2. Кабилова Ситора Гадоевна
  3. Отзывы: Кабилова Ситора Гадоевна

Ситора Кабилова

Садовник, помощник по хозяйству, консьерж

Отзывы: Ситора Кабилова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и аккуратно - всё чисто, просто блестит. . Очень ласковая и внимательная команда - и к детям, и к животным, и к моим просьбам и пожеланиям. С удовольствием буду приглашать ещё, результат превзошёл ожидания.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Утром за час до заказа , написала что не может тк ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛА АДРЕС . Ужасная женщина не обращайтесь к ней!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Основная работа выполнена хорошо. Спасибо.
Не советую
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все отлично, работа выполнена хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, все убрали, вычистили даже там где я никогда сама не убираюсь. Приехали во время, все вещи сложены по местам. Отмыли духовку, в которую даже заглядывать не хотелось. Я довольна, буду обращяться еще.
Anna
Уборка двухкомнатной квартиры
Не приехала на заказ... На связь не вышла.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка прошла хорошо
все чисто
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
за 2 часа отменила приход
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная уборка
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отличная работа, большие молодцы!
Все качественно и оперативно. Рекомендую!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали на 2 часа позже, заблудились, посмотрели и увеличили на 50% предварительно оговоренную сумму, не рекомендую

Пришли вовремя В общении вежливы. Работали быстро и слажено
Уборка офисовУборка нежилых помещенийУборка после пожара
Все хорошо. Убрали после пожара все как и требовалось.

Генеральная уборкаУборка гаража
Обратился к Ситоре с просьбой убрать в гараже весь мусор и вывезти его. Ситора вместе с напарницей вовремя приехали в указанной место, быстро выполнили свою работу и организовали вывоз мусора.
Очень четкая и качественная работа. Рекомендую к сотрудничеству!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
3 раза переносила время и день уборки, последний раз сказала, что не приедет за час до назначенного времени. очень не пунктуальная и безответственная женщина

Уборка однокомнатной квартиры
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
все прошло по договоренности (уборка дома 200м+окна)
Мытьё окон
Все, хорошо, спасибо
Кира
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Руслана Ставицкая

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо огромное Ситоре и ее тете за генеральную уборку, все было сделано на отлично, вымыли каждый уголок, даже то окно на балконе которое никто не мог отмыть, ( были люди с другой клин.компании) по времени очень быстро со всем справились! Я очень ими довольна осталась! Всем их рекомендую!
Елена Клиндухова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки ни разу не отвлеклись, провели генеральную уборку квартиры меньше чем за четыре часа. Аккуратные, вежливые, старательные

Прекрасно выполненная работа! Очень чисто, учли все мои пожелания. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо вам,за срочность! Очень быстро всё убрали,и хорошо,рекомендую!

Уборка четырёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Хорошая качественная уборка 4х комнатной квартиры.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная девушка Ситора Генеральная уборка 1 комнатной квартиры после дезинфекции от тараканов.Жил долгое время холостяк.Пришла вовремя всё сделала не на 5 а на десять баллов,ко всем просьбам внимательно отнеслась и всё перемыла .квартира просто засияла!!!! Побольше бы таких людей добросовестных.Спасибо огромное Вам за ваш труд!!! Низкий вам поклон Ситора!!!
Михайлова Наталья
Уборка однокомнатной квартиры
Милые , славные , скромные девчонки. Приехали вдвоём за 3 часа убрали всю квартиру . Всё быстро , чисто и аккуратно . Мусор за собой унесли . Спасибо большое !!! Рекомендую!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кухня, с/у хорошо убрали. а вот комната. При генеральной уборке пыль и полы везде убирается
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне не понравилась уборка, от слова совсем! Это никак не генеральная уборка,может поддерживающая -да,но не за 5000 рублей! Принимал работу муж,такую бы работу я бы точно не приняла,со слов мужа у них закончилось средство для чистки🙀это как? Надо делать свою работу хорошо или вообще этим не заниматься!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ситора была с помощницей,перемыли двухкомнатную квартиру после ремонта, перемыли окна с очень трубными пятнами, почистили мягкую мебель, матрас, прошлись по всем поверхностям и труднодоступным местам.Очень понравилось, дома ни пылинки и приятный запах. Убрались за 3 часа! рекомендую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Договоривалась два дня подряд . Первый раз не мог человек . Все понимаю . Но второй рад тоже самое . Не предупредить ничего .Мастер обещал приехать. Если бы я не позвонила я бы и не поняла что ко мне не едут . Ужасное отношение к людям . Мне важна была эта уборка . Важное мероприятие было. Пришлось все свои планы менять . НЕ СОВЕТУЮ . Безответственно

Генеральная уборкаУборка кухни
Очень понравилось. Была запущенная грязная кухня. Всё было в жиру. Сейчас как новая. Очень чисто. Спасибо большое.
Сара
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое за такой быстро и чистая уборку!!!
Уборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за работу! Очень быстро и качественно был выполнен заказ. Обязательно будем ещё обращаться. Рекомендую Ситору, как хорошего специалиста.

Молодец!
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Отличный специалист, который быстро и качественно выполняет свою работу, всем рекомендую!!!

Уборка домов и коттеджей
Здравствуйте!хотела бы порекомендовать всем эту прекрасную команду!отмыли дом снаружи,добросовестные,приятные люди!буду и дальше пользоваться услугами !спасибо Ситора!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Обращусь еще, спасибо !
Уборка двухкомнатной квартиры
Ситора очень оперативно приехала, все четко, быстро. Приятная и вежливая девушка. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец!!! спасибо огромное.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Супер!!! Очень понравилось работа она выполныло быстро и качественно даже больше.Спасибо огромное.Рекомендую другим.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришла на уборку с опозданием.
На руках ни химии, ни инструмента.
От услуг отказались.
Валентин

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Убрали всё отлично.
Работали в двоем.

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка понравилась, видно, что Ситора делает все тщательно, старается. Все средства и тряпочки принесла с собой, акриловые поверхности обрабатывет соответствующими средствами. Умеет мыть пол из ламината, после мытья протирает на сухо. Собрала всю пыль с высоко расположенных шкафов. После уборки в квартире приятный аромат свежести. Благодарю!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборкаУборка ванной
Ситора убирается хорошо! Быстро и честно. Если есть ньюансы, сразу всё исправляет. Работать может быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
5+ СУПЕР! Очень понравилось работа она выполныло быстро и качественно даже больше и за такую хорошую работу добавила еще деньги .Спасибо огромное .Рекомендую другим .Умничка молодец!!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Девушка опоздала. Убиралась спустя рукава, постоянно приходилось за ней все проверять. Переделывала так же плохо и с ленцой.
Татьяна Александровна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Молодцы девчонки. Спасибо. Работы было много. Прибрались прекрасно.
Margarita Makeeva
Сделали все Быстро, профессионально! Довольны, будем сотрудничать ещё

Мытьё балконовУборка квартиры
Хочу выразить благодарность Ситоре и её сестре, все было убрано на высшем уровне, быстро и качественно. Приятно было сотрудничать, отзывчивые и приятные девушки! Буду рекомендовать друзьям и сама обращусь ещё при необходимости!
Уборка домов и коттеджей
В целом я довольна, приехали вдвоем. Ситора очень активная, приятная, убирает быстро и качественно. Вторая девушка не такая быстрая. В целом если были бы обе активные то успели бы все перемыть. Постирали шторы, вымыли окна, отмыли все что просили. Буду звать еще
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ситора убирала около 4,5 часов, но я не могу сказать, что все блестело. После я обнаружила места, где пыль так и осталась. От сильных средств где-то остались разводы, а где-то даже от сильного давления штукатурка отлезла.
Если бы был дорого ремонт, то я бы побоялось вызывать такого мастера.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрались качественно, хоть и за два прихода) поскольку поздновато приступили), соотношение цена/качество неплохое. Можно обращаться!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось!!! Пришли вдвоём, убрали быстро. Я осталась довольна.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
30 мая Ситора и напарница убирали загородный дом, 2 этажа, примерно 160м2. Пыли было очень много, тк дом пустовал несколько лет. Девочки приехали вовремя и работали 12 часов, с 9 утра до 9 вечера, с небольшими перерывами на чай. Очень старательно все вытирали, привезли свои тряпки, средства, пылесос. В целом, со своей задачей справились. Действительно, очень старались, не отвлекались. К сожалению, от химии остались разводы на мебели. Я привыкла к более высокому качеству, поэтому ставлю твёрдую четверку. В целом, достойный вариант для непритязательных заказчиков. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятно была удивлена, насколько быстро и качественно была убрана квартира , огромное спасибо , буду и дальше обращаться!!! Рекомендую!
Не приехали
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
ВзЯли деньги, работу не закончили. Вовремя не приехали. Во второй день не явились.
Профессионализм

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки очень понравилось. Все пожелания учтены. Отличная работа! В уборку входило: 190 кв.м где три сан узла, две детские, большая кухня и гора белья на глажку. Результат: бельё выглажено хорошо, даже частично разобрано по локациям, все пропылесошено, полы вымыты, пыль протерта, вещи прибраны, сан узлы чистые, плита(комфорки) отмыта хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал как уборку после ремонта.
По факту, была проведена как будто просто уборка.
При снятии пленок с окон был потерян ряд белых заглушек петель. С ручек не снимался скотч, соответственно ручки остались грязные. На некоторых окнах и в некоторых местах на полу остались нестертые капли краски. На кухне часть фасадов также не оттерли, внутри части шкафов тоже как будто и не вытирали. На некоторых плитках в санузле остались нестертые надписи карандашом. Торцы межкомнтаных дверей и ручки тоже судя по всему не мылись. В одном месте немного повредили свежеокрашенную стену. Хорошо, что там будет стоять шкаф.
Плюс конечно, что сами переставляли коробки с вещами, но я свою помощь в этой части предлагал.
После ремонта крайне не рекомендую.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Плюсы: Очень понравилась скорость работы, генеральная уборка в 130 кв.м. с мытьем окон, в т.ч. 2 лоджий и 3 санузлов заняла 6,5 часов. Девушки работали вдвоём, убрали достаточно тщательно, все оговоренные работы выполнены качественно, без лишних разговоров и перерыров, с собой имели тряпки и средства для мытья. Из минусов: хотелось бы, чтобы приезжали с опозданием не более 15 минут от оговоренного времени. Также есть недочеты по зеркальным и хромированным поверхностям (разводы на кранах, кнопках слива, на стеклокерамике и духовке из нержавейки), но т.к. работу принимал супруг и, видимо, не обратил внимание девушек на это, то я не буду снижать балл.
Римма

Все просто отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ситора пришла вовремя, с собой принесла всё необходимое для уборки квартиры, работала в маске. Всё сделала качественно и быстро. В результате, квартира стала идеально чистой! Будем и впредь пользоваться её услугами и рекомендовать своим знакомым. Большое спасибо!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое за уборку, девочки вдвоем намыли нам дом, без проблем, доброжелательные, уложились в срок.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Ситора с девочками убирали загородный дом после ремонта. Со всеми задачами справились. Моющие средства почти все были у них в наличии. Спасибо за уборку!
Радченко Елена Васильевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
ОТЛИЧНАЯ УБОРКА! БЫСТРО, СЛАЖЕННО. НЕОБХОДИМЫЕ ХИМИКАТЫ ПРИВЕЗЛИ С СОБОЙ.
ПОРАЗИЛО ТО, ЧТО ХРУПКИЕ ЖЕНЩИНЫ ОТОДВИГАЛИ КРУПНОГАБАРИТНУЮ МЕБЕЛЬ (ПРИЧЕМ, ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ))
И ВООБЩЕ, ДЕЛАЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСИЛА.
СПАСИБО! РЕКОМЕНДУЮ!
Отличная работа ! Спасибо. Рекомендую

Уборка домов и коттеджей
Ситору и ее маленькую команду рекомендую как ответственных и достаточно умелых специалистов. Пропылесосили, отмыли все этажи в доме, навели блеск в ванных. Помыли окна и повесили тюль. Все быстро и споро. Своих денег стоят безоговорочно. Взял их на заметку под будущие работы.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень советую!!! Убрали быстро и качественно. Придраться не к чему.

Ожидание / реальность совпали на 100%
Специалист брался за всю работу , предлагала доп помощь!
Понравилась скорость и качество уборки
Я Довольна результатом. Буду приглашать ещё )

Уборка квартиры
Убрались очень быстро и качественно. Окна вымыты идеально, даже в труднодоступных местах.
Уборка домов и коттеджей
Трудолюбивая. Выполняет работу от души.
Олег Глущенко

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
убрались быстро и просто шикарно. Идеальная чистота. особо отмечу ,что всю технику , стены , гарнитур отмыли -теперь как новые . спасибо , большое девчонкам . рекомендую !