2. Кайнихин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Кайнихин Сергей Александрович

Сергей Кайнихин

Установка ворот, строительство заборов, демонтаж заборов

Отзывы: Сергей Кайнихин

Строительство заборов из евроштакетника
За ПОЛТОРА ДНЯ!!! 56+ метров забора, с демонтажем, с расчисткой крайне кривого и заросшего участка, с установкой ворот и калитки... В общем, всё-всё-всё - меньше чем за два дня! Я в полном восхищении! И все соседи по садовому товариществу - тоже ))))
Технология установки столбов - вообще совершеннейшая фантастика!! Я даже видео сняла, но ПРОФИ.ру не поддерживает загрузку видео...

Спасибо большое, Сергей.
Всё сделано на совесть. Очень отличный забор, все было сделано очень быстро и качественно. Будем приглашать ещё раз.

Строительство заборов из профнастила
Благодарю Сергея и Алексея за проделанную работу. Все по делу, все пожелания учли. Итог: 110 метров забора из профлиста с нестандартными калиткой и воротами ( просил сделать в рабочую ширину листа, что бы не пилить листы). Всегда были на связи. Я был только при замере и завершении работ. Из-за дождя , который заканчивался и начинался каждые 30 минут, СОВМЕСТНО было принято решение не красить каркас, так как для меня и для ребят ВАЖНЕЕ качество, а не скорость (перенос на пару дней из-за погоды) . Фото и видеоотчеты предоставляют в полном объеме (по необходимости), консультации и советы для ребят не «проблема и не лишний груз», как это бывает частенько. Избыток материала (3 листа про запас), при условии что Сергей занимался лично закупкой материала и всех комплектующих, оставили на участке, это большой плюс, в хозяйстве всегда пригодится! АДЕКВАТНЫЕ И ЧЕСТНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!
P.S Не когда не забывайте, что каждая ситуация индивидуальна. Для тех кто пишет ребятам негативные отзывы, хочу сказать - сначала проработайте и поймите, что хотите Вы конкретно, а не стойте над душой во время работы!
К сожалению сделал только фото ворот изнутри, но и по нему все понятно.

Строительство заборов из профнастила
Ребята вдвоем приехали с утра и к вечеру уже поставили забор 32м! Быстро, четко, к качеству вопросов нет, все отлично! Учли все пожелания по материалам, посоветовали как лучше сделать, а от чего разумно было отказаться.
Спасибо за отличную работу!

Строительство заборов из профнастила
Грамотный специалист. Знает все тонкости в работе. Имеет все необходимые инструменты. Спокойный. Не ошиблась с выбором. Давольна его работой и пунктуальностью. Рекомендую всем. Не пожелеете.
Строительство заборов из евроштакетника
Работать понравилось. Цена адекватная, скорость выполнения работ и качество тоже. Как и договорились Сергей сам в назначенный срок привез материалы и выполнил работы даже раньше оговоренного времени. Забор стоит ровно, надеюсь, что весенне-зимний сезон пройдет в той же форме. Единственная промашка вышла со щебнем для забутовки, хорошо, что у меня на участке с прошлых работ оставался, набрали для завершения работ.
Строительство заборов из профнастила
Удивительное сочетание цены, качества работы и времени.

Строительство заборов из профнастила
Понравилось всё. Работа супер!!! Сергей и Алексей сделали работу быстро и очень качественно. Отремонтировали ворота 2 штуки калитку и 10 метров забора установили. Очень доволен работой.

Строительство заборов из профнастила
Благодарим за проделанную работу Сергея и его напарника Алексея! Сделали все качественно, в установленные сроки. Будем обращаться к ним снова и снова!

Очень рекомендуем!

Строительство заборов из профнастила
Выбирали по отзывам заказчиков и не ошиблись. Оперативно, аккуратно. Демонтировали старый забор. Муж всем доволен. Будем рекомендовать знакомым. Большое спасибо Сергею.
Oleg

Строительство заборов из евроштакетника
Быстро, все по делу, за разумные деньги. Все материалы привезли сами исполнители заказа. Работы было не много, но все равно взялись и без лишних слов отлично исполнили. Спасибо! Приятно иметь дело с таки людьми.

Строительство заборов из профнастила
Спасибо за работу. Забор сделали в оговорённые сроки. Работают профессионально, быстро, качественно, слышат пожелания клиента и дают гарантию на работы.

Строительство заборов из евроштакетника
Работа выполнена отлично, пунктуальный мастер, все установили в оговоренные сроки, идеально ровно, качественный материал, дали гарантию на работу, рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Хотелось бы поставить все 10 звёзд в отзыве за работу, но тут столько нету!
Не было возможности приехать ни на начало ни на окончание работ, так ребята приехали сами, нашли участок, сами начали, сами закончили.

Установили очень оперативно! И ОЧЕНЬ качественно!!!
Однозначно рекомендую!

Присылали фото и видеоотчеты абсолютно за каждый этап работы. Как приятно было на расстоянии наблюдать как появляется забор на твоем участке.

Ребята очень коммуникабельные. Я при заказе даже ошиблись с размерами и как же повезло что за три дня до установки они договорились о доукомплектации заказа.

Сколько у нас было вопросов и вариантов какой именно ставить и ровно столько же было ответов, абсолютно спокойные ровные ребята! Очень приятные!

(Ходили любоваться своим забором уже два раза за вечер)
Строительство заборов из профнастила
Шикарный забор получился. Поставили без нашего присутствия. За пару дней 50 метров с калиткой и воротами. С учётом отключения электроэнергии.
Сергей был всегда на связи, все вопросу оперативно по телефону решили. По стоимости - чуть ниже рынка. Рекомендую ребят.
Строительство заборов из профнастила
Забор 56 метров поставили за 1,5 дня, что считаю очень хорошим результатом. У меня был уже заранее приобретен материал, кроме необходимой фурнитуры для ворот и калиток. Ребята помогли перевезти весь материал до адреса, а то, чего не хватало, сами докупили. Результатом доволен

Строительство заборов из сетки-рабицы
Доброго времени суток, ребята молодцы. Созвонились, договорились, приехал Сергей на замер, все учли, ударили по рукам. Через пару дней приступили к забору, во время монтажа, решил заменить рабицу на сварную сетку, ребята пошли мне на встречу. И в целом все отлично! Очень рекомендую всем. И сам обращусь еще не раз...
Ирма Кудряшова

Строительство заборов из профнастила
Спасибо огромное Сергею и его команде! Отличные мастера!🔥 Сделали забор быстро и качественно! 💯
Спасибо за отзыв!

Строительство заборов из профнастила
Большое спасибо Сергею и ребятам! Приехали как мы заблаговременно с Сергеем договорились. Демонтировали старый деревянный забор и поставили красивый новый из профнастила. Сергей и его ребята профессионалы своего дела и приятны в общении. Теперь любуюсь новым забором, а за работу ставлю пять с плюсом! Буду рекомендовать знакомым!
Большое спасибо!
Строительство заборов из профнастила
Мастера приехали в назначенный день. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендуем!

Строительство заборов из профнастила
Очень и очень благодарны Сергею, Виктору и Антону за их прекрасную работу! Была задача сделать внешний забор от проезжей части. Но очень хотелось сохранить сад, прилегающий к старому забору, не вырубая его под ноль, а также - придумать решение для того,чтобы убрать электрический столб с участка,обогнув его. У нас болотистая почва, что тоже не прибавляет простоты. Ребята очень бережно относились к растениям, сохранить удалось почти все-только несколько веток убрали. По ходу работы предлагали решения мелких возникающих сложностей. Да и вообще-было очень комфортно общаться и работать. Мы просили сами закупать материал, на выполнение задачи ребята приехали вовремя, никакой нервотрепки,опозданий, просчетов по количеству необходимого материала и тп, с чем часто сталкивались наши друзья и знакомые. Не смотря на адическую жару, все было выполнено очень качественно и быстро. Очень жаль, что ребята занимаются только заборами :) С удовольствием бы посотрудничали еще:) Желаем всем таких прекрасных работников! :)

Строительство заборов из профнастила
Очень хорошие ребята, сделали все оперативно,аккуратно,все как Договорились. Очень нравится!👍👍👍Спасибо большое!
Сергей Кайнихин
Большое спасибо за замечательный отзыв!

Строительство заборов из профнастила
Отличные впечатления от выполненной работы и общения. У Сергея бригада настоящих профессионалов, которые за два дня выполнили гигантский объем работ (очень сложный участок - тяжелый грунт, наклон, деревья). Работали на совесть, внимательно и терпеливо относились ко всем просьбам и вопросам. Забором очень довольны. Рекомендую Сергея и его команду всем, кто хочет получить стопроцентное качество!
P.S. Сергей, еще раз спасибо за работу!
Светлана Леонидовна

Строительство заборов из евроштакетника
Всё отлично! Ребята молодцы! Работой довольны!
Забор сделали всё отлично
Строительство заборов из профнастила
Сергей откликнулся и приехал на объект достаточно оперативно.
Все замерили и выбрали с учетом моих пожеланий.
Демонтаж и монтаж выполнен в оговоренные сроки.
Стоимость рыночная, скидки представляют. Условия аванса и оплаты комфортные.
Сварка на мой взгляд качественная, грунтование каркаса из пульверизатора, выглядит равномерным и аккуратным.
На просьбы в время работы реагируют с отзывчивостью, аккуратные, опрятные и вызывающая доверие специалисты.
Благодарю зa зaмечaтельный отзыв!🤝

Строительство заборов из профнастила
Не понятно вообще откуда столько положительных отзывов, если человек вообще не умеет контактировать с клиентами.
Ситуация-нашли данного «мастера», договорились на дату 25.06, за три дня до намеченной даты приходит молча уведомление, что специалист отказался от заказа, увидели только на следующий день уведомление, сразу перезвонили. Человек, ссылаясь на дождь, которого вчера еще не было начал говорить о том, что вся запись сместилась, на вопрос: почему бы не позвонить и не предупредить и не согласовать все? не смог ничего ответить промычал что-то типа ну этим не я занимаюсь бла бла бла, ладно… договорились на следующую неделю. За три дня решили позвонить узнать все ли в силе, на что сначала начал говорить все в силе, да. Затем решил переспросить адрес, удивительно, почему бы сразу не спросить… когда услышал адрес спрашивает, ой а мы что с вами договаривались, что-то я запамятовал, ну в воскресенье нет, не получится.
В итоге- две недели потраченного времени в ожидании горе мастера, не понятно вообще по какому принципу они находят клиентов, если даже не могут нормально согласовывать время. Если не хотите такого же потраченного времени не рекомендовала бы связываться с такими «мастерами»
Сергей Кайнихин
Спасибо за ваше мнение. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о моей работе,которую я даже не выполнял. Надеюсь, вы найдёте себе подходящего специалиста!
Строительство заборов из профнастила
Приехали как договаривались точно в срок. Собрали за 1 день 55 метров без проблем, не смотря на гнусную погоду. Денег взяли как договаривались. Рекомендую мастеров!

Строительство заборов из профнастила
Я никогда не сталкивался по объявлению с таким превосходным специалистом и человеком! И вся его бригада-суперпрофи и отличные люди! Более 50 метров забора с воротами были сделаны менее чем за 11 часов при высочайшем качестве! Всячески рекомендую!
Спасибо большое за отзыв
Строительство заборов из евроштакетника
Очень оперативно поставили забор. От замера до установки забора прошло 8 дней. Спасибо ребятам за их профессианализм!!!
Объем заказа:
~40м штакетник с поворотами
~10м "шахматка"
~45м профнастил с поворотом
одна калитка.

Достоинства.
Пунктуальны, приезжали ровно в то время, на какое договаривались.
Работали достаточно быстро
Честные. Стоимость не накручивали, а когда оказалось, что я случайно перевел на 5к больше, без вопросов вернули.
Забор установлен ровно, зазоры между штакетинами одинаковые, верхняя граница не "плавает".
Сами заказывали весь материал и сами его привезли, что, безусловно, очень удобно для меня как заказчика. По сути я получил не товар (найди, закажи, прими, сложи)+работы, а услугу "новый забор". Только вывезти старый оставалось.

Недостатки.
Сварка каркаса была точечная, не "круговая".
Не срезали шлак после сварки (пока не указал).
Не бетонировали столбы (не было явно указано в заказе, но и не было предложено при обсуждении).
Отказались съездить за материалами для доборов чтобы компенсировать им неучтенный мной при замере перепад высоты (до 40см).
Многие штакетины в процессе перекладки/монтажа оказались царапанными.
Достаточно резко реагировали на любую критику.

Подробнее.

Не срезали шлак после сварки, пока я не указал на это, хотя в профиле у исполнителя стоит "электрогазосварщик". Когда попросил срезать, так как это вроде как стандартное действие, почему-то даже услышал возражения, что нет такого стандарта (к слову, есть ГОСТ 9.402-80). Правда, начали срезать (хоть и не идеально). Небольшая часть каркаса так и осталась покрашена поверх шлака.
При заказе я забыл сказать, что требуется бетонирование столбов. Почему-то считал, что это само собой разумеется, в целом мой косяк. Но исполнитель и не уточнил, нужно ли это. Конечно я бы сказал что нужно, даже если бы это увеличило стоимость. В результате столбы просто вбили в землю, бетонировать отказались, мол мы и не собирались. Часть забора такой же конструкции у меня была установлена несколько лет назад, но там столбы бетонировали (просто заливали бетон в небольшое углубление в земле вокруг столба), так разница в устойчивости при шатании столбов рукой огромная.
На замер не приезжали. Материал покупали по моим замерам. Я не учел перепад высоты. Ну просто потому что я не каждый день заборы ставлю. В отличии от исполнителя. Могу предполжить, что перепад высоты - это частая история. Но мне даже вопрос такой не задали (есть ли у вас перепады высоты?). Получилась разница в высоте порядка 40 см на 20м. В этом месте планировался профнастил. Ступеньки делать - это очень не эстетично, поэтому изначально решили делать ровный верх и добор внизу. Сразу попросил прикинуть, сколько потребуется материала на добор, но на это махнули рукой. Когда установили основную часть, ожидаемо выяснилось, что материала не хватает. На предложение съездить на ближайший рынок, купить неск листов на добор, сказали, если коротко "не хотим, домой ехать долго, устали". Отказались делать даже за доп плату. В результате пока так и остается линия метров в 10 не доходящая до земли на 20-40см, что для меня критично - у меня собака и она в эту дырку ожидаемо будет убегать. Пока просто пеньками закрыл, потом придется самому доделывать.
Листы и штакетины с двусторонней окраской (у меня оба материала использовалось в разных местах) клали прямо на землю, поверх них елозили кабелем удлинителя, что царапало материал. Многие штакетины потом они же и закрашивали. Но краску-то все-равно видно.
На листах профнастила делали отметки для ровной установки, отметки не стирали (их легко стирать, просто тряпкой махнуть и нету). Ерунда, в целом, но демонстрирует отношение.
Строительство заборов из евроштакетника
Работа выполнена чётко и в указанные сроки, в соответствии с оговорёнными пожеланиями. Специалиста рекомендую.

Строительство заборов из евроштакетника
Отлично всё сделал, за отличные деньги.
Учел все нюансы, подсказывал, сэкономил чутка материала.
Даже после небольших тёрок в процессе обсуждения объёма работ (я мудрил как обычно) при встрече вёл себя нормально, хотя я честно говоря ожидал недовольных взглядов. Но всё прошло супер. Спасибо за адекватность))
Забор стоит. Ребята за день сделали то, что мы похож делали бы неделю.
Ну будем надеяться после зимы забор будет всё так же хорош!
Спасибо Сергею! Рекомендую!!
Строительство заборов из профнастила
Заказали у Сергея забор "под ключ", материал весь заказали сами ребята и привезли сами. Мы только наблюдали. Металл чистый, не ржавый. Волна листа хорошая,не как в Леруа.

Отличные парни, все рассказали и объяснили. Терпеливо отвечали на наши умные и не очень вопросы😁 Советовали как лучше сделать,чтобы было удобнее. Приехали со своим генератором. Установили 150 м забора за 3 дня плотной работы. Идеально ровный.

Теперь соседи приходят любоваться нашим 2,5 метровым забором😁
Кстати, цены лучше конкурентов! Рекомендуем!
Марат

Строительство заборов из евроштакетника
Спасибо! Всё отлично! За два дня два объекта ... Отличная работа!

Строительство заборов из сетки-рабицы
Ребята просто молодцы. 100 метров забора калитка и ворота были установлены за 1 день. Все четко.

Строительство заборов из профнастила
Огромнейшее спасибо Сергею!!! Ребята работают четко, профессионалы с большой буквы. Сделали все на высшем уровне как и договаривались. Рекомендую всем. Таких мастеров ч ещё не встречала. Выше всех похвал!!! Советую однозначно.
Ан

Строительство заборов из профнастила
Очень доволен. Хорошие русские ребята. Все четко и быстро. Рекомендую.
Строительство заборов из профнастила
Прекрасные специалисты своего дела. Установили забор 68 метров +калитка за один день. Очень понравились. Надеюсь будет стоять долго 😁 Забор выглядит очень красиво, ровно, добротно. Думаю обращусь ещё для установки на другую сторону участка. Спасибо большое ☺️

Строительство заборов из сетки-рабицы
Очень довольна, что обратилась к Сергею. Работа выполнена быстро, качественно и профессионально. Быстро договорились о встрече. Сергей оперативно подъехал, составил смету и уже через 3 дня забор был поставлен. Забор 70 метров с воротами и калиткой установили за 10 часов. Благодарна Сергею и его бригаде за качественную работу. Обязательно порекомендую своим знакомым
Все хорошо. Оперативно, качественно. Ребята молодцы 👍

Строительство заборов из профнастила
Хочу выразить благодарность Сергею и его бригаде. Требовалось заменить забор на участке у родителей. Всё сделали оперативно и качественно. Рекомендую 👍
Строительство заборов из евроштакетника
Демонтировали старый забор из штакетника на бетонных столбах. Новый забор делали из евроштакетника с зазором 1см. Евроштакетник производства Щёлковского завода, хорошего качества. Каркас покрасили качественной краской по ржавчине 3 в 1. Имеются все необходимые инструменты и оборудование, сварочные швы качественные, чувствуется большой опыт и мастерство. Все линии выдержаны, сделано ровно, красиво, несмотря на перепад высот, неровный уровень почвы и близкое расположение деревьев к линии забора. 55 м забора с двумя калитками вместе с демонтажом заняли 2 дня, работали вдвоем. Первоначально оговоренная на предварительном бесплатном осмотре стоимость не изменилась после выполнения заказа.
Строительство заборов из профнастила
Работа выполнена в срок, проблем нет, рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Рекомендую. Понравилась готовность активно обсуждать заказ, проговаривать детали. Гибкость в подходе к выполнению требований. Цена за работу адекватна качеству. Материал Сергей заказал сам на заводе-изготовителе, цены сопоставимые рыночным при лучшем качестве. За работой по установке наблюдал тесть, сказал что ребята все делали очень аккуратно, на совесть.
Строительство заборов из профнастила
За короткие сроки и адекватные деньги, в отличие от всех поступивших предложений, ребята демонтировали старый забор и столбы, и возвели отличный 2-х метровой забор с воротами и калиткой! Рекомендую обращаться к Сергею.

Строительство заборов из сетки-рабицы
Ребята молодцы! Работу выполнили качественно, быстро, в оговоренные сроки, учли пожелания, также дали гарантию.

Ремонт заборов
Большое спасибо ребятам, приехали вовремя, полностью отремонтировали упавший забор, сделали даже больше чем я ожидала. Теперь забор стоит идеально, причем цена очень демократичная. Их работой довольна на 100%, впечатления очень позитивные, могу смело рекомендовать знакомым.
Майя

Строительство заборов из евроштакетника
Ребята молодцы. Все четко, по времени. Сделали как мне кажется качественно. Вежливые, цена не изменилась в процессе работы. Рекомендую!!!
Ирина Владимировна

Строительство заборов из профнастила
Рекомендую ребят на 100%. Приехали вовремя, сделали все с душой, видно было, что переживают за каждую мелочь, стараются. Результат был выше, чем мы ожидали, нам очень понравилось.
Строительство столбов для заборов
приехали, не смотря на тяжелый грунт довели работу до конца, все довольно аккуратно получилось, ребят рекомендую
Строительство заборов из профнастила
Замечательные ребята, сделали все быстро и качественно.
Имелись уже вкопанные столбы, на которые нужно было установить профлист. На предварительной встрече при осмотре места работы Сергей порекомендовал приварить новые лаги, т.к. старые почти не держались.
Ребята очень пунктуальные, приехали ровно в назначенное время. Вся работа была сделана буквально за 3 часа – приварены лаги, прикручен профлист.
Очень рекомендую бригаду! Видно, что ребята профессионалы и заборами занимаются не первый год

Строительство заборов из профнастила
Приехали двое ребят, со своим инструментом, сделали все быстро и качественно. В процессе нужно было дополнительно приварить петлю и укрепить столб. Сделали, все. Советую мастера на все сто.

Строительство заборов из профнастила
Оперативно, качественно, стоимость более чем приятная.
Проконсультировал, подсказал, где купить дешевле материал, привёз, монтаж отлиный. Рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Сейчас трудно встретить мастеров с таким серьёзным подходом и качеством выполнения работ. Все мои пожелания и предложения были учтены. Старый забор демонтировали и аккуратно сложили. Старые столбы можно было срезать, но ребята их вытащили. Очень порадовало, что перед покраской столбов и лаг все было тщательно обезжиренно. Красили в два слоя. Забор получился отличный. Респект ребятам! Буду рекомендовать знакомым. Молодцы!
ДД
Ремонт заборов
Необходимо было выровнять 40м забор, который был сделан лет 40 назад. Всё сделали как договаривались. Столбы забили секции приварили. Ранее они были стянуты хомутами. Посмотрим что будет после зимы. Дополнительно поправили ещё несколько столбов на другом заборе (на фото их нет). Работали вдвоём примерно с 9:30-14:00
Акиф

Строительство заборов из профнастила
Сергей и его команда супер ответственно и профессионально подошли к выполнению нашего заказа!!
Оперативно выехали для расчетов,следующая встреча была при приёме работы.
Все сделано на 5++
Никакой «воды»
Советую всем ‼️‼️‼️‼️
242000
Строительство заборов из профнастила
Ребята знают своё дело, работают очень быстро и качественно, спасибо за работу🤝
Ранее мной был оставлен такой отзыв, но как оказалось, быстро, не значит качественно. Когда выбирал специалистов, конечно, как и все, смотрел на отзывы. У ребят одни только пять с плюсом. Воспользовался их услугами по установке забора на участке, но прошла одна зима и забор, как говорится, весь поплыл. В каких-то местах даже сварочные швы разошлись. На мою просьбу приехать исправить свою работу получил ответ, что на бесплатные работы ездить нет времени. Забор прожил одну зиму. Теперь буду искать других специалистов, кто это все сможет исправить.

Видимо сварку оторвало тоже от коротких столбов…

Строительство заборов из евроштакетника
Отличная работа, все на отлично, все запросы и допработы сделаны на ура, все рекомендации и советы толковые.

Строительство заборов
Итак, заказала Сергею и его компаньону (наши, русаки) разобрать старый деревянный забор (70 м.), поставить новый, прокрасить металлические столбы, арматуру. На работу ребятам давалось три дня. Первое на что я обратила внимание - пунктуальность. По телефону оговорили первую встречу для смотра работ, назначили дату, время и срок исполнения работы. Ребята приехали в точно оговоренную дату, точное время на своей проф. машине со своим нужным для работы оборудованием, в рабочей форме. Работали быстро, слаженно: срезали старый забор, сложили его, приварили мет.профиль, покрасили его из пульверизатора- на это ушло у них 8 часов, на сл. день поставили профнастил. Итого на работу ушло менее 1,5 р.дня. Ребята спокойные, дружелюбные, трудолюбивые. Категорически осталась довольна их работой. Однозначно рекомендую.

Строительство заборов из евроштакетника
Ребята молодцы, сделали все как положено! Работой остался доволен! Смело могу рекомендовать!!
Строительство заборов из профнастила
Приехали вовремя. Сделали быстро и качественно. Рекомендую!

Обслуживание ворот
Очень доволен проделанной работой, качество на высшем уровне. Все по честному: договора, гарантия. Мало того, что ребята знают своё дело, так ещё хорошие и порядочные люди. Все в срок, как и договаривались. Теперь знаю куда обращаться 🤝 спасибо!

Хорошо и быстро сделали.
Строительство заборов из профнастила
Заказ выполнен в срок , с хорошим качеством
Роман Ткач

Строительство заборов из профнастила
Работы выполнены максимально качественно и точно в срок.
Все возможные вопросы обговорили заранее.
Отличные ребята.
Alena

Строительство заборов из евроштакетника
Всё просто замечательно, аккуратно и красиво. Сергей и его коллега за 5 минут посмотрели фронт работы, исправили косяки предыдущих исполнителей. Очень и очень рекомендую
Ринат

Строительство заборов из профнастила
Отличный мастер! Рекомендую.Все четко,созвон,договорились по времени. Ребята с опытом работы,со всем необходимым инструментом. Работают быстро,качественно и недорого! спасибо Сергею, Виталию и профи.ру
Строительство заборов из евроштакетника
Работа выполнена, согласно договорных условий. Не смотря на дождливую погоду забор поставлен, ребята честно отработали. Понравилось, что весь инструмент имеется в наличии. В общении легкие. Рекомендую обращаться.
Игорь Тараров

Другие услугиСтроительство заборов из профнастила
Качечство, пунктуальность.

Строительство заборов из профнастила
Заказ выполнен качественно и в срок!

Строительство заборов из профнастила
Услуга оказана максимально качественно, предварительно приехали оценили, рассказали технологию, закупили все необходимые материалы в назначенный день приехали все сделали. У исполнителя есть все необходимые компетенции и оборудование, он может остановить ограждение, где угодно, хоть на Луне!
Строительство заборов из евроштакетника
Ответственное, качественное и быстрое выполнение заказа.
Строительство заборов из профнастила
Все четко и вовремя,не смотря на то,что ребята ездили на объект издалека.Рекомендую!

Строительство заборов из профнастила
Быстро и качественно, спасибо!
Зоя
Строительство заборов из профнастила
Отмечу пунктуальность, организованность в работе и профессионализм бригады.
Работа выполнена в срок и качественно. Мастера общительные, отвечали на интересующие вопросы о ходе работы. Также консультировали по приобретению необходимого материала для работы. Свой материал предложили, но не навязывали. Рекомендую к сотрудничеству.
Строительство заборов из профнастила
Оперативно отреагировали, оперативно составили смету, обговорили все нюансы и подписали договор. Работу выполнили качественно и раньше срока, несмотря на дождь. Работой и отношением к делу доволен.
Спасибо большое!!

Строительство заборов из профнастила
Быстро и качественно установили забор, не смотря на сложный рельеф участка. Работой очень довольны, большое спасибо ребятам!
Андрей Васильевич Петров

Строительство заборов из евроштакетника
Забор поставили за один день, быстро и качественно. Ни каких нареканий. Учли все мои предложения. Остался очень доволен и качеством работы и ценой. Большое им спасибо. Работают действительно на совесть. Буду рекомендовать их всем своим знакомым.
Спасибо Вам❗

Строительство заборов
Сергей просто отличный спец своего дела.
Если хотите сделать забор, ворота, калитку хорошо и качественно, то только к нему. Приехал на замер точно к оговоренному времени, монтаж забора начался даже раньше, чем договаривались.
Работу с напарником делали быстро, четко, без перекуров и прочего. Какие-то особенности, которые возникали в ходе монтажа, сразу озвучивались и согласовывались.
Была бы возможность поставить оценку 10, поставил бы 15, хотя все равно маловато.

Строительство заборов из профнастила
Ребята молодцы, поставили забор за 1 день. Благодарю вас, Сергей.

Строительство заборов из профнастила
Выполнили демонтаж и сделали и установили новые ворота и калитку качественно, аккуратно, быстро. Рекомендую!

Строительство заборов из сетки-рабицы
Отличные специалисты. Поставили забор, в соответствии со всеми требованиями. Забор 130 метров, управились за два дня. Всем рекомендую.

Строительство заборов из профнастила
Большое спасибо Сергею за работу! Все быстро, вежливо, четко по договорённости. Сам посоветовал, приобрёл и организовал доставку материалов. Мы очень довольны!
Строительство заборов из профнастила
Заказавал у Сергея монтаж забора. Работу выполнили на отлично. Спасибо большое! Очень доброжелетельный и ответственный молодой человек. Рекомендую!
Норм
Строительство заборов из профнастила
Идеально. Переносили забор. Очень аккуратно все сделали.

Строительство заборов из профнастила
Сергей откликнулся на заявку, я согласился так как цена более чем устраивала. Ожидал как обычно довольно средней работы, на что был готов. Но в итоге получил отличный забор, все вовремя, очень качественно, огромное спасибо! Был приятно удивлён тем что люди делаю то что обещают! Мастера своего дела, всем рекомендую этого мастера-не пожалеете!
Сварка ворот
Работой доволен ! Спасибо!
Ремонт распашных ворот
Качественно и быстро выполнена задача, очень выручил Сергей.