2. Кадельников Олег Анатольевич
  3. Отзывы: Кадельников Олег Анатольевич

Олег Кадельников

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Олег Кадельников

Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Огромное спасибо! Только самые лучшие впечатления от того что и как делает Олег, благодарю за то что Вы есть!
Олег Кадельников
спасибо! очень приятно! всегда к вашим услугам!

Ремонт розеток
Изначально договаривались на ремонт розеток, и с ними мастер справился прекрасно. А заодно ещё и сделал выдвижной ящик для кухни, который сами не могли установить! Словом, мастер на все руки, очень приятные впечатления. Спасибо!!!

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Я очень довольн мастером! Вежливый, внимательный, пунктуальный. Работу выполнил без спешки, все отлично. Рекомендую!

Навеска зеркал
Быстро и ровно!
Заделка штроб

Установка мойки
Качественная работа, быстро, аккуратно, без занудства
Установка подоконников
Быстро, чисто и аккуратно. Спасибо

Муж на часУстановка карнизов
Все отлично. Были небольшие трудности, но Олег их решил. Вежливый, аккуратный.
Установка розетки
Качественно выполнил работу
Навеска телевизоров
Повесил телевизор, прибил карниз. Быстро, аккуратно, без грязи
Сборка шкафа
Разборка и последующая сборка углового шкафа. В результате сборки дверь шкафа установлена некачественно: не закрывалась до конца, не отрегулированы были верх и низ. Мастер предположил, что необходимо заменить петли-эксцентрики, которые я и приобрела. Заменив их, проблема частично ушла, но образовалась щель толщиной в палец, которую мастер не увидел или не захотел видеть. В результате, устранять недочёты пришлось другому мастеру и за дополнительные деньги (а петли пришлось поставить старые, т.к. дело было не в них). И стоимость услуги оказалась выше заявленной. Недостаточна квалификация, на сложные работы НЕ рекомендую.

👍👍

Укладка ламината
Все сделано оперативно, качественно, плюс Олег помог с другой задачей по кухонному фартуку. Результатом полностью доволен.
Ирма

ЭлектрикаПодключение бытовой техники
Все понравилось.
Дима
Мелкий ремонт
Все хорошо сделал. Спасибо

Мария Шмакова

Навеска предметов интерьера
Работа выполнена быстро и качественно.

Поклейка обоев
Все сделал качественно и быстро!

Установка столешницы
Полностью выполнил наш заказ. Качественно и быстро.

Установка встраиваемой вытяжки
Пришёл вовремя, весь необходимый инструмент был с собой, все работает

Муж на час
Приехал оперативно, выполнил все прекрасно. Обязательно обращусь снова
Муж на часУстановка карнизов
👍🏽

Сборка мебели
Работа выполнена в полном объеме. Все отлично, мастера рекомендую.

Укладка ламината
Потрясающе выполнена работа,и дополнительно к укладке ламинат попросила повесить карниз и прикрутить розетки. Все пожелания исполнены на 5+
А ещё докупили дюбеля по моей просьбе.
Навеска зеркал
Татьяна Шенаева

Муж на час
Отлично, быстро, качественно

Установка подоконников
Работа выполнена качественно. Опыт работы заметен. Договорённости соблюдены. Рекомендую
Сборка мебели
Мастер собирал комод - типа буфет. И регулировка установленной три года назад кухни. Все замечательно. Работой довольна.

Обработка межплиточных швовКладка фартукаГрунтовка
Все понравилось, работа выполнена качественно и аккуратно! Спасибо, однозначно рекомендую!

Сборка мебели
Собрал Гостинную Палермо,очень хорошо,все качественно,мы остались очень довольны,большое спасибо специалисту,и всех благ.

СантехникаРемонт квартирМалярные работы
Качеством работ остались довольны, все в срок. Олег с напарником очень ответственно отнеслись к работе, были всегда на связи, грамотно подсказали по материалам для ремонта. Спасибо

👍

Укладка линолеума
Требовалось склеить линолеум и убрать образовавшуюся на линолеуме волну/складку. По моей просьбе сам купил необходимые материалы, предоставил чеки. Всё сделал чётко и аккуратно. Работой мастера осталась довольна. Однозначно рекомендую.

Отделка балконов и лоджий
Качественно и добросовестно выполнили работы по отделке балкона (потолок, стена). Мы получили то, что хотели, остались довольны. Спасибо!

Навеска шкафов
Установка мебели, смесителя и раковины в санузле.Приехали два мастера. Сделали все просто на отлично, очень внимательно и качественно. Работали аккуратно и очень приятны в общении. Рекомендую.