2. Кулютникова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Кулютникова Анна Сергеевна

Анна Кулютникова

Парикмахер, наращивание волос, горячее наращивание волос

Отзывы: Анна Кулютникова

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер! Цвет подобрала идеально))Сделала все быстро и качественно я довольна результатом! Спасибо, буду обращаться еще!)
Снятие наращённых волос
С работой справилась аккуратно и оперативно. Спасибо!
спасибо

Капсульное наращивание волос
Анна отличный специалист и очень приятная девушка. Рассказала как ухаживать за волосами, все подробно и понятно объясняла. Цвет подобран идеально. Я очень довольна, спасибо вам огромное за вашу работу. И было очень приятно пообщаться. Всех благ вам и хороших клиентов.
спасибо большое
Милана журина

Капсульное наращивание волос
Аня, спасибо за красоту, спасибо за отличную работу, за душевность. Ты фея!
Екатеринам

Ленточное наращивание волос
Анечка спасибо большое. Я в восторг и теперь только к тебе. Невероятная работа и невероятное трудолюбие. Спасибо огромное
Карина левкан

Капсульное наращивание волос
Хочу выразить благодарность Анне за ее чудесную работу. Прошло несколько дней, все держится, все просто замечательно. Спасибо большое за работу и до встречи на коррекции.
Евгения Ж.

Капсульное наращивание волос
Нарастила волосы. Анна чудо мастер. Все подробно рассказала и как ухаживать, и как и чем мыть. Помогла с методом укладки. Прошёл день, хоть мне и сказали, что мыть голову нельзя, мне пришлось. Ничего не упало, ничего не мешает, все хорошо! Анечка, спасибо большое! Теперь я твой постоянный клиент. А еще у Анюты небольшая, но очень уютная студия. Я счастлива! Спасибо!
Анна Федоровна Воробьева
Капсульное наращивание волос
Была у Ани на процедуре «Капсульное наращивание волос» в субботу (26.06.2021). Сначала все было хорошо. Но… на третий день волосы начали выпадать, капсулы потеряли свой первоначальный вид, стали торчать во все стороны.
Я сразу же решила написать Ане. Она предложила подъехать вечером к другому мастеру на переделку, но это время мне совершенно не подходит, о чем я и сказала. В итоге получила ответ, что виноват мой шампунь.
Мне пришлось ехать и снимать волосы со своей головы к другому мастеру, отдав за это 10 тысяч рублей. Я попросила мастера вернуть мне деньги за эту услугу, но Аня просто прочитала мое сообщение об этом и все. Я потеряла 23 тысячи на этом и осталась в итоге ни с чем.
Разочарована ужасно.
Катрина Нефёдова

Капсульное наращивание волос
Мастер очень хороший ) Вежливая,знает свою работу.
Рука лёгкая и быстрая
Мне ысе понравилось
Маргарита Сергеевна Ратникова
Наращивание волос
Наращивала первый раз, прошло три дня, помыла волосы, вроде ничего не отвалилось. Цвет подобран 100%

Парикмахеры
Потрясающий мастер! Знаток своего дела и замечательная женщина. Все рассказала, объяснила. И самое главное, что помогла мне в такой ситуации, в которой другие мастера помогать отказывались и говорили сбривать Волосы....
Очень благодарна Анне, она спасла мои волосы🙏

Наращивание волос
Очень рекомендую этого мастера, Анна просто волшебница✨, всё сделала качественно и быстро. Волосы шикарны!!
Света

Наращивание волос
Анна, спасибо большое за волосы! Шикарно!!! Ребенок в восторге!!!

Снятие наращённых волос
Понравилось очень . Легкая рука , совсем не больно , быстро , приятная девушка.

Добрый день!
Все понравилось! Анна просто умничка! Сделала прекрасно.

Я в восторге!!!!
Абсолютно никаких замечаний! Сделала именно так, как я хотела!!! Редкость , когда мастер великолепно делает свою работу, но и даёт рекомендации по уходу за волосами.
Спасибо огромное!!!!!
Анна Кулютникова
вам спасибо) устали, но это приятная усталость , особенно когда видишь результат!
Эмилия

Капсульное наращивание волос
Мастер с золотыми руками . Работу выполняет быстро и качественно. Да и плюс очень хороший человек, с пониманием отнеслась к нашему дтп.
Иртуганова Светлана

Капсульное наращивание волос
Аня отличный специалист. Добрый, внимательный профессионал. Предоплату, как другие мастера не требует,т. к все цвета волос у нее имеются. Идеально подобрала цвет. Подрезала кончики. Мои подруги, а даже профессионалы совсем не видят, что волосы нарощенные.
Антонина

Прекрасный мастер👌🏼 специалист своего дела на все 100% всем довольна ☺️
Капсульное наращивание волос
отличный мастер , идеально подобрала волосы пол мой волос , Ань я твоя навеки 💕💕💕
спасибо) носи с удовольствием

Капсульное наращивание волос
Рада, что нашла этого мастера, результат бомбический! Буда советовать подругам
спасибо)
Анна большая молодец,сделала коррекцию очень быстро,видно,рука хорошо набита,плюс Анна дала консультацию по уходу ,студия в удобном месте и очень уютная !

Капсульное наращивание волос
Я максимально счастлива, что попала к Анечке! Наращивала волосы впервые, и получила максимальный восторг от проделанной работы. Время пролетело незаметно, легко и без нервов. Работа выполнена качественно, капсулы маленькие и даже не чувствуются.
Я довольна! Мастер умничка! Я очень довольна!
спасибо)*
Наращивание волос
Рекомендую Анну однозначно,хороший специалист и замечательный человек,обращались с серьезной проблемой волос,хотели наращивание,но Анна все объяснила и нашла выход.

Наращивание волос
Прекрасный мастер♥️ На высшем уровне выполненная работа и очень приятное общение! Волосы выглядит просто идеально! Теперь только к Анне.

Горячее наращивание волос
Вычищали кератин из моих волос, без потерь, мастер хороший! Мне все понравилось!
1950
Юлич

Капсульное наращивание волос
Очень крутой мастер! Внимательная и спокойная! Я очень довольна, что выбрала именно ее! Волосы шикарные! Всем советую)
Ия
Капсульное наращивание волос
Очень хороший мастер ! Работает на совесть !!!!)))))

Капсульное наращивание волос
Анна спасибо огромное, теперь только к вам🙏
Всё есть в наличии, приехала и сразу же у неё в студии подобрали волосы👌
Ждите меня снова ❤️
Рекомендую мастера🌺
спасибо
Перекапсуляция

Капсульное наращивание волос
Мастер 🔥🔥🔥 Прекрасная работа, качественная, капсул не видно, комфортная обстановка и приятное общение.
Советую 😉
Наталья Демина

Снятие наращённых волос
Огромное спасибо Анне за снятие волосиков, мастер с большой буквы, очень добрая и отзывчивая, к таким людям хочется идти снова и снова) если еще надумаю нарастить волосоки, то только у Анны, плюс ко всему очень адекватные цены.

Капсульное наращивание волос
Микроскопические капсулы не видно совсем. Работа выполнена быстро всего за 1.5 часа. Ничего не отваливается. Я очень довольна. Рекомендую.

Капсульное наращивание волос
Огробное спасибо мастеру Анне за профессионализм, идеально выполненная работа плюс она ещё и удивительная, время пролетело быстро за приятным общением😍😍😍😍😍 Всем советую 💗💗💗💗
Анна Кулютникова
спасибо большое, безумно приятно радовать вас)
Анастасия Ерофеева
Капсульное наращивание волос
Очень классный мастер,буду приходить ещё )

Снятие наращённых волос
Девочки , всем советую !!! Душевная атмосфера работа на высшем уровне 👍. И цена не кусается особенно в нынешней ситуации )))) к таким мастерам хочется возвращаться и возвращаться !!!!
Яна Станиславовна

Капсульное наращивание волос
Немного походила с волосами и решила написать ещё один отзыв.
Волосы очень хорошие, от своих не отличить. Мыла уже несколько раз, сушила феном, укладывала, хвост высокий делала, все на месте, все как родное. Ни одной пряди не выпало на данный момент, раздражения нет. Работой довольна как и в первый день. Не жалею, что обратилась к Анне. Хочу пожелать, Аня, всего самого наилучшего в Новом году. Процветания в твоем деле!!! Аня, как психолог, делает уверенных в себе, счастливых, красивых женщин 😍
Анна Кулютникова
спасибо большое так приятно) и вам огромных успехов, счастья, исполнения всех мест и главное помните с волосами вы или без😂 вы всегда прекрасны! главное нести это !) с новым годом!
Мэри

Капсульное наращивание волос
Хочу сказать огромное спасибо Анне за ее работу. Она воплотила мою мечту, подобрала идеально волосы, грамотно сделала наращивание.А главное все быстро и четко. Атмосфера в студии очень приятная. Теперь я только к ней💐. Анна настоящий мастер своего дела! Спасибо еще раз🤗
Анна Кулютникова
Машенька, спасибо вам за отзыв) действительно постарались на славу. сложное окрашивание и так удачно все , прям здорово. я рада , что вы довольны! а главное, для тех , кто пишет гадости все честно. спасибо вам , что доверили себя)

Капсульное наращивание волос
Анна потрясающий специалист, сделала все очень аккуратно, подобрала идеальное сочетание цвета. Капсулы маленькие, что совершенно не травмирует кожу головы. Дала полезные советы по уходу за волосами. Спасибо огромное. Я в восторге, и волосы буду делать еще не раз у Анны.
спасибо Леночка большое)

Капсульное наращивание волос
Мастер очень опытный, наращивание шикарное, буду обращаться ещё, очень рекомендую!

Анна очень приятная и доброжелательная девушка! Все быстро и профессионально сделала и отпустила меня счастливую домой:) Ожидания полностью оправданы!
Люда
Капсульное наращивание волос
Ужасно!!! Мы разочарованы, просто посмотрите...
Делали с сестрой, обеим сделали просто кошмарно !!!! Обманули с количество прядей!!! Сделали всего 100 штук вместо 150.
Обман, что натуральная славянка. Волосы повыпадали как только провели рукой по волосам.
Слава Богу хоть деньги были возвращены
Думаю отзывы накрученные. Фото работ высылает, кажется, не своих.
Анна Кулютникова
спасибо за кажется честный отзыв) всего хорошего вам в новом году и добрых вам людей.

Спасибо огромное мастеру!!!❤️❤️❤️
Потрясающий результат, очень быстро, уютная и красивая студия, обязательно буду посещать!😊
Волосы шикарные, идеально подобран цвет!
Марфа

Наращивание волос
Все прекрасно, быстро и не дорого😊

Капсульное наращивание волос
Вчера произошло со мной нечто.. я попала к мастеру Ане. Я никогда не встречала такого мастера, который с таким трепетом и любовью относился бы к работе. Чуткое отношение к клиенту. Всегда с заботой. Видно , что Аня любит то, что делает! У меня очень сложная ситуация , мои волосы имели длину всего 4 см. Сейчас я обладательница шикарных волос. На мои нервные выподы и переживания , я на ее лице не увидела ни капли нервозности, ни капли агрессии , раздражения. Я просто счастлива, что вас нашла! Спасибо! Теперь у меня есть свой мастер.
Анна Кулютникова
Ариночка, спасибо большое за отзыв и рада видеть вновь)

Все было замечательно
Аня знает, что делает
спасибо большое

Снятие наращённых волос
Я очень благодарна Анечке за внимательное, искреннее желание помочь!!! У меня было очень много колтунов! Я уже думала, что придется состригать клочки волос, как с кошки! И мне очень понравилось, как Аня бережно снимала капсулы! Терпеливо Распутывала свалявшиеся волосы! И старалась их сохранить !!! И по цене очень недорого!!!!
Рекомендую!!!
Благодарю!!! С уважением, Светлана.
Анна Кулютникова
спасибо большое. главное не переживайте, все можно решить)

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое за осуществление давней мечты, Аня! Очень приятно, что в первый раз наращивая волосы, попала именно к тебе! Понравилась уютная, располагающая атмосфера, чуткость по отношению к клиенту, желание действительно помочь!
Анна Кулютникова
спасибо большое) очень рада что понравилось и рада знакомству)
София Бб

Капсульное наращивание волос
Спасибо за качественную работу . Ушла счастлива, довольная и с волосиками красивыми. Мастер на 5+. Спасибо.
Анна Кулютникова
спасибо большое) очень приятно)

Капсульное наращивание волос
Впервые делала наращивание волос. Долго выбирала мастера и очень переживала,а стоит ли делать?!? Поговорив с Аней,я поняла,я попала в руки профессионала!!! А на деле она просто с лёгкостью это доказала!!! Она настолько щепетильно относится к своей работе,что сто раз все перепроверит,посмотрит где добавить капсулы. С крысиным хвостиком точно не уйдёте!!! Ни разу не пожалела,что обратилась именно к ней!!! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,уютную обстановку и за время,которое пролетело незаметно!!! На одну красотку стало больше!!! Буду однозначно всем её рекомендовать и буду ходить сама только к ней!!! Ещё раз спасибо огромное,за проделанную работу.

Капсульное наращивание волос
Аня, огромное спасибо за вашу работу!!! Золотые руки у вас! Никак не на любуюсь на себя в зеркало))) Все очень понравилось, и студия очень уютная у вас... Однозначно буду рекомендовать вас друзьям и вернусь к вам сама))))
Анна Кулютникова
спасибо большое) рада что вам все понравилось) ждём вас к нам)