2. Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich
  3. Отзывы: Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich

Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Рекомендую Икрома и его бригаду . Работа выполнена качественно и в срок. На все вопросы давал четкие ответы , помогал с закупкой материала.

Монтаж канализацииМонтаж ливневой канализации
Отличные ребята !!

Утепление пола
Работа выполнена хорошо в оговоренный срок. Усилили фундамент, сварили между собой сваи, сделали бетонную подпорки, добавили лаги и утеплили пол. Стоимость выполнения работ по окончанию работ не поменялась.
Надворные постройки
Бригада работает быстро, активно с инициативой. Знают свое дело

Все хорошо, качественно и оперативно. Спасибо!
Устройство бетонного крыльца
Делали деревянное крыльцо из террасной доски на металлическом каркасе и навес над ним. Работу выполнили хорошо, по срокам не затягивали. Материал закупали сами строители, чеки предоставили. По оплате остались в пределах оговоренной суммы.
IGOR RESCHETNIKOV
Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
За два дня покрыли металлочерепицей баню. Все сами закупили, привезли. Работой доволен. Спасибо. Оценка 5.

Строительство
Хорошая команда,выполнили работы по укладке плитки,террасной доски и металлочерепицы. работают слаженно, быстро и качественно. все договоренности были соблюдены. при необходимости будем обращаться ещё и смело рекомендовать. Спасибо!
Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich
очень приятно было работать на вашем доме спасибо вам за заказ!

Строительство сараевСтроительство глиночурки
Построили сарай за 3 дня, все четко
Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich
Всё хорошо спасибо за заказ

Ремонт крылец
Профессионализм,обязательность,творческий подход к работе,желание уложиться в бюджет заказчика.
Строительство крыльца
Брагада Икрама работает у нас только первую неделю, договоренности выполняют четко и в срок. Икрам каждый день присылает фотографии с объекта, какие материалы привезли, как идет работа. Мы сначала хотели заказать только строительство нового крыльца, но, когда Икрам приехал на первую встречу, поняли, что можно обсуждать весь объем работ: внешнее утепление дома, выравнивание полов на 1 этаже, укладку ламината и линолеума, ремонт в ванной комнате. По результатам всей работы , обязательно напишу отзыв и отправлю фотографии!)
Дмитрий Кулагин

Укладка плитки (пол)
Работа выполнена.
Янченко Ксения Михайловна

Укладка клинкерной плитки

Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Бригада опытная, работу выполнили хорошо. Кроме изначально оговоренных работ по замене покрытия, решили ещё отшлифовать и покрасить дом, что и сделали. По срокам всё чётко, по качеству работ претензий нет. Могу смело рекомендовать. Спасибо!
спасибо за заказ!
Изготовление лестницЛестницы под ключ
Икрам, очень хороший, толковый и отзывчивый бригадир. Работа была сделана в максимально сжатые сроки. В общем, в отзывах об этом мастере написано много, и я убедился, что заказчики писали так, как есть на самом деле. Благодарю за выполненный заказ. Очень рекомендую эту бригаду.
Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich
спасибо за заказ! рады помочь
Плотницкие работыБеседки из дерева
Работа по строительству беседки выполнена быстро (5 дней) и качественно. Спасибо Икрому, Коле и их коллегам. Рекомендую бригаду.
Александр Голубев

Строительство
Быстро, качественно, хорошие специалисты! Огромная работа проделана: сваи 8, пристройка, вся канализационная и сантехническая разводка, отделка, водоснабжение, вся электрика, зимняя вода из скважины через адаптер. Будем ещё работать дай Бог! Отдельное спасибо плотнику Коле, Мурату, электрику Коле ну и конечно бригадиру Икраму. Объект сложный, большой, заказчик очень привередлив, даже местами до паранои щепетилен к деталям и утомлял бригаду. Тем не менее я доволен. Начинаем обживаться. Впереди ещё септик, мебель, подключение Сантехники, кабина. Ну и испытание зимой. Спасибо бригаде и Икраму.
Монтаж мягкой кровли
Все хорошо, спасибо
200000
Плотницкие работыИзготовление деревянного крыльца
Есть мелкие недочëты, но в целом всë хорошо сделали.

Строительство домов из бруса
Спасибо большое Икрому и его бригаде.
Сделали всё чётко и аккуратно, Икром помогал с закупкой материала и оперативно решал все вопросы.
Строили санузел под ключ с заводлм воды в дом.
Укладка плитки, разводка труб монтаж и чистовой сантехники.
Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich
спасибо за заказ будем ещё сотрудничать мы очень довольны во время оплаты
Облицовка натуральным камнем
Работа была произведена быстро и хорошо! Отличный каменщик Роман, который очень хорошо подобрал искусственный камень для монтажа. Все ребята- МОЛОДЦЫ! работают с утра до вечера, работоспособность замечательная. Икром всегда помогал со своевременным подвозом материала и советами. Соотношение цены/качество (к сожалению, на данный момент) - хорошее. Рекомендую бригаду Икрома для строительных работ.
Реконструкция зданий
Бригада Икрама ремонтировала пристройку к дачному дому и заменила полы в двух комнатах дома. Работы выполнены в срок, даже с учетом дополнительного объема из-за новых обстоятельств. Было оказано содействие в приобретении стройматериалов. Есть некоторые замечания по уровню отделочных работ.
Строительство террас
Хороший специалист, на недочеты реагирует адекватно и исправляет
Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich
+5 спасибо за заказ будем сотрудничество ещё во время оплаты мы очень довольны!
Арсений Рылов
Строительство каркасных домов
Ребята хорошо, усердно работали. Я доволен результатом. Спасибо!
Строительство крыльца
Быстрая, оперативная и качественная работа. Крыльцо построено аккуратно, ребята прибрали за стройкой и сделали все быстрее ожидаемого.

Устройство отмостки
Всё было очень оперативно и качественно. Бригада работала до темна и недельный план выполнила за 3 дня. За собой не оставили строительного мусора и даже подмели дорожки, что далеко не все делают. Работой однозначно довольны.
Строительство террас
Бригада Икрома построила террасу на винтовых сваях из металлического каркаса. Работы выполнены в оговоренный срок. Закупка материалов по расчетам была оптимальной по объему, чтобы избежать ненужных остатков. Все материалы, необходимость в которых возникала в процессе работы, Икром
покупал самостоятельно и привозил на объект. Спасибо за работу!

Строительство свайного винтового фундамента
Договорились с Икромом о монтаже винтовых свай под беседку. Место ограничено, участок с грядками и посадками. Бригада работала слажено и быстро под руководством Икрома. Сваи вкручивали вручную. Постоянно сверялись по уровню, все четко. Получилось отлично ( не смотря на то , что у нас приличный уклон земли).Ребятам огромное спасибо. Хорошие специалисты.Смело можно доверять строительство . Будем обращаться к Икрому вновь.Рекомендую и Вам, кто прочтёт мой отзыв.

Подготовка основания полаУкладка террасной доски
Икрам и его бригада очень хорошо справились с непростым заказом. Надо было построить галерею вокруг пристройки и соединить ее с существующей палубой. Ввернуть сваи, сварить металокаркас, уложить доску, смонтировать ограждения, сделать крыльцо - спуск в сад. Доволен качеством работы и оперативностью. Рекомендую!
Abdikadirov Ikrom Abdiraxmanovich
очень приятно был человек очень грамотно и относился к нам очень хорошо мы довольны и премия добавил!!!
Строительство столбов для заборов
Профессиональная бригада, все выполнено качественно, мы довольны! Рекомендую
Доброго времени суток!
Икром строил мне террасу, пристрой к таунхаусу. Полностью доволен работой. За строительным материалом ездил сам, все пожелания учёл, советовал как будет лучше. Могу посоветовать этого мастера.
+5👍
Наталия Мурзина
Строительство пристроек
Бригада под.руководством Икрама построили нам пристройку6,5*2,5 м кв.Работой довольны, обживаем новую площадь.Ребята работают быстро, дружно,хорошо.Были небольшие погрешности, устранили все быстро.Рекомендую.
Плотницкие работы
Работу выполнили качественно и быстро. Нареканий по качеству исполнения нет. Рекомендую.
Лебедев Павел
Строительство
Ответственный, пунктуальный, без каких-то сюрпризов по цене👍
Заказ выполнен очень оперативно!!! Предлагаю всем воспользоваться услугами мастера Икрама!!!
Ефим
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Быстро, качественно, ни каких нареканий
Монтаж сайдинга

Строительство сараев
Спасибо, работу выполнили на отлично!
Строительство пристроек
Работают быстро, толковые,приличные.Торопились,поэтому были недочёты,надо смотреть,но исправляли без вопросов.Отдельное спасибо мастеру Коле.
Юрий Афанасьевич
Монтаж сайдинга
Ребята хорошо выполняют свою работу.

Плотницкие работыИзготовление приставных деревянных лестниц
Оперативно согласовали то, что нам хотелось видеть на своей веранде, это 2 приставные лестницы с перилами и перила вдоль веранды. Договорились о дате выхода бригады. Работу выполнили за полтора дня, могли бы и за один день, если бы не дождь. Работают оперативно, слаженно и аккуратно. Советуют, но не настаивают. Очень воспитанные и вежливые. По итогу получилось именно то, что мы и хотели. Никакого аванса не просили, даже материал оплатили по факту выполнения работы. Буду рекомендовать соседям, и сами обратимся к этой бригаде ещё ни один раз, это точно.

СтроительствоРазнорабочие
Заказала пристройку к дому , очень довольна , быстро без задержек сроки все выполнены на 5+ мастера своего дела .работали слажено , спокойно и добросовестно ,советовали как надо делать с профессиональной стороны . Буду с удовольствием рекомендовать вашу бригаду и сама не раз обращусь , ведь дача это вечная стройка 😎😊спасибо ещё раз .

Строительство веранды
Не пойму, как можно остаться не довольным от работы этих специалистов, делал пристройку к дому в мае этого года, сделали все на отлично, согласовали проект, заказали материал, в процессе работы советовали, как лучше сделать, знают свое дело, остался доволен их работой, советую, буду обращаться ещё!
Соловьева Елена Павловна
Работу не выполнили до конца. С самого начала начались проблемы- пропуск рабочих дней, не те материалы,неправильный подсчет материала. за неделю закончить не успели, осталась покраска и подвешивание детских качелей.Все бросили и дерево мокнет некрашенное под дождями. Да, несколько дешевле, чем в строительной фирме, но результат - испорченные материалы. Дом на дереве причем задумывался, как подарок к дню Рождения ребенку.
Никому не советую.
Если все же задумаете сотрудничество - НИ КОПЕЙКИ ОПЛАТЫ ВПЕРЕД - только по факту полной готовности. И имейте в виду, что красить будете сами, так кстати надежнее, потому что красить они не умеют к тому же
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
работу сделали качественно
Устройство отмостки
Понравилось, то что организовал быстро доставку песка, материала и бетона . Работу произвели быстро за пару дней. Но уж очень торопятся из за этого что-то где-то мелочи упускаются .
Настя
Утепление крышМонтаж теплоизоляцииУтепление стен
Встреча состоялась, мастер все мне просчитал, видно, что человек знает свое дело.
Укладка террасной доски
Быстро, аккуратно и за разумные деньги. Рекомендую этого мастера
Изготовление деревянных лестниц
Плюсы: Быстро, качественно, по моим чертежам. У ребят свой хороший инструмент.
Описание: Рекомендую бригаду.

Отделочные работыРемонт нежилых помещений
Отличная Бригада профессионалов !! Выполнили все в срок . Порядочные , щепетильные, честные ! Очень рекомендую 👍не пожалеете
Сослан
Строительство домов
Работали быстро, замечаний с моей стороны было много, но все исправляли без лишних вопросов.

Демонтаж бетонных конструкций
Качественно. Аккуратно.
Быстро, точно, оперативно.
Эмиль

Изготовление лестниц
Быстро и качественно сделали свою работу ребята. Все остались довольны от сотрудничества

ЭлектрикаОстекление террасы
огромное спасибо Икраму и его бригаде за очень качественное остекление беседки! Мастера работали быстро, четко и получился хороший результат. Всем рекомендую бригаду Икрама!