2. Изюмова Анастасия Алексеевна
  3. Отзывы: Изюмова Анастасия Алексеевна

Стрижка, укладка, окрашивание волос

Отзывы: Анастасия Изюмова

Окрашивание волос
Анастасия прекрасный мастер! Учла все пожелания и за раз сделала блонд в технике эиртач так светло, как никто никогда не делал мне:) А еще она очень приятная в общении, здорово разбирается в химии и даже психологии 😄 Обязательно вернусь еще!
Дарья, благодарю за отзыв! Рада знакомству ❤️
Mariya

Окрашивание волос
Волнительно было попасть к новому мастеру и доверить свои волосы.
Я очень рада, что попала в руки профессионала.
Анастасия правда профи своего дела и приятный человек.
Очень довольна результатом ее работы!!
Наконец-то я нашла мастера, которому могу довериться.
Анастасия, благодарю Вас за преображение мои волос❤️
Анастасия Изюмова
Мария, спасибо за отзыв! Рада приятному знакомству!

Контуринг волос
Мастер очень здорово все сделала, нужен был контуринг и тонирование.

Окрашивание в один тон
Освежили цвет и кончики. Мастер подсказала какой техникой лучше сделать окрашивание. Результатом я довольна! Анастасия еще и очень приятный собеседник, время пролетело незаметно) благодарю)
Марина, благодарю) взаимно!

Тонирование волос
Анастасия замечательный мастер, просто богиня цвета и волшебница в исправлении некачественных окрашиваний :) Сделала очень классное окрашивание, качественно и богато выровняла тон и сделала клёвую стрижку. Также Анастасия посоветовала сменить тон с холодного на тёплый, и я ей за это очень благодарна - получилось супер-круто 🔥 Очень классный мастер 💐
Анастасия, спасибо 🥰
Анна Егорова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Анастасия - очень хороший мастер, посоветовала сделать как лучше, но при этом учла все мои пожелания, ответила на все мои вопросы о волосах, о цветах, красках и т.д. Пролила свет на многие аспекты по уходу за волосами, которые были мне ранее неизвестны, кроме хорошей стрижки дала в придачу багаж советов и знаний =) Она также очень приятный человек, с которым интересно поговорить.
Анна, спасибо ☺️

Подравнивание волос
Прекрасная работа! Замечательный мастер, рекомендую :)
Светлана Кулакова

Тонирование волос
Анастасия, супер мастер!Исправила неудачное окрашивание, я очень довольна 🥰🥰🥰 Спасибо 💐
Спасибо 🥰
Очень приятный мастер
Окрашивание волос
Была у Анастасии на окрашивании 30 апреля. Всё понравилось! Расположение студии удобное, добираться до неё приятно)
Делали airtouch и стрижку кончиков и чёлки, результатом очень довольна! Анастасию искренне рекомендую!✨
Татьяна, спасибо!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Быстро и качественно, спасибо)

Мелирование волос
Отличный специалист )спасибо большое)Приятно было пообщаться)
Natalia

Мелирование шатуш
Анастасия рассказала все нюансы разных техник и порекомендовала оттенок. Отличный мастер!!! Результатом ооооочень довольна! Буду обращаться ещё.

Окрашивание волос
Мой случай увы печальный - окрашивание крем-хной + выпадение после этого окрашивания. После мытья головы - цвет бронза + медь + непонятно какой.
Долго искала специалиста, который смог бы взяться за вывод хны. И тут мне встретилась Анастасия.
Я хотела теплый, светлый, песочный цвет. Но понимала, что из-за этих проблем Я могу его и не получить, А снова осветлять и убивать итак убитые волосы желания не было.
Пообщались с Анастасией, увидела ее работы именно окрашивария после хны.
Анастасия сделала максимум, чтобы исправить тот мой цвет безопасно для волос.
Результат на фото ❤
Я довольна ❤
Ольга, спасибо за отзыв 🌷
Даша
AirTouch
Благодарю Анастасию за хорошее отношение к клиенту! Приходила на окрашивание и стрижку. Все очень понравилось! Также специалист довольно грамотный, рассказал, как ухаживать за волосами после окрашивания и чего точно делать не стоит. По стрижке каре с удлинением у меня было, по окрашиванию - airtouch, но по совету мастера сделали шатуш. Ни капли не пожалела, что обратилась к этому специалисту, изначально планировала пойти к другому, но он меня очень сильно подвёл. Анастасию выбрала за один вечер, ни о чем не жалею. Спасибо ей, что откликнулась почти сразу. Классный компетентный мастер. Ушла с хорошим настроением, если возникнет необходимость - приду ещё! На фото как раз шатуш, стрижка и укладка от Анастасии. Также была соблюдена оговорённая сумма работы, в процессе ни капли не изменилась. Благодарю мастера за то, что ценит время клиента и слышит все пожелания. А, да, ещё 4,5 часа окрашивания сопровождалось приятной беседой, поэтому время пролетело относительно незаметно ;)
Дарья, спасибо 🙏

Тонирование
Осталась очень довольна результатом работы Анастасии. Подобрали цвет, мастер порекомендовала уход за волосами после тонирование. Обязательно обращусь снова.
Мари

Тонирование волос
Давно искала специалиста - свои волосы не трогала ещё , поэтому не хотелось бы сразу так испортить. Анастасия рассказала об уходе после тонирования, ответила на мои вопросы про уход, очень точно и корректно, мы уложились в указанное время, а волосы - это восторг! Цвет точно как я хотела, при смывании добавила уход, волосы очень мягкие и блестят ❤️ У меня было много страхов перед походом к колористу, теперь понимаю, что может быть и так !

Окрашивание волос
Анастасия - прекрасный человек и замечательный мастер! Спасибо ей большое, что подстроилась под мое расписание, сделала всё быстро и качественно! Я довольна результатом! У мужа глаза загорелись, как увидел меня после посещения Анастасии 😁 Уже посоветовала маме записаться к ней 👍🏼
Анастасия Изюмова
Мария, класс! спасибо за отзыв 🙏

Все супер! 😍
Анастасия, перед окрашиванием провела консультацию , рассказала про уход после окрашивания.
Окрашивание очень понравилось, прям как я и хотела, плавный переход, цвет волос - космос!! Не могу отойти от зеркала 🥰
Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Окрашивание волос
Начнём с того,что мастер не предупреждал,что работать будет с помощником.
Работа в 4 руки-это прекрасно,но не когда помощник только месяц назад закончил обучение.
И о таких вещах нужно предупредить заранее!
Я вообще не красилась до этого момента, волосы были ухоженные и мягкие. А теперь солома с жёлтым отливом,которую волосами назвать сложно.
После выполнения обесцвечивания, было выполнено тонирование,но его, цитата-"я видимо не додержала, поэтому идет желтый оттенок".
Не додержала она его твою мать!Представляете?
Сначала,когда я увидела результат, сказать,что я дико расстроилась-это ничего не сказать, сидела и пыталась сдержать слезы. Она предложила еще раз сделать тонирование,что не очень помогло решить проблему с желтизной,зато окончательно убило волосы!
Мастер сделала фото не захватывая концов и очень хорошо подбирая ракурс.
Идти к ней или нет решать Вам, но мой совет-не идти! Человек, который даже не знает,когда вовремя смыть тонирование-не может называться специалистом!!!!
Анастасия Изюмова
Добрый день! 1. Клиент мог отказаться от того, чтобы работа была выполнена в 4 руки. Это классный опыт, буду предупреждать клиента и уточнять, не будет ли он против! ранее все были довольны тем, что время работы сокращалось, при этом качество и цена работы не менялись 🤗
2. Мой помощник 1 месяц назад прошёл повышение квалификации, а не первое обучение парикмахерскому искусству.
3. К конкретной работе: техника осветления airtouch была выполнена безупречно. Тонирование действительно было по цвету отличным от желания клиента (хотелось оттенок холоднее), цвет исправила на месте, однако стоимость тонирования с клиента решила не брать в качестве компенсации.
4. Качество волос после обесцвечивания всегда отличается от качества натуральных волос. Внешний вид волоса после блондирования на 50% зависит от правильного домашнего ухода.
Все эти моменты всегда проговариваю во время консультации с клиентом перед началом работы.

Девушки, не устану говорить: фото/ конкретная картинка из интернета - это красиво уложенные пряди, обычно локоны и правильно выставленный профессиональный свет ✨

Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось! Удобное расположение в центре в 5 минутах от метро, уютная студия, приятная мастер Анастасия. Делали стрижку. Я очень довольна процессом и результатом! Рекомендую.
Балаяж
Анастасия настоящий профессионал своего дела!Ей не страшно доверить свои волосы)Проконсультирует по всем интересующим вопросам,касающихся колористики.
Я очень довольна полученным результатом!спасибо Вам за работу и приятную атмосферу!
Александра, спасибо!
AirTouch
Очень понравилось, что мастер пошла на встречу и скорректировала свое расписание, чтобы мне было удобнее, более того, для скорости пригласила помощницу, впервые мою голову красили в четыре руки. Приняли меня в назначенное время, без задержек. В процессе окрашивания все было комфортно, что важно когда предстоит провести несколько часов в кресле. Результат понравился, рекомендую
Анна, спасибо!
Гайда
Окрашивание волос
Был выход из черного. И главным опасением было то, что после такой процедуры волосы станут плохими. О своих опасениях сказала Анастасии. Так вот, после всех манипуляций мастера с волосами, осталась не только довольна полученным цветом волос, но и качеством волос ❤️ 🌺
Спасибо!!! ❤️

Женская стрижкаСтрижка каскад
Выбирала мастера несколько дней. Читала отзывы, знакомилась с портфолио выполненных работ. В итоге выбор был сделан в пользу Анастасии. Визит состоялся 20 марта. С первых минут общения поняла, что можно спокойно довериться мастеру. Выразила пожелания по стрижке (волосы тонкие) – сохранить удлиненные пряди сзади, укоротить спереди. Перед началом работы мастер проконсультировала по уходу за волосами, дала рекомендации по окрашиванию волос. Итогом работы стал новый образ. Преображением довольна.
Ирина, спасибо!
Колорирование волос
Рекомендую мастера! Понравился результат и в день покраски и после первого мытья головы , с укладкой и без, что принципиально важно для меня) Цвет отличный, волосы мягкие. Цена/качество!

ПарикмахерыСтрижка каре
Анастасия - очень классный специалист, горячо рекомендую. И окрашивание, и стрижка, и атмосфера - все прекрасно. Я не понимала, как называется, что мне нужно, но Анастасия все сделала так, как я хотела :) Спасибо Вам, обязательно приду еще!

ПарикмахерыAirTouch
Делала окрашивание, результат именно такой, как я хотела. И бонусом много полезной информации. Спасибо большое!
Юлия, спасибо большое!
Работа понравилась, спасибо!
Окрашивание волос омбре
Очень понравилась атмосфера в студии 🥰
А итог работы обрадовал до глубины души, смотрюсь в Зеркало и любуюсь 😍

Обязательно приду ещё✌🏻
Анастасия - профессионал 😎
спасибо ❤

Колорирование волос
Очень понравилась мастер! Внимательно выслушала пожелания, объяснила всю технику и в итоге результат превзошёл мои ожидания! Очень довольна. Рекомендую!
Нина, спасибо ❤
Dina
Окрашивание в один тон
Настя, спасибо! Сделала окрашивание, как я хотела.

Колорирование волос
Пришла к Анастасии не зная чего хочу.Анастасия выслушав меня сделала выводы и результат меня очень порадовал)Цвет получился шикарный)я очень довольна)
Окрашивание в один тон
Прекрасные впечатления! Мастер грамотный, приятный. Получила много советов для дальнейшего поддержания цвета. Был запрос- скрыть красный пигмент и сделать холодный оттенок. Результатом довольна, вернусь ещё) Спасибо, Анастасия 😊
Елена, спасибо за отзыв)
Александра Петренко
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка лесенка
Приятная и общительная девушка. Соотношение цена/качество отличное. Желаю дальнейших творческих успехов!
Женская стрижка
Очень понравилась работа мастера! Прекрасный специалист, очень быстро и при этом бережно и качественно) Атмосфера лёгкая и приятная) Спасибо!

Окрашивание волосСтрижка бобСтрижка каре
Мне очень понравился результат окрашивания и стрижки. Мастер своего дела!

Мелирование шатуш
Я очень довольна работой Анастасии! Соотношение цена-качество-скорость работы просто супер! Заказ был на окрашивание эйр тач. Имелся розовый пигмент на волосах. Результат превосходный: Анастасия подобрала жемчужный розоватый оттенок, практически вывела старый пигмен , а то, что вывести не удалось - отлично вписалось в новый оттенок👌 Обязательно приду ещё. (Теперь без пигмента😬)
Ольга, спасибо за отзыв ❤

AirTouch
Анастасия, спасибо большое Вам за работу. Изначально планировала одно, в итоге на месте решила сделать совершенно другое. Очень была довольна, у вас золотые руки.

ПарикмахерыСтрижка лесенкаСтрижка кончиков волос
Отличный мастер и очень приятная девушка. Кабинет чистый и уютный. Анастасия подстригла абсолютно так, как я хотела. Спасибо вам)

Стрижка каре
Анастасия прекрасный мастер, все сделала идеально, как я и задумывала. Ответила на все вопросы касаемо волос. Работа идеальная и быстрая по времени. Но при этом внимание уделено каждой прядке. Спасибо💖💖💖
Алина, спасибо
Даша Рогожкина

Колорирование волос
Я очень довольна своим окрашиванием в технике эиртач. Анастасия учла все мои пожелания и воплотила их в реальность! Кажется, я нашла своего идеального мастера :)
Помимо этого понравилось местоположение и студия - очень уютная❤️
С удовольствием вернусь ещё и не один раз☺️
Дарья, спасибо!

Тонирование волос
Очень понравился результат тонирования, волосы приобрели красивый и ухоженный цвет, а после профессионального ухода стали плотными, мягкими и блестящими! Ещё понравилось, что мастер на любой вопрос отвечает с профессиональной точки зрения, подробно и понятно! Благодарю! 🌺
Окрашивание в один тон
Получился красивый цвет, краска хорошая, волосы ухоженные после нее, Анастасия аккуратная и быстрая,спасибо!

ПарикмахерыСтрижка
Высокий профессионализм.
Софья, спасибо!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Анастасия , профессионал своего дела ! Высокий уровень работы ! Спасибо!
Анастасия Изюмова
Ирина, спасибо! рада знакомству!

Балаяж
Очень понравилась работа Анастасии. Кропотливый и качественный труд + рекомендации по уходу за волосами. Все очень досконально и доходчиво объясняет, шаг за шагом- появляется полное понимание процедуры.Рекомендую!
AirTouch
Огромное спасибо, Анастасии! Исполнила мою мечту! Уютная атмосфера в студии, мастер общительный, 6 часов окрашивания пролетели на одном дыхании! Ещё и в конце подарили новогодний подарочек🎁 Если вы ещё не нашли своего мастера, то Анастасия исполнит все ваши мечты✨
Kseniya Ivanova
AirTouch
Очень понравился результат окрашивания! То что я просила то и получила! Настя молодец! Получился плавный переход от темного к светлому. И закрасилась седина из-за которой я так переживала)
Настасья Цапулина
ПарикмахерыСтрижка
Кардинально не меняла стрижку 5 лет и тут решилась) Анастасия выполнила свою работу безукоризненно, чутко и внимательно подошла к моим просьбам, а также подробно рассказала, как это можно укладывать в обычной жизни. Моя мама также подстриглась и поправилась, оставшись довольна по уши) милый приём, прекрасная атмосфера и отношения- необходимое, чтобы влюбить в себя. Обязательно придём ещё раз❤
Настасья, спасибо!!!

Балаяж
Я пришла к Анастасии с запросом на балаяж, однако, мастер посоветовала рельефное тонирование. И не прогадала! Вышло даже лучше, чем я хотела. Замечательно, что мастер реализует своё видение, советуясь с клиентом. Приятная атмосфера, незабываемые подарки под Новый год и максимальный профессионализм в работе.
Обязательно вернусь снова!
Анастасия Изюмова
Екатерина, спасибо большое! 🥰очень рада!
Хороший, душевный мастер!
Очень трепетно и ответственно относится к работе!
Свет
AirTouch
Спасибо, отличный специалист, все понравилось!
Окрашивание волос
Анастасия исправляла ошибки прошлого мастера. Спасибо за работу, очень быстро и качественно))
Анастасия Изюмова
Анастасия, спасибо за отзыв!
AirTouch
Анастасия приняла нас в уютной студии в центре города, на Чистых прудах. Сделала нам частое и редкое мелирование, окрашиванием обе остались довольны! Изначально я планировала делать другой вид окрашивания, мастер рассказала, в чем оно состоит и как делается, показала результаты, благодаря чему я смогла сделать вывод, что другое меня устраивает больше.
Частое мелирование получилось очень естественным, а редкое, которое делали мне очень освежило образ.
Мастера могу посоветовать!

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Отличная работа! Все понравилось 😍
Ксения, спасибо!
AirTouch
Анастасия очень приятная, общительная и внимательная девушка. Очень компетентная, много всего узнала о волосах и окрашивании от неё! Результат отличный! Все понравилось, рекомендую)

Окрашивание волос
Очень компетентный мастер, работу выполнила качественно, а результат в точности совпал с моими желаниями и ожиданиями! Ответила на все вопросы и дала рекомендации по будущему уходу, очень приятная и клиентоориентированная собеседница)
спасибо!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все прошло отлично! Мастер вежливый и аккуратный.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Анастасия подравнивала кончики на моих длинных волосах. Работой мастера я осталась довольна! Вежливая и приятная девушка!
ПарикмахерыТонирование волос
Спасибо Анастасии за окрашивание, получилось именно то, что хотела)

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо огромное😊
Отличный мастер,очень приятная атмосфера☺️
Теперь буду ходить только к ней🥰
Дарья, спасибо! очень приятно 🤗

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Быстро,качественно,профессионально! Осталась довольна результатом,рекомендую)
Виктория, спасибо!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось. Быстро постригла кончики. Сушила каждый локон, очень хорошо. Единственное , что можно было бы улучшить, это наверное помывка головы. Получше бы промывать кожу головы. А так все отлично, приду еще скорее всего.
Ann

Окрашивание волос омбре
Анастасия сделала лучше, чем я ожидала. От посещения мастера очень приятные впечатления и отличный результат.
Анна, спасибо за отзыв 🌹
Daria

Очень понравился мастер!
Анастасия очень приятная, аккуратная, внимательная!
Студия очень милая, и в самом центре города!
Осветляли корни и тонировали длинну!
В целом очень довольна! Думаю что снова обращусь к услугам Анастасии☺️

Мелирование волос
Очень хорошая девочка! Милая, приятная, учла все пожелания. Очень аккуратно делает свою работу. В общем, я осталась довольна! Могу порекомендовать.
Смолякова Полина Валерьевна
Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Задача была изменить линию среза на длинных волосах с прямой на полукруглую. Понравилось все: место, цена, скорость и качество исполнения, понятливость, темперамент, душевность) После стрижки Анастасия дала мне несколько рекомендаций по уходу дома и даже проводила до ближайшего магазина, где можно было посмотреть обозначенные продукты, причём я ни секунды не сомневаюсь, что в этом не было коммерческого умысла. Одно но: линию среза сделали не четким контуром, а как-бы разреженную, но это скорее моя вина, стоило точнее формулировать задачу :)
Окрашивание в один тон
Большое спасибо Анастасии, что пошла на встречу и приняла в удобное для меня время. Нужно было оперативно покраситься, мастер нашла для меня окошко в своём плотном графике. Красилась новой для меня краской, цвет полностью совпал. Краска отличная, хорошо легла, прекрасно всё закрасила. Смотрится естественно. Также мастер сделала стрижку, освежила каре, только немного перестаралась с филировкой чёлки)))
Рекомендую мастера!
спасибо! про челку учту 🌷
Фаина

ПричёскиУкладка на плойку
Благодарю Анастасию за работу! Завила стойкие локоны всего за 40 минут. Красивая студия в центре города, красивые фотографии идут бонусом))) Буду обращаться ещё!
спасибо!!!

Всё понравилось!
Заира
Окрашивание волос
Очень все понравилось 💛и окрашивание шикарное и сама очень приятная девушка 💛спасибо ей🌸💛всем советую 🤗

Женская стрижка
Я осталась чрезвычайно довольна мастером Анастасией.
Мастер принимает в удобно расположенной студии недалеко от метро, что для меня было важно.
Причёской не нарадуюсь. Я пришла к Анастасии с единственным пожеланием: чтобы было красиво. И оно красиво. Причём, причёску можно уложить всего парой взмахов рассчёски или вообще не укладывать. Всё чудесно лежит само уже не первую неделю.
С удовольствием обращусь к мастеру повторно, что лично для меня является самым главным критерием оценки мастера. :)
Ещё раз спасибо большое Анастасии!
Светлана, спасибо!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Милая девушка и талантливый парикмахер-стилист. Мелирование, тонирование и стрижка просто на высоте! Понравилась обстановка и работа с моими волосами, получала удовольствие) Очень довольна результатом, обязательно приду ещё) Огромное спасибо Анастасии!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Маме понравилась работа и мастера и мне тоже)Свежо.Очень оперативно договорились и без проблем Анастасия приехала уже через 3 Часа после первого списания тут.Спасибо)