2. Кабилов Шерзод Турсунович
  3. Отзывы: Кабилов Шерзод Турсунович

Шерзод Кабилов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Шерзод Кабилов

Выравнивание участков
Все сделал, вежливое общение, спасибо , все хорошо 🌸
Отделочные работыЭлектрикаРемонт нежилых помещений
Отличный Специалист. Выполнил всё в срок, быстро и аккуратно. Делали ремонт подсобного помещения. Я довольна, всё по-честному. Спасибо большое.
Ия
Быстро выполнили звукоизоляцию потолка между офисами.все хорошо

Мелкий ремонт
Идеально выполненная работа. Советую специалиста. Собака съела все углы и стены перед сдачей квартиры. Отремонтировано без изъянов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо Шерзоду за ремонт кухни!
Всё понравилось, где были недочеты, исправил на следующий день.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Хочу сказать огромное спасибо за быструю и качественную работу! Созвонились, чтобы согласовать ремонт магазина, на след. день уже все было готово, быстро и качественно, очень благодарны всем коллективом)
Irina‑Kirsanova
Монтаж теплоизоляцииУтепление стен
Начну с хорошего- приятный человек. Если и делает что- то , то с виду хорошо. хотя пока в квартире не живем и качество утепления проверить по факту не можем.
А теперь о грустном- не поверила отзывам в профи о том, что человек обещает и пропадает. Динамил меня месяца два. Кормил обещаниями. Работу так и не доделал. Хотя по оплате все договорённости были выполнены.
Пропал с ключом от квартиры. Пришлось менять личинку.
И еще, параллельно набирают много заказов. Ко мне приезжал не раньше 14-00. Поэтому все было очень долго, так как шуметь можно только до 19-00.
Вот так. Пропадет человек или нет в процессе работы, остаётся только гадать.
Прикладываю скрины переписки с датами, хотя их было гораздо больше.

Ремонт квартир
Шерзод очень выручил. В короткие сроки и без точного ЦУ приехал, предложил отличные решения, сделал все на отличном уровне. Точно рекомендую этого мастера. С профессионализмом и человеческим подходом!!
Ремонт нежилых помещений
Всё отлично
Всегда на связи
Приехал, обсудили задачу, сам всё просчитал, выбрал, купил и доставил по согласованию.
Работа выполнена за 2 ночи, очень удобно, никому не мешал
Рекомендую этого мастера

Полы
Ребята молодцы. Все сделпли как надо.
Ремонт линолеума
Делал замену линолеума, приехал сделал, меня всё устроило.
Советую.
ОКСАНА Колобова
Ремонт квартир
Если вы ищете хорошего специалиста, педантичного, внимательного к мелочам, а также интеллигентного и приятного в общении человека - это Шерзод! Условия для работы были крайне неудобны для мастера, но работа сделана превосходно! Шерзод, спасибо большое!
Алиса Снегерева
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
За три недели не сделал ничего- только пустые обещания, и НЕ ОДНО..Я же со своей стороны выполнила ВСЕ условия.

А все из за того, что сам мало что делает-зависим от своих знакомых, выполняющих другие работы! Об этом умолчал!

Причём теоретически работу оценил немало- там объект далеко не с нуля- не за что столько брать.

Согласна с одним из негативных отзывов насчёт обещаний.

UPD. Поступило предложение удалить отзыв, сказала, оплачивай- удалю- денег все равно должен.
Шерзод Кабилов
*** просит деньги за удаления отзыва. я и деньги заплатил и инструменты им оставил и закупками материалов занимался, ездил купил. договор был ремонт за 4 месяца, а тут меня ставят перед фактом и за 24 дня после договора говорят всё, дальше не надо. ***
Отделочные работыШтукатурка стен
Мастер сделал все быстро, качественно, хорошо. Можно обращаться.

Ремонт потолков
Прекрасная работа. Шерзод выполнил все очень качественно и с соблюдением техгологии
Перепланировка двухкомнатных квартир
Бросил, не доделал. Вместо недели уже полтора месяца динамит меня, не берет трубку.. то у него жена на работе, то заболел, то команда распалась... Вечные отмазки. Очень не обязательный человек. Категорически не рекомендую с ним работать. Постоянно шел ему на встречу, он постоянно просил денег и только обещал.
Отделочные работыРазнорабочие
Демонтаж произвел хорошо
Мелкий ремонт
Аккуратно, вежливо.
Полы
Спасибо большое мастеру и его команде! Работа (утепление пола+стяжка) выполнена отлично, в строго согласованные сроки и в рамках согласованного заранее бюджета. После укладки стяжки, Шерзот неоднократно звонил и интересовался, все ли хорошо. Ремонт наш только начинается, поэтому надеемся на долгосрочное сотрудничество с указанным специалистом).
Покраска фасадовРемонт фасадовОблицовка фасадов
Очень необязательный человек. Три раза переносил срок начала работы, но так и не приступил к ней. Перестал выходить на связь. Не рекомендую этого работника.
Ремонт потолков
Делал ремонт потолка, ответственный, если где вылезали недочёты то неприменно исправлял.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Замечательный специалист и человек. В кротчайшие сроки выполнил работу чисто и аккуратно. Вежлив и учтив.
Рекомендую данного специалиста
Поклейка потолочной плитки
Все осень понравилось Шерзод молодец качественно и быстро все сделал. Я очень довольна. Спасибо огромное.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Отличный парень, знает своё дело.
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Спасибо за работу.
Были мелкие недочёты, но Шерзод без проблем всё поправил.

Привлекли ещё к доп.работам
Ирина Вебер

Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Спасибо большое. Все сделали на 5 с +
Очень классный специалист. Сделал все аккуратно, чисто. Спасибо большое за ваш труд!
Елена Владимировна

Частичный ремонтРемонт нежилых помещений
Большое спасибо Шерзоду и его команде за ремонт подъезда. Мы встретились, оговорили объём работ, определились со стоимостью и примерных сроках. Шерзод сам закупил все необходимые материалы и с помощниками выполнили ремонт в оговорённые сроки. Шерзод и команда сделали все качественно, аккуратно, за собой прибрали. Рекомендую!
Шерзод Кабилов
Елена Владимировна очень хорошая. добрая женщина, даже сверх добавила в зарплату, ко всему относиться с пониманием. всем советую.

Укладка гранита
Все отлично , договорились, сделал в срок и качественно , рекомендую !

ПолыРемонт коридораИзоляционные работы
Огромная благодарность Шерзоду и его команде (бригаде) за проделанную работу. Все было сделано аккуратно и в установленные сроки. Все договоренности были соблюдены. Отдельное спасибо Батыру, работу выполняет качественно и с большим старанием. Пять с плюсом однозначно.
Отличный профессионал с пониманием технологии и материалов. Очень внимательный, аккуратный, деликатный и адекватный мастер. Рекомендую.
Отделочные работыРемонт комнатыШпаклёвка стен
После осмотра нашего дверного проёма было решено штукатурить и шпаклевать его. Шерзод всё выполнил аккуратно и быстро.
Шерзод Кабилов
Оксана очень доброжелательная порядочная девушка, кто в дальнейшем будет работать с Оксаной не пожалеет это точно.
Ремонт подъездов
Делали с соседями ремонт на этаже , в принципе все хорошо сделали , замечаний нет . Прошло несколько месяцев плитка на месте , ничего не отстаёт . По цене был самый адекватный вариант . Добавлю фото до/после для наглядности
Шерзод Кабилов
Елена спасибо вам за отзыв. я рад что вам и вашим соседям все понравилось. и с вами тоже все вовремя и чётко все без заддержек, материалы и заработная плата все вовремя. спасибо вам ещё раз.
Ольга Борисовна
Ремонт коридора
Отлично справился с поставленной задачей специалист. Быстро и качественно. Все материалы приобрел самостоятельно. Рекомендую.

ПолыОтделочные работыПлиточники
Хочу поблагодарить Шерзода за выполненную работу! Ремонт был выполнен безупречно, качественно.Человек вкладывает в работу душу и прислушивается к мнению заказчика! Мы очень довольны результатом!!! Будем рекомендовать всем своим знакомым! Прекрасный специалист и мастер своего дела!!!
Ремонт гаражей
Неравномерно.Работа рачяитанна нат10 дней была выполнена за 30.Из 5 дней работают 2-3. Так не работают.