2. Калашников Игорь Владимирович

Курьер, химчистка салона, автомойка

Отзывы: Игорь Калашников

Мм

Химчистка салона
Ребята молодцы, очень хорошо сделали все. Рекомендую!

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Отлично выполненная работа ! Рекомендую

Керамическое покрытие авто
Результат отличный, приехали все сделали (несмотря на не самые комфортные условия) как договаривались. Специалист учитывает пожелания и старается помочь. Продолжаем работать)
Александр Юрьевич Пименов
Хороший подход, быстрое исполнение, (заранее договорились.) Соотношение, что было и что стало - небо и земля. По финансам тоже. Химия профессиональная, запаха не выявил. Сидения чистые я доволен как слон.
Буду и дальше обращаться по подобным вопросам.
Отчистил сидения от легкового авто.
Предпродажная подготовка авто
Марк сделал все на отлично! Рекомендую! Возможность оставить на ночь это преимущество!

Спасибо большое! Машина была убитая, можно было посадить картошку 🙈
Работа была проделана огромная, результат 🤩

Курьеры
Все четко, справился с не простой задачей

Курьеры
Спасибо большое.Все чётко и быстро выполнено

Детейлинг
Мастер взялся за работу,за которую остальные мастера отказывались браться.

Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Великолепно очистили салон и отполировали машину. Огромное спасибо.

Водители-курьеры
отлично выполненная работа. Рекомендую
Родион

Водители-курьерыДоставка посылок
Добрый день. Договорились о встречи, Игорь приехал во время, забрал посылку. Отвез в нужное время, в нужное место. Все прошло хорошо! Игорю можно доверять, буду еще обращаться за помощью)
Спасибо.

Химчистка с разбором салона
Полный восторг! Машина как из салона. Была химчистка+мойка. Обязательно обратимся снова!
Водители-курьерыДоставка посылок
В последний момент исполнитель отменил заказ
Игорь Калашников
Крайне не рекомендую. *** Мы с ним всё обговорили,но у меня сломался автомобиль,я сразу же его уведомил ,за два часа до оговоренного времени. Моей вины в этом нет(может с каждым случится),но это было воспринято неадекватно. *** Всего вам хорошего

Курьеры
Все прошло отлично, заказы отвезли и отзвонились

Детейлинг
.все супер! Сделали по максимуму все что можно было сделать)

Курьеры
Все было сделано четко и быстро. Спасибо огромное.
Игорь молодец.
Сделал свою работу быстро и качественно!
Иван Аверьянов

Водители-курьерыДоставка посылок
Отличный специалист - взял задачу и выполнил её, пунктуально , вовремя , качественно
👍🏻

Водители-курьерыДоставка посылок
Отличный специалист, пунктуальный и вежливый! Оперативно справился с поставленной задачей! Будем обращаться к нему снова. Специалиста рекомендую!

Курьеры
Оперативно приехал как договаривались, без опозданий, ответственно подошёл к просьбе о доставке, доставил быстро. Вежливый и приятный в общении. Мир не без добрых людей!!!! Рекомендую однозначно!!!
Огромнейшее ,Вам ,спасибо!!!
Водители-курьерыДоставка посылок
Ответственный исполнитель. Сделал работу быстро и качественно. Могу смело порекомендовать)

Водители-курьеры
У нас было очень важное и срочное задание. Игорь сработал очень оперативно, за что ему огромное спасибо! Специалиста однозначно рекомендуем!

Химчистка салона
Спасибо огромное за проделанную работу. Ощущение, что сел в новый авто. Буду обращаться ещё 👍🤝
Полировка кузова
Работа выполнена хорошо, отдал машину в 6:30(ночь), забрал в 4(ночь). Выполнял работу мастер Марк, на свои комплексный услуги пошли на уступки и сделали скидку, за что большое спасибо. После того, как забрал автомобиль, начал пикселить экран, но после того, как она просохла, это ушло. Ребята адекватные, приеду ещё.
Химчистка салона
За эти деньги очень достойно. Скидка на такси присутствует. Не оставили без подарка). Генеральная уборка за приемлемую цену.
Константин Золотарёв
Все понравилось.
Отдал автомобиль на химчистку салона. Все выполно в срок, согласно договоренностям!
Рекомендую исполнителей.
Ростислав
Химчистка салона
Очень грамотные ребята. Всё оперативно и аккуратно. Рекомендую!
Шер
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Не рекомендую. После ряда замечаний специалист закрыл заказ хотя выполнил не добросовестно.
Игорь Калашников
Крайне не рекомендую вас,никому. ***,настаивал на всевозможных скидках,а потом залазил при приёмке под уплотнительные резинки(извините,но химчистка там не делается) ***
Химчистка с разбором салона
Всё хорошо, удалили застарелые пятна от кофе на сиденье автомобиля. Работой доволен
Эля

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Игорь и Марк огромнейшее спасибо! Машина как новая) очень профессионально, быстро и аккуратно отмыли машину и сделали полную химчистку салона, вывели даже пятна с которыми я давно смирилась) очень рекомендую!

Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Все отлично, четко и по делу. Видел отчеты в реальном времени по ходу проведения работ... Парни профи своего дела, салон у старой машины посвежел оооочень хорошо. Буду обращаться и всем рекомендую, не пожалеете!
Дмитрий Александрович

Химчистка салона
Все отлично, сделали на совесть, автомобиль сияет как новый, однозначно рекомендую
Все сделали хорошо
Расул
Полировка кузова
Он начал мне звонить не перестовая я сказал перезвоню и не перезвоил ночь в 2 часа он начал мне писать смс с *** и т.д оскорблять *** который 20 минут мне голосовые отпровлял

Химчистка колясок
Огромное спасибо, обратились за помощью в чистке детских колясок. Приятно удивлены результатом 🙈 разница колоссальна. Неужели у нас была такая грязная коляска ) работа выполнена в срок и идеально 🤝
Детейлинг
Отличная работа, быстро и качественно и не дорого, очень доволен
Химчистка потолка автомобиля
Салон после химчистки как новый! Особенно потолок 🤌👍
Pavel

Химчистка салона
Привез машину на Хим.чистку (на ночь)

Оплатил 10.000 с полировкой

Не смогли отмыть сиденье от пятен, после чистки машина все еще сырая и липкая внутри салона.

После того, как указал на недочеты всё исправили и сделали в лучшем виде (пятен не было видно, когда машина сырая)

В общем ребята адекватные, советую. Точно будете довольны!
Таисия
Спасибо, все хорошо
Химчистка салона
Возникли сложности, но со мной связался владелец, и помогает в решении.
Канатбек

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Очень хорошо почистил машину. Много обращался по поводу химчистки авто,но многие отказывались брать авто нижим класом ( ДЭУ МАТИЗ). Не сравнить машину , отношение хорошее. Я вам предлогаю другим поситить это место!
Рузик

Химчистка салона
Отдавал машину на химчистку в первый раз. Начитавшись по то как не опытные мастера портят салоны авто не качественной химией, очень переживал, что бы это не произошло со мной. Поэтому выбирал из тех, кто предоставляет эту услугу на постоянной основе. Но по итогу все сложилось хорошо. Утром отдал машину, вечером уже можно было заборать. Помыли, просушили, бонусом помыли подкопанное пространство. Цена ниже рынка, качество хорошее. Я доволен.

Полировка крыла
Сделали всё отлично! Специалист грамотный, заполировал даже небольшие царапины, которые были на других частях авто, за что огромное спасибо! На всё ушло часа полтора. При необходимости обращусь ещё и порекомендую знакомым.
Семён

Химчистка салона
Работой мастера и отношением руководства очень доволен!!!
Делал химчистку салона Мицубиси Делика, машина старенькая, салон был, мягко скажем не в лучшем состоянии. Плюс в двери была какая-то «вязкая жижа» от старого владельца 🤦‍♂️😂
Все отчистили и отмыли на отлично!!!
В машину садился с ощущением - ну вот, теперь это моя чистенькая машина))

Так же хочу отметить клиентоориентированность руководства.
Как и было заявлено, готовы были компенсировать мне расходы на такси. Но я выбрал доп.услуги в подарок (помыли авто снаружи и отполировали фары).
Смело могу рекомендовать данную химчистку. 👍👍👍

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Лучшее соотношение цены и качества в Москве. Всем советую. Даже не надеялся на такой результат. Делал химчистку и полировку
Михаил Кудрявцев
Полировка капотаПолировка крылаПолировка бампера
Недополлировали 0.2 м. КВ. На крыше. Объяснили что договаривались Полировка без крыши. Я говорил что крыша стеклянная и полировать стекло не надо про участок крашенный на крыше разговора не велось . Когда увидели что не дополировали на крыше крашенный участок ответили что цена без крыши, типа не только стекло но и крашенный участок в том числе. Короче к чему данное сообщение . Будьте внимательны при согласовании услуги . Делают не плохо цена адекватная . Но договор устный и если что-то упустили потом уже идут в отказ.
Игорь Калашников
Вам самому не стыдно писать такой отзыв? Изначально всё обговорили с михаилом по телефону,и цену и услугу. У нас полировка+керамика стоит 10тр,Михаил в свою очередь попросил скидку,на что был дан мной ответ,что это и так низкая цена,Михаил сказал,что крышу не трогаем совсем,тк она стеклянная и тд,договорились за 7тр,при этом крышу не трогаем.На следующий день Михаил приехал за авто с каким то непонятным человеком,который представился родственником ,который в свою очередь начал возмущаться по поводу неотполированной крыши (просто смешно ),ему объяснили,что крыша не входила вообще и это по согласованию с Михаилом ,а вас мы видим впервые ,и с вами никто не договаривался. После того,как Михаил подтвердил ,данную договорённость ,данный гр-н согласился ,и начал ,почему-то требовать скидку на химчистку салона,и данную услугу он оценивает в 3 тр. Мастер ответил,что за эти деньги он ничего делать не будет,а за 7тр он выполнил всё ,о чём договаривались. Краейне не советую данных личностей. Если нет порядочности и совести,бог вам судья
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Химчистку произвели. Все чисто, все отмыли в общем-то. Из недочетов, которые могу отметить.
- обещали такси до химчистки и обратно бесплатно. От туда заказывал за свой счет, потому что уже не могут отправить. Обещали тогда скидку. Но по итогу промолчали и про такси и про скидку. Был в запаре, не стал уже спорить на этой счет.
-появились пятна на одной из центральных панелей. Следы как от пульверизатора, но не отмываются. Так и останутся на сером цвете как мелкие жирные мятна. Раньше их не было.
-сыроватый багажник. Даже сказал бы мокрый. Долго просыхал потом.
Так вроде бы все. За вычетом этих моментов все неплохо.
Игорь Калашников
здравствуйте,всё по порядку; по поводу такси ,да действительно у нас есть такая услуга,но мы не обязанны контролировать на чём вы добираетесь,т.к многих привозят родственники ,или знакомые,а тех кто на такси ,и
по прибытии подтверждает свои затраты(скрин и дт),мы вычитаем эту сумму из конечной,но клиент при этом сам должен сообщить. По багажнику, да действительно ,был влажный т.к несколько раз переделывался,из-за очень сильных загрязнений,просто не нужно забирать авто до его полного высыхания. По пятнам, химия не может оствавить такие пятна,она может(если не правильно соблюсти технологию),сжечь пластик ,но при этом он будет наобород тускнее,а данный пластик уже был повреждён до нас,и панель вся такая ,т.к до нас "специалисты ",уже потрудились ,когда что -то хотели на панели отмыть. А после химчистки ,химия только обнажила уже повреждённую, ранее поверхность.
лучшее в Москве цена/качество. Рекомендую к услугам по хим. Чистке авто
Данил
Очень оперативно все. Адекватно. Чисто и приятно
Это моя первая Химчистка была вообще. Переживал за многое.
Но все понравилось
Артём Масленников

Полировка крыла
Все супер , отличные мастера своего дела . Рекомендую всем , приезжайте к ним и сам еще приеду

Химчистка салона
Не часто сталкиваюсь с химчисткой салона автомобиля (не грязнуля). Ребята выполнили услугу более чем, предлагают дополнительные услуги по приемлемым ценам (есть бесплатные дополнительные услуги к химчистке). Оказанной услугой доволен. Рекомендую!

Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Цена одна из минимальных среди тех что я находил.
Химчистка салона, полировка кузова, керамика и мойка двигателя.
Машина куплена с не очень чистым салоном, а сейчас выглядит очень достойно!
Посоветовал уже друзьям - задумались о химчистке тоже 😂
А еще бонус, такси за счет ребят!
Химчистка с разбором салона
Качественно и быстро выполнена работа по химчистке и полировке моего автомобиля.цена как и было указано 10000₽. 2 Июля ,в 9:30 утра оставил машину,в 18:30 забрал.Работал Марк.Очень добросоаестный и ответственный.Я рекомендую это место и этих людей.Спасибо большое
Максим .

Химчистка салона
Все отлично. Огромное спасибо!
Ти
Химчистка салона
Ребята помогли с добраться до их мойки, которая находится на мкаде, это плюс. Приятная цена.
Были замечания к качеству работы. Оставил машину на химчистку вечером, забрал в полдень. Было много пропущенных мест, не убрано в щелях, песок на ковролине и в багажнике, нетронутые ремни и тд. Сначала доделывали на месте, потом решено было оставить машину еще на 3 часа, чтобы мастер доделал работу нормально. В итоге доделали хорошо и без лишних разговоров, это сгладило впечатление. Но все же пришлось дополнительно потратить 3 часа в будний день + деньги на такси туда-обратно т.к. своим ходом добраться туда очень сложно.
Еще момент: после того, как я вернул машину, чтобы ее доделали, исполнитель сразу же отменил мой заказ на профи, вместо того, чтобы хотя бы принять ситуацию. Странно.
Игорь Калашников
Странный,это вы.Так называемый песок,вы искали с фонариком,и якобы нашли,наверное не хотели платить за услугу.Вам предложили устранить весь ,якобы песок на месте,но вы сказали,что оставите ещё на три часа. Если честно ,то в течении этого времени небыло сделанно ничего,но второй раз вас всё устроило🤣🤣🤣Машина ,сделана изначально хорошо.А когда вы сказали,что делали химчистку у дома,а в этот раз эти ребята ,вам сказали,что у них сломанно оборудование и они не смогут вам ничего сделать,изначально мы над этим просмеялись ,а тепьрь понимаем ,почему вам сказали так🤣🤣🤣👍👍👍.Удачи вам ,и терпения вашему окружению
Химчистка салона
Приехала в назначенное время, меня встретили, оставила машину и забрала поздно вечером того же дня. Машинка чистая, основная проблема была в том, что предыдущий собственник курил в салоне и пахло отвратительным табаком, ребята избавились от запаха на 100%, все вычистили и заблестела моя лялечка как новенькая😍 Я очень осталась очень довольна, с Вами приятно иметь дело, обязательно приедем к Вам снова!
Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Все замечательно почистили , был очень грязный пол , потолок , пятна на передних седениях, пластик стал весь чистый )))
В 2 часа дня отдала машину и с утра забрала . В других местах полную химчистку мне считали в районе 10 тыс. А здесь договорилась в половину дешевле, без потери качества.
Отличная фишка - бесплатная доставка клиента до дома , и потом опять до машины. Очень удобно и приятно .Бонусом почернили резину .
Ребята молодцы .

Химчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Просто песня. За 15 тысяч - полная химчистка с потолком, с богажником, уход за пластиком + мойка + полная полировка кузова и фар + керамика + мытье двигателя + чернение резины
Химчистка салона
Всё замечательно! Румстер 2007 года, последние 5 лет на нём ездили строители, салон был убит полностью, да ещё и курили сигареты "Корсар" запах жесть, ребята отчистили всё на отлично, дали вторую жизнь салону)
Искандэр

Химчистка салона
Спасибо большое за проделанную работу и предоставленный сервис!
В 7 утра отвез машину, Игорь меня отвез до работы, после работы меня забрал, отвез до машины, по приезду все рассказал о предоставленной работе, машина и салон блестит.

Химчистка салона
Хорошо сделали предпродажку по минимальной цене. Супер услуга отвоза домой и привоза к готовой машине!
Марк

Химчистка с разбором салона
Хотел сделать только химчистку,но ребята уговорили ,ещё и полировку. Оставил авто вечером,а с утра уже всё было готово.Изначально насторожила ,такая цена ,но ребята объяснили,что занимаются сами и работникам ничего не платят+у них это на поток. Всё ,как и обещали ,так и сделали.Специалисты своего дела.Я очень доволен, и буду советовать всем знакомым.
Полировка двери
Все Гуд

Химчистка багажникаХимчистка с разбором салонаХимчистка потолка автомобиля
Все отлично, машину почистили, просушили, в подарок почистили кузов от липы и почистили диски!
По времени вообще здорово вечером оставил - на следующий день забрал, все отлично, рекомендую!

Химчистка салона
Воспользовался услугами на данной автомойки. Сделали полную химчистку салона, багажника, отмыли двигатель. Цена лучшая в нашем округе. Работа выполнена на отлично в указанные сроки. Спасибо за работу. В дальнейшем планирую посещать данную автомойку.

Заправка автокондиционера
Все на высшем уровне! Всем рекомендую, все по-честному! Профессионалы.
Заправка автокондиционера
Всё как договаривались. Быстро.

Заправка автокондиционера
Отличный мастер своего дела, приехал всё проверил заправил, я очень доволен,
. Всём рекомендую. Машина рено т серии тягач