2. Калачникова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Калачникова Анна Владимировна

Визажист, косметолог, микротоки

Отзывы: Анна Калачникова

Комбинированная чистка лица
Комфортная атмосфера. Очень хорошо почистили лицо. Буду обращаться еще)
Лимфодренажный массаж
Массаж очень понравился, мягко и не болезненно, эффект был уже на следующее утро - минус 1 кг! Спасибо большое Анне, осталась довольна!
Анна Калачникова
Ксения, благодарю! Приходите ещё! Всегда буду Вам рада помочь)

Массаж лица
Пять с плюсом. Я осталась очень довольна. Продолжу ходить на процедуры к Анне!
Благодарю!!!

Массаж лица
Если Вы идёте за результатом, то Вам к Анне, очень рада, что нашла Анну, делаю массаж лица, результат уже виден и атмосфера приятная и общение. Антицеллюлитный массаж в ожидании🤗жду время свободное
БлагоДарю!

Обучение макияжу
Спасибо большое Анне! Вечерний макияж продержался 12 часов!!!

Чистка лица
Мастер своего дела !
Всем рекомендую и советую,лучше мастера не найдете !)
Была в первый раз,работа на высшем уровне ! Анна была очень внимательна к моим пожеланиям ,получила массу приятных впечатлений и конечно же сервис ,высший класс!))))
Я осталась очень довольна результатом ))
Огромное спасибо!

Вечерний макияж
Понравилось качество работы

Лимфодренажный массаж
Всем очень довольна! результат потери жидкости не заставил себя долго ждать,благодаря чему уменьшение объёмов. Заметное улучшение состояния кожи плюс всего организма. После сеанса прилив сил и энергии. Ощущения замечательные👍🏻👍🏻👍🏻

Лимфодренажный массаж
Массаж делала первый раз. Во-первых, очень приятные ощущения в теле после процедуры. Во-вторых, ощутимый результат в виде минуса на талии и в бёдрах, ушло 6 см и 1.2 кг в весе. Теперь хочу курсом сделать к лету.

Вечерний макияж
Благодарю за быструю и качественную работу! Полностью доверилась профессионализму Анны. Анне удалось без эффекта маски сделать контуринг лица и сделать красивые брови, там где их нет от природы.
Катя

Комбинированная чистка лица
Замечательный мастер, я в таком восторге, такое чистое лицо за всю свою жизнь не видела, кожа мягкая, гладкая, чистая, поры уменьшились, кожа подтянулась, за 1 процедуру и такой потрясающий результат - это волшебство. А главное я была в восторге от профессионализма, а такой косметики и фирмы я не разу не где не встречала - все профи!!! , такой массаж лица - нежные руки!!! Анна рассказала как правильно ухаживать за своей кожей, обязательно буду ходить только к ней!!!😘 Всем советую!!! 👍👍👍👍👍
Массаж лица
Анна профессионал своего дела и просто замечательный человек! Делали массаж лица, результат виден сразу после первой процедуры.
Обращусь ещё !

Контурный массаж лица
Записалась к Анне на скульптурный массаж. А в эту стоимость ещё вошли пилинг и антивозрастная маска. Было приятно. Массаж вообще бомба! Мышцы на лице подтянулись, морщины разгладились, брыли исчезли! Отëки ушли. Мышцы на шее размялись. Стало легко! Лицо посвежело! Приду ещё на несколько сеансов массажа

Химический пилингЭнзимный пилингПилинг лица
Огромная благодарность Анне за процедуры! Я в первый раз у косметолога. Возникла проблема- морщины на лбу. Анна сделала энзимный пилинг, массаж лица и альгинатную маску, Невероятно! Морщины на лбу разгладились! Кожа задышала. Ощущение легкости и свежести на лице! Договорились, что я еще приду на процедуры. Сделаю микротоки с коллагеном и карбокситерапию. Анна рассказала как в дальнейшем ухаживать за кожей в домашних условиях, чтобы выглядеть еще красивее.
Анна Калачникова
Во благо! Приходите еще на красоту))
Маша
Микротоки
Анна прекрасно выполнила свою работу :микротоки+ коллаген. Моя кожа подтянулась, морщины разгладились. Отёки и покраснения на лице ушли. Еще был сделан энзимный пилинг и альгинатная маска! Кожа увлажнилась и "задышала". Никогда не думала, что кожа может быть такой красивой! Приду еще на микротоки и карбокситерапию!