1. Другое
  2. Ким Марина Михайловна
  3. Отзывы: Ким Марина Михайловна

Марина Ким

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Марина Ким

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарим Марину за хорошую, профессиональную работу! Качественный, надёжный специалист и очень приятный в общении человек.

Уборка квартиры
Марина, большое вам спасибо! Работа выполнена быстро, качественно! Убрала и помыла даже больше оговорённого! Всех благ!
Марина Ким
спасибо большое, Наталья! и всегда пожалуйста!)
Ромик

Мытьё окон
Марина справилась на ура!! Я очень доволен! У меня были очень грязные деревянные окна с засохшим уплотнителем. Марина всё отчистила и отмыла!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К сожалению, специалист не вышла к нам. Несколько раз откладывала приезд по разным причинам. В итоге призналась, что для нее это большой объём работы. Обидно за потерянное время.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Обещали все сделать а именно очистить стену. Обещали какой-то пылесос с водой. По факту тряпкой со средством. Пока я не спросил как проходит дело, молчали в надежде что не замечу. Уверяли оттереть якобы невозможно, другой клининг все смог сделать. Теперь о цене. Цены завышены. Скидку не то что не сделали за невыполнение работы так ещё и сказали что с меня на 1 тыс выше, в итоге отказался сославшись на договорённость. Вдобавок попросили на чай 1-1.5 тыс. в итоге заплатил 5000₽ что бы мне помыли на 35 кв метров пол и тряпочкой скинули пыль со стен после ремонта. Основная задача была не сделана а цену взяли как за выполненную. Не рекомендую. Если заказывайте проговаривайте абсолютно все нюансы до мелочи, по другому с ними работать не лучший вариант.
Марина Ким
Абсурд полный, оплачиваете больше договоренности за "невыполненную" работу клинеру 18.02, не созвонившись со мной, через 2 недели пишете такой отзыв???
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Марина очень отзывчивая, подробно обсудили заказ, приехали со своими средствами, все отсылки, даже старый жир с крышек! Спасибо большое
Марина Ким
София, спасибо Вам! Мы всегда стараемся. Нужно будет-звоните. Я на связи.

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка туалета
Большое спасибо Марине! Она очень пунктуальная и ответственная, все сделала, как договаривались, быстро, четко и чисто. И бонусом - просто приятный в общении человек
Лада Коваль
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Марина очень ответственный,добросовестный и отзывчивый человек.
Очень важно знать кому доверяешь свой дом.
Сложные вопросы по уборке с ней всегда можно урегулировать.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо. Всё чисто. Остались довольны.
Октавиан

Уборка квартиры
Марина, очень приятный человек. Свою работу выполнила на отлично. Очень повезло найти такого мастера.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Марине за уборку! Все блестит, человек потрудился на славу! Рекомендуем как ответственного и вежливого исполнителя!
Марина Ким
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, и рада что Вы довольны моей работой)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброжелательность,общительность,работу выполнила на все 100%.Остались очень довольны,будем рекомендовать знакомым!
Дина
Все понравилось.