2. Juraveli Mariana Ivan
  3. Отзывы: Juraveli Mariana Ivan

Маляр-штукатур, маляр

Отзывы: Juraveli Mariana Ivan

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Всё что шпаклевала Всё нужно переделать ***
Заделка неровностейАрмирование стенГрунтовка стен
Приехали, договорились и сразу же приступили к работе. Вовремя приезжала на объект, после работ все убрали.
Игнат

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Быстро, не дорого качественно! Спасибо!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работа выполнена на отлично, быстро и качественно, плюс еще приятное общение.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень понравилась работа Марины. Очень пунктуальная, добрая, дополнительно работу выполнила. Работу закончила в срок. Когда понадобится ещё делать ремонт в будущем то мы обязательно обратимся к Марине. Рекомендуем однозначно.
Леонид Михайлович
Шпатлёвка потолка
Не понравилось . Грязно , неаккуратно , потолок красила 4 раза , и после неё пришлось приглашать другого мастера переделывать . Спешит . Интересуют только деньги .
Родион

Покраска стен
Покрасили нам всю квартиру на отлично! Все очень плавно покрашено, как под потолком, так и в углах! Рекомендую всем!

Шпаклёвка стен
Очень довольна работой ! Исправила все косяки предыдущих работников, довела стены до идеального состояния. Поразила скорость и качество работы. Мастер с большой БУКВЫ М! Всем рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска откосов
Маляр Марина выполнила работу на твёрдую пятерку, все стены ровные и качественно покрашены. Могу посоветовать данного мастера!

Покраска потолка
Заказ выполнен на высоком профессиональном уровне. Качество работы отменное. Работа выполнена в срок.
спосибо
Шпаклёвка стен
Прождал несколько дней, приехала, обо всем договорились, ещё раз вечером позвонил уточнил. С утра пишет, что я почему-то «посредник» и она не сможет. Очень сильно подвела на простой дальнейшие работы.
Juraveli Mariana Ivan
Дмитрий, извините но вы сами говорили что через несколько дней должны сдавать объект. Кому сдавать если вы сами созяен?