1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Кабылова Гулназик Оросбековна

Домработница, уборка, демонтаж полов

Отзывы: Гулназик Кабылова

Мытьё окон на балконе
Гульназик спасибо Вам большое за проделанную работу. Окна в комнатах и балкон снова как новенькие. Очень приятная женщина, все быстро и без лишних слов. Человек знает своё дело. Приехала, все сделала и уехала. Даже помыла полы на балконах👍Спасибо 🙏
Мытьё окон на балконе
Гулназик приехала вовремя, хорошо и быстро вымыла окна и балкон, спасибо!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Списались, договорились о цене и вот у НАС ЧИСТЕЙШИЕ ОКНА!!! Спасибо!
Мытьё окон на балконе
Пригласила Гульназик чтобы помыть окно и балкон. Всё было сделано очень хорошо и быстро, я довольна работой
Уборка
Быстро,чисто,добросовестно.
Мытьё окон на балконе
Гулназик приехала вовремя. Очень приятная улыбчивая женщина. Две лоджии с трехстворчатыми окнами помыла за 1,5 часа. Это рекорд. Все блестит и сверкает. Однозначно рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Хороший специалист, все быстро и аккуратно сделала, спасибо!
Саният
Быстро и качественно

Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно. Рекомендую, большое спасибо!
Разуваева

Мытьё окон на балконе
Очень приятная женщина, все вымыла аккуратно, быстро. Раньше мыла сама. Такой чистый балкон я у себя никогда не видела. Рекомендую
Мытьё окон
Все отлично- быстро, чисто. Огромное спасибо!
Мытьё окон на балконе
Гулназик вовремя приехала, помыла окна на лоджии отлично, до блеска, и еще плюс, что очень быстро и качественно выполняет работу! Улыбчивая, доброжелательная женщина
Мытьё окон на балконе
Быстро, аккуратно, качественно. Спасибо большое!
Марина Синюкова
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Уборка сделана тщательно, оперативно. Очень понравилось.
Мытьё окон
Уборку сделали прям в день заказа. Быстро и качество выполнена мойка окон. Результатом доволен.
Анастасия Дуганова

Мытьё окон на балконе
Супер! Отмыла все, даже не открывающиеся окна на высоком этаже очень быстро! Спасибо

Мытьё окон на балконеМытьё панорамных окон
Очень чисто, очень быстро, качественно. Спасибо большое!
Мытьё окон на балконе
Все понравилось, все договоренности соблюдались, окна сияют чистотой! есть с чем сравнить.
Эльвира

Мытьё балконов
Огромное спасибо Гульназ за проделанную работу! Очень ответственный, пунктуальный и приятный в общении человек. Рекомендую и обращусь сама снова.
Дарья Сергеевна
Мытьё окон
Нужно было помыть 2 окна в квартире. Мастер приехала вовремя, довольно быстро справилась с работой. Теперь окна чистые, спасибо за работу.

Замечательная девушка, быстро ,качественно, окна Блестят! Рекомендую
Горячева Виктория Алексеевна

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Гульназик приятный человек и хороший специалист! Сделала уборку офиса достаточно быстро, учла все комментарии и просьбы, пропылесосила, вымыла полы, протёрла все поверхности, помыла двери, в общем провела и влажную и сухую уборки. Пришла со своим пылесосом (у нас не было), что тоже сразу показывает отношение человека к деятельности. Хотелось бы отметить не только высокий уровень выполнения задач, но и коммуникабельность специалиста, очень приятный человек. Планируем сотрудничать на постоянной основе!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Впервые пишу отзыв. Недобросовестная уборка помещения, слабо вымыты полы, не протерта мебель, как договаривались, после уборки мелкая пыль на полу и на мебели по прежнему имеется! Не советую!
Гулназик Кабылова
А вчера девочки хвалили и приняли работу,я работаю на совесть,то что указано было все выполнено
Вынос мусора
Все четко

Мытьё балконовУборка квартиры
Гулназик приехала с сыном в назначенное время! Задача была отмыть балкон от голубиного помёта и убрать голубиное гнездо. Балкон выглядел очень страшно!!! Но всего за час заблестел!!! Также за отдельную плату молодой человек вынес шкаф и письменный стол на помойку! По деньгам всё было,как договорились изначально(я скидывала фото балкона до приезда Гулназик). От души благодарю их!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Работу выполнили быстро и хорошо, стоимость завышена исходя из фронта работ
Отличная работа со строительным пылесосом
Ахмат
Мытьё панорамных окон
К работе претензий нет, все чисто аккуратно, прям то что надо. Очень нам помогла с экономией времени. Сама Гулназик пунктуальная, аккуратная и трудолюбивая.
Уборка квартирыУборка туалета
Работой полностью довольна, все сделано качественно

Мытьё балконовУборка квартиры
Очень быстро и качественно помыла балконные окна, которые были в достаточно запущенном состоянии) приятная в общении, аккуратная, пунктуальная))
Мытьё окон на балконе
Очень понравилась работа специалиста!
Приехала во время, без задержки.
Работу выполнила качественно, окна сияют светом и чистотой!
Все принадлежности( химия) привезла Гулназик с собой, от нас потребовалась только стремянка.
Ни каких нареканий нет, спокойно, чисто, ни где не налито воды, клей со стёкол после ремонта весь отмыла,
Всем рекомендую!
Если понадобиться ещё услуга по поводу мытья окон, обращусь именно к Гулназик!
Спасибо за чистоту !
Оплата была договорена за ранее, дополнительно не просила оплатить.
Всё честно, прозрачно! Рекомендую!
Балкон , окна отмыла очень хорошо! Большое спасибо. Буду еще обращаться
Быстро и качественно. Очень хорошо. Спасибо
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Результат работ соответсвует ожиданиям.

Добрый день!
Услуга выполнена качественно и быстро
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Работа выполнена хорошо, 3 окна заняло почти 2,5 часа.
Звезду сняла за 40-минутное опоздание без предупреждения, из-за чего нам пришлось резко корректировать свои планы.
Игорь Владимирович

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все сделано очень хорошо. Спасибо!
Мытьё окон
Очень аккуратно и старательно выполнила работу. Лёгкая в общении. Спасибо большое, Гуля! Очень рада нашему с вами знакомству! До новых встреч!

Качественно и быстро!!!
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Договорились, приехали во время, всё сделали хорошо. Работой остались довольны.
Мытьё окон
Очень быстро и качественно Гулназик помыла окна
Благодарю

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все выполнено прекрасно.
Рамис
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка проведена неплохо, всё норм
Чисто и быстро!
ДомработницыПолив комнатных растенийСтирка
Не написала об отмене договоренности
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативно и хорошо убрались в квартире после ремонта! Спасибо!
Мытьё балконов
Пришла в согласованное время без опозданий. За 2 часа сделала всю работу, мусор весь выкинула. Результатом довольны и рекомендуем.
Дима
Поддерживающая уборка
Все супер, девушка справилась со своими задачами на отлично, большая благодарность
Тимофей
Уборка санузлаУборка квартиры
Уборка выполнена качественно, на 5 звёзд, даже лучше и больше чем я ожидал. Гулназик дала точный временной отрезок, за который она всё сделала.

К сожалению имело место быть небольшое опоздание, Из-за чего я не могу поставить пять+
Мытьё окон
Очень качественно выполненная работа, молодец, спасибо

Понравилось ВСЕ
все отлично

Мытьё окон на балконе
Пунктуальная, аккуратная, быстро и качественно выполнила задачу.

Быстрота и качество.
Отлично
Гульназ
Мытьё окон
Приятная женщина. Все прошло как договорились! Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ужасно безответственные. Договорились на дату и время, обменялись номерами - в итоге за 30 минут до встречи отвечают, что не приедут
Эля

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошие специалисты и просто человечные.!
Всё аккуратно и чисто! Спасибо

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно. Рекомендую этого специалиста.

Уборка квартиры
Спасибо большое! Большой объем работ был выполнен очень быстро и качественно! Обязательно буду обращаться снова
Зоя
Мытьё окон
Отличная работа, буду обращаться еще
Мытьё окон на балконе
Отличная работа, большое спасибо за чистые окна!
Элеонора
Мытьё окон
Работа выполнена качественно. Советую.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Проводили уборку после ремонта! Гулназик выполнила работу на отлично! Без лишних слов и вопросов произвела уборку. Работала в паре, были с собой все необходимые чистящие средства. Квартиру 77м2 убрали за 5 часов. Обязательно поделюсь контактом Гулназик со своими знакомыми кому необходима будет уборка. Результатом остался доволен!

Мытьё окон на балконе
Замечательно проделанная работа! Всё очень аккуратно, достаточно оперативно, и качественно! Буду обращаться ещё ни один раз!

Высотная мойка окон
Работа выполнена профессионально и качественно! Все быстро и тщательно! Обьем работы был большой и сложный !
Обязательно обращусь еще
Мытьё окон на балконе
Очень быстро, аккуратно, чисто! Пунктуальная и очень аккуратная! Обязательно обращусь к Гуле еще! Спасибо большое!
Мытьё балконов
Быстро, чётко, аккуратно. Рекомендую от души!
Мытьё окон
Не знаю что это было, но специалист отказалась закончить свою работу. В итоге из 5 окон помыла только 3. Когда задала прямой вопрос, что случилось? Мне ответили "Не хочу. Вот такое настроение."

Изначально подумала, возможно обиделась, что я попросила домыть окно, где посчитала грязным. Обращалась уважительно, на Вы и без каких то грубостей, но настойчиво. Мне кажется это нормально попросить домыть, если на подоконник при закрытии окна сыплется грязь. Но после поняла, что возможно причина столь неожиданного ухода - отломанная крутилка у жалюзи.🤦‍♀️

В общем ничего не понятно. Услуга полностью не выполнена, с таким столкнулась впервые за 6 лет, как стала пользоваться услугами клиннинга.
Мытьё окон
Работали вдвоем, доброжелательные девушки. Вымыли большой балкон, нестандартное большое окно в комнате и большую балконную группу. Приехали вовремя, справились с таким большим объемом работ быстро, за 4 часа. За собой все убрали. Никаких нареканий.

Все чисто и быстро
Работой довольны!
Гульназик пришла вдвоём с напарницей. 2 лоджии плюс 4 окна - вымыли за 2, 5 часа. Работают слаженно, не отвлекаются. Результат- очень чисто и качественно вымытые окна!

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Быстро, качественно, без разводов и недочетов. Специалист пришел вовремя, со всеми необходимыми расходниками. Рекомендую этого мастера!!!

Мытьё окон
Нареканий нет, советую специалиста для работы
Оксана Ларина
Мытьё окон на балконе
Приятная девушка, приехала вовремя, без лишних разговоров принялась за работу, все чисто и быстро, по цене так как и договаривались.
Очень довольна

Мытьё окон
Очень благодарна Гулназик за отзывчивость и отличную работу!
Быстро откликнулась, приехала, помогла повесить тюль, отполировала окна до блеска :)
Большое спасибо!
Мытьё балконовУборка квартиры
Вчё убрали быстро и оперативно. Соседям не мешали, лишней грязи и шума не было.
Гаврилова Елена
Мытьё окон на балконе
Качественно, чисто . Мои окна засияли!
Мытьё окон на балконе
Быстро, аккуратно, без разводов. Справилась с труднодоступными местами на балконе.

Мытьё балконов
Балкон был в чудовищном состоянии, но Гулназик прекрасно справилась с работой! Огромное спасибо! Теперь на балкон не страшно входить 😁

Мытьё окон на балконе
Отлично помыли окна и балкон. Рекомендую!
Окна сверкают
Мытьё окон на балконе
Отличный специалист. Приехала точно во время.все быстро сделал и аккуратно. Рекомендую
Работа сделана быстро, качественно

чисто, быстро, вовремя!
С
Мытьё окон на балконе
Быстро, чисто, аккуратно. Спасибо!
Макс

Мытьё окон на балконе
Окна помыли быстро и качественно. Так же помыли сетки. Ни каких нареканий у меня нет. Всем доволен. Рекомендую

Мытьё окон на балконе
Гульназик приехала к назначенному времени, приятная женщина. Отмыла сложнейшие окна на балконе, балконную дверь, три окна, подоконники, пол на балконе и под окнами. Все качественно, аккуратно и быстро!! Молодец, спасибо большое!!! к отзыву фото до/после
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Уборка в офисе прошла хорошо - быстро, качественно, специалист приехала ко времени, была на связи.

Оперативно, и качественно
Отлично выполненная работа!
Мытьё окон на балконе
Специалист пришел во время, отлично выполнила свою работу. Я очень довольна!

Мытьё окон
Большое спасибо Гулназик за проделанную работу!
Окна сияют, рамы, карниз, подоконники-все чистое!
Оченнь быстро и аккуратно!
А еще, Гулназик очень приятная в общении-ненавязчивая, спокойная и приветливая молодая женщина!
Однозначно рекомендую и обращусь еще!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Работу выполнили хорошо
Омар
Мытьё окон на балконе
Гулназик пришла вовремя, предварительно позвонив. В целом мойка окон норм, были небольшие недочеты, но это не мелочи. Что не мелочи - это грязный пол под окнами после их мытья, плюс пришлось мыть пол в ванной (после слива воды от мойки в унитаз) и саму ванную. То есть есть нарекания по общей аккуратности .
Мытьё окон на балконе
Качественная мойка окон в квартире, внешний чистый опрятный вид. Отличная работа

Мытьё окон
Большое спасибо Гульназик за чистые окна! Очень качественная и аккуратная уборка! 👍🏼
Рекомендую! 🙂
Отлично справилась с задачей
Анна Семенец

Мытьё окон на балконе
Гулназик с помощницей приехала в указанное время, со своим инвентарем. Помыли быстро (за 1,5 ч) и очень качественно 3 окна в квартире и лоджию. Рекомендую клинеров!
Милена

Гулечка, спасибо огромное!
Рекомендую специалиста!
Ловко , быстро, качественно
Мытьё окон на балконе
Быстро, аккуратно и без разводов помыла окна.

Мытьё окон на балконе
Отличная и очень быстрая работа.
Мытьё окон на балконе
Все понравилось, все хорошо, спасибо!

Мытьё окон
Отлично выполненная работа. Быстро, качественно. Гулназик пришла вовремя, помыла окна и лоджию очень качественно. Благодарю!
Мытьё окон
В назначенный день написала о переносе по времени на несколько часов. Ну ок, подумал я. Все бывает. Далее перестала выходить на связь. Не отвечает на звонки и в месенджере (хотя сама в сети)

Класс
Сергей Хмельницкий

Мытьё окон снаружи
Очень все оперативно, разместил заказ, быстрый отклик, через несколько часов приехала, с задачей справилась на отлично. Окна все чистые. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Очень приятная, вежливая молодая женщина. Окна вымыла быстро и качественно. С уверенностью могу поставить оценку « отлично»!
Ирина Чижевская
Мытьё окон
Работа выполнена просто замечательно. Быстро, аккуратно, профессионально, все окна сияют.
Гулназик приехала вовремя, в то время, как и оговаривали. Всё понравилось.
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Приехали , все помыли , старались .
Рекомендую !
Елена Борисовна
Мытьё окон на балконе
Хорошая девушка. Пунктуально пришла и очень быстро сделала свою работу. Могу смело оекомендовать. Молодец!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Гульназик очень аккуратно и тщательно все убрала, за 11 тысяч всю квартиру оттерла до блеска, включая окна. Пропылесосила стены, потолки. Никакой пыли. Плитка сверкает. Спасибо огромное. Мы очень довольны. Обязательно позовем снова :)
Нино

Мытьё окон
Очень понравилась работа мастера! Приветливая женщина)
Все быстренько, аккуратно. Окна сверкают и пахнут! Рекомендую👍🏻

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, специалист пришел вовремя и идеально убрал квартиру

Мытьё окон на балконе
Все отлично! Клинер приехала вовремя, очень быстро и качественно помыла все окна.

Генеральная уборкаУборка ванной
Все отлично. Генеральная уборка в ванной. Специалист пришла во время, все сделала очень качественно. Порадовало, что цена в процессе не изменилась. Рекомендую специалиста!

Уборка двухкомнатной квартиры
Гулназик оперативно откликнулась на заказ, очень быстро и качественно выполнила свою работу. От души рекомендую этого специалиста. Благодарю!
Anna

Мытьё окон на балконе
Гульназик очень быстро приехала. Идеально и быстро вымыла окна. Очень благодарна за помощь!
Спасибо! Быстро и хорошо помыла всё окна! Буду ещё обращаться
Мытьё окон на балконе
Больше спасибо Гуле за хорошую и быструю работу
Быстрая и качественная уборка. Рекомендую

Мытьё окон на балконе
Чисто моет, пришла со своим инвентарем, молодец !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер пришла вовремя . Очень хорошая уборка , быстро , качественно

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Комната была вся в строительной пыли, после уборки комната вернулась в исходное состояние, отличная работа!

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Специалист очень пунктуальный, со своим оборудованием и моющими средствами. Требовалось убрать подъезд и лестничные клетки в пятиэтажке после ремонта (строительная пыль, грязь, следы на стенах после вывоза мусора).
Все загрязнения были деликатно устранены (в том числе на стенах - без вреда для краски и покрытия на стенах).

Отличное качество уборки! И очень вежливый специалист
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
К сожалению, пришла не Гулназик. Были две другие девушки. Они были милы и приветливы.
Но, к сожалению, убрались достаточно небрежно. Не протерли антресоли, плохо убрали пыль в санузле, не протерли светильники на стене от пыли. Считаю, что работа стоила гораздо дешевле.
Max Home Assist
Отличный спец!
Anastasiya Perezhogina
Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно, без лишних вопросов
Отличная работа!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая,качественная,быстрая уборка квартиры после ремонта.Спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошая, качественная генеральная уборка однокомнатной квартиры. Все поставленные задачи специалистом выполнены четко. Большое спасибо.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Огромное спасибо клинеру, она проделала отличную работу, справившись вручную даже со сложным пятном на ковре. Однозначно обращусь ещё, когда будет такая потребность
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка 2х комнатной квартиры (58кв.м) с 2мя девушками обошлась по времени около 4-5 ч. Нареканий к работе нет , все четко
Уборка квартиры
Быстро договорились, пришла во время. Спасибо, очень хорошо сделала уборку, все что просила - делала быстро и хорошо, советую.

Всё качественно, спасибо

Генеральная уборкаУборка кухни
Отличный мастер. Пришла как договаривались, все убрала,очень чисто.

Глажка
Все отлично, очень понравилось. Работа выполнена качественно.

Быстро, тщательно, приятно общаться
Степан

Уборка двухкомнатной квартиры
Когда читал отзывы, то даже не думал, что уборка может быть настолько качественной. Гулназик очистила то, что я думал будет невозможно очистить. Убрана и очищена очень грязная квартира: кухня, санузлы, комнаты. Результат идеальный. При необходимости обязательно приглашу Гулназик еще раз. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Гулназик убиралась с напарницей, на все ушло 3 часа.
В целом уборкой остались довольны, квартиру убирали после ремонта, сама квартира пустая, поэтому основная задача была избавить все поверхности от ремонтной пыли, помыть окна, сантехнику в с/у.

Не стала снижать оценку из-за опоздания, почти на полтора часа, спишем это на новогодний трафик, но тем не менее это серьёзный минус, особенно, если у вас планы и вы ограничены во времени.

Могу рекомендовать специалиста, но про время и пунктуальность лучше заранее отдельно проговорить, чтобы не было неприятных сюрпризов.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Гуле и её напарнице за оперативную и качественную генеральную уборку!!!

Только лучшие рекомендации.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира была после ремонта. Пришла в назначенное время! Все убрала! Окна блестят! Полы, холодильник, плитка, мебель, сантехника - все чистое! Спасибо большое! Я остался доволен!
Али
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодцы 👏 хорошо убрались,спасибо большое буду еще обращаться
Случилось недоразумение. Разобрались.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все устроило. Гуля пришла со всем необходимым и после ремонта все хорошо вымыла.

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
все четко, качественно и быстро
Мила

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя. Уборка трешки сделана быстро и качественно. Приятная в общении. Договорились о продолжении сотрудничества. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
«Специалист» крайне безответственно подходит к своему делу.
Даже не так важно что человек опоздал на 40 минут и даже не предупредил (хотя в этот день время было очень важно и договаривались мы заранее).
Все зоны были убраны только там, где не нужно было ничего отодвигать, то есть просто «для видимости».
- не было уборки под диваном
- не было уборки под холодильником
- не было уборки под стиральной машиной
- не было уборки даже под микроволновкой (!)

Крайне не рекомендую «специалиста». Не соглашайтесь даже на низкую стоимость (хотя у этого «специалиста» стоимость была в 2 раза выше минимально предложенной на профи).
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа!
Анна Гадалина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина по общению. Быстро убралась, приехала ко времени. Все понравилось, нареканий нет.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятные девушки, качественно сделали свою работу за заявленное время, 65м в запущенном состоянии вычистили за пять часов. Очень благодарна Гуле за помощь, буду обращаться снова!

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась уборка!
Чистота и порядок, всем Рекомендуем!!!
Ульяна Ильина

Уборка двухкомнатной квартиры
Потрясающий специалист и очень приятный человек! Если можно так сказать - делает всё как нужно и даже больше. Я очень благодарна, что Вы попались на моем пути! Спасибо 🙏🏼🤗

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Молодец! Молодец! Справилась с тем, с чем остальные не могли справится (отодрать большую наклейку на улице) намыла окна витражные высокие. Молодец!
Спасибо за уборку офиса!
Ребята остались довольны.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо. Отличная уборка трехкомнатной квартиры. Рекомендую

Мытьё окон на балконе
Очень чисто! На совесть. Однозначно рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Гульназик пришла с Динарой, вдвоём отмыли все окна, а их было много. Быстро, аккуратно, качественно. Инвентарь и средства привезли с собой. Рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Лучше быть не может. Очень качественно выполнена работа

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Гуля была с помощницей. Все о чем договаривались выполнено на отлично! Спасибо за работу, буду рекомендовать знакомым!
Уборка офисовУборка нежилых помещений
такой чистоты мы еще в офисе не видели никогда. Гуля идеально убралась. к тому же и быстро. Советуем за помощью обращаться к ней
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Спасибо за клининг после переезда! Оперативно откликнулись и все помыли.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Гулназик за оперативную уборку после ремонта по приемлемой цене! Прекрасный, добрый, честный человек! Очень рекомендую!

Мытьё окон
Добрый день! Очень довольна работой мастера - все выполнено безупречно! Гулназик очень аккуратная, очень чисто, без изъянов все делает! Не нужно следить за работой, мастер работает по самому высокому стандарту - окна буквально сверкают! Рекомендую!
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Гулназик с коллегой убирали квартиру 160м2. Объем работы был большой, особенно сложные были окна (высокие, в ячейку). Квартира отлично подготовлена к въезду жильцов. Гулназик пунктуальная, общительная, доброжелательная. Все поставленные задачи выполнены на отлично!

Очень хорошо
Айрат
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали 2 пунктуальные и вежливые девушки.
Убрались очень хорошо и достаточно быстро.
Была генеральная уборка 3х комнатной квартиры за 5 часов.

Мытьё окон
Мои окна не были такими чистыми, наверное, с того времени, как вышли с завода! Прекрасная быстрая работа. 6 трехстворчатых за три часа в идеальном состоянии.
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Справились быстро и качественно

Мытьё окон
Всем довольна. Специалист приехала вовремя, инструменты привезла все с собой.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная работа! Очень старательно и ответственно!!! Я давольна!!!!
Кира

Мытьё балконов
Огромное спасибо за помощь! Работа была грязная, но прекрасная девушка справилась на ура🌺

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, свою работу знает. Убрала квартиру хорошо. Их плюсов ещё с собой все материалы в том числе и пылесос
Уборка однокомнатной квартиры
Очень приятная, отзывчивая и работоспособная девушка. Быстро и чисто!
Мытьё окон
Всё хорошо. Сделала всё, что просила. Замечаний нет.
Елена Борисовна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Не испугались сложной работы.
Честность и порядочность.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю за проделанную работу. ✨🥰В квартире чистота после ремонта.
С поставленной задачей справилась !
Благодарю

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулназик очень выручила с уборкой. Оперативно приехала, все убрала. Чисто, аккуратно. Спасибо.

Все качественно и оперативно
Спасибо,благодарю
Уборка квартиры
Квартира была ушатанная, Гулназик все очень хорошо отмыла, спасибо большое! Пунктуальная.
Спасибо,очень приятно
Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень благодарна Гулназик! Она сделала большую работу . Квартира была очень запущена , она старательно и ответственно подошла к вопросу . Знаю что другой человек на моем месте мог бы начать приделаться, но надо адекватно оценивать ситуацию и объём работы . Я очень благодарна специалисту! Желаю Вам Гулназик чтобы Вам попадались на пути хорошие заказы и адекватные заказчики! Большое спасибо
Гулназик убирала трёх комнатную квартиру с мытьем окон и лоджии

Мытьё окон на балконе
Гулнизик-метеор! Быстро, профессионально отлично помыла окна и балконы! Рекомендую:)))))
Генеральная уборка
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ НИКОГДА
Это нечестный клинер,который может обмануть
По порядку
Я менеджер клининговой компании у меня сорвался заказ и я решила найти исполнителя на Профи.
И РАБОТУ СВОЮ ОНА ВЫПОЛНИЛА ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЕ ОКНА ГРЯЗНЫЕ И ОПОЗДАЛА НА 1.5 ЧАСА
НИКОГДА К НЕЙ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ

Мытьё окон
Спасибо большое за оперативность и качество работы. Гулназик пришла в день в день, когда я опубликовала объявление, нужно было срочно. В квартире 6 высоких окон, за два часа они сверкали. Приятно было видеть результат хорошего человека. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулназик прекрасный специалист, приехала точно ко времени, все сделала четко, быстро и, главное, чисто! Плюсом приятная беседа и хорошее настроение. Спасибо огромное!
Стелла

Мытьё окон на балконе
Гулназик очень быстро откликнулась на мой заказ и замечательно отмыла окна и балкон у меня в квартире своими чистящими средствами - разводов нет, стёкла прозрачные, в общем, мечта! Спасибо ей огромное, рекомендую.
Гулназик Кабылова
Очень приятно общаться,точно как договорились

Заказывали мойку окон.
Всё сделано качественно, в срок и по адекватной цене! Спасибо большое!