Макияж, коррекция бровей, парикмахеры

Отзывы: Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам

Стрижка лесенкаСтрижки для девочек
Дочь довольна стрижкой и окрашиванием.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за отзыв!
Женская стрижкаСтрижка каре
Прошло все хорошо. Меня выслушали и сделали как я просила. Осталась довольна, время прошло незаметно. спасибо)
Благодарю за хороший отзыв 💞
Биозавивка волос
Все понравилось: близко от метро, Наталья занла препарат, который мне был нужен (редкость), все отлично - и завивка, и стрижка.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за ваш отзыв💞

Женская стрижка
Очень хороший мастер, внимательно выслушала пожелания, посмотрела фотографию со стрижкой. Подстригла Наташа очень красиво и профессионально. Спасибо большое.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за высокую оценку ?
Аня
Биозавивка волос
Все отлично !)
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое Анна! Рада что вам понравилось!
Лариса Космынина
Стрижка пикси
Спасибо. Очень довольна стрижкой.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Пожалуйста! Благодарю за высокую оценку! Очень рада что вам понравилось!

ПарикмахерыСтрижка каре
Пришли с дочкой 6 лет на стрижку каре. И мне и дочке результат понравился. Наталья очень качественно выполняет свою работу, прислушиваясь ко всем пожеланиям. В салоне приятная атмосфера. Думаю, что в дальнейшем будем ходить на стрижку к Наталье.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Татьяна вам спасибо большое за положительный отзыв! Приходите буду очень рада!
ПарикмахерыСтрижка
Специалист был на встрече вежлив, но его работа не соответствовала заявленным моим требованиям и обещанному им результату.

Хотелось бы больше навыков парикмахера, знания современных технологий, больше профессионализма. Как минимум, не называть волосы клиента «странными».🫤
Место для мытья головы очень неудобное, все сосуды в шее пережимает. К тому же, пока мыли голову, пена залезла на щеку и в ухо и так до конца и не была смыта.

Из моего запроса на объем, гладкость волос, ухоженность их внешнего вида была нанесена одна маска для волос и подстрижены секущиеся кончики. Специалист начал сушить волосы феном без термозащиты, после процедуры они электризовались, были прилизаны.
За 2000 рублей выходила довольнее из других салонов, поэтому больше не вернусь.
Елена Липская
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Покрасили корни. Все быстро и аккуратно. Спасибо Наталье!
Окрашивание волос
Наталья сразу поняла мои пожелания, ответила на мои вопросы и мы с ней быстро согласовали то, что мне нужно. Окрашивание Наталья сделала на отлично. Стрижку я тоже в следующий раз ей доверю. Я очень довольна и рекомендую Наталью как хорошего мастера. Плюс близость к метро, легко найти кабинет.

Наконец-то я нашла мастера,кто смог понять меня,что я хочу от своей челки )))) спасибо большое ☺️🙏🏻
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за высокую оценку)))?
Женская стрижкаСтрижка каскад
Милая девушка! Услышала все мои пожелания и сделала стрижку такую, какую я и хотела. Отличный специалист, советую всем!!!!
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Благодарю за высокую оценку!

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень аккуратный и внимательный специалист, ушла красавицей и с хорошим настроением. Спасибо🌹
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое Анастасия! Рада что вам понравилось!
Милена
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Приятная женщина и отличный мастер своего дела! Я осталась очень довольна процедурой по уходу за волосами и идеально ровным срезом! Всем рекомендую Наталью
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо Наталье за стрижку. Все понравилось.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Я очень рада! Спасибо большое!
Светлана Александровна Кондрашкина
Стрижка пикси
От всей души благодарю Наталью за проделанную работу!Короткая стрижка,окрашивание в один тон на седые волосы.
Всё аккуратно,стильно.Мастер прислугивается к просьбам клиента .Общение очень приятное, корректное,приветливое!
Результатом довольна.Кто нк обрёл ещё своего мастера ,рекомендую!!!
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за отзыв Светлана Александровна! Очень приятно!
Оля
Окрашивание волос
Наталья чудная девушка, приятная в общение. Покрасила и закрутила, отлично, исправила плохую работу мастера. Дала рекомендации по окраске волос. Смущала фиолетовый отенок, но такую выбрала краску, чтобы убрать железну. После 1го матья головы, фиолетовый смылся. Мастер профи, хорошо прокрасила, цвет блонд полностью соотвествует ожиданию, спасибо.

Мужская стрижка
Прекрасный внимательный мастер. Работа выполнена качественно и в оговорённые сроки. Спасибо
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за высокую оценку!
Марадуда МАРАДУДА Алёна MARADUDA

Женская стрижка
Самого доброго и прекрасного времени Вам, дорогая Наталья❤️💗❤️🌞🌈✨💫!
Хочу выразить Вам огромную БлагоДарность за Вас и за Вашу прекрасную работу, Вы мастер своего любимого дела- это сразу чувствуется Энергетически, с первого Вашего сообщения! БлагоДарю Вам от всей души и самого открытого сердца, что написали мне первая, что отозвались на мой запрос, а я сразу почувствовала Вас энергетически, у Вас хорошие высокие вибрации💫✨!!! Необходимо было подровнять кончики волос одним срезом в длину чуть ниже плеч на мои одуванчики пористые- все было выполнено на отлично, легко, чётко и уверенно! Также получила ответы на все свои вопросы, помимо всего прочего, общение по душам, открытость и искренность, БлагоДарю💗! Я нашла великолепного душевного мастера для своей головушки❤️💗❤️!!!
Осознанного Здоровья Вам и Энергии Безусловной Любви Вам и Вашей Волшебной семье❤️💗❤️🌸🌺🌸👐🏻! С огромным уважением, Марадуда Алёна 💃🏻🤸🏻‍♀️❤️💫✨!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Каждый раз идти к парикмахеру для меня стресс.
Я доверилась интуиции и оказалась у мастера Натальи 🙌
Когда ходила к другим парикмахерам, часто даже самое подробное объяснение не спасало от печального итога.
В этом случае все было не так! Меня поняли с полуслова, задали нужные уточняющие вопросы и, самое главное, не навязывали мне другое мнение!
О волосах позаботились, цена оптимальная, укладка просто огонь!
Спасибо за работу, вернусь вновь ✨
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое Анастасия рада что вам понравилось!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Наталья отличный мастер! Стрижка получилась точно как я и хотела. Еще никогда не встречала настолько внимательных к мелочам мастеров, теперь каждый волосок лежит как нужно! Супер!!

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка под машинку
Я инвалид 1 ой группы колясочник, и не каждый человек захочет постричь меня, но мастер Наталья не раздумывая согласилась, приехала и сделала то, что не под силу молодым финтифлюшкам которые побрезговали приезжать ко мне. Я благодарен ей, и ставлю 5 ➕⭐⭐⭐⭐⭐ за свою работу, и в предь буду держать с ней связь и пользоваться только её услугами. Спасибо большое Наталья. 🙏💋💋💋💋💋🙏
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Благодарю Олег! Тронули до глубины души!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Наталья откликнулась на просьбу прийти и подстричь мою маму-лежачего инвалида. Она большая молодец- золотые руки и доброе сердце: не смотря на то, что стричь пришлось маму, которая сидела на кровати, а не в кресле, она сделала очень аккуратную стрижку моей маме. Спасибо Вам, Наталья!
Альбина
Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравилось, что меня услышали, мастер сделала все как я просила, для меня это очень важно. Понравилась стрижка, отношение к волосам.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Альбина спасибо большое за отзыв! Я очень рада что Вам понравилось!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Живу в отрадном , очень удобно , что кабинет-студия Натальи рядом с метро , дошла за минут 15 . Зайдя в кабинет , я обнаружила идеальную атмосферу для себя . Наталья сделала отличную укладку , я всем совершенно довольна ! приду к ней на окрашивание