2. Kabilov Annageldi Кадирович
  3. Отзывы: Kabilov Annageldi Кадирович

Kabilov Annageldi Кадирович

Сантехник, разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Kabilov Annageldi Кадирович

Вывоз строительного мусора
Спасибо парням! Приехали сами контейнер заказали порубленное дерево вывезли! Рекомендую оперативные, быстрые и аккуратные! Респект парням!!!!!
Все отлично, молодец!

Пунктуальный, аккуратный.
Большое спасибо.

Демонтаж обоев
Спасибо большое ребятам откликнулись на задачу. Выполнили в срок. Советую не пожалеете.

Перенос мебели
Все замечательно! Пришли быстро, аккуратно перенесли в другую комнату тяжелый деревянный шкаф. Спасибо!

Ребята молодцы

Уборка листвы
У Антона идеальная команда очень работящих, организованных ребят. Работают очень четко и быстро. Рекомендую на все 100%!!! А нам есть с чем сравнивать!
Удаление деревьев
Работа выполнена быстро и качественно. Дерево которое было наклонено над соседским сараем положили в нужное место, ничего не зацепив.
Грузчики
Быстро, оперативно. Всё, как договаривались!

Вынос мусора
На обращение ответили сразу. Приехали быстро. Все выполнили, как договаривались. Спасибо.
Спасибо за работу!
Все сделано быстро и качественно

Подъём на этаж
Ребята молодцы: бережно, быстро и аккуратно донесли вещи.
Вопрос был срочный-к исполнению приступили сразу же.

Отсыпка песком
Сделали все на 5+. Ребята большие молодцы.
Фарид
Стрижка газона
Отличные ребята, прекрасно отработали, очень старались , объём работы был очень приличный. Рекомендую всем
Прокладка траншеи
Отлично справился с работой. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую.

Покос травы триммером
Отличные ребята! Быстро, аккуратно выполнили всю работу! Приятные и вежливые! Спасибо за помощь!

Демонтаж зданийДемонтаж сараев
Вовремя приехали!
Все сделал в лучшем виде, по цене как изначально договаривались хотя объем работ по факту оказался больше чем предполагалось.

Личные помощники
Доброжелательный, всё быстро сделал! Спасибо большое за помощь
ГРИГОРИЙ

Удаление деревьев
Пилили дерево. Стесненные условия , высота. Выполнили всё прекрасно. Работали без обеда, никаких ресурсов не спрашивали. Отдал столько, сколько договаривались. Рекомендую.
Захар
Вынос мусора
Приехал вовремя с напарником. Приятные ребята, работали слаженно, было приятно иметь с ними дело. Обязательно позову на помощь в будущем.

Перенос мебели
Антону огромное спасибо! Приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно. Рекомендую специалиста!

Вынос мусора
Все аккуратно, без проблем и во время.

Вынос мусора
Спасибо огромное за работу!!!
Все вышло прекрасно.
Настоящий мастер и профессионал.

Перенос мебели
Ребята молодцы,пришли как договаривались все быстро сделали и договорились дольше сотрудничать.Огромное им спасибо.

Земляные работы
Приехали вовремя, работали добросовестно и аккуратно.

Прокладка траншеи
Качество, выполнение всех пожеланий заказчика, оперативность. Будем еще заказывать Рекомендую.

Утилизация мебели
Отличные ребята! С работой справились
Вынесли матрас

Прокладка траншеи
Большая благодарность ребятам. Приехали через несколько часов, выкопали канаву, все подготовили для укладки трубы, уложили, закапали. На следующий день посадили 8 хвойников. Быстро, качественно, без лишних вопросов.
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Ребята справились с работой на все 100%. Очень культурные. Работу сделали быстро по разумной цене, всём рекомендую

Удаление деревьев
Хорошая работа. Приехали вовремя, работали без перерывов. В общем пахали как Стаханов . Сделали больше чем я планировал. Таких сегодня трудно найти. Спасибо. Убрали все за собой. Цены реально не ломят. Я бы сказал берут меньше, чем стоит за такое качество работы.

Разнорабочие
Отлично

Грузчики
Огромная благодарность Антону и его команде, приехали во время, отлично справились с тяжёлым заданием подъём и спуск по ступенькам котла весом 320 кг.
Аккуратно всё сделали ювелирно ничего не поцарапали .
Честность порядочность.
Рекомендую всем ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребята молодцы! Все сделали как и обговорили. Приехали во время
Ксения Мартыненко
Утилизация строительного мусора
Все как договаривались
Садовники
Антон написал, что может приехать и сделать работу, так как у него большой опыт в этой сфере. Нам надо было покосить траву. В анкете написано - пунктуальный и ответственный. Договорились на субботу, на 10 часов. В итоге мне в 10 написал какой-то Рома, что он едет на электричке и чуть опаздывает. В 12.40 приехал Рома на такси! Посмотрел объем работы, обговорили сумму оплаты (5 тыс.) и согласился начать работу. Газонокосилкой покосил траву, медленно, но хорошо. А вот с триммером, как то сложно у него получалось (надо было покосить траву за забором возле дома). На триммере стоит диск, а ни леска. Вместе с травой Рома перерубил, как выяснилось, оптиковолоконный кабель в металлической гофре! который был возле столба. Пришлось срочно заказывать мастера. В итоге поменяли весь проложенный кабель (60 м)! Работа по наладке интернета обошлась в 15 т.р.! Рома должен был приехать во вторник, убирать дальше траву, за 5т.р. Но в понед. написал что приедет, но за 6 т.р. Вот таков итог приезда «мастера». Наверное посчитал ни свое, можно как попало!
Покос травы
Работа сделана. Очень ответсвенный молодой человек. Выслушал все задания/хотелки тещи и сделал всё как она просила. Спасибо ему!
Стрижка газона
Парень очень старался. Косил тщательно, собрал всю траву. Всё, как договорились. Буду приглашать ещё.
Илона

Стрижка газона
Работа проведена качественно, территория большая газоны в идеальном порядке, мастер дал ряд рекомендаций по уходу за газоном -очень ценные !! Видно, что человек профессионал в своем деле, планирую привлекать на постоянной основе !!!!
Покос травы
Приехал в удобный день, работу сделал отлично, трава была очень высокая. Будем обращаться еще.

Молодец! Деликатный и профессиональный

Стрижка газона
Хороший специалист. Покосил сложный запущенный густой газон, который обычной газонокосилкой не косится.
Julia

Стрижка газона
Огромное спасибо. Приехал вовремя,скосил большой и заросший участок. Буду обращаться ещё.
Покос травы триммером
Огромная благодарность! Работа выполнена на совесть!
Юлия М

Отличная работа.
Впервые, я могла заниматься своими делами, не боясь оставить исполнителя без надзора.
Старается сделать как лучше и как удобнее заказчику.

РазнорабочиеЗемляные работыУборка придомовой территории
Работа выполнена на отлично. Рабочий приехал вовремя, выполнил всю работу чисто, грамотно и быстро. Остались довольны, будем обращаться ещё.
Милена
Покос травы триммером
Все отлично! Быстро и качественно!будем обращаться ещё!

Отлично!
Андрей Сильченко

Обрезка деревьев
Хороший молодой парень. Крепкий и ловкий. Сообразительный. Надо было вырубить заросший склон за забором, тонкие деревья и поросль, умело работал топориком и маленькой цепной аккумуляторной пилой. Не курит. Женат. Собака сразу прониклась к нему доверием а это бывает не всегда. Перевёз также чугунную ванну на другое место без лишних разговоров. Договаривались на целый день 8 часов за 4т. Управился за 6 взял. 3т. Не делал видимость бурной деятельности. От обеда не отказался. Произвёл впечатление адекватного порядочного человека.
Alex
РазнорабочиеЗемляные работы
Работник подготовил горизонтальную площадку для бассейна на месте где есть небольшой уклон. Было очень жарко, но работник справился, к вечеру площадка была готова.
Екатерина Александровна

Копка огорода
Очень понравилось, как работает молодой человек. Работа выполнена согласно договоренностям и качественно. Спасиб!
Вовремя, качественно, быстро
Елена Симакина

Покос травы
Обычно я не пишу никаких отзывов. Но сегодня хочется написать благодарность. Все очень понравилось! Очень приятный, воспитанный молодой человек! Отлично, аккуратно справился со своей работой. Рекомендую
Покос травы
Покос выполнил хорошо на участке менее 4 соток,сныть и крапива.С меня он взял 1000р как бы на ему на дорогу,а его работа была просто помощью нездоровому человеку.За это я благодарен.

Покос травы триммером
Приехал во время ,сделал супер рекомендую, буду обращаться ещё
Другие услуги
Молодцы.
Мариам
Перенос мебели
Приехали быстро, сделали работу аккуратно, асем довольна
Обработка садаКопка огорода
Всё отлично!
Выравнивание участков
Старались

Покос травы триммером
Мастер хорошо и быстро покосил траву на участке. Потом всю траву собрал. Приехал вовремя. Спасибо за проделанную работу! :)
Покос травы триммером
Все сделано хорошо, без вопросов

РазнорабочиеМонтажники
Понравилось всё!!! Очень приятный и трудолюбивый молодой человек. Справился со всей работой по дому
Покос травы триммером
Хорошо сделали работу , приехали вовремя, вдвоём. Сделали все быстро, во время покоса также появились дополнительные моменты, которые нужно было сделать - ребята сделали без вопросов

Очень довольна)
Хороший специалист)
Спасибо))
Стрижка газона
Всем довольна, рекомендую мастера!

Вынос мусора
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно.
СтроительствоРазнорабочие
Работа и взаимодействие с мастером прошли хорошо, спасибо!
Муж на часУстановка карнизовРемонт кухонного гарнитура
Самому специалисту ставлю 1, так как он сам не приехал, при этом в день, когда нужно было приехать он даже не позвонил. Когда я ему позвонила, то сказал, что он находится сейчас в другом месте. В итоге, отправил к нам своего дядю, к дяде претензий нет, все, что требовалось сделал.
Кузнецова Юлия Владимировна

Перенос мебели
Оперативно и аккуратно всё сделали по заранее согласованной стоимости услуг.
Вынос мусора
Мастер Очень хороший. Вежлевый.
Пунктуальный, приехал во время,
Согласованую работу провёл быстро, качественно, прибрал за собой.
Рекомендую! 👍
Вывоз строительного мусора
Вчера создал заказ, откликнулся данный человек. Обменялись контактами, сразу созвонились, договорились на грядущий день. Сказал, что ближе к вечеру наберет и приедет. В этот день ни ответа, ни привета. День потерян, ищу нового исполнителя
Boris
Устранение засоровРемонт унитаза
Все прошло супер. Ребята сделали быстро и без нареканий. Прочистили туалет и писуар которые практически не смывались
Yoqub

РазнорабочиеЗемляные работы
Хорошо работали я доволен 😌

Вывоз строительного мусора
Ребята приехали вдвоём. Аккуратные и трудолюбивые. Убрали весь строительный мусор, измельчили ветки деревьев, эргономично загрузили 2 контейнера. Увидев работу ребят соседи также взяли их контакты. Рекомендую Антона и обязательно приглашу на уборку деревьев.
Благоустройство территории
Работают с желанием, все сделано четко, как поставлена задача. Буду обращаться к ним в следующий раз.
Kabilov Annageldi Кадирович
Большое спасибо за отзыв .. .

Мелкий ремонт
За то время пока производился ремонтные работы, данный работник зарекомендовал себя как грамотный специалист.

Стоило только показать фронт работы, после чего он без лишних разговоров приступил к работе.

Быстро выполнил поставленную задачу, обращался строго на Вы и ни как иначе

Сохраню его номер для связи по другим вопросам!
Могу советовать данного сотрудника!
Молодцы!!!
Подъём на этажРазгрузочные работы
Смог оперативно начать работу.
Перенос мебели
Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно. Нареканий нет
Kabilov Annageldi Кадирович
Дмитрий, спасибо за отзывы, мы стараемся чтобы люди были довольны )
Ник

Всё отлично

Вывоз строительного мусора
Все оперативно и аккуратно.
Бахтиёр

Разнорабочие
Работа выполнена на ура! Отличный человек. Без никаких нареканий работа выполнена. Советую всем и буду обращаться, если ещё понадобятся его услуги.
Подъём на этажРазгрузочные работы
Все прекрасно. Помог поднять 950кг паркета с паркинга в квартиру.
Управились вместе за час.
Никитина Елена Викторовна

Муж на час
Отличная работа ребят! Перед Антоном и Романом была поставлена задача — в краткий срок разобрать и вынести на помойку два дивана и два кресла. Без лишних слов, оперативно, быстро и аккуратно сделали всё буквально за час, и по невысокой стоимости. Работой их очень довольна! Рекомендую всем воспользоваться услугами Антона и Романа!

Подъём на этажПогрузочные работыРазгрузка мебели
Ребята просто молодцы, оперативно! , быстрота, умнички! Рекомендую!!! 10 мин они у вас🙏🙏🙏большое спасибо!!!

Утилизация мебели
Приехали вовремя. Работу выполнили аккуратно без лишних слов и перекуров. Очень приятные и вежливые люди!
Kabilov Annageldi Кадирович
ваши пожелания для нас главное.....

Разгрузочные работы
Очень оперативно, как говорится без шума и пыли и лишних разговоров . Однозначно рекомендую
Погрузочные работы
Ребята молодцы, помогли с погрузкой, рекомендую?

Муж на час
Все отлично! Быстро и качественно, мы очень довольны будем обращаться ещё не раз
Рекомендую !!
Шах

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы быстро приехали всё сделали: рекомендую.
Грузчики
Работа выполнена в назначенное время в полном объёме. Спасибо

Подъём на этаж
Все устроило, ребята приехали даже раньше назначенного времени. Все сделали, все договорённости выполнили.
спасибо, обращайтесь
Вывоз мусора с грузчиками
Работу выполнили хорошо.
Вывоз строительного мусора
Молодцы ребята, приехали вовремя, все сделали быстро!
Погрузочные работы
Приехали чуть заранее назначенного времени. Трезвые, опрятные, вежливые. Работу по погрузке вещей для переезда выполнили очень быстро. Складывали и носили аккуратно. Рекомендую!

РазнорабочиеУборка строительного мусора
Все как договаривались, быстро вовремя не дорого

Вывоз строительного мусора
Все сделано четко и быстро!
Подъём на этаж
Очень хорошо выполнил заказ . Советую! Обязательно ещё раз обращусь !
РазнорабочиеМонтажники
О работе договорились
В итоге на назначенный день никто не приехал
На звонки не отвичают
Удаление кустарников
Хорошие парни, русская душа. Работа выполнена качественно, задание один раз поняли и выполнили на отлично без лишних вопросов.
Из замечаний: плохо с пунктуальностью (мне это было не важно) и плохо с культурой (оставили пластик после еды там же, где и ели). Немного подтянуть и будет супер!!