2. Калачева Ольга Сергеевна

Джамиля

Наращивание ногтей
Фатя
Наращивание ногтей
Мне понравился мастер. Она делала мне аппаратный маникюр, наращивала один ноготь, и покрывала все ногти гель-лаком. Покрытие держалось у меня месяц. Все было в порядке, мастер профессионально и быстро работает, была более чем внимательна к моим пожеланиям, у нее большой ассортимент лаков, хорошая УФ-лампа.
ПедикюрShellacКомбинированный педикюр
Впечатления у меня двоякие, общение было хорошим, мастер приехала вовремя, но по прошествии времени я увидела форму ногтей и как нанесено покрытие. Я просила определенную форму, меня заверили, что это будет видно со временем, и я осталась недовольна формой, покрытием, выглядело это не очень опрятно. Сама процедура была проведена тоже не совсем аккуратно, не учтен был момент, что когда шла чистка стоп аппаратом, то потом пришлось убираться, т.к. все летело в разные стороны. Честно говоря, я ожидала, что мастер подскажет, как организовать процесс правильно.
Ольга Калачева
Считаю что обвинение в мою сторону были не справедливые ...я прежде чем красить ногти клиенту , всегда спрашиваю такая ли форма (я не обещаю не когда , что со временем будет нужная форма , это глупо ) клиента согласилась на форму , а что касается не бережностям в покраске , то гель лак был чернильного цвета и каждый раз , когда она дёргала ногами , так как при этом кормила грудью ребёнка, были помазки на коже я ей сказала что они отмоются...что касается пыли при чистке , она должна была знать что летит она в разные стороны! Я провела там более трёх часов в ожидание когда она наконец то , будет сидеть спокойна и за четыре года моей работы это единственный не довольный клиент , но как говориться мы не можем всем нравятся!

ПедикюрShellacКлассический педикюр

МаникюрКлассический маникюрShellac

ПедикюрНаращивание ногтей

МаникюрShellacФранцузский маникюр

МаникюрУкрепление ногтей биогелемФранцузский маникюр

МаникюрМаникюр с гель-лакомУкрепление ногтей биогелем
Мне очень понравилась работа Ольги! Маникюр и покрытие биогелем сделан великолепно! Она работает профессионально, очень тщательно обрабатывает каждый ноготочек!. Ольга очень приятный в общении человек. Большое спасибо!!!