2. Качан Сергей Евгеньевич
  3. Отзывы: Качан Сергей Евгеньевич

Сергей Качан

Детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж, массаж при остеохондрозе

Отзывы: Сергей Качан

Детский массаж
Очень приятный молодой человек. Контакт с детьми находит сразу, очень общительный, на все вопросы отвечает. Массаж проводит качественно, выкладываясь по полной, улучшение у ребенка появились уже после одного курса👍
Сергей Качан
Мне тоже очень приятно было с Вами работать. Ваш сынок просто молодец. Спасибо большое за теплый прием.
Массаж рукМассаж спиныМассаж рук ребёнку
Отличный специалист. Очень быстро нашел общий язык с ребенком. Результат виден уже после первых сеансов. Благодаря Сергею Евгеньевичу ребенок стал лучше переворачиваться на живот, дольше лежать на животе и играть с игрушками. Обязательно обратимся еще раз. Рекомендую!
Сергей Качан
Я очень рад, что я помог Вашему ребенку.
Ольга Царегородцева
Детский массаж
Ребенку уже год и она сейчас не подпускает к себе чужих людей, поэтому очень переживала как будут проходить сеансы, получится ли вообще пройти курс. Но Сергей Евгеньевич нашел подход к дочери! Да, она не была в восторге, но и не орала (а такой опыт с другим массажистом у нас был и больше я к такому не готова).
Дочь окрепла, стала ещё подвижней.сегодня были у невролога и ортопеда и у обоих никаких вопросов к ее физическому состоянию не возникло!
Ещё из плюсов: пунктуальность (для меня это важно, особенно когда нужно поддерживать режим у ребенка), легкость в общении, быстро договорились о времени и дате.
Ну и работа выполнялась качественно.видно, что специалист работает на результат!
Следующий курс будем проходить также у Сергея Евгеньевича.а это, на мой взгляд, показатель удовлетворенности клиента работой)
Сергей Качан
Я очень рад, что я помог Вашей красавице. С большим удовольствием я Вам вернусь.

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж ног ребёнку
Подобрали удобное время для нас и ребенка! Сразу же нашел подход к ребенку, она каждый день ждала прихода Сергея) после курса массажа ребенок меньше жалуется на боли в ножках и стала лучше прыгать!
Сергей Качан
Я очень рад, что смог помочь Вашему ребенку.

Детский массаж
Хочу поблагодарить Сергея Евгеньевича за профессионализм своей работы. Проделали полный курс массажа и у моего сына ножки стали значительно равней. Он стал лучше ходить. Сергей, достаточно быстро нашел подход к моему ребенку, т.к он не простой.

И еще, Сергей делает взрослый массаж. У меня жутко болела спина, он мне про помассировал все мышцы спины и мне значительно стало легче.

Мы очень рады, что обратились к Сергею, у него действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Он человек ответственный, пунктуальный с ним всегда можно договориться о времени.

Что не мало важно. У Сергея есть отдельный кабинет и все принадлежности для массажа там есть. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СПЕЦИАЛИСТА. Мы обязательно к нему вернемся через 2 месяца. Спасибо большое.
Массаж для грудничков
За 3 недели до начала курса массажа договорились со специалистом о дате и времени начала курса для дочки. Накануне вечером я прошу специалиста подтвердить завтрашний приезд - специалист отменяет и переносит через 3 дня. В новый оговорённый день в 7:30 утра сидим с дочкой ждём специалиста, в 8:00 пишу ему с вопросом когда он приедет, и специалист снова переносит начало курса через 2 дня. Неответственный, непунктуальный, не предупреждает об изменениях в договоренностях. Отказ от услуг.
Сергей Качан
Я с Юлией договаривался, но потом у меня в семье случилось несчастье. И я ей сказал, что мы начнём с 20 числа заниматься.

Детский массаж
Сергей Евгеньевич профессионал ! Очень обходительный, вежливый. Всегда в медицинской форме, а самое главное со своим массажным столом. Так же индивидуальный детский крем и иглобол для массажа👍🏼
Делает все качественно , прорабатывает абсолютно все начинаю от шеи заканчивая пальчиками на ножках. Как и было сказано , массаж , гимнастика и занятия на футболе)
На момент начала занятий малышу было 4,5 месяцев, обратились к Сергею исправить такую проблему: не было опоры на руки при перевороте на животик , плюс загиб в виде «банана», уже за 6 занятий мы добились прекрасных результатов , малыш начал долго лежать на животе ( до массажа при перевороте на живот плакал , так как не мог опереться на руки) , теперь он хорошо держит опору на руках, играет со своими игрушками))
В общем проделана большая работа , мы очень довольны!)) Спасибо еще раз большое
Прикреплю фотографии как было ДО занятий и наш результат сейчас( думаю по фото будет понятно где ДО , а где уже результат)

Детский массаж
Добротный лечебный массаж для снижения гипертонуса в ногах и лечебная гимнастика на дому были очень полезны. 80% времени уделялось массажу и 20% времени гимнастике. Сергей был внимателен и доброжелателен к малышу. Пунктуален, опрятен, всегда в своей спец.форме и тапочках. Со своим инвентарем, что очень удобно. Всегда в хорошем настроении. Охотно делится полезной информацией. Приятно иметь дело с таким профессионалом, как Сергей.
Таня

Детский массаж
Сергей- прекрасный специалист, готовый подстроиться под клиента по времени, абсолютно тактичен, умеет найти подход к ребёнку.
Массаж для грудничков
Обратились к Сергею с сильным тонусом ручек и ножек у малышки, так же не держала голову в 2 месяца, предположительно в результате тазового предлежания и преждевременных родов (35 недель).
Обратились к Сергею через 2 месяца после родов. Сделано 13 сеансов массажа, результат отличный.
Личные качества Сергея: пунктуальный, ответственный, доброжелательный.
Габибат

Прекрасный специалист! Спасибо огромное ❤️
Nina
Массаж для грудничков
Не понравилось. Малыш плакал, Сергей продолжал работу не реагируя на это, думаю это подход бесплатной поликлиники. Сейчас курс продолжает девушка, малыш доволен.

Детский массаж
Проделали полный курс массажа сыну, результаты не заставили себя ждать - малыш стал более активным на коврике, начал переворачиваться 🙂, поворачивается вокруг своей оси.
Сергей Евгеньевич очень добросовестно и ответственно подходит к своей работе, с ребёнком находит общий язык сразу!
Очень удобно, что у специалиста имеется массажный стол, а также необходимый для качественной работы реквизит (крем, мячик)
Сеанс длится почти час, включая в себя сам массаж, упражнения на шаре и гимнастику на столе. Нам очень понравился результат проведенных процедур. Огромное спасибо специалисту своего дела, Сергей Евгеньевич выкладывается на все 150%!
Гольманова Анастасия Сергеевна
Детский массаж
Делали 2 раза курс массажа ребенку в 1.5 мес и в 3. Все хорошо, результат есть и это главное 👍🏼. Тонус с мышц снят .. голова поворачивается теперь в обе стороны)

Детский массаж
Сергей Евгеньевич настоящий специалист, уже после пятого массажа проблема у малыша была решена! Приятный в общении, и внимательный!естественно будем обращаться на второй этап.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Все здорово! Все понравилось! Чувствую себя после массажа как новенький)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо Сергею за отличную работу ,приятное общение и грамотные советы ! Ооочень классный специалист ,нашел подход к ребенку ,делает всё очень качественно (есть с чем сравнить) ,ничего не упускает и прорабатывает все зоны. Ребенок после 2 дней массажа перевернулся ,чему я очень рада. Всегда пунктуальный,идет на встречу и находит выход из любой ситуации. Теперь только к нему и всем буду рекомендовать ! Еще раз спасибо огромное ,всех благ!!!

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Всё понравилось. Сергей Евгеньевич отличный специалист. Пунктуальный, спокойный, профессиональный. Нашёл общий язык с ребёнком. Это наш второй курс массажа. После первого результат появился примерно через 10 дней. Сейчас уже вижу, что мышцы стали покрепче, будем ждать дальнейшего эффекта.
Очень рекомендую!
Турана
Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Сергей,спасибо ещё раз за проделанную работу! Результат виден от массажа, но так как эффект накопительный будем наблюдать еще на сколько помог
Удачи вам в работе!

Ребёнку 3,5 месяца,тонус по всему телу и привычный поворот головы был у нас(а не кривошея,как отметил специалист)
Прошли полный курс у Сергея
Работает на совесть,массирует каждый пальчик тщательно

Хотелось бы больше контакта с ребёнком только

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сергей Евгеньевич очень хороший массажист. После курса массажа у дочки увидела значительные изменения в лучшую сторону, все понравилось, отношение приветливое и доброжелательное, огромное спасибо за помощь! Хороший специалист 👍🏻👍🏻👍🏻

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все было круто,особенно то,что Сергей может делать массаж сразу и маме и ребёнку. Рекомендую!!!
Инесса

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сделали курс массажа ребенку 8 мес. Хороший мастер, ответственный. Через пару дней массажа ребенок начал садиться, начал спускаться на пол аккуратно из положения «стоя», вставать на всю ножку. Также пару дней делал массаж мне, спине стало легче. Сергей Евгеньевич, спасибо!☺️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить благодарность Сергею за проделанную работу. Специалист своего дела. Знает, что делает. Есть результат от массажа. Спасибо Вам большое.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Большое спасибо Сергею Евгеньевичу за профессиональную работу и доброжелательное отношение к детям!
Буквально с первых сеансов наблюдалась положительная динамика у ребенка.
Нам все очень понравилось, теперь мы постоянные клиенты!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Долго выбирали массажиста и остановили свой выбор на Сергее Евгеньевиче! И не ошиблись! Ребёнок не переворачивался на один бочок, но спустя несколько занятий приобрёл этот навык, а ещё стал становиться на четвереньки. Большое спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сергей Евгеньевич, прекрасный специалист и профессионал своего дела. Всегда приветлив, видно что человек любит свою работу и выполняет ее на 5+
Валентина Сычева
Массаж для расслабления мышцМассаж для детей от 1 до 3 лет
Прошли курс массажа, все хорошо! Дочка начала пытаться ходить! Рекомендую специалиста! Спасибо!
20400

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Самый лучший массажист! Сергей Евгеньевич провел 12 сеансов. Со второго занятия видно было положительную динамику. Ребенок стал активнее. Увеличилось время игры. Дочка поползла на 4 сеансе. Стала вставать на коленочки без рук. Руки держались за опору. После 11 процедуры ребенок пробовал сесть. Ей 9 месяцев до массажа не ползала.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
После первых дней массажа Диана начала становиться на четыре опоры, раскачивать тазобедренные мышцы, начала чувствовать ручки и раскрывать их. При купании и в ночное время ушел тонус шейно-грудного отдела. Ребенок плескается в ванночке и намного лучше спит. Ушла пульсация родничка от тонуса. По завершению курса Диана держит за ножки себя и тянет их в рот. С легкостью делает березку. Активно ползает на спине и на животе вокруг себя. Крепко держится на руках за взрослого. На всем протяжении массажа ребенок радостно встречал массажиста Сергея несмотря на то, что массаж был местами усиленный, хорошо проминали. По опыту заказа разных массажистов я вижу результат от массажа Сергея.
Спасибо. Будем обращаться снова

Массаж для грудничков
Сергей добрый и приятный человек, прошли курс массажа для снятия тонуса у ребенка в 3,5 месяца. По истечении четвертого сеанса массажа ребёнок начал держать голову лежа на животе, до массажа не держал совсем. Сергей очень приятно общается с самыми маленькими и капризными, а так же ответит и на все вопросы. Очень хороший специалист, рекомендую!
Natusa Rokhina

Лечебно-оздоровительный массажМассаж ног ребёнкуМассаж при плоскостопии
Больше 2-х лет Сергей делает массаж дочке с периодичностью через 2 месяца по рекомендации врача - ортопеда. С первых сеансов было видно, что он ответственно, добросовестно выполняет свою работу. Всё тщательно, неспеша массажирует, начиная от шеи и заканчивая кончиков пальчиков ног. Сделает нужные упражнения. Всё объяснит, что к чему. Очень важно к ребёнку найти подход, подружиться. У Сергея это хорошо получилось, к дочке легко нашёл подход. Когда подходит очередной курс, с радостью ждёт дядю Серёжу. Большое спасибо Сергею, за массаж при кашле у ребенка, очень помог. А также за массаж, который помог после очередной прививки АКДС в ногу. Нога не полностью сгибалась и при ходьбе прихрамывала. При массаже плакала, было больно. Сергей потихоньку размянал ногу, делал упражнения. С каждым днём ребенку становилось лучше, хромать перестала. Мастер своей работы!

Массаж для грудничков
Курс массажа для четырехмесячного ребенка проходили по назначению невролога в связи с тонусом верхних конечностей. Специалист нам понравился, нашел общий язык с ребенком. Кроме непосредственно массажа сеансы включали элементы гимнастики. Уже после 3-4 сеанса ребенок начал переворачиваться.
В следующий раз обязательно пойдем к нему же.
Liudmila Ivanova

Массаж рукМассаж для расслабления мышц
Внимательность, обязательность, профессионализм. Спасибо Сергею за массаж после перелома лучезапястного сустава. Прошёл отёк после перелома, вернулась подвижность кисти. Желаю Сергею успехов в его работе. Спасибо.
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Сергей Евгеньевич делал массаж нашему ребенку (1 месячному). Очень вежливый, находит с ребенком общий язык, внимательный и выполняет свою работу добросовестно. Мы остались довольны, будем делать у него следующий курс.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Выбрала Сергея для 4-х месячной внучки, решили пройти курс общеукрепляющего массажа платно, т.к. в поликлинике его назначают только детям с патологией. Когда моя дочь была маленькой (20 лет назад), всем детям до года, курс массажа назначался без всяких ограничений. Сергей прекрасно справился. Умеет найти подход к ребенку, пунктуален, корректен, приятный в общении человек, профессионально отработал на все 100%. Рекомендую.

Массаж для грудничков
Спасибо большое Сергею за прекрасный массаж моему грудному ребенку. Очень легкий человек в общении. Прекрасно нашел контакт с ребенком. Результат от пройденного массажа колоссальный!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Сергей профессионал! И это правда. У нашего сына слабый плечевой пояс, ручки слабые. Мы прошли физио, а также массаж первый в 4 месяца к сожалению не у Сергея, о чем я потом пожалела тысячу раз, позвав с улицы по рекомендациям. Так вот, нам 7 месяцев мы не ползаем и не сидим, прошли курс массажа у Сергея, сегодня второй день и я увидела что ребёнок пытается ползти, а не лежит как пельмешка (как было ДО). У Сергея свой стол, это очень удобно. Сергей дает рекомендации по дальнейшей гимнастике по окончанию курса. Я советую безусловно, и буду всем советовать данного профессионала своего дела. Сергею хочу пожелать, удачи и продвижений в своём деле. Вы очень позитивный 👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Не сколько не пожалели что выбрали Сергея
Он очень любит детей
Он полностью пытается все отработать на совесть с ребёнком, чтобы был результат
И результат у нас есть, дочка стала пытаться ползти на четвереньках, сегодня сама привстала у опоры✨
У Сергея свой массажный стол, что было очень удобно
Я рекомендую специалиста!

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Евгеньевичу за профессиональный подход к работе. У моего ребёнка были проблемы со спиной. Прошли курса массажа и остались очень довольны. Дочка стала держать спину. Обязательно обратимся ещё раз. Рекомендую всем.

Детский массажМассаж при пневмонии
У ребёнка было воспаление лёгких, очень плохо откашливался, врач порекомендовала бронхо-лёгочный массаж. Обратились к Сергею, и остались очень довольны! Видно, что специалист опытный, прекрасно умеет работать с детьми. Строго соблюдает правила гигиены - сменная одежда для работы, тщательно вымытые руки. Ни на что в процессе не отвлекается. Массаж очень помог сынишке, уже после второго сеанса было значительное улучшение состояния, пошло откашливание и ребёнок быстро пошёл на поправку. Очень грамотный и внимательный специалист! Огромное спасибо!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось! Очень пунктуальный человек (таких мало)
Сын после курса стал очень активным, начал переворачиваться и лежать на животе)
Большое спасибо 🙏
Ждём следующего курса!
Массаж для грудничков
Очень довольна специалистом. Новые навыки у ребенка появились после первых сеансов. Обязательно повторим курс через 3 месяца.

Массаж для грудничков
Делали массаж нашему 3х месячному малышу, заметно окрепли мышцы, прошел тонус. После 3го сеанса уже был виден результат. Так же Сергей Евгеньевич провел курс массажа для меня, т.к. были боли в спине и шее, боли прошли - голова болеть перестала, спасибо за проделанную работу. Будем обращаться еще!
Ка

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, профессионал своего дела, ребёнок с ним вёл себя очень спокойно, и уже через пару сеансов был виден положительный результат. Спасибо огромное!!!
Ксения Поникарова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу выразить огромную благодарность нашему массажисту Сергею Евгеньевичу, за его золотые руки. Он настоящий профессионал своего дела.
За весь курс массажа, Сергей, научил нашего сына переворачиваться, ползать, держать голову. Сергей, достаточно быстро и легко нашёл подход к ребенку, чтобы он не плакал. Результат его работы, был уже в середине курса. Все принадлежности для массажа наш массажист привёз ссобой.
Сергея Евгеньевича мы попросили сделать массаж моему мужу у него очень болит спина. Сказал, что легче стало капитально.
Обязательно мы обратимся ещё раз к этому замечательному специалисту. Рекомендую всем.

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сергей отличный массажист, после второго раза уже был заметен результат. В конце курса Сергей дал рекомендации по гимнастике и занятием на фитболе. Советую специалиста.
Массаж для грудничков
Плюсы:
-Пунктуальный
-Контактный с детьми
-Делает массаж даже чуть больше положенного времени. Начинали с 30 мин, закончили 45мин
Минусы:
-Не носит с собой инвентарь для массажа (ладно футбол большой и неудобно класть в машину, но крем для массажа и иглобол можно было бы иметь собственные).
-Уж очень разговорчивый.
Массаж для грудничков
Сергей Евгеньевич отлично выполнил работу! Сеанс включал в себя массаж, зарядку, занятие на ковре и на фитболе. После первого сеанса ребёнок начал переворачиваться, после четырёх занятий - пополз. Рекомендую! Цена - 15000 руб за 10 занятий длительностью по 50 минут

Детский массаж
Здравствуйте,хочу оставить отзыв о массаже.
Сергей Евгеньевич прекрасный специалист. Быстро откликнулся. Массаж выполнен профессионально, смог найти подход к ребёнку. Приходил всегда вовремя, всегда доброжелательный, опрятный. У мастера свой массажный стол в отличном состоянии.
Я рекомендую Сергея как опытного специалиста по массажу

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сергей Евгеньевич прекрасный специалист своего дела. Быстро нашёл подход к ребёнку. Помимо массажа были использованы фитбол и массажные мячики. Ребёнок привык уже ко второму сеансу. Будем ждать следующего курса массажа через три месяца.

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Проделали общеукрепляющий курс массажа с малышом 6 месяцев, остались довольны! Сергей ответственный и пунктуальный!

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Большое спасибо Сергею Евгеньевичу за курс детского массажа (4 мес.)Мастер сразу нашел подход к ребенку.Что не маловажно.Сергей Евгеневич очень пунктуальный и можно всегда договориться об определённом времени.После пару занятий были видны результаты .Дочка стала уверено переворачиваться на живот .По окончанию курса активней стала ползать.Как человек ,очень приятный ,посещал нас в исключительном хорошем настроении .Рекомендую)
Ирина Буркова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сергей Евгеньевич замечательный специалист!!!Прошли курс массажа для годовалого ребёнка с проработкой стоп от плоскостопий и выравнивания ножек.Врач делает все движения аккуратно и качественно!Ребенок не плакал и быстро привык).По итогу ножки стали гораздо прямее и без косолапий.
Прошла лично курс массажа,т.к имею остеохондроз!После беременности мышцы были в сильнейшем гипертонусе!Сергей Евгеньевич восстановил ни только спину,но и шею,ноги и даже руки!Чувствую себя лучше,боли ушли.
Будем переодически проходить курсы массажа у замечательно специалиста!
Нигина
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Здравствуйте!хочу оставить свой отзыв, Спасибо Сергей Евгеньевичу за проделанную работу, закончили 12 сеансов общеукрепляющий массаж моему 3 летнему ребёнку я очень довольна в том числе и мой ребёнок лежала очень спокойно засыпала во время массажа ,быстро нашли обший язик, хочу отметить пунктуальность Сергея заранее предупреждал всегда .Я рекомендую Сергея как опытного специалиста по массажу. Мы ещё обратимся и с вторым ребёнком.
Элеонора

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень счастлива , что попали к Сергею Евгеньевичу. Это человек с большим опытом работы , находит общий язык с ребёнком , что не мало важно . Мы прошли курс оздоровительного массажа для малыша 7 месяцев . Уже после первого сеанса ребёнок стал намного подвижнее. К концу сеанса мы получили нужный результат , ребёнок пополз и начал переворачиваться с животика на спину. Очень довольны , побольше бы таких специалистов 👍👍👍
Kristina

Массаж для грудничков
Сергей Евгеньевич делал массаж нашей 4-х месячной дочке . Очень вежливый , находит с ребёнком общий язык , внимательный и выполняет свою работу добросовестно . Мы остались довольны , будем делать у него следующий курс .
Халимат

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Здравствуйте!хочу оставить свой отзыв о массаже .Моя находка это Сергей Евгеньевич, человек с большим сердцем и с большим опытом работы. Мы за 12 сеансов массажа успели не только промассировать моих двоих детей у которых были явные проблемы со спиной (сколиоз первой степени и вальгус нижних конечностей и шейно-воротниковой зоны ) но и подружиться ,добрейшей души человек ,это у нас уже второй цикл массажа .Мы обязательно ещё обратимся с третим ребёнком .
Я рекомендую Сергея как опытного специалиста по массажу. Спасибо.
Ксения Поникарова

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Понравилось абсолютно все. Обязательно обращайтесь к нему за массажем

Массаж
Сергей, настоящий профессионал своего дела! Заботливый, любящий детей и что очень важно, влюблён в свою профессию. Умеет поддержать любую тему со взрослыми, да и всегда не против поболтать с детьми во время сеансов) Проходили курс оздоровительного массажа для ребёнка (1,5 месяца). Цена за предоставление услуг, абсолютно лояльная. Сергей, настоящий и добрый человек, всегда найдёт подход к ребёнку, да и даже к взрослому😀 Изменения в лучшую сторону были уже после первого сеанса, и с каждым сеансом становилось лучше и лучше. Мы закончили курс, но будем обращаться ещё и ещё, ведь здоровье маленького ребёнка нужно поддерживать постоянно. Буду советовать всем, кто будет заинтересован в таком классном специалисте! Сергей, огромное вам спасибо за ваши профессиональные навыки, за ваше лёгкое общение, подход к детям и конечно же за результаты, которые вы достигли при проработке курса с ребёнком!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прошли у Сергея Евгеньевича курс из 10 сеансов оздоровительного массажа для ребенка 6 мес. У нас небольшой тонус в тазобедренных суставах.
Ребенок стал гораздо подвижнее уже после первого сеанса. Также стал лучше спать по ночам.
Сергей Евгеньевич - настоящий мастер своего дела! Почти сразу на первом же сеансе нашёл общий язык с малышом.
При необходимости - обязательно обратимся к нему снова.
Татьяна Михайловна

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Выражаю огромную благодарность массажисту Сергею Качан за его золотые руки и доброе сердце. После сеансов почувствовала себя помолодевшей, ушли боли в позвоночнике, перестала болеть шея и голова и в целом почувствовала себя значительно лучше. То же испытал мой муж, у которого ещё до массажа не поднималась рука( не мог самостоятельно надеть рубашку, плохо поворачивал голову, исчезли боли в шее и в целом стал чувствовать себя значительно лучше,а это очень важно для нас, немолодых людей. Ещё раз огромное спасибо Сергею, дай Бог ему здоровья и успехов в работе!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Внимательный специалист, это наш первый опыт, но сразу получили результат -после курса малыш стал более активным и подвижным, подниматься на ручках и держать голову в положении на животике. До этого совсем не хотел.

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Провели курс массажа для младенца. Отмечу пунктуальность, Сергей заранее предупреждал по времени. К концу курса сынок стал поворачивать голову и в другую сторону. Рекомендую данного специалиста!

Массаж для грудничковМассаж бёдер и ягодиц
Обратились к Сергей Евгеньевичу Качану, по поводу массажа.
У нас был гипертонус нижних конечностей. После проведённого курса массажа желаемый результат дал о себе знать. Нам Сергей очень понравился, очень легко находит контакт с детьми добросовестный, ответственный. Обязательно обратимся на второй курс массажа. Будем обязательно рекомендовать своим знакомым и друзьям.
Спасибо. 👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хочу порекомендовать специалиста, у ребёнка на 3-ий день массажа начали проявляться результаты. Начала вставать на ножки и стоять без опоры. У нас была дисплазия и вальгус. При осмотре ортопеда диагноз дисплазии был снят.

Массаж для грудничков
Сергей отличный специалист. Всегда подстраивался под график ребёнка. Очень хорошо ладит с малышами . Массаж проходил очень насыщенно , большой комплекс упражнений включая фитбол. Малышка уже крутиться во все стороны .
Пунктуальный, корректный, аккуратный специалист, профессионал своего дела. Работу выполняет с удовольствием.
Маськова Анна

Детский массажМассаж ног и стоп
Очень благодарны Сергею! Массаж выполнен профессионально, смог найти подход к ребёнку. Всегда вовремя, всегда доброжелательный, опрятный. У мастера свой массажный стол в отличном состоянии, форма. Стоимость полностью соответствовала договоренностям. С удовольствием обратимся снова!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист. Сразу нашёл подход к ребёнку, ребёнок во время массажа был спокоен. Плохо держали голову, после курса массажа ребёнок стал отлично держать голову, стал более активным. Очень привыкли к Сергею, жалко было расставаться, но надеемся на скорую встречу через 3 месяца.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Спасибо за отлично проделанную работу. Сергей делал массаж моей годовалой дочке, надеюсь, скоро будет ходить самостоятельно. А также сеансы массажей моей спины и шеи. Спасибо!
Валентина Егорова

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Очень приятный специалист! Идёт на контакт с ребёнком с первой минуты! Спасибо!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сергей Евгеньевич хороший специалист, спасибо вам огромное за помощь моей дочке. Ребенок после курса массажа стал хорошо спать, перестала даже пеленать,тк раньше мешала себе ручками.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сергей прекрасный специалист и приятный в общении человек.

У нас массаж занял 12 сеансов, каждый день. Пройти массаж посоветовал остеопат, потому что в 9 месяцев ребенок сам не садился, хотя давно уже вставал на ноги.
Первый сеанс был конечно нервным - ребенок много плакал, что и понятно - незнакомый человек пришел, трогает его, все движения не знакомы, уползти не дают. Но! Во второй сеанс ребенок уже вообще не плакал на массаже и немного еще хныкал на упражнениях (видно тяжело ему еще было их выполнять). На третий же и все последующие все было радостно для сына!

Многое же зависит еще и от подхода и характера специалиста, так вот Сергей очень спокойный, доброжелательный, любит детей. Поэтому и ребенку с ним спокойно.

Что касается эффекта и результата, то в середине курса ребенок начал сам садиться с четверенек! Наконец-то! Кроме того мышцы в целом значительно окрепли и сын стал лучше ползать на четвереньках, крепче держаться на ногах и даже к концу курса начал ходить вдоль мебели.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все очень хорошо! Массажем остались довольны
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень переживали. 10 мес, а ещё не сидит, не встаёт. Примерно с середины курса начались прогрессивные изменения-- сначала стала приседать и поднимать с пола предметы, спустя пару дней стала сама садиться с любого положения и пробовать делать первые шаги. Невероятно - всего спустя несколько сеансов произошло столько значимых новых открытий. Очень рады, что доверились именно этому мастеру!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сергей делал массаж моей 9 - ти месячной дочери. Всегда был пунктуален, рассказал сразу как будет заниматься с ребёнком. Ребёнок его мгновенно принял. Что немаловажно Сергей работает в гос. поликлинике с детками и все его знания не из ютуба. После курса массажей дочка заметно шустрей стала ползать, стоит на коленях и думаю, что на днях уже встанет у опоры. Также в коляске больше лежать не хочет-подтягивается сама и сидит довольно долго без поддержки. Могу смело рекомендовать Сергея как профессионала!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Прошли курс массажа. У дочери был тонус ручек,после чего дочка начала поднимать ручки к верху к игрушками,стоит в позе лёжа на ручках. Самое главное перестала изгибать спинку лёжа на спине. Спасибо за массаж😃
Массаж
Хочу выразить большую благодарность Сергею Евгеньевичу. У нашей дочери искривление позвоночника и очень болела шея. Наш массажист с золотыми руками сделал массаж всей опорно-двигательной системы и после проделанной работы был виден результат. Я очень рекомендую Сергея Евгеньевича, Вы настоящий мастер своего дела. Успехов Вам в работе. Обязательно к Вам обратимся.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую данного специалиста , Сергея Евгеньевича! Мне есть с чем сравнить, нам год, за этот год мы сделали шесть курсов массажа, все массажисты разные, но эффект от массажа был не всегда. Сергей Евгеньевич мастер своего дела, с медицинским образованием и опытом работы. Без проблем находил общий язык с годовалой дочкой, терпел ее капризы и истерики, давал нужные нагрузки и всегда занимался не меньше 40 минут. В своей работе использовал лфк зарядку. Ответственный человек , всегда предупреждал заранее во сколько и когда придёт, старался подстроиться когда нам нужно. А самое главное в его работе эффект, у нас мышечная дистония , смд по конечностям, дочка ходила но ее шатало, качало, падала, заваливало. После завершения сеанса 10 дней , ребёнок стал уверенно ходить, ровно держать спину, наступать на полную стопу. Держать в равновесии своё тело и уверенно шагать , даже бегать. Я осталась довольна прогрессом своего ребёнка, за что Сергею огромное спасибо, он настоящий профессионал!!!
Детский массажДетский массаж при сколиозе
Хочу поблагодарить Сергея Евгеньевича за прекрасную выполненную работу. У моего сына были проблемы с осанкой, после курса массажа ребёнок стал сидеть прямо и не горбиться. Спасибо большое за выполненную работу.
20400
стэлла
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Данный специалист проводил малышу массаж при гипертонусе в детской городской поликлинике, так как длительность массажа в пол-ке была маленькая, то я начала искать специалист на профи.ру и остановила свой выбор на Сергее Евгеньевиче так как он с первого дня нашел общий язык с сыном. Ребенок в 6 месяцев не переворачивался. Через пару дней после массажа стал переводить руку через центр тела и тянутся к игрушкам, а через 3 недели малыш наконец то стал переворачиваться, счастью моему не было предела, а самое главное, что счастлив малыш, ему теперь находится на коврике не в тягость, а в радость...
Александра Ефремова
Детский массажМассаж ног и стоп
Хочу выразить искренние слова благодарности Сергею Евгеньевичу за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность!!! Сразу увидели результ после курса. Буду советовать знакомым и родным! Вернёмся снова!!! Спасибо за Ваши золотые руки!!! Советую!!! Проверено лично
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Сергей превосходный массажист! Будем обращаться еще.
Детский массаж
Хотим поблагодарить массажиста Сергея Евгеньевича за его золотые руки. Сергей, нашёл прекрасный подход к ребенку. Изначально, наша Клубничка, физиологически была слабая и вялая, не сидела и плохо переворачивалась. Когда мы нашли нашего прекрасного массажиста, то результат был прямо на лицо. Очень рекомендую Вам массажиста Сергея.
Юлиана Москвичева
Массаж для грудничков
Сергей замечательный массажист! Нам очень понравилась методика и техника! Ребенок сделала большой рывок в развитии после курса! Занятия проходили в дружелюбной, теплой атмосфере, мне все объяснялось,давали советы. Очень благодарна, спасибо!
Осетрова Мария
Массаж при кривошее
Опыт сотрудничества с Сергеем оставил положительные впечатление и эффективный результат. Особенно хочется отметить профессионализм рук массажиста, его пунктуальность, умение найти подход к ребёнку, комфортную коммуникацию со всеми членами семьи, тактичность. Обязательно обратимся за помощью в следующем курсе массажа. Ждём! Рекомендуем!
Массаж при кривошее
Хорошая работа, быстро нашёл контакт с ребёнком.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Выражаю Сергею, как специалисту большую благодарность! Сразу нашёл подход к ребёнку, вежливый, пунктуальный. Курсом массажа очень довольны, нам очень помогло. Профессионализм на высшем уровне. Рекомендую как специалиста, знающего свое дело!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Добрый день, Сергей Евгеньевич! Наша семья очень благодарна Вашей работой. Вы своими золотыми руками очень помогли нашему ребёнку. Уже с третьего занятия наша малышка начала переворачиватся, хорошо сидит без поддержки. Сергей Евгеньевич легко нашёл подход к нашему ребёнку и за весь курс массажа наша малышка даже не заплакала. Мы обязательно ещё раз пригласим нашего любимого мастера. Рекомендую обращаться к Сергею. Спасибо Вам огромное.
Детский массаж
Проделали половину курса массажа. Если бы не обстоятельства, то доделали бы до конца. Результат, как мне кажется, уже есть. Снимали тонус у малышки 3,5 месяца.
Массажисту важно установить контакт с ребенком. Пунктуальный и спокойный мастер.
Дана

Детский массаж
Отличный специалист. Легко нашёл подход к ребёнку. Прогресс после курса массажа
Руфина
Массаж для грудничков
К сожалению мой педиатр не увидела изменения. А ребёнок мой вроде не плакала на массажах это большой плюс .
Детский массаж
Мы остались довольны курсом. Прямо с порога нашел подход к дочке. Она не плакала, не капризничала во время массажа, выдерживала весь сеанс спокойно, хотя ей очень сложно усидеть на месте. Я не массажист, поэтому оценить с профессиональной точки зрения мне работу тяжело, но со стороны видно, что действительно шла работа с мышцами; прорабатывались не только ноги, но и весь опорно- двигательный аппарат, был массаж головы и шеи. И что самое главное, дальше деформация ножек не пошла, а для меня это и есть показатель. Следующий курс тоже придём к Сергею!
Детский массаж
Сергей Евгеньевич провёл курс массажа ребёнку 1год, в первый же сеанс ребёнок «принял» доброжелательно, улыбчиво. Пунктуален, работает в спец.форме, с ребёнком находит «общий язык»
Даша

Детский массаж
Обратились к Сергею с просьбой провести курс общеукрепляющего массажа ребёнку 3,5 месяца. Сын терпеть не мог лежать на животе, и тем более не делал попыток на него перевернуться. Кроме того, был тонус в ручках и ножках малыша. Попытка сделать курс массажа у другого специалиста закончилась на 3-м занятии, т.к. ребёнок ревел так, что в эмоциях не сдерживались ни мама, ни бабушка. С Сергеем сын нашёл общий язык с первого занятия. Концерты, конечно, переодически утраивал, но в целом - мужественно терпел. К концу курса уже уверено лежал, и даже пытался вертеться на животе, а через несколько дней уже и вовсе начал совершать попытки переворота на него.
Как специалист, Сергей нам очень понравился - вежливый и пунктуальный мастер с «мягкой» рукой - за сына во время массажа мы совсем не переживали. Обязательно проведём второй курс в полгода, когда придёт наше время сидеть :)
Спасибо Сергею за доброе и чуткое отношение к малышу, и за его искреннее желание делать работу, которой он занимается!

Детский массаж
Массаж понравился. Результат появился после 4 занятия, ребёнок (4.5 месяца) стал правильно переворачиваться, стал опираться на ручки при лежании на животе, в целом снизился тонус и малыш окреп. Массаж ребёнку нравился, делал с удовольствием, хотя начинался массаж в 6.30 утра. Сергей Евгеньевич общителен, пунктуален, приезжал вовремя, хотя ехать к нам около часа без пробок, выполнял массаж тщательно, не халтурил. С ребёнком доброжелателен, видно, что любит детей, делает массаж с душой. Общий массаж длился около часа, занимались на столе и на мяче. Рекомендую специалиста! Ждём следующего курса! Спасибо профи за быстрый поиск!
Зинаида

Детский массаж
Спасибо, Сергею Евгеньевичу за профессиональную помощь. Ребёнок стал поворачивать хорошо голову в разные стороны, до этого было чаще в лево. Стал переворачиваться со спины на живот. Ребёнку занятия понравились, привык уже на втором занятии. Сергей Евгеньевич, пунктуальный, подстроился под наш режим, что очень важно для ребёнка. Рекомендую!

Детский массаж
Работа Сергея понравилась , сужу исходя из результата работы . Нашел подход к ребенку , это видно по настроению малыша на протяжении массажа . Ребенок уверенно держит голову , пропал тонус . Выражаю благодарность за курс .

Массаж для грудничков
Сергей Евгеньевич делал курс массажа нашему малышу. Основной задачей было стимулирование четверенек. Ребёнок пополз на четвереньках после 5 занятия. Аккуратный, внимательный врач. Оставил приятное впечатление у всей нашей семьи.

Детский массаж
Сергей Евгеньевич мастер своего дела! Подход к ребёнку нашёл с первого дня. Благодарим за прекрасную работу!

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравилась работа Сергея огромное спасибо, вы большой молодец. Человек очень общительный, знает свою работу, всем советую. Побольше таких специалистов, как Сергей Евгеньевич.

Детский массаж
Сергей, большое спасибо за Ваш профессионализм! Следующей сеанс массажа будем делать только с Вами!

Детский массаж
Сергей хорошо знает свою работу,пунктуален,аккуратен.Нашему малышу значительно лучше. При назначении повторного курса обязательно обратимся ещё.

Детский массаж
Все очень понравилось!!! Сергей Евгеньевич очень грамотный специалист, пунктуальный, любящий детей и свое дело. Большое ему СПАСИБО.
Гурова Анастасия Викторовна
Детский массаж
Благодарим Сергея за работу! Очень тщательно и профессионально выполнил общеукрепляющий массаж нашему малышу. Особенно понравилась гимнастика, в т.ч. на фитболе! Легко договорились об удобном времени массажа. Отдельно хочется отметить, что Сергей работает в сменной одежде. Желаем Сергею профессиональных успехов! Возможно, ещё встретимся через несколько месяцев.

Детский массаж
Отличный массажист! пунктуальный, добрый,находит контакт с ребенком,добросовестно выполняет свою работу!сразу видно,что мастер своего дела! обязательно обращусь ещё,если будет нужно.
Елизавета Александровна
Natali
Детский массаж
Врач очень пунктуальный, любит детей, делает массаж хорошо, мышцы все прорабатывает, также гимнастику на вестибулярный аппарат. Всегда доброжелателен и общителен. Всегда переодевается, моет руки. Дочь моя привыкла только к 8 дню (это нормально, далеко не всем детям нравится массаж). Движения плавные, но настойчивые. Вообщем будем обращаться ещё.

Массаж
Делали массаж в основном для профилактики в 6,5 мес. Массаж нам понравился, ребенок стал еще активнее развиваться. При необходимости еще курса массажа обязательно обратимся снова к Сергею.

Все супер, лучший массажист😎

Мастер супер!!!всем довольны!!!рекомендуем.

Массаж
Проделали курс детского массажа у Сергея,результатом остались очень довольны!Ребенок плохо держал головку и не подтягивался за ручки,благодаря массажу проблема решена.Огромное спасибо Сергею, всем рекомендую!
Октавия

Массаж
Массаж провели когда ребенку было 3 месяца с небольшим,в результате она стала более подвижной,начала переворачиваться со спины на живот и тонус ручек и ножек снизился! Спасибо Сергею за отличную работу!
Детский массаж
Сергей Евгеньевич отличный специалист. Закончили полный курс массажа и , главное, положительный результат : ребенок уверенно переворачивается на животик, стал более активным...
Внимательное и деликатное отношение, работа на результат. Благодарю!

Владимира

Детский массаж
Сергей провёл нам курс общеукрепляющего массажа (ребёнку 6 мес.), самим процессом и результатом мы довольны. Хочу отметить, что Сергей очень любит детей, дал несколько полезных советов для старшего ребёнка.

Массаж
Мастер Супер. Весь курс прошёл отлично и небезрезультатно. Сын впервые доверился рукам массажиста. Сергей знает своё дело. Рекомендую.
Сергей Качан
Я очень рад, что мой массаж помог ребенку.