2. Королев Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Королев Кирилл Сергеевич

Кирилл Королев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Кирилл Королев

Ремонт заборов из профнастила
Все сделано чётко как сказано в поставленной задачи

Установка откатных ворот
Ребята профессионально выполнили работу. С ними комфортно работать. Я тот ещё перфекционист и к тому же имею своё видение Конструкции как проектировщик. Не все могут работать в симбиозе «выдумщик и исполнитель» Но ребята справились, и что главное, подсказывали как сделать лучше. А опыт профессионала, который работает с этим не первый день - очень важен! Не бросали меня со своим мнением, мол как скажете, так и сделаем, нам пофигу. В общем мы остались довольные. Осталось доделать мелочи и дополню отзыв фотографиями.

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое за забор! все сделано качественно и быстро!!!
Алия Ильдаровна
Монтаж металлоконструкций
Очень аккуратно и быстро)

Установка раковиныУстановка смесителей
Татьяна Васильевна

Ремонт кровли из металлочерепицы
Кирилл выполнил работу по устранению течи моей террасы блестяще!
Очень тактичный и компетентный молодой мастер, рекомендую.
Помимо основной моей заявки устранил еще несколько недоделок.
Благодарю его за мастерство и оперативность.
Монтаж винтовых свай
Быстро установили 2 сваи под ворота забора.

Монтаж винтовых свай
Работа проведена на отлично!!! Кирилл с напарником Максимом приехали как договаривались, сделали всё качественно и быстро.
Успехов ребятам в дальнейшем!!! Спасибо огромное!!!
Строительство заборов из евроштакетника
Всё хорошо, приехали, всё сделали. Спасибо!

Монтаж винтовых свай
Ребятам огромное спасибо. Очень приятно видеть молодёжь, которая не языком чешет, а работает и работает на совесть. Молодцы.

Строительство заборов
Заказывали калитку у Кирилла с напарником, лист у нас был старый со старой калитки, поэтому была сделана рамка и установлен в него профнастил. Был куплен материал, Кирилл варил рамку у себя, потом подъехал и установил ее на следующий день. Работой довольны, будем еще обращаться в будующем к Кириллу.Фото прикладываю.

Монтаж винтовых свай
Ребята, молодцы. Приехали, без суеты все сделали. Лумаю, еще обращусь.

Ремонт заборов
Оперативно выполнил все оговорённые работы. Помог с покупкой и доставкой строй материалов. Однозначно рекомендую.
Монтаж винтовых свай
Все отлично! Договорились, приехал мастер с напарником и быстро все сделали. Несмотря на сложности с грунтом и удалённость от Москвы. Ценник адекватный. Очень довольны результатом (установка 6 винтовых свай под пристройку к дому). Рекомендуем!
Анна Васильева
Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое за забор!!!! Делали забор из профлиста. Сделали всё быстро и хорошо. Забором довольна. Кирилл всё рассказал, обосновал, на все вопросы ответил, сомнений не осталось! Рекомендую!!!! 👍
спасибо большое)

Строительство заборов из евроштакетника
Приступили к выполнению заказа согласно договоренности. Заказ выполнили в срок. Ребята работают быстро и качественно. Несмотря на сложный рельеф участка, сделали так как я и хотел! Нареканий нет! Ребята молодцы! Категорически рекомендую!
спасибо 🙂
Строительство заборов из профнастила
С Кириллом и с его напарником договорились на установку 80 метров забора (только работа). В итоге после общения получился забор под ключ. По рекомендации и чутким контролем Кирилла был заказан материал у смежной с ним организации. Стоимость получилась по низу рынка. 🤑
Приехали во время. Первый день были установлены столбы и лаги. На следующий день листы.
Кирилл подсказывал как сделать лучше, когда спрашивал но не навязывал.
Ребятам удачи!
спасибо за отзыв 🙂

Строительство домов
Кирилл, спасибо за решённую проблему в строительстве дома. Теперь всем советуем этого мастера и сами обратимся ещё по свайному фундаменту!
спасибо за отзыв)

Монтаж винтовых свай
Все было выполнено точно и в срок, согласно договоренностям. Будем обращаться и впредь.
Строительство заборов из профнастила
Устанавливали профлист на забор и планки сверху. Сделали все хорошо и быстро, легко устранили выявленные в ходе монтажа недоработки тех кто ставил столбы и перекладины. На улице было -10, но работали 2 дня практически без перерывов. В целом получилось хорошо, работой доволен. По стоимости адекватно вышло.
Кирилл Королев
спасибо с вами приятно работать

Перенос забора
Заказывал установку забора. Замечательные ребята, приехали вовремя, сделали все в срок, все инструменты в наличии, работа качественная. Рекомендую
Эдуард
Строительство металлических заборов
Приехал пообещал все сделать один день отработл и больше не вышел, а у нас сроки горели. Хотя ему изначально все обьяснили за сроки и он убедил что не подведет и мы отказались от других исполнителей. Теперь время потерянно, которого и так небыло. Приходиться искать новых
Кирилл Королев
описание работы было совсем другое, было сделано на много больше чем нужно, за ту же цену, шел мокрый снег, промокли насквозь с напарником, на следующий день напарник заболел, найти кого то кто готов был работать со мной за эту цену и с такой сложностью я не смог
Влада
Металлоконструкции
Кирилл с напарником Максимом оперативно откликнулись, приехали на объект посмотреть суть работы. По стоимости уложили в оговорённые сумму. Работали в не самую лучшую погоду с утра и до позднего вечера. Вообщем ребята постарались, как могли.
Результатом доволен!
Кирилл Королев
спасибо, с вами очень приятно работать!

Активный, шустрый. В общем молодец-работа выполнена. Все по правилам

Сборка кухонного гарнитура
Прекрасный мастер на все руки, умеет все!
Ремонт заборов

Строительство секционных заборов
Быстро согласовали обьем и стоимость работ. Прибыл без опоздания, работу выполнил качественно, придраться не к чему. Немного серьезен в общении. А в целом - рекомендую, работой доволен!

Строительство заборов из профнастила
Был у меня старый безобразный Забор -сделали демонтаж ,перетаскали 2 т металла аккуратно сложилили.Сделали новый и профлиста забор 90 метров по сложному грунту ,быстро и очень качественно,за 4 дня! И это очень круто!!!
Обшивка стен вагонкой
Кирилл работу сделал качественно, он скурпулёзно подошёл к подбору материалов. Выполненной работой я остался доволен.