1. Ветеринары
  2. Пристяжнюк Анна Владиславовна
  3. Отзывы: Пристяжнюк Анна Владиславовна

Анна Пристяжнюк

Груминг, передержка животных, стрижка кошек

Отзывы: Анна Пристяжнюк

Груминг кошек
Анна большая молодец! Приехала как договаривались, с котиками управилась быстро, ушки почистили, когти быстро подстригли, сами стрижки аккуратные! Спасибо

Очень аккуратный, внимательный мастер! Реально имеет подход к животным. Наш перс немного капризничал, со всем справилась! Стрижка очень красивая, ровная, а нам есть с чем сравнивать, стрижемся два раза в год. Будем обращаться к Анне
Елена Анатольевна

Стрижка когтей у кошек
Все прошло прекрасно! Когти пострижены вообще без проблем при том, что обычно кот сопротивляется этому, как только может

Передержка кошек
Отдавала Анне на передержку кота. Постоянно получала фото- и видеоотчеты. И мне, и коту всё очень понравилось. В дальнейшем также планирую пользоваться услугами Ани.
Арсений

Груминг кошек
Всё отлично. Кошка не очень довольна стрижкой, зато хозяева довольны)))

Модельные стрижки кошекСтрижка под наркозом
Кот не давался,но с основной задачей справились!

Стрижка кошек
Анна прекрасный грумер! Моя вреднючка была спокойнее обычного))) Анне удалось ее укротить (не без драки) 😂 Мы с Евой нашли своего грумера 🫶🏼
Котова Марина Васильевна

Стрижка когтей у кошек
Очень понимающий специалист, нашла подход к сложному котику, благодарю за помощь !!!
Диана Рзаева

Груминг кошек
Хочу выразить огромную благодарность Анне! Она профессионал своего дела ! Кто ищет грумера- советую ее☺️

Экспресс-линька для кошек
Благодарим чудесную Анну за незаменимую помощь в борьбе с колтунами! Анна нашла подход к нашему трусливому котику, вычесывала и мыла его с нежностью и заботой, при этом качественно, ничего не упуская. Пространство после работы осталось аккуратным и чистым. Все очень понравилось! Обязательно обратимся еще!

Всё круто

Мытьё животныхГруминг кошек
Молодец. Всё выполнила великолепна.
Стрижка шотландских кошек
Все супер!
Дарья Баляба

Груминг кошек
Милая,внимательная девушка ,очень ладит с животным, спасибо .

Стрижка кошек
Все было просто супер. Быстро, качественно. Анна почти всегда сама справлялась с кошкой, я только пару раз придерживала ее. Рекомендую

Груминг кошек
Спасибо Анне. Четко, аккуратно и быстро)

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Все очень понравилось, постригли очень быстро, профессионально и аккуратно. Намыли тоже хорошо, и лапки и между когтями, и шейку. До этого были все измазаные в лечебном желтоватом спрее, сейчас намного чище и пахнут приятно. Коты слушались, специалист внушил доверие даже им : ) Очень хорошо управились с двумя животными.

Груминг кошек
Все сделано замечательно, хороший подход к животному, все безумно понравилось , а главное быстро и четко. Рекомендую данного специалиста!!!

Хорошая работа

Передержка кошек
Профессиональность, отзывчивость, кот считает членом семьи практически, не хочет уезжать😅😅😅
Стрижка кошек
Работа Анны понравилась, буду обращаться ещё. Все четко по делу.

Мытьё животныхГруминг кошек
Все супер: контакт с котиками найден, вычисли даже самую капризную!) шерстка как новая 🥰

Груминг кошек
Анна специалист своего дела, любящая и умеющая работать с животными. Сделала все быстро и аккуратно. Подстригла нашего любимого котика, аккуратно убрав все колтуны, отстригла коготочки (в т.ч. и убрав вросшие когти) и помыла котика. Огромное Вам спасибо! ♥️
Вычёсывание кошек
Все сделала замечательно! Чувствуется, любит животных, стриглааккуратно, чтобы не поранить мою Алису! Спасибо!

Груминг кошек
Все получилось качественно. Очень аккуратно.

Мытьё животныхГруминг кошек
Все очень оперативно, подход к котику был найден. Специалиста рекомендую👍
Стрижка персидских кошек
Понравилось трепетное отношение к кошке

Стрижка когтей у кошек
Отличный специалист, искренне рекомендую. Вежливый и опытный. Большое спасибо!
Майя

Передержка кошек
Очень приятная семья, кошка конечно испытывает стресс при переезде в незнакомый дом и питомцу необходимо время адаптироваться… ребятам огромное спасибо…, за заботу.. Регулярно видеоотчет!

Груминг кошек
Быстро, качественно, профессиональный подход к животному.

Анна - супер грумер!
С любовью и трепетом относится к зверюшкам, общий язык находит с ними моментально!
У нашей тайской кошки экспресс линька с купанием была первый раз в жизни! За 10 лет! Все идеально! Все капризы и пожелания пушистого клиента учтены)))) Спасибо большущее!
Груминг кошек
спасибо большое за работу! Все прошло отлично!

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Все очень понравилось.

Анна, спасибо большое!
Рекомендую точно!
Буду обращаться постоянно.

Стрижка кошек
Благодарю! Быстро, качественно.Коту и мне понравилось! Будем клиентами Анны.

Стрижка кошек
Очень понравился мастер, такая работа называется "сделано с любовью"!

Груминг кошек
Впервые имела дело с грумером. Коту 8 лет. Оооочень довольна результатом и кот явно тоже. Анна постригла коготочки, вычесала, искупала и даже высушила кота феном (с учётом, что он боится пылесоса, я думала это не реально). В общем, очень довольна результатом, будем и дальше сотрудничать с Анной.
Светлана Волкова
Стрижка кошек
Хорошое обращение с животными. Качественная стрижка моих котов

Груминг кошек
Анна отличный грумер, золотые руки. Постригли кота бабушки, довольны все, и самое главное кот. Анна быстро нашла контакт с животным, стригла практически без моей помощи, кот не стрессовал. Стрижка ровная, аккуратная, кот красавчик стал. Рекомендуем специалиста.

Груминг кошек
Отличный специалист, спасибо большое, очень довольны!)))

Спасибо большое 🌸
Бэлла

Груминг кошек
Анна пришла вовремя, была вежлива. Аккуратно,осторожно, но очень быстро подстригла кота. )) Результат нам очень понравился) отличный специалист, будем теперь обращаться! Спасибо!))

Мытьё животныхГруминг кошек
Есть люди, которым ДАНО. Вот Анне ДАНО :) Всё делала очень ловко, четко, НО не резко. Удивлялась своей кошке, насколько спокойно она себя вела, даже не орала.

Стрижка кошек
Спасибо за модную причёску! Кот доволен, постригся без стресса! Анна отлично нашла подход к клиенту. Супер работа!

Передержка кошек
Большое спасибо!!! Кот был в хороших руках)) Рекомендую!
Стрижка кошек
Все отлично, с кошкой нашли общий язык

Передержка кошек
Анна очень внимательна и заботлива была к нашему котику! Он быстро у Анны адаптировался и ему явно было жить хорошо все две недели нашего отсутствия.Практически ежедневно высылала фото и видео и краткий обзор жития котофея :) Выражаем большую благодарность! Рекомендуем!
Груминг кошек
Все здорово: отличный контакт с кошкой, быстро, качественно и уверенно! Рекомендую мастера!
Екатерина Тихонова

Отличный мастер.
была поставлена задача вернуть пожилой кошке (15 лет) красивый вид.
Работа выполнена на 5+.
Бережный, терпеливый подход к животному.Процедура проведена без стресса для кошки.
Кошка опять выглядит красавицей.

Мастера рекомендую.
Буду обращаться ещё.

Стрижка кошек
Высокий профессионализм, отзывчивость, доброе отношение к животному.
Екатерина Агафонова

Стрижка когтей у кошек
Замечательный мастер!!!!! Добрейшей души человек и видно насколько сильно любит котеек. Даже наше чудо далось подстричь коготульки. Очень довольна и всем рекомендую Анну. Огромное спасибо!

Экспресс-линька для кошек
Спасибо огромное Анне) мастер своего дела) кот доволен, мы тоже)

Вычёсывание кошек
Огромное спасибо за быструю и аккуратную стрижку нашей Алисы. Кошка крупная и сильная, было очень много колтунов, но Анна прекрасно справилась и убрала все, даже самые сложные колтуны минут за 40.Все колтуны были близко к коже, а ещё и на задних лапах, но не было ни одного пореза, что очень важно. Стрижка была первая, поэтому боялись, что без наркоза не получится ничего, но Анна отлично справилась без него.

Груминг кошекКреативный груминг
Акурратно подстригли нашу плюшку) пунктуальность на высоте)

Спасибо! Теперь в предвкушении,что шерстяные барханы будут беспокоить нас меньше, а плюшечке станет менее жарко
Грета
Груминг кошек
Супер, спасибо Анне большое за работу и терпение

Груминг кошек
Спасибо большое Анне за работу!
Наш Мейн Кун с жуткими колтунами выглядит прелестно!
Анна Пристяжнюк
Спасибо! Была рада помочь!
Груминг кошек
Умеет разговаривать с котами, все было на высшем уровне)

Модельные стрижки кошек
Отличный мастер! Выполненной работой очень довольна!!! Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!
Влада

Стрижка кошек
Очень классный мастер , быстро договорились , приехала в этот же день . Постригла кошку быстро и качественно, практически одна ее стригла , без моей помощи, в конце только чуть -чуть поддержать , чтобы выравнять шерсть у нашей кошки с характером . Советую , отличный специалист !

Очень рекомендую Анну!
Доброжелательная девушка ,быстро договорились !
Сразу видно ,есть опыт с животными !
Наилучшие рекомендации !!
Адекватная цена !
Индира

Все понравилось,быстро,качественно,недорого,ещё раз обратимся
Анна Пристяжнюк
Спасибо за отзыв! С удовольствием приеду к вам вновь.
Кира
Груминг кошек
Анна отличный специалист! Всё сделала быстро, аккуратно, красиво. К кошке была очень добра. Большое спасибо за проделанную работу!!! Будем обращаться)
Анна Пристяжнюк
Спасибо за отзыв! Буду рада к вам вернуться.

Передержка кошек
Очень хорошее отношение, ежедневно фотоотчет. Рекомендую. Благодарю Анну за нашего котика😍
Анна Пристяжнюк
Спасибо за доверие! Очень полюбили вашего малыша, рады что у нас погостил.
Экспресс-линька для кошек
Ну так себе) я думала будет проф вычёсывание спец приборами и до последней шерстинки. В итоге просто минут 50 почесать кошку и получить 1500к классная подработка однако😀 после девушки я дополнительно вычесывала свою кошку прибором, которого даже нет в арсенале у данного специалиста, и было ещё очень много шерсти.
Анна Пристяжнюк
Ксения, добрый день, спасибо за отзыв! Очень жаль, что после выполнения работы вы ничего не сказали. В моем арсенале достаточно расчесок, которые отлично помогают вычесать шерсть не повредив ее.
Наверное, вы говорите о чудо расческе фурминатор, в домашних условиях я не рекомендую им пользоваться, так как он срезает волос и при частом использовании портит остевой волос. Чтобы не осталось ни одной шерстинки, рекомендую воспользоваться услугой стрижки, на несколько месяцев вы забудете о шерсти.
Инесса

Груминг кошек
Все отлично! Анна приехала вовремя, котика подстригла отлично. Добрая и внимательная. Даже со вторым агрессивным котом справилась на отлично! Анна, спасибо вам 🤝

Спасибо Анне за ее работу. Нам все понравилось

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Результатом очень доволен. Анна смогла найти подход к кошке, сделала все быстро и профессионально🤩
Серафима
Груминг кошек
Всё прошло хорошо. Обязательно уточняйте стоимость доп услуг.
Елена Васильевна
Груминг кошек
Аккуратно подстригла, деликатное общение с животным, все отлично

Вычёсывание кошек
Анна прекрасно справилась с двумя пушистыми чудиками.
Наш кот очень уж не любит чесаться, не говорю уже про купание. Анна очень умело все сделала. Конечно без сопротивлений не обошлось, но это было супер профессионально, я бы и пяти минут не удержалась))
Видно, что кошачих любит, контакт был найден)
Спасибо!!! Теперь налюбоваться не можем)
Лиза

Вычёсывание кошек
Спасибо большое, что вычесали и помыли нашу кошечку) очень приятно было с вами общаться, и с кошечкой вы так ловко и заботливо обращаетесь.

Груминг кошек
Котейка не очень довольна, а вот я-да!

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Анна настоящий профессионал, смогла найти подход к нашему котику, хотя обычно он сразу вырывается, когда мы пытаемся его взять, и очень боится воды. Смогла справиться со всем без нашей помощи. Наш мейн кун был в запущенном состоянии с очень сальной кожей, но благодаря Анне получилось привести его в порядок, теперь его стало приятно гладить, и даже пах вкусно! Мы просили мытье и стрижку с сушкой, но нам протерли глаза, почистили ушки и подстригли когти в подарок.
Огромное спасибо за работу! Однозначно рекомендую

Груминг кошек
Мой кот – парень с характером, плюс ко всему у него очень густая шерсть и были сложные колтуны, но Анна выполнила свою работу на все 100%
Семён

Стрижка кошек
Подстригли и помыли кота, все сделано в лучшем виде, будем еще обращаться в будущем

Стрижка кошек
Быстро, качественно и очень аккуратно!
Передержка кошек
Оставляла котика на длительную передержку Анне. По фотоотчетам и подписям к ним чувствовалось, что животное любят и заботятся. Перед передержкой у Мурзика появилась аллергия Аня внимательно отнеслась к приему лекарств и самочувствию подопечного. Аня,большое спасибо. При необходимости с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами еще раз.

Большое спасибо Анне.
Это наш первый подобный опыт, но все прошло отлично. Анна была очень терпелива и внимательна.
Кот у нас отличается вредностью характера и трепетным отношением к некоторым частям своего тела, которые не дает не то что вычесывать, но и прикасаться. Без боя не сдается.
Анна ему понравилась. При том, что спуску ему не давала, происходило это мягко, в основном разговором. В какой-то момент поймала кота на том, что он сопротивляется чисто из вредности, прикрывает глаза и даже подставляется под расческу. С мытьем тоже особых проблем не было. Без попыток к бегству, конечно, не обошлось, но их было сравнительно немного.
Кот после всех процедур не побежал прятаться и не пугался, когда к нему подходили. Даже позволил себя погладить. Это показатель того, что несмотря на все процедуры Анне он доверяет.
Думаю, что обратимся ещё.

Мытьё животныхГруминг кошек
Шикарно! Меньше, чем за час, выстригли, вымыли очень жирного кота с сальной кожей. Анна огонь👍
Анна молодец.

Модельные стрижки кошек
Анна, показала себя как опытный профессионал своего дела! Нашла подход к нашей кошке.
Сделала свою работу замечательно!
Был небольшой недочёт, были не заточены ножницы для филировки. Этот момент, Анна объяснила, извинилась и предоставила скидку. Скидкой не воспользовался, оплатил в полном объёме, поскольку считаю, что Анна сделала заказ на достойном уровне!
Спасибо большое, Анна, будем обращаться к Вам ещё.
Наталья Александровна

Груминг кошек
Анна уговорила вытерпеть все махмнации щетками, расческами, ножницами одного капризного взрослого шотландца и одного, шугающегося своей тени, куна) обязательно обратимся вновь!

Вычёсывание кошек
Все отлично. Нашла подход к животному, а так же дала рекомендации по уходу за его шерсткой. Очень рекомендую!

Груминг кошек
Очень довольны работой Анны, кот аккуратно пострижен и вел себя гораздо спокойнее, чем с другими грумерами. Обязательно еще к ней обратимся ☺️
Передержка собак
Оставляли шпица на 4 дня , семья понравилась , играли , гуляли , видео отчеты в течении дня присылали ), на наши беспокойства всегда отвечали , всегда на связи , вежливые молодые люди , рекомендуем , сами будем обращается ещё )
Нагорнова Ольга

Груминг кошек
Прекрасный мастер. Все сделала быстро, качественно и аккуратно. Очень хорошо ладит с питомцами. Кошка была спокойная всю процедуру.

Передержка кошек
Спасибо ОГРОМНОЕ Анне за заботу о питомце. Услугой воспользовались первый раз и остались ОЧЕНЬ довольны что выбрали именно этого специалиста. Анна добрая, очень прятная девушка. Регулярно присылала фото и видео отчёты о нашем котике, он всегда был в хорошем настроении и в спокойном состоянии, разлуку и смену обстановки перенёс комфортно из-за постоянного внимания и заботы. Спасибо!!! Теперь будем обращаться только к Анне во время нашего отъезда. Благодарю!!!
Спасибо, всё отлично

Передержка кошек
Спасибо огромное Анне. Оставляли котика на неделю, все супер. Все прошло отлично, Анна присылала фото и видео, котику было комфортно у нее в гостях. Будем обращаться еще 🙌

Передержка кошек
Очень долго выбирали специалиста для передержки нашего любимого кота, тем более для первого раза. Очень рады, что встретили Анну. Наш кот был окутан заботой и вниманием, Анна постоянно нам присылала фото и видео и это было заметно по коту)
Выражаем огромную благодарность. Без сомнений будем обращаться только к ней😻

Передержка кошек
Кот очень доволен! Сначала меня даже не узнал и не хотел уходить😅😅😅

Передержка кошек
Все очень понравилось! Первый раз ославляла на передержку своего котика. Очень рада, что он попал в хорошие руки. Анна очень ответственно подходила к работе. Хороший профессионал своего дела! Всегда поддерживали связь и я знала,что происходило с моим котиком. Томми был счастлив, даже уходить не хотел ) спасибо большое вам !! Однозначно буду теперь обращаться в будущем к вам на время отъездов)

Передержка кошек
Отличная передержка!!! Первый раз оставляла свою кошечку на передержку на долго, очень рада что моя любимица попала к Анне. Специалист очень трепетно и ответственно подошла к моему питомцу, учтены все просьбы, уход просто замечательный. Мы постоянно были на связи. Спасибо большое за такую заботу, если и буду куда то уезжать, то кошечку только к Анне)

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо, за быструю и качественную работу.

Груминг кошек
Анна очень ловко, быстро и аккуратно постригла и помыла кошку, несмотря на ее акробатические трюки. Спасибо большое Анне за качественную работу
Малышева Ольга Юрьевна

Стрижка кошек
Прекрасный специалист своего дела. Все оперативно. Качественно. Обращение с животным высший класс. Как держать, как положить все покажет, все расскажет. Однозначно оценка 5. Огромное спасибо.

Вычёсывание кошек
Анна супер профессионал! Делает все быстро, аккуратно. Кошке даже понравилось, хотя сначала боялась, уже скучает)). Теперь будем приглашать только Анну! Всем очень рекомендую!

Стрижка кошек
Всё понравилось. Стрижка не заняла много времени. Всё быстро и аккуратно. Спасибо Вам большое

Передержка кошек
Уезжали в отпуск, нескем было оставить кошку. В приют не хотелось, так как не хотели что-бы кошка сидела в клетке. Написали заказ на профи и Анна сама сделала предложение и по разумной цене. Кошка жила в квартире в привычных ей условиях. Анна хороший специалист, постоянно высылала фото и видеоотчёты! Теперь когда будем уезжать знаем с кем оставить Мусю. Муся осталась очень довольна. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АННЕ!!!
Анна Пристяжнюк
Спасибо вам,что доверили это маленькое сокровище! Мы очень скучаем за ней, всегда будем рады принять Мусю вновь)

Стрижка кошек
Очень аккуратно подстригли нашего котейку. Спасибо.

Стрижка кошек
СПАСИБО Анне! Все понравилось, стрижка идеально получилась! Быстро, оперативно, качественно. Кошка чувствует себя очень комфортно, сразу побежала кушать. Никакого стресса. Первый раз решились и не пожалели.

Стрижка когтейГруминг кошек
Хороший мастер, не смотря на агрессивный характер кота все прошло отлично. Советую всем
Мила

Модельные стрижки кошек
Нам все понравилось. Анна приехала, как договаривались, быстро все разложила и приступила к делу. Кот у нас не агрессор, но вырывается сильно -все равно быстро и ровно постригли. Видно, что мастер кошек любит и умеет с ними обращаться. В общем, все супер. Мы будем обращаться к Анне снова )

Стрижка кошек
Рекомендую👍🏻Анна молодец,все сделала качественно и быстро несмотря на то что кошка была с характером.

Стрижка кошек
Хороший специалист, имеет нужный подход к пугливым котикам. Спасибо!

Груминг кошек
Я отлично сработано, 2 кота за полтора часа! Чистенько, ровненько, коты даже особо испугаться не успели. Очень советую мастерицу!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Очень хороший специалист , сделала все быстро хотя кот был очень агрессивен , спасибо за работу )

Все просто отлично !
Екатерина Вагнер

Быстро,качественно👍🏻
Стрижка кошек
Мастер понравилась, пунктуальная, сделала все быстро и ровно, хотя кошка была очень против)

Стрижка когтейГруминг кошек
Анна, замечательный мастер! Наших котиков подстригла быстро и качественно! Инструмент качественный, шерсть срезается быстро! Двоих котов подстригли за час) Мы очень довольны! Коты тоже)) Непременно, будем обращаться ещё и не раз!
Стрижка кошек
Отличный мастер, кот не нервничал, не смотря на размеры кота, справилась очень хорошо
Анна работает быстро и аккуратно. Учитывает пожелания по стрижке. 👍
Вика
Стрижка кошек
Анна отличный мастер и приятный человек, внимательна к животному, сделала всё идеально!

Стрижка когтейГруминг кошек
Отличный мастер. Очень пунктуальный. Стрижка прошла на одном дыхании. Все аккуратно и красиво. Однозначно рекомендую!

Груминг кошек
Спасибо огромное!!! Очень понравилась ваша работа. Ещё никому не удавалось так идеально подстричь мою строптивую и диковатую кошечку)
Лолита

Стрижка кошек
Отличная работа: кошку постригли именно так, как я просила. Довольны и кошка, и я. Спасибо большое Ане за работу! 👍🏻

Модельные стрижки кошек
Спасибо Анне, нам с Ксюшей все понравилось.
Стрижка кошек
Анна прекрасный специалист. Работала быстро и качественно. Кошка счастлива, я благодарна! Рекомендую.

Груминг кошек
Анна, спасибо вам большое, что так ловко и быстро справились с нашим непокорным котом!

Стрижка когтейГруминг кошек
Кошка у нас диковатая, вырывалась как могла.) Но Анна справилась. Работа понравилась.)Теперь к нас кошка маленькая Львица.)) Спасибо большое, за работу и терпение.)
Груминг кошек
Анна приехала в назначенное время. Стрижка 2х кошек прошла быстро и качественно , с учётом того , что наши питомцы очень пугливые и стричь было сложно.Работой доволен, цена приемлемая.
Все понравилось!
Зарина

Груминг кошек
Прекрасный специалист Анна . Приехала во время,котика постригла быстро и красиво , не смотря на то что котик вырывался и крутился как юла))) Будем обращаться к Анне снова😊

Быстро и качественно

Мастер своего дела
Хорошо справился с своей задачей
Хороший специалист и мой кот хорошо на Анну отреагировал !
Рекомендую всем !!!
5+++
Груминг кошек
Аня отлично справилась! Надо было подстричь кошку и когти собаке. Все очень быстро и качественно, несмотря на то что животные не очень послушные. Я довольна, буду приглашать ещё.

Стрижка кошекГруминг кошек
Анна быстро откликнулась, приехала в договоренное время. Подстригла кота очень аккуратно и быстро. Последнее очень важно, т.к. животное отчаянно ненавидит стричься (шипит, кусается, изворачивается). Анна быстро выполнила работу, не успев потратить много нервов кота и наших. Ставим 5+.

Стрижка кошек
Очень понравилось ! Кот взрослый 18 лет , с жутким характером . Анечка, постригла кота меньше, чем за час. Очень красиво, профессионально. Нам с котом очень понравилось )))) Спасибо большое!
Груминг кошек
Анна очень вежливый и внимательный специалист, быстро и качественно подстригла нашего котика несмотря на активное сопротивление :)
Айшат

Очень понравилась❤️
Очень круто постригли❤️Прям все как хотели❤️Теперь будем стричься только у неё 🥰

Груминг кошек
Очень аккуратный и внимательный к питомцу мастер!

Груминг кошек
Большое спасибо Анне за работу! Быстро, очень аккуратно и красиво подстригла котика. Легко нашла общий язык с животным и хозяевами)
Стрижка когтейЧистка ушейГруминг кошек
Приятная спокойная девушка, работает быстро и очень тщательно.

Стрижка кошек
Анна умница! Подстригла двух кошек, одна их них очень агрессивная, но Анна справилась отлично. Главное - без наркоза! Очень аккуратно, ровно. Благодарим и будем обращаться.

Стрижка кошек
работа понравилась. Анна максимально внимательна к животным и к пожеланиям хозяев.

Груминг кошек
Спасибо Анне, за проделанную работу! Подстригла котика аккуратно и быстро!

Отлично! Анна молодец!!!) Спасибо ей огромное! Мы с котом счастливы)))😍👍🏻👍🏻👍🏻

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Хороший юный специалист) девушка начинает вступать на этот сложный путь грумера, но идет достойно, твердо держась на ногах!) Молодец! Работает на качество, очень старается, что бы сделать идеально) С моим пушнявым котом справилась, вычесывала и купала, шерсти еще на 2 таких сняла с него, было труно, но она реально справилась, умница)
Анна Пристяжнюк
Светлана, благодарю за отзыв очень приятно!

Стрижка когтейСтрижка под наркозомГруминг кошек
Итоговый результат стрижки шерсти и когтей отличный, мастер терпеливо работала с агрессивным животным и абсолютно адекватно взаимодействовала с хозяином. Полностью доволен работой.

Стрижка кошек
Все понравилось, девочка молодец, быстро.
Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Все понравилось. Очень рамотно обращается с животным.

Отличная работа ! Быстро, с любовью к животному и красиво 😍 большое спасибо 😉

Стрижка кошек
Прекрасный мастер, любит животных , с лёгкостью находит к ним подход.
Очень довольна работой Анны. Впредь буду к ней обращаться))
Alena

Работа мастера понравилась.

Стрижка кошек
Аня нам очень понравилась. Приехала вовремя и очень быстро и качественно постригла нашу Матильду. Кошка, кстати, на Аню реагировала гораздо лучше, чем на нашего предыдущего мастера. Аня ей сразу понравилась. Очень довольны и будем и дальше обращаться к Ане. Спасибо!
Дария

Стрижка кошек
Большое спасибо! Всё сделано быстро и качественно! Мы с моей котейкой остались довольны.
Ирина, спасибо за отзыв!

Груминг кошек
Спасибо большое Анне! Кошке 10 лет и она никогда не стриглась. Это был первый опыт. Анна была уверена в себе)) , работала быстро и все получилось превосходно!!! Хотя кошка вела себя очень неспокойно . Вырывалась, рычала и пыталась укусить. Будем обращаться к Анне )
Анна Пристяжнюк
Спасибо за отзыв! Кошечка очень достойно себя вела для первой стрижки)

Груминг кошек
Анна профессионально справилась со стрижкой, кот даже не успел понять что с ним произошло, почти не нервничал!)) Очень рекомендую
Анна Пристяжнюк
Спасибо за отзыв. Мы действительно справились быстро, Котя храбрец!)
Оля Оля

Груминг кошек
Работа выполнена качественно и быстро. Мастера рекомендую. Будем обращаться ещё. Спасибо вам большое 😊

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг кошек
Очень внимательно профессионально сделала работу) осталось довольны все, кроме злой кошки))

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Все отлично, спасибо

Стрижка кошек
Очень понравилось, быстро, оперативно, качественно. Притом что котик у нас мягко Сказать неспокойный

Все
Мурат
Чистка ушейГруминг кошек
Работа выполнена хорошо. Спасибо.
Хороший мастер.
Лена

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Очень благодарна Анне за профессионализм и отличную работу!!! Оперативно и чётко справилась с задачей ликвидации сложных колтунов нашего длинношерстного кота. Спасибо огромное! Уверенно рекомендую Мастера!

Стрижка кошек
Хороший специалист. Совместными усилиями нам удалось сделать девочку красивой. Большое спасибо, Ане. Если возникнет необходимость - обращусь к ней.
Геннадий

Груминг кошек
Животное у меня нервное и агрессивное. Специалист, несмотря на противодействие с его стороны, отлично справилась с нрумингом кота.

Груминг кошек
Отличный мастер, работа выполнена быстро, чисто и красиво. Коты вообще красавчики получились и почти не нервничали в заботливых ручках Анны.)

Стрижка когтейСтрижка под наркозомГруминг кошек
Вызывал Анну постричь кошку, Анна показала себя хорошим профессионалом, ее работой доволен.
Ирина Степанова

Груминг кошек
Милая и внимательно девушка, невероятно быстро справилась с моей принцессой. Спасибо огромное 😊

Стрижка кошек
Прекрасно подстригли котика, быстро и без проблем. Вежливая девушка и пунктуальная. Будем в скором времени обращаться ещё. Спасибо.

Стрижка кошек
Огромное спасибо Анне за качественную стрижку кошечки! Все сделано быстро, аккуратно и душевно! Рекомендую Анну всем и в дальнейшем буду с ней сотрудничать. Ещё раз спасибо большое.

Стрижка когтейГруминг кошек
Очень чуткий профессионал, прекрасно справилась с моими двумя котейками, один из который очень характерный и сильно сопротивлялся всем манипуляциям.
Анна, Благодарю!
Стрижка кошек
Хороший специалист! Приехала во время. Очень внимательно отнеслась к своей работе. Важлива и добра к животному. Советую!
Ира

Груминг кошек
Очень приятная девушка, нежно обращалась с животными, побрили обоих Котов очень быстро! Обязательно обратимся ещё, рекомендую

Все прошло отлично

Модельные стрижки кошек
Все прошло быстро и аккуратно, спасибо большое Анне! Кот остался доволен.

Вычёсывание кошек
очень понравилось. Ответственная девочка, быстро работает, внимательна к животным. Боролись с колтунами, расчесывались и брились. Все очень хорошо.

Стрижка кошекГруминг кошек
Анна, приятная девушка. Работу сделала быстро и хорошо. Спасибо.
Соболева Татьяна

Стрижка кошек
Анна активно боролась с колтунами нашего дачного кота! Кот подстрижен, хозяева счастливы. Анне спасибо за работу!

Модельные стрижки кошек
Анна чудесная девушка. Приехала во время, опрятная, вежливая. Со своей задачей, подстричь нашего шотландского вислоухого монстра справилась на отлично. Рекомендую от всей души этого мастера.

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек
Не смотря на то, что котик был непослушным, Анна справилась довольно быстро. Огромное спасибо за проделанную работу

Передержка кошек
Мы оставляли Анне на передержку нашего любимого кота Леонардо на майские праздники. Хочется выразить слова большой благодарности Анне, так как наш котик быстро адаптировался, и нашёл в ее лице заботливого друга! Если хотите чтобы во время вашего отсутствия кот находился в заботливых руках, то это именно Анна!!! Спасибо Вам огромное, теперь непременно нашего Леонардика будем оставлять только с вами!!!

Стрижка кошек
Все понравилось, отлично получилось. Не лёгкая работа)) записал номерок, буду пользоваться услугами

Груминг кошек
Отличная работа мастера) быстро, качественно, мы очень довольны. Спасибо огромное
Стрижка кошек
Анна нам очень понравилась, пришла вовремя, вежливая, аккуратная, подстригли кота за 40 мин, кот вёл себя спокойно, только немного мяукал. Ура, больше нет шерсти по всему дому и кот выглядит красиво!!! Будем обращаться ещё!
Груминг кошек
Анна вежлива и пунктуальна, работу свою знает, кошка пострижена !)

Стрижка когтей у кошек
Спасибо, Анна! Кот остался доволен, мы тоже)
Все оперативно профессионально + получили ценный совет.

Груминг кошек
Пунктуальная,аккуратная,профессиональная. Я и мой кот очень довольны.Спасибо!

Груминг кошек
Анна отлично справилась со своей работой! Пунктуальна, чётко и быстро!Мы остались довольны.Благодарим!
Стрижка кошек
Анна приняла нас в день обращения, хорошо подстригла кошку, очень довольны работой. Спасибо)
Ульяна

Стрижка кошекГруминг кошек
Работа выполнена очень быстро и качественно. Смогли очень хорошо подстричь мою кошку, хотя она очень буйная.

Стрижка кошекСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Спасибо большое Вам))) Мой кот довольный😄 Мэйн кун был в запущенном состоянии, спасибо ещё раз 👍

Стрижка кошек
Анна отлично справилась с нашим тяжёлым случаем, шерсть превратилась в один сплошной колтун, но Анне удалось привести кошку в порядок. Спасибо вам большое)))
Стрижка кошекВычёсывание колтуновГруминг кошек