1. Домашний персонал
  2. Комур Демьян Георгиевич
  3. Отзывы: Комур Демьян Георгиевич

Демьян Комур

Садовник, обработка сада, обработка от комаров

Отзывы: Демьян Комур

Обработка сада
Работа очень понравилась. Все во время, как и договаривались. Демьян очень открытый к диалогу , что для меня имеет важную роль. Все рассказал.

Обработка сада
Прекрасный специалист! Нужно было обработать клёны от мучнистый росы, приехал вовремя, всё оборудование привез с собой, дал рекомендации по саду, очень вовлечён в свое дело, это редкость. Будем дальше пользоваться его услугами. Спасибо

Садовники
Понравилось всё.Пунктуальность,профессионализм, чёткость выполнения всего комплекса работ по саду.Общение как с членами семьи так и с щенком ,который изрядно препятствует выполнению поставленных задач.Большой плюс для меня что приезжает со своим оборудованием и всё у него всегда с собой,начиная от газонокосилки и заканчивая пакетами для травы.Сад просто ожил ,хотя несколько лет прибывал в унынии.
Обработка сада
Хороший специалист! Около часа мы обсуждали сущные вопросы по моему саду. Дал много полезных советов.Обработал весь участок , каждый цветочек, кустик. Демьян знающий свое дело, очень внимательный.

Садовники
Очень довольны ,Дмитрий приехал в условленное время, осмотрел все наши растения , оценил их состояние, поставил «диагнозы « , дал рекомендации .

Обработка сада
Все очень быстро, профессионально и по делу . Вызовем снова для последующей обработки
Обработка сада
Всё чётко. В срок. Очень приятный молодой человек. Видно что разбирается в том что делает. Рекомендую.
Опрыскал сосны от грибка

СадовникиОбработка сада
Впервые воспользовалась услугами Вашего ресурса, После уточняющих вопросов выбрала для выполнения задачи Демьяна. Отличный специалист! Приехал вовремя, все необходимое оборудование и средства привез с собой. Прежде чем приступить к обработке, обошел участок, осмотрел деревья, ответил на ВСЕ мои вопросы, связанные с уходом за можжевельником и пихтами, показал, как обрезать сухие веточки и пр. Абсолютно НЕформальный подход! Никаких дополнительных денег, все, что оговорили, то и было оплачено. В общении приятный и доброжелательный человек. С уверенностью буду рекомендовать Демьяна своим знакомым.
Садовники
Благодарим Демьяна за консультацию, которая длилась более 2х часов. Получили рекомендации по каждому растению, выявили некоторые проблемы и наметили пути их решения. Демьян очень приятный в общении человек и, главное, грамотный специалист. Спасибо!
Сергей Федорович
Обработка сада
Хороший специалист, знающий свое дело.

Обработка сада
Услуга оказана на 5++ . Пунктуальность , качество работы.
Выполнил обработку плодовых деревьев и кустарников не спеша. Я таких специалистов еще не видела, вообще молодец. Сразу видно что Демьян относится добросовестно к своему делу. Консультация бонусом по уходу за растениями !!!
Буду пользоваться услугами в дольнейшем!
Демьян Комур
Светлана, спасибо Вам за хорошую оценку и приятный отзыв.🌞
Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество.
Лукьянова Екатерина
Обработка сада
Демьян пунктуален, не напрягает какими-либо доп требованиями, типо подготовить воду, емкости для смешивания и пр. Все у него было с собой. Я только показала участок и посадки, определили приоритетные обработки. Меня предупредили об окнах, которые закрыть. Уточнил по соседям, чтобы не было с ними проблем из-за запаха во время обработки. Демьян собрал все игрушки детские и собачьи, порекомендовал не выпускать животных определенный период времени. Отдельно проговорили гарантии по проведенной обработке. Договорились повторить обработку после цветения. Демьян взял на контроль и надеюсь проинформирует меня о сроке повторной обработки .
Демьян Комур
Екатерина, спасибо за добрые слова и приятный отзыв. Я рад что Вам все понравилось. Приятно иметь с Вами дело.Обязательно проинформирую о сроках повторной обработки. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Благодарю Вас🌞

Отличный специалист !
Лечение плодовых деревьев
Все четко рассказал, показал! Рекомендуем

Великолепный специалист!
Пунктуальный, ответственно относится к своей работе, очень качественно обработал растения, уделял каждому плодовому дереву особое внимание . Буду в дальнейшем обращаться. Благодарю Демьяна за его работу.

Обработка участков от клещей
Рекомендую Демьяна как по-настоящему грамотного специалиста! Работа Демьяна очень впечатлила. Не только на словах все устроило , но и в действиях.Встретились в удобное время, сразу же осмотрели участок и началась обработка. К моему удивлению, достаточно профессионально. Благодарность огромная за внимательность, качество и индивидуальный подход. Будем дальше обращаться, я наконец то нашла хорошего толкового специалиста.

Обработка сада
Демьян выполнил заказ просто на отлично. Приехал в назначенное время , очень пунктуальный, осмотрел наши деревья. Профессионально выполнил омолаживающую обрезку наших очень старых и высоких яблонь, провел
обработку всех деревьев против вредителей и грибковых заболеваний. Дал много полезных советов по уходу. Замечательный, очень грамотный специалист. Очень рекомендую всем и сама буду обращаться к нему за помощью!
Вазанова Мария Владимировна
Лечение хвойных деревьев
Спасибо большое Демьяну!
Осмотрел все лесные деревья на участке, подсказал, какие оставить, какие убрать. Дал многочисленные рекомендации по уходу. Ответил на все вопросы. Очень хороший профессионал и приятный в общении человек! Будем обращаться ещё. Рекомендую на 100%!

Обрезка яблонь
Пунктуальный, общительный, спокойный. Работает с любовью к своему делу, по ходу терпеливо объясняя всё что делает. В нашем случае происходила обрезка старых запущенных яблонь, и результат превзошел все ожидания. Нам также были даны ценные рекомендации по лечению нашего сада и весенне-летне-осенней химической обработке от вредителей и болезней. Демьян - профессионал своего дела! Мы обязательно обратимся к нему в следующий раз.

Обрезка яблонь
Мне очень понравился Демьян как специалист. Очень пунктуальный: предупредил, что может задержаться из-за внезапных перекрытий на дороге, при это приехал к назначенному времени. Обрезал все необходимые деревья, дал рекомендации по уходу. Настоял на сохранении цены, о которой договаривались, хотя фронт работ оказался больше. Обязательно буду ещё обращаться.
Аля

Обработка сада
Демьян показал себя как отличный специалист! Профессионал, высокообразованный и грамотный.
Работа выполнена прекрасно, чётко и в нужное время.
Все необходимое оборудование для профессиональной обработки сада имеется. Понятные объяснения, все логично и по делу. Нужные советы и ценные рекомендации, приятно общаться. Лучше, чем можно ожидать.
Однозначно будем обращаться ещё!
Садовники
У меня достаточно большая территория, засаженная различными растениями - хвойниками, цветущими, плодовыми и т.д. Всё требовало ухода уже давно. Работы было очень много, но Демьян настолько профессионально, спокойно, со знанием дела подошёл к вопросу, что после первого его посещения у меня не осталось сомнения, что все будет в полном порядке. Так и произошло. Теперь мой сад в идеальном состоянии, все деревья и кустарники подстрижены, подлечены, вовремя подкормлены и я спокойна, что в следующем сезоне все растения будут здоровы и будут прекрасно выглядеть и радовать меня. Отдельное спасибо мастеру своего дела Демьяну за потрясающую ответственность, любовь к своей профессии, знания и трудолюбие, а также за личное обаяние и умение общаться. Рекомендую однозначно как прекрасного специалиста! Спасибо!
Иван Толкунов

Обработка сада
Демьян показал себя с профессиональной стороны.
Качественно обработал растения, не спеша уделил внимание каждому дереву. Пунктуален, приехал в назначенное время. Имеется профессиональное оборудование, полностью укомплектован.Осмотрел растения, дал характеристику как в дальнейшем ухаживать за садом. Демьян очень образованный в своей сфере. Рад что наконец-то нашел грамотного специалиста, буду еще обращаться!

Обрезка яблонь
На что хочется обратить внимание так это на терпение и благодушие Демьяна. Ему пришлось долго искать, но он остался очень приветливым.
Когда смотришь как работает профессионал, хочется даже самому заняться этим делом. Очень бережлив к деревьям, ни одной лишней обрезки, все рассказывает, очень приятен в общении. За весь день работы сложилось впечатление ,что к нам приехал друг. Отдельное спасибо от наших деревьев. Очень профессиональный, отзывчивый человек. Будем и в дальнейшем просить нам помогать.

Обработка от комаров
Летом на даче развелось комаров очень много. На профи нашла мастера, сразу все обговорили. Обработку мастер проводил в июле, за 1 раз весь участок. До конца лета комаров, мух и прочей летающей живности мы больше не видели. В сентябре только осы начали появляться, но про них была оговорка. Урожай не пострадал. Планируем дальше заказать обработку деревьев на зиму.
Elena
Обработка сада
Специалист провёл осмотр деревьев на участке, выявил имеющиеся проблемы, дал четкие рекомендации и план по их устранению и дальнейшему предотвращению.
Произвёл очень положительное впечатление. Спасибо!
Ткаченко Виталий

Лечение хвойных деревьев
Спасибо Демьяну. Все было быстро и качественно выполнено. Обследовал, дал заключение, дал рекомендации по лечению. Рекомендую всем как квалифицированного профессионала.
Петр

Лечение плодовых деревьев
Обратились с просьбой осмотреть больные плодовые деревья и дать рекомендации по лечению. Быстро отозвался, рассказал о причинах болезни и что с этим делать. Подсказал какие средства использовать. Все на высшем уровне. Спасибо ему за помощ!
Геннадий

Лечение деревьев
Демьян очень ответственный и профессиональный специалист. Договорились о времени и стоимости, описали задачу - все было четко и без накладок. Мы подозревали короеда на наших хвойных, подозрения, к сожалению, подтвердились. Демьян удалил и утилизировал погибшие деревья и самым тщательным образом обработал соседние непострадавшие деревья, дал рекомендации по дальнейшему уходу. Он прекрасно экипирован, в арсенале есть все необходимое оборудование, современная химия. Рекомендуем специалиста и будем обращаться к нему и в будушем.
Лечение деревьев
Приглашали Демьяна для лечения сосновых деревьев. Работа была проведена очень профессионально, деревья внимательно осмотрены и подобрано правильное лечение. Особенно хотелось бы отметить пунктуальность и вежливость Демьяна. Мы составили план дальнейших работ и надеемся на долгое сотрудничество.
Обработка участков от клещей
Очень хорошо.
Договорились быстро. Приехал вовремя. Сделал аккуратно.
Лишних вопросов не возникло.
Бонусом бесплатная консультация по уходу за садом. Везде подсказал, рассказал.
Однозначно будем обращаться ещё

Обработка сада
Приглашали Демьяна для обработки кленов от мучнистой росы. Специалист прибыл точно в оговоренное время. Весь инструмент инвентарь и растворы привез с собой, дал советы по уходу за деревьями. Остались довольны его работой, будем приглашать еще.

Обработка сада
Демьян приехал вовремя, оперативно обработал сад, проконсультировал по всем вопросам. В общении очень приятный. Рекомендую!
СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Сделано всё вовремя, как договаривались. Обработали разными составами плодовые и хвойные деревья. В прошлом году у нас был другой садовник, который распылил хим. препарат не только на деревья, но и на соседей, не обратив на них внимание, из-за чего возник серьёзный конфликт.
Демьян перед обработкой обратил внимание на соседей, вежливо предупредил их о предстоящем опрыскивании, попросил закрыть окна. Всё сделал оперативно, профессионально, доброжелательно. Благодарим.
Лечение деревьев
Демьян очень мне помог. Воспитанный и знающиий специалист. Рекомендую.
Обработка сада
Демьян быстро и качественно обработал сад от вредителей. Вежливый и приятный в общении. О результатах будем судить позже, как сад отреагирует!
Лечение деревьев
Хотела бы поблагодарить Демьяна за помощь! Отличный специалист в своем деле, внимательно осмотрел деревья на участке и нашел причину болезни. Теперь благодаря Демьяну знаем как действовать дальше!
Екатерина, спасибо Вам. Рад был помочь в вашем вопросе. 🤗
Нелли

Обработка сада
Прекрасный специалист.Качественно обработал деревья , осмотрел их и дал рекомендации по уходу.Рекомендую.

Обработка сада
Долго искала специалиста по обработке моих растений от болезней и вредителей. Случайным образом нашла на Профи.ру страничку Демьяна. Хочу поблагодарить за прекрасно проделанную работу, Демьян показал себя, как профессиональный специалист, добросовестно обработал участок, уделил особое внимание каждому дереву и кустику. Свою работу делал не торопясь и качественно. После проделанной работы проконсультировал меня в дальнейшем уходе за моими растениями. Демьян очень вежливый и пунктуальный. Я нашла для себя специалиста, с которым буду сотрудничать в дальнейшем.
Айна
Обработка сада
Дмитрий добросовестно обработал сад, объяснил как правильно сажать и пунктуален. Будем работать дальше!
Демьян Комур
Спасибо вам за приятный отзыв .🤗🤗.
Приятно когда ценят профессиональные качества 🤝👍🙂
Обработка сада
Дмитрий работает очень тщательно и терпеливо, внимательно прислушивается к пожеланиям заказчика, пунктуален, аккуратен, не торопится сделать поскорее.. Дал рекомендации по уходу и подкормке деревьев. К нашим деревьям отнесся очень заботливо, как к своим. Спасибо!

Обработка сада
Дмитрий- прекрасный специалист. Оказал грамотную консультацию. Сделал обработку сада быстро и качественно. Огромное спасибо. Обязательно обратимся ещё.