1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Попенко Елена Борисовна

Коррекция бровей, домработница, ногти

Отзывы: Елена Попенко

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка отличная! Всё устраивает,Елена работает у нас теперь на постоянной основе . Убирает очень чисто, ответственная девушка, что очень радует! Работа можно сказать, что идеальная. Квартира сияет. Я довольна. Рекомендую её как специалиста.! Спасибо.
Елена Попенко
Спасибо большое)) всегда рада помочь !
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вопросов по качеству уборки нет. Спасибо за работу! Договорились об уборке на постоянной основе. Рекомендую!
Рената

ДомработницыСтиркаГлажка
Уже больше месяца приглашаю Елену на еженедельной основе (дом 180 кв. м). Очень довольна результатом, Елена качественно делает уборку и глажку.
Полы, все поверхности, вся сантехника (в том числе и душевая кабина), зеркала и кухня всегда идеально чистые, придраться не к чему.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работаем с Еленой на постоянной основе уже 4 месяца. Оказывает неоценимую помощь в уборке дома! Очень тщательно и быстро убирает все три этажа : вымывает каждых угол, вытирает каждую баночку, после ее прихода дом всегда блестит и наполнен свежестью! Это тот случай, когда можешь смело забыть о задаче, передав ее в руки ответственному специалисту!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Первая уборка прошла хорошо,но вторая была явная халтура.Первый раз я была дома,а второй на работе.На мои замечания Елена отреагировала очень грубы,” все довольны,а вы приделаетесь “.Раковина,сантехника и плита были грязные!!!!Не рекомендую этого специалиста
Елена Попенко
Пускай это враньё останется на вашей совести 👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пятый по счету клиннер, который наконец мне подошел. Убирается тщательно, приезжает вовремя, в общении приятна. Приглашаю Лену регулярно, работой довольна.
Veronika
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена добросовестно выполнила работу, за заранее оговоренное время и сумму денег.Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Сперва я написала хвалебный отзыв, но после 3 визита мое мнение о Елене изменилось. Первые 2 раза она работу свою делала очень круто, как во всех ее отзывах, поэтому ее попросили встать в график. На 3й визит(после написания моего восторженного отзыва) уборка была сделана «спустя рукава» - удивительно! А ещё у нас состоялся очень интересный разговор: в первый визит Елена разбила стеклянную чашу от ёршика для унитаза, я намекнула, что неплохо бы ее заменить - игнор. Ну, думаю, ладно, я же не проговорила этот момент перед началом уборки, моя вина. И тут в ходе этого разговора выясняется, что Елена не считает, что на ней лежит материальная ответственность за испорченные вещи, даже если это, например, разбитый ноутбук! Оказывается, по ее мнению, после такой оказии уборщицу надо просто больше не приглашать! И всего-то. Я выставила свои условия, что разбитое - пополам.
Через пару дней она написала, что она занята «другой работой - педикюром на дому».
Интересный подход к работе у человека.

ДомработницыУборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Леночка, вы супер! Выгребла всю грязь, везде! Почистила каждый угол! Детская сияет, даже с пластилином и красками на полах и столе справилась. Убрала, как для себя. Спасибо! Теперь только к Вам!👍👍👍
Елена Попенко
Было очень легко и приятно у вас работать , всегда буду рада вам помочь ) спасибо
Мытьё окон
Елена-ответственный специалист. Очень приятная девушка. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная и добросовестная генеральная уборка. Остались очень довольны. В доме собака. После уборки Все чисто, нет шерсти. За один день выполнен профессионально колоссальный объем работы. Тактичная и внимательная. Убирается с душой. Рады знакомству.
Генеральная уборка
Благодарю Елену, которые качественно, тщательно сделала генеральную уборку в частном доме . Несмотря на большой объем работы, все сделано очень аккуратно. Было приятно отзывчивое и доброжелательное отношение Елены. Уборкой доволен, буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
ДомработницыГлажкаУборка квартиры
Елена очень приятный человек,добросовестно выполнила весь обьем работы за заранее оговоренную сумму.Буду обращаться ещё!
Елена Попенко
Спасибо большое) , обращайтесь!всегда буду рада вам помочь .
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Конкретный подход к понятию уборка!!! Просто идеально!!! Строго рекомендую!!!
Елена Попенко
Спасибо)), было очень приятно познакомиться ! И весело )

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Елена убралась очень чисто! Как у себя дома! Пользуемся теперь ее услугами на постоянной основе!
Наталья Шевелева
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Елена очень хорошо убралась, тщательно. Приятная в общении. Буду пользоваться ее услугами на постоянной основе

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна Еленой. Приехала вовремя, успела сделать звмечательную уборку в течении оговоренного времени. Не то, чтобы была загадка квартира, но пыли, пятен различных хватало. По сути, частично была проведена не обычная, а Генеральная уборка. После чего было ощущение, что квартира засияла ярче. Было отмыто то, что мне ниразу не удавалось отмыть. Я в влсторге
Елена Попенко
Спасибо )) была рада помочь ! Вы прекрасная девушка и очень душевная )) , и музычка в тему для работы была , веселее работать !

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тот самый случай , когда услуга оказана больше, чем просто идеально !!! Не передать словами уровень уборки! Елена скрупулёзно , как если бы у себя дома, убрала каждый уголочек дома! Мастер - мечта! И это без преувеличения. Есть люди оказываться на свете такие. В общении коммуникабельна, открыта, создаётся впечатление что знаешь её давно! Если вам посчастливится и Елена наведёт порядок в вашем доме, знайте - вам крупно повезло ! Огромное человеческое спасибо !!!
Елена Попенко
Спасибо огромное ! Была рада познакомиться с вами , очень приятная семья и добрая )🧡
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо Елене, все отлично: и работа и общение.
Спасибо большое 😊 старалась
Юлия Журавлева
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично! Уборка хорошая.
С Еленой очень приятно работать.
Елена Попенко
Спасибо большое , взаимно )

ДомработницыМытьё оконГлажка
Елена отлично убрала дом! Всё очень аккуратно! Елена приехала со своими принадлежностями для уборки, что тоже очень порадовало. Очень общительная, добрая, приятная и аккуратная!🌹 Спасибо за выполненную работу. Надеюсь, что такая помощь будет постоянной 🤗👍👌
Никонова Ирина

Уборка домов и коттеджей
Елена очень ответственная и чистоплотная. К делу подходит очень щипительно. Убрала весь дом и баню на 100%. Так же погладила белье! Остались очень довольны!! Будем и дальше сотрудничать на постоянной основе.

Мытьё окон
Замечательно выполнена работа! Стёкол вообще не видно))) Очень приятный в общении человек!!! Всем рекомендую обращаться! Лично я буду всем советовать!!! ✌️😀✌️Спасибо, Елена!!! 🌻
Александрина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
ПедикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Елена, прекрасный мастер, делала маникюр с покрытием, работает очень аккуратно, инструменты всё стерильные. Спасибо за прекрасную работу, и за общение. Очень благодарна.

Квалифицированная работа специалиста👍
Честная, ответственная, чистоплотная.
Елена Попенко
Огромное вам спасибо Юлия ) , была рада вам помочь .
Венера

Комбинированный маникюр
Отличная работа, очень внимательный мастер, сразу видно, что любит свою работу и своих клиентов. Спасибо огромное Леночка!!!
Елена Попенко
Спасибо 😊 большое 🌸звоните , пишите я всегда на связи )очень приятная семья и очень добрые люди 😊🙏была рада познакомиться !!👍😍

Классический маникюр
Елена - очень приятная, комфортная и к тому же профессионал своего дела: любуюсь теперь своими ухоженными ногтями.
С ней легко и незаметно проходит время, хотя мне обычно быстро надоедает сидеть в салонах на маникюре;)

Бонусом мне сделали очень приятный массаж рук специальными шариками - просто кайф!

Спасибо большое за красоту и ненавязчивую компанию!:) рекомендую

Аппаратный маникюрМужской маникюр
Отличный маникюр! Большое спасибо! Делала брови и маникюр, все понравилось : чисто, аккуратно, приятное общение.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Елена отлично убрала наш дом! Хочу выразить ей огромную благодарность за проделанную работу! Она пришла вовремя, в маске, со своими материалами. Очень советую Елену, она - прекрасный работник)
Елена Попенко
Спасибо 😊 вам большое !!!!!!!! Очень было приятно работать в вашей семье ! Готова всегда приходить к вам )! Когда понадобиться .