1. Домашний персонал
  2. Kachkynbaeva Aigul
  3. Отзывы: Kachkynbaeva Aigul

Kachkynbaeva Aigul

Сиделка, садовник, работа семейной парой

Отзывы: Kachkynbaeva Aigul

Сиделки для лежачих больных
Айгуль в качестве сиделки-настоящая находка!Чистоплотная,отзывчивая,быстро находит общий язык со всеми.Добросовестно исполняет свою работу.Очень хорошее впечатление.Обращайтесь.Не пожалеете.
Уход за пожилыми
Айгуль очень жизнерадостная, оптимистичная. Всегда старается помочь и внимательная. Поддерживает нанимателя и своего подопечного. Я благодарна Айгуль за уход и силы, которые она приложила для моей бабушки. С удовольствием поработала бы с ней ещё раз при возможности.
Сиделки для лежачих больных
Отзывчивая, общительная, ловко справляется с лежачей больной. Моя тетя лежит с переломом шейки бедра. Айгуль приходит два раза в день - утром и вечером. Справляется со своими обязанностями отлично.
Анна рада была помочь
Сиделки
Благодарю Айгюль за быстрый отклик. За аккуратность, нежность, заботу. Теперь вся семья спокойна, так как наша бабушка в надёжных руках. 🤝❤️
Уход за пожилыми
На эту цену расчитывали, но по времени была совсем не долго...
Равиль
Сиделки для лежачих больных
Здравствуйте, договорился о встрече на определенное время, не дождался, позвонив, узнаю что оказывается у нее другой заказ?! Это как? Зачем обнадеживать людей, которые доверчиво соглашаются на сиделку! Хорошо что все произошло «на берегу», а так оставит больного и глазом не моргнет! Считаю, безответственный человек! Не дай Бог!!!!

Сиделки с проживанием
Великолепный, добросовестнейший человек! Лучшей сиделки для моего папы я не могу и пожелать. Очень рекомендую!Айгуль справляется с обязанностями на 200 процентов! Огромное спасибо за тщательный уход и заботу!!!
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Айгуль работает у меня полтора месяца. Она - женщина очень уважительная, спокойная и выдержанная. Пожилые люди с ограниченными возможностями очень трудны в общении. Айгуль находит подход, может уговорить. Женщина аккуратная, чистоплотная. У меня она работает с лежачей пожилой женщиной и мужчиной, который плохо передвигается. Регулярно проводит с ними гигиенические процедуры. Инвалиды пребывают в комфортных условиях. Квартира тоже содержится в чистоте, уборки проводятся по графику и по мере необходимости. Готовит еду Айгуль каждый день вкусно и быстро. Со всеми своими обязанностями справляется на отлично. Рекомендую!
Lola Mirzarahimova

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
СПАСИБО Айгуль!!! Она как сиделка помощьница очень ответственный человек , добросовестный , исполнительный .она свою задачу профессионально исполняет Айгуль очень помогла мне Она добрая , быстро нашла общий язык с подопечной , Советую )))непожелеете. !!!))))

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Добрый день, я хочу оставить отзыв о работе сиделки АЙГУЛЬ, которую я нашла для ухода за моей сестрой на Профи. ру. Айгуль приехала сразу ,как договорились и приступила к работе. Она имеет большой опыт работы сиделкой - это сразу видно. Быстро купила в аптеке все необходимое по уходу за лежачей сестрой, поменяла белье, покормила. Мы поняли, что это тот человек ,на которого можно положиться в этом непростом вопросе. Она очень четкая , .ответственная, с медицинским образованием. Разбирается во всех тонкостях ухода за пожилыми людьми, которые нуждаются в помощи. Также - убирает, стирает ,ходит в аптеку ,магазин, покупает лекарства, средства ухода и т.д. Вкусно ( по согласованию с сестрой) готовит еду. Всегда на связи Надежный человек .Добрая, ответственная ,четкая. Дает дельные советы. Мы очень рады, что выбрали Айгуль для ухода за близким человеком. Я ,наконец, смогла вздохнуть свободно и спокойно заняться своими делами. Рекомендую друзьям, знакомым и всем людям. оказавшимся в нашей непростой ситуации. Спасибо тебе ,Айгуль !
Сиделки для лежачих больных
Врёт. Искали приходящую сиделку, в переписке Айгул написала, что имеет опыт работы 10 лет и живет недалеко. По факту приехала женщина совсем другой внешности (дочь? Назвалась Айгул, но не совпадает с фотографией профиля), с минимальным опытом работы, живущая на другом конце Москвы и согласная только на работу с проживанием. Потеряли время даром.
Kachkynbaeva Aigul
Девушки не ходитие туда там 6кощек квартиру не возможна зайтие они сами несчи не может платит деньги он указал 1500рублей не поверите ему он обманывает сам не себя я пришла 100 раз пожелала не кому где желаю такой заказ.
Сиделки для лежачих больных
Опытный , знающий свое дело сиделка. Четко исполняет свои обязанности. Старается вникнуть в проблемы и идет на встречу пожеланиям. Ухаживала за очень пожилым человеком. Нашла общий язык и в нужную минуту подбадривала. Рекомендую.
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Внимательная, аккуратная, с медицинским образованием, может оказать необходимую медицинскую помощь, уколы, кормление
Kachkynbaeva Aigul
Спасибо Марина рада была помочь.
Дарья Фокина
Сиделки для лежачих больных
Пообещала приехать, прислаоа "сестру", сестра согласилась выйти завтра работать а через два часа написала что отказывается!! Зачем вы тратите время людей и отвлекаете!! А потом удивляетесь что к вам так относятся!!
Удалите свой профиль с этого сайта, вы непорядочный человек. Как вам можно доверять родственника в беспомощном состоянии!
Kachkynbaeva Aigul
Да я договорился с клиентом она писала 500/1000рублец когда сестра пришла 500сказала и она живёт на древняя который автобус не ходит мне указала другой адрес сколько там работа всего 500рублец даю говорит. мы 101сиделка с ними не чего нас обманывает раз денег нетто пусть сама ухаживает за мамой эту заказ не кому не рекомендую

Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Нанимали сиделкой для бабули неходячей, все было отлично, сильно благодарны, рекомендую как отличного специалиста!
Elena
Сиделки для лежачих больныхДневные сиделки
Я очень рада, что Айгуль с нами.
Всё чётко, внимательно, профессионально.
Помощь в таких непростых и физически и морально ситуациях.
Услуга: уход за пожилым лежачим больным и ежедневно перевязки
Мама тоже очень довольна
Сиделки для лежачих больных
Ставлю 1 звезду лишь за то, что она действительно знает, что делать. Но делает ли? Безответсвенный человек, может не прийти, много врет, присылает "систер", которые тоже не приходят. Очень не надёжный человек. А в этом деле - это самое важное, знать, что если договорились, то так и будет!
Kachkynbaeva Aigul
Просто с ними работат не возможна.очень капризный люди до меня за течение месяц 10сиделка поменялись кроме профи ру они вызывает от фирмы тоже не могли не кто работат..Очень сложный люди.

Сиделки для лежачих больных
Всё нравится. Добрая, отзывчивая. Приятно общаться. Свою работу прекрасно выполняет.
Сиделки
Оценить работу специалиста не могу. Я договорилась на определенное время, ждала. За 10 минут до назначенного часа позвонила сама. Мне сообщили, что случилась неприятность и она приехать не может. При этом почему- то без моего на то согласие отправила ко мне подругу, которой нет на профи. Я ответила, что подруга мне не нужна и что бы она ее отменила. Подруга все равно приехала и звонила в дверь. Я не открыла. Аналогичная ситуация описана в других отзывах.
Сиделки для лежачих больных
Грамотная медсестра, строго придерживается наших пожеланий, к работе относится ответственно. Если видит ухудшение самочувствия пациента, измеряет давление без подсказок с нашей стороны и присылает результаты нам на телефон. Проблема, для которой ее пригласили- уход за пожилой женщиной со сложным переломом ноги. Мы ее работой довольны.
Уход за пожилыми
Хороший специалист, вежливая исполнительная, внимательная. Бабушка довольна.
Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Хороший специалист, знающий своё дело. Быстро откликнулась не побоявшись коронавирусного больного. Спасибо огромное.

Сиделки
Добрая, заботливая, внимательная. Остались довольны! Рекомендую!

Сиделки для лежачих больных
Очень хорошая сиделка. Знает своё дело. Добрый и отзывчивый человек. Профессионально осуществляет уход. Не только ухаживает, но и прилагает максимум сил для реабилитации пациента. Спасибо ей огромное за внимание и силы потраченные на нас. Очень довольны работой этой сиделки.

Сиделки для лежачих больных
Очень профессионально и человечно. Огромное спасибо! Очень рекомендую.
Только слова благодарности
лена башева
Сиделки
Оценить работу не могу, она просто не приехала и не предупредила. Потом написала что упала и видимо сломала ногу. Судя по предыдущим двум отзывам это у нее бывает
Настя
Сиделки с проживанием
К сожалению поработали лишь день ( девушка получила травму и не смогла больше приезжать у дедушке

Сиделки для лежачих больных
Айгуль - очень квалифицированная, внимательная, человечная и ответственная сиделка. Помогла нам и в уходе и в профессиональной медицинской помощи. Большое ей спасибо!

Сиделки для лежачих больных
Отличный специалист. Профессионально выполняет свои обязанности. Главное - есть эмпатия к пациенту. Очень уважительное отношение. Могу рекомендовать этого специалиста.

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Очень хороший специалист. Быстро и качественно! Мы довольны! Рекомендую!
Peter George Bartosch
Сиделки для лежачих больных
Договорились о времени и дате прихода.
Не пришла, ссылаясь на внезапную болезнь подруги. В место себя прислала другую женщину, которая нам не подошла.
Обещала придти на следующий день, не пришла и не предупредила, ссылаясь на свою внезапную болезнь.
Kachkynbaeva Aigul
У меня 40 температура..вдруг я кароновирус ..я не хотела заразить за этого этот отзыв да?
Анна (до Моего Ответа В Профи, Запрещено В Ватсап Писать)

Спасибо, оч понравилось!

Дневные сиделки