2. Кабаева Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Кабаева Анастасия Алексеевна

Анастасия Кабаева

Коррекция бровей, татуаж, классическая коррекция бровей

Отзывы: Анастасия Кабаева

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Всё прошло изумительно. Классная обстановка в студии. Мастер профессионал своего дела. Следующая тату только у Анастасии. Огромное спасибо за тату быстро и качественно!!!

Художественная татуировкаЖенское татуТату на ноге
Делала тату на щиколотке. Анастасия настоящий профессионал и очень приятная девушка. Помогает подобрать рисунок. Много красивых эскизов. Комфортная обстановка. Делает аккуратно. Спасибо огромное. За следующим тату только к вам! Рекомендую всем!

Коррекция бровей воском
Отличный специалист.
Ламинирование ресниц
Анастасия очень приятная в общении. Работу выполнила отлично, соответствует ожиданиям. Рекомендую.
Svetlana

Классическая коррекция бровей
Замечательный мастер! Комфортная атмосфера в салоне! Очень приятную беседу за процедурой скрасила чашечка кофе!
Спасибо Вам!
С удовольствием приду снова!)))
Ламинирование ресниц
Отличный специалист, чистый и опрятный кабинет. Все на высшем уровне. Работа устроила на все 5 баллов. Обязательно вернусь еще!
Было ламинирование ресниц и окрашивание бровей с коррекцией.

Коррекция бровей
Очень понравилась работа мастера!!! Рекомендую

Коррекция бровей
У девушки сильная ассиметрия бровей из-за шрама, она не думала, что с этим можно что-то сделать. Но Анастасия сотворила чудо 💫 Девушка ходит теперь нарадоваться не может) В следующий раз только к Анастасии!

Биотатуаж бровей
10/10 И цвет бровей и форму подобрала идеально) теперь только к ней!)
Классическая коррекция бровей
Приятная мастер! Сделала все качественно и все так, как просила! Спасибо
Наталья Постникова
Ламинирование ресниц
Все достойно. На одном дыхании. Руки у Анастасии хорошие, всем довольна. Спасибо, надеюсь на продолжение.
Татуаж бровей
Делала брови, все понравилось. Форма супер.

Ламинирование бровей
Грамотный мастер, приятные цены и прекрасный результат!
Пудровое напыление бровей
Хороший мастер, форма бровей получилась супер. Рекомендую.
Жасмин

Ламинирование бровей
Все понравилось! Мастер приятная девушка. Сделала ламинирование бровей аккуратно и быстро . Рекомендую!
Влада

Классическая коррекция бровей
Очень милый мастер, общительная, рука легкая
Хорошо подобрала цвет краски к лицу и все очень аккуратно сделала! Я в восторге 🤩🤩🤩🤩 всем советую😍😍😍
Мехрибан

Пудровое напыление бровей
очень понравилось её работа брови идеально
Все понравилось!)

Анастасия очень приятная!
Добраться легко, до начала процедуры подробно меня проконсультировала, было даже немного стыдно за то, что я настолько не разбираюсь в уходе ))
Форма бровей вышла ИДЕ-АЛЬ-НАЯ!
Рекомендую и сама буду обращаться снова.
Констанция