2. Кабанова Анастасия Евгеньевна
  3. Отзывы: Кабанова Анастасия Евгеньевна

Анастасия Кабанова

Мужская эпиляция, шугаринг, восковая депиляция

Отзывы: Анастасия Кабанова

Мужская интимная стрижка
Очень понравилось. Анастасия супер мастер!)
Анастасия Кабанова
Благодарю за образную связь))) 🔥для меня это очень важно))🔥

Отличная работа

Мужская интимная стрижка
Великолепный мастер, рекомендую.
Спасибо вам😉

Электроэпиляция
Плюсы: Чистенько, стирильно и красиво 👍
Минусы: Отсутствуют
Описание: Спасибо Насте за проделанную работу. Делал глубокое бикини первый раз.
Результатом очень доволен.

Всё прошло безболезненно :)

Теперь буду ходить только к Насте ☺️

Депиляция
Приятная девушка. Мастер своего дела. Результатом довольна.

Шугаринг глубокого бикини
Плюсы: Чисто, стерильно, безболезненно, хорошая атмосфера. Настя очень хороший мастер, приятный и общительный человек.
Минусы: Не обнаружил
Описание: Огромное спасибо Настеньке за проделанную работу, все было на высшем уровне. Всё чисто и стерильно, безболезненно. Настя очень хороший профессиональный мастер, приятная, общительная и весёлая как человек. Работу выполнила быстро, качественно. Я нашёл для себя профессионального и очень хорошего мастера. Делал тотальное бикини, спина, шея, ягодицы и подмышки. Рекомендую Настю как первоклассного мастера. Ещё раз огромное спасибо вам Настя.

Шугаринг

ЭпиляцияШугаринг
Настя, очень благодарна за проделанную работу!
Шла на шугаринг первый раз... все прошло безболезненно и результат превзошёл все ожидания!!!) обязательно буду советовать мастера:)!! И естественно приду сама ещё!

ЭпиляцияШугаринг
Спасибо за профессионализм: чисто, минимум болезненных ощущений, аккуратно! Прекрасный человек, интересный собеседник!

ЭпиляцияШугаринг
Спасибо за проделаную работу,всё выполнено на все 100. Так держать!!!

ЭпиляцияЛазерная эпиляцияЭлос-эпиляция
Самый лучший мастер и человек!!!Жалею только,что раньше не пришла к Насте:) она действительно делает то,что любит. Процедура прошла безболезненно и довольно весело,а потрясающий результат радует меня уже после первого посещения. Безусловно приду ещё,потому что это - любовь. Мне сложно было найти хорошего мастера и я очень рада,что это произошло!)

Эпиляция
Пришёл к данной мастерице гладкой кожи на мужское бикини. Опасался, что будет больно, но все прошло настолько хорошо, что заодно удалил волосы на животе и в подмышках(кому интересно - в подмышках больнее). У мастера рука лёгкая, и сама Анастасия легка и приятна в общении. Спасибо Настя, приду еще, как поля заколосятся. ?
Саида

Все очень понравилось?
Анастасия профессионал своего дела. Спасибо ей огромное

ЭпиляцияШугаринг
Сегодня делала шугаринг глубокое бикини, у мастера Анастасии!!! Очень понравилось, болевых ощущений никаких, рука очень легкая, эффект тоже хороший!! В общении приятный и интересный человек! Всем рекомендую!

ЭпиляцияШугаринг
Всё прошло отлично, супер мастер, аккуратно и чисто. Советую, приду ещё.

ЭпиляцияШугаринг
Встреча с мастером прошла. Очень она понравилась. Хороший профессионал и человек. Индивидуально подходит к своей работе. Мне всё очень понравилось. У неё чистенько, аккуратно, работает в перчатках, всё как нужно. Принимает она не в салоне, а снимает кабинет в бизнес-центре. Там у неё всё оборудовано, как в салоне. Финансовые договоренности соблюдены.

ЭпиляцияШугаринг
Мне очень понравился мастер, действительно знаток своего дела! Делала эпиляцию глубокого бикини. Результатом довольна на все 100%. Настя все сделала быстро и качественно, с минимумом болезненных ощущений. Очень внимательная и приятная девушка! Все инструменты и материалы одноразовые, перчатки меняла постоянно. После эпиляции обработала кожу спец.средством с пантенолом. Теперь кожа гладкая и нежная!!!) Муж доволен!))) Девочки, могу смело рекомендовать этого мастера! Действительно профессионал! Мне есть с чем сравнивать, до Насти эпиляцию делала в спа салоне ( результатом осталась недовольна). Теперь только к Анастасии пойду! Наконец то, нашла замечательного специалиста!!!
Фатима

Шугаринг