2. Кагамлык Виталий Анатольевич

Виталий Кагамлык

Отзывы: Виталий Кагамлык

Всё прошло хорошо
Ремонт стиральных машин
Ответственный исполнитель, всё сделал хорошо!

Граждане, товарищи!
Ремонт подшипников стиралки Индезит, загрузка 8 кг, неразъемные барабан.
Не ведитесь на "горе-мастеров", обещающих заменить полшипники на коленке у вас с дома, скрепив барабан болтами, саморезами и Бог знает чем..
У Виталия проф образование! Шов запаен специальным инструметом, которого нет у самоучек. Красивенький, аккуратный шовчик-работа хирурга!!! После ремонта, машинка не гремит, как взлетающий самолёт, тен очищен и блестит и стала моя машинка опять умницей и красавицей!
Спасибо, мастер, отличная работа!!!
Ремонт стиральных машин
Очень хорошо. Быстро подъехал, диагностировал неисправность, демонтировал барабан, починил, к вечеру машинка уже стирала как новенькая

Ремонт стиральных машин
Честный человек, быстро помог со всеми проблемами.
Москва

Ремонт стиральных машин
Виталий мастер на все руки , говорят у кого руки золотые у тех душа добрая ,так вот это про него. Сказал и сделал , приехал как и договаривались , забрал барабан так как была поломка "подшипники" , сказал что завтра привезу. Привёз всё быстро установил , ещё и помог рабочую машинку подготовить к транспортировке ,за что отдельное спасибо 🙏. В прочем я очень довольна ,безусловно рекомендую . Побольше бы таких людей и мастеров !
Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно очень рекомендую! Отличный специалист
Замена подшипников стиральной машины
Мастер отличный, все сделал четко!
Иван Морозов

все
Ремонт стиральных машин
Всё отлично ! Оживил мёртвую машинку.
Отлично! Рекомендую.

Все прекрасно 👍

Ремонт стиральных машин
Виталий очень пунктуален, предупредителен, вопросы при подготовке к визиту.Работа проведена аккуратно, все посмотрел, проверил, продиагностировал, ничего сверх не накручивал и не кошмарил.Искренне рекомендую, контакт сохранила.Спасибо огромное, Виталий! Все очень комфортно.

Замена подшипников стиральной машины
Работа и отношение к своему делу
Вика

Ремонт стиральных машин
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Виталию, машинка снова работает тихо тихо)). Надеюсь еще лет на 10))) по работе: цена адекватная, мастер аккуратный и вежливый.
Созвонились, согласился приехать загород. По приезду была осмотрена машинка и решено что проблема иного рода чем считали вначале. Виталий нашел детальку, оказалось даже есть с собой и о чудо! Ремонт занял 1 час, тест работы еще 30 мин)))
А также хочу сказать спасибо пользователю, который ранее оставил о Виталии большой и подробный отзыв, именно благодаря ему я и решила сотрудничать с этим мастером. И ни разу НЕ пожалела. Советую обращаться, мастер подходит к решению вопроса с интересом а не на отвали, что тоже не маловажно! Ну и цена, цена наше все! Виталий еще раз срасибо Вам!!!

Ремонт стиральных машин
Хорошая работа, Виталий забрал машинку и на следующий день привез и сделал все идеально. Теперь машинка работает как новая
Антонина

Ремонт стиральных машин
Всё хорошо. Честный мастер, лишнего не берёт.

Ремонт стиральных машин
Машинку надо было собрать полностью. По независящим от нас причинам её оставили ремонтники московской компании в жутком состоянии: с вырванными проводами, снятым барабаном, чужим нагревательным элементом... Виталий фактически дал машинке вторую жизнь. Приехал вовремя (ровно в 12:00,как и договаривались), в спецодежде, сразу переобулся. Через три часа машинка заработала. Работал быстро, тщательно проверяя качество деталей, при необходимости доставляя недостающие (денег дополнительных за это не взял). Оговоренная сумма за сборку машинки осталась неизменной, хотя человек, мне кажется, сделал гораздо больше, чем должен был. Виталий, спасибо Вам огромное! Вы не только Профессионал с большой буквы, но и очень порядочный человек, а это сейчас редкость. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую этого мастера.Все сделал хорошо.Спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Быстро , качественно , рекомендую !

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Быстро приехал. Все починил. Машинка как новая! уже забыли что может так тихо работать!

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся, в течение дня починил, каких запчастей не было - съездил купил. Все четко, аккуратно, даже со своей сменной обувью пришёл! Мы очень довольны и однозначно рекомендуем! Спасибочки!
Ремонт стиральных машин
Все понравилось! Поломка устранена, лишних услуг Виталий не навязывал. В общем все как мы любим - не дорого, качественно , в срок.
Стас

Ремонт барабана стиральной машины
Приехал, установил диагноз машинки - вышел подшипник из строя. Быстро разобрал машину, увёз барабан, вернул с замененным подшипником и собрал машину. Работает отлично!

Ремонт стиральных машин
Оперативно, быстро мастер выявил причину и починил стиральную машинку. По деньгам взял ровно столько, на сколько договаривались. Большое спасибо!
Рустам

Ремонт стиральных машин
Замена подшипников. В 22-00 бак забрали - в 8-00 привезли и установили. Работы выполнены быстро, аккуратно и в пределах указанной предварительной стоимости. Ценник ниже остальных предложений на профи примерно на 20-25%. Гарантия 12 месяцев. Рекомендуем.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Виталию. Отремонтировали быстро, дал рекомендации по использованию и уходом за машинкой.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, все быстро, грамотно и чётко! Была произведена
диагностика и устранены все неполадки!Спасибо большое Вам за работу !
Степан

Мастер профи!
Шумел и бил барабан! После диагностики стало ясно, что подшибники развалились. Мастер забрал барабан и на следующий день привез обратно. Всё было сделано качественно и по минимальной цене👍!
Рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за работу! В каждой работе есть свои нюансы! У меня они они были! Мастер решил все вопросы сам! Особый респект мастеру!
Ремонт стиральных машин
Виталий, приехал вовремя. Починил стиральную машинку и она уже работает месяц исправно. Надеюсь, что так и будет дальше. Спасибо вам Виталий
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, быстро выявил проблему и исправил. Сейчас машина стирает без проблем

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, подобрал детали, все сделал на высшем уровне, дал практические советы по стиральной машине.

Ремонт стиральных машин
Всё сделали быстро и качественно. Очень довольна ремонтом. Была замена тена в стиральной машинке.
Спасибо за работу.
Геннадий

Ремонт стиральных машин
Первый раз решил воспользоваться данным сервисом. Сделал заказ. Буквально через 3 минуты пришел первый отклик. **** Начал просматривать тех кандидатов, которые отозвались позднее. И тут я впал в ступор... 130 отзывов, 200 отзывов, 240...
Ну думаю... у этих от клиентов нет отбоя... мой скромный заказ не изменит их финансового положения... так что честь вам и хвала господа, но мы поищем того, кто работает с душой и не ставит финансовый результат на первое место...
Смотрю далее... И вот ОН... Скромные 13 отзывов привлекли внимание, хотя бы из-за того, что их 13)) Думаю, почему бы не стать 14м и дать человеку шанс проявить себя. Зарегистрировался он в сентябре, сейчас декабрь... не густо... Почитав профиль, понимаю, что его мне послала сама Вселенная. Русский, из северных широт, водитель автобуса в прошлом... В общем выбрал Виталия больше сердцем и интуицией, чем объективным мнением.
Нажимаю: "выбрать специалиста" - пару строк в чат - созвон.
Время московское 23:30, скоро полночь...
Договорились на следующий день, когда я приеду с работы (после 19ти)
Виталий проехал полстолицы, постоял в пробках, все-таки вечер и предновогодняя столица заполнена иногородними... был вовремя (что удивительно), но это очень ответственно. Встретились на стоянке, зашли в квартиру. Пока я раздевался и развешивал рабочую одежду, Виталий не долго думая приступил к работе. Через 44 минуты(!) детали машинки были аккуратно сложены в коробочку, а сам виновник торжества (барабан) извлечен и осмотрен грамотным взглядом.
Диагноз: замена подшипника и амортизаторов. Замена обойдется в икс рублей.
Икс, чуть больше чем я планировал изначально, но понимал, что за пятерку мало кто сделает нормально. Так как, данная процедура не делается на дому, Виталий должен забрать барабан и произвести ремонт в мастерской, соответственно, на следующий день (26.12) он его привезет и установит.
На том и порешили.
И вот день ИКС (26.12) настал. Мастер летит через весь город, но задерживается... Опоздал на полчаса от оговоренного времени. Теща уже прощается с барабаном, супруга названивает - где мастер?
Звоню Виталию, где вы?
А он уже паркуется))
Новый год в Москве, это Вам не хухры-мухры))) порой едешь 2 километра 2 часа.
И вот я прихожу домой после работы... и мой слух ласкает равномерный гул работы машинки, которая выставлена по уровню, настроена и работает как в свой первый день...
И Виталий общается с тещёй о чем то веселом и радостном...
Приветствую, спрашиваю, как наша подопечная? (машинка)
Жить будет?
И вижу в глазах Виталия задорную искорку: - а, ТО! Прослужит долго!
А вслух сказал: Хорошая машинка, сделал всё как надо. Если (вдруг) что-то случится, мой телефон всегда доступен. Гарантия на работу - один год. Поэтому мы с Вами теперь как лучшие соседи)))
И так тепло стало на душе от этих слов, чувствуется в этой речи уверенность в том, что работа выполнена на 120% и я как заказчик ценю это больше, чем возможность получит скидку. Таких людей, как Виталий встречаешь редко, но если уж свела судьба, стараешься держать поблизости. Ведь стиралка есть у всех. И порекомендовать грамотного специалиста, очень ценно. А мастер, он ведь много не просит. Дайте ему возможность проявить себя и Вы сами не заметите, как стали ходячей рекламой))) О людях с золотыми руками надо писать много и чаще, мне это поведать не сложно, а тем кто в поиске, возможно уделят этому отзыву больше внимания, чем односложным *****и выберут данного МАСТЕРА и убедятся, что все мои слова ПРАВДА.
Виталий, благодарю Вас, за высокое качество и за высокий сервис оказанных услуг.
Нюта
Ремонт стиральных машин
Сделано всё хорошо и вовремя. Ещё бы немного и я бы добила стиралку. Мастер всё устранил, при пробной стирке всё осмотрел. Подтекало при заливе воды, Виталий заново разобрал, промазал герметиком. Теперь машинка стирает, как прежде. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру. Работа выполнена. Машинка исполняет свои функции на отлично.

Ремонт стиральных машин
Виталий профессионал своего дела! Приехал подготовленный, работу сделал чисто, быстро и качественно. Сразу видно что человек профессионал. Берет оплату за выполненную работу, а не за вымышленный заказ-наряд как за частую бывает у мастеров по ремонту. Спасибо Вам большое!

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела, рекомендую.
Максим Моисеев

Ремонт стиральных машин
Мастер очень хороший, машинку починил, всё рассказал 👍 еще помог с кое какими вопросами, не касающимися ремонта машинки. Профессионал!!! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Грамотно, быстро, без суеты. Хороший мастер, спасибо. Рекомендую.
Катюшка Радченко

Ремонт стиральных машин
Виталий профессионал своего дела! Приехал подготовленный, работу сделал чисто и быстро. Отвечал нам на все вопросы и дал много действительно хороших советов по уходу за машинкой. Спасибо Вам большое!
Алексей Егоренков

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, насос поменял по договорённой цене, дополнительную оплату не вымогал. Работал аккуратно и быстро. Молодец. Мои рекомендации.

Ремонт стиральных машин
Виталий - лучший мастер! Настоящий человек! Таких людей редко найдешь, починил стиралку, забрал с собой даже деталь, не нашел на рынке (машинка старая) в итоге подумал и посидел сам, починил 😍😍😍 советую, спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Оперативно сделал,все заменил,дал гарантию год.спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Виталию за ремонт стиральной машинки!
Очень оперативно разобрался со сложным случаем и быстро нашёл редкую запчасть!

Ремонт стиральных машин
От мастера вообще в восторге!!! 👍🏼
Приехал оперативно как и договаривались👌🏼 Быстро и качественно провел ремонт стиральной машинки.
К тому же очень приятный в общении, очень вежливый и веселый) Что я очень ценю в людях 🫶🏼
Ценной мастер не обидел, за это огромное спасибо 😊
Желаю вам успехов🙏🏼

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, провел чистку стиралки, убедился что все хорошо. Супер.