1. Домашний персонал

Санобар Кадирова

Сиделка, уборка, приготовление пищи

Отзывы: Санобар Кадирова

Эльдар
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Специалист не профисионал, а новичёк. Плитку не домыла, кучу следов клея и затирки не заметила. Окна по мына на 4ку, ламинат просил ещё раз помыть, так как первый раз вообще как будто тряпкой пробежала и всё. Спешила на электричку, по этому не была настроена на хорошее качество.
Варвара
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Евгения Горохова
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо, спасибо
Дверь
ДомработницыМытьё оконГлажка
Очень долго убиралась ,пол остался грязным доделывали сами .Уборка в ванной не была полностью законченна ,ершик и ванную даже не тронула .
Итог: поверхностная уборка ,труднодоступные места остались в пыли и грязи,под кроватью в детской комнате даже не пропылесосила .
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Протереть пол в доступных местах я не считаю уборкой. На замечание получила кучу голосовых отговорок.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Вовремя, качественно, быстро!
Екатерина Елисеева
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Санобар пунктуальна. Старается сделать свою работу хорошо. Спокойно реагирует на замечания по качеству исполнения работы.
Старается там, где не особо нужно. В детской стала убираться в шкафах для игрушек, а одеяла, пледы и тд, так и остались валяться, На кухне не учла пожелания. Фасады у мойки остались грязными.
Не разбирается каким средством можно фасады мыть, а каким категорически нельзя. Тряпочки для техники почему-то использовались на кухне с шуманитом, что конечно, материально затратно.

Коррекция: Санобар проявила инициативу, выкинув Лего ребёнка и возмутилась первоначальной оценке в 5 звёзд и комментарию по делу. Пришлось внести изменения.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой довольна. Тщательно убрана пыль, как и просила.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично, работа выполнена качественно. Очень хорошо все помыли, прибрали. Я довольна Соней. Все супер!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Санобар отмыла дом, в котором долгое время не было уборки. Приехала вовремя, все аккуратно и тщательно убрала. Очень качественная уборка. Рекомендую специалиста.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Соня проводила генеральную уборку в двухкомнатной квартире. 7 лет в ней никто не жил: везде была паутина, пыль, в общем ужас. Так же требовалось мытье окон и люстр. Помимо всего она отмыла старую плиту от жира, батареи, пропылесосила внутри раскладных кресел и дивана.
Очень довольны проделанной работой! Спасибо Вам ещё раз!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Добрый день! Огромное спасибо за проведанную уборку дома. Очень приятный человек и быстро разобралась с комнатами, санузлами, кухней ) Все чисто и свежо! Очень рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за работу! Очень нас выручили с уборкой дома. Также благодарю, что бы ли выполнены все наши договоренности
Yuliya
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина. Убирается качественно, быстро. Мы очень довольны!
Санобар спасибо🫶

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Отлично вымыла мою кухню! Придраться не к чему, всем рекомендую!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравилась Санобар, руки золотые! У меня была поддерживающая уборка, она очистила все труднодоступные места, вымыла все окна и подоконники, отодвинула диваны… после ее ухода, я заметила еще много приятных нюансов! Однозначно буду продолжать сотрудничать с ней! Спасибо огромное, Санобар!
ДомработницыГлажка
Если соглашаетесь на работу, то потом не нужно игнорировать сообщения и звонки, когда на вас надеятся!!!!
Регина

Приготовление пищиГигиенические процедуры
Очень довольны работой Санобар.
Добрая, ответственная, порядочная, терпеливая женщина.