1. IT-фрилансеры

Настройка Яндекс.Маркета, размещение на маркетплейсах, продвижение на Ozon

Отзывы: Дмитрий Калабин

Дарья Ткачева

Продвижение на Wildberries
Спасибо Дмитрию за качественную работу. Он и его команда всегда на связи и уделяют много времени проекту. Показывает хороший результат даже при небольшом бюджете
Ренат

Продвижение на Ozon
Выбрали Дмитрия, цена сначала отпугнула, но по итогу в магазине пошли продажи с первого месяца. Будем работать дальше, спасибо!
Arefa

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Начинали работать с выбора товара и дальнейшее ведение под ключ.
Бережно относится к бюджету рекламному. Все задачи выполнены в срок. Спасибо Дмитрию и команде

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Дмитрий отличный специалист. Всё сделано, как и обещал. Работа велась оперативно и в срок, продажи у меня пошли. Спасибо за работу.
Мадина

Продвижение на Wildberries
Хороший исполнитель. Не нужно долго объяснять и главное ответственный.
Продолжаем работать. Рекомендую!

Продвижение на OzonПродвижение на Яндекс.Маркете
Работаем с командой с апреля. Все на высшем уровне. За это время выросли продажи и показатели. Ребята работают оперативно, всегда на связи, доходчиво доводят информацию
Рекомендую к сотрудничеству👍🏻

Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Нужно было вести магазин с нуля.
Работаем уже 4 месяца.
Каждый месяц растем в заказах.
Рекомендую к работе.
Цена услуг и результат стоит того.

Продвижение на Wildberries
С Дмитрием Калабиным (ИП) и его командой работаем уже почти полгода. Сперва взяли в сопровождение площадку WB, а спустя полтора-два месяца добавили и OZON плюсом. Главная задача была выполнена - рост продаж благодаря слаженной работе их команды на постоянной основе - мы имели рост от месяца к месяцу (даже в несезонные для нас летние месяцы!), особенно заметно было на ОЗОН, где за период совместной работы продажи увеличились ВДВОЕ. Особенная благодарность члену их команды - Дмитрию из Минска, который проводит с нами основную работу, приятна его отзывчивость выше ожиданий, профессионализм, вовлеченность даже иногда в выходные дни и заметная искренняя его заинтересованность в развитии продаж наших товаров, высокий уровень ответственности - взял бы такого сотрудника к себе в штат на постоянку с радостью :)) Постоянно на связи, раз в месяц проводят глубокую отчетную встречу с итогами месяца, с постановкой задач на новый месяц и абмициозными целями по росту продаж. Команда проводит сео-оптимизацию, меняют где нужно своими силами контент с инфографикой, полностью настраивают и ведут рекламные кампании анализируя их эффективность, рассчитывают FBO поставки, планируют и заходят в акции... Вообщем, здорово, что удалось благодаря Профи.Ру найти таких высоко продуктивных и результативных специалистов :)
Продвижение на OzonПродвижение на WildberriesПродвижение на Яндекс.Маркете
Специалист взялся за задачу и пропал.
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Результатом доволен. Рекомендую в работе. В срок и видно результат в магазине
Эльвира
Работой довольна. Дмитрий эксперт. Давно искала себе такого менеджера
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Нужно было карточки оптимизировать.
Результатом довольна

Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Все здорово. Буду обращаться ещё.
Не нужно долго объяснять, понимает что нужно сделать
Продвижение на OzonПродвижение на Wildberries
Все ок, быстро договорились, устроило все, в том числе и цена. Советую к сотрудничеству
Тоня Черняева

Продвижение на Ozon
Выполнил задачу раньше оговорённого срока. Четко и по делу. Буду обращаться к Дмитрию ещё