1. Домашний персонал
  2. Слепокуров Егор Сергеевич
  3. Отзывы: Слепокуров Егор Сергеевич

Егор Слепокуров

Охранник, установка охранной сигнализации, телохранитель

Отзывы: Егор Слепокуров

Ivan

Личный охранник
Четкие типы, все порешали, без пяти минут первое дело закрыто, дай Бог все в нашу пользу.

Личный охранник
Спасибо Егору и его команде за качественную оказанную услугу по безопасности на протяжении всей фотосессии и фуршета
Вы и Ваши парни показали высшей уровень работы по безопасности
Будем с вами работать постоянно
Всем рекомендую только Вас 🤝
Егор спасибо Вам огромное
Данил

Личный охранник
Все на высшем уровне прошло

Были на съемках, четко и профессионально сделал свою работу. Место веселью тоже было.
Спасибо брат
За приятные слова
Камышников Александр Михайлович

Личный охранник
Ребята красавцы, опытные, грамотные. Приехали ко времени, со снаряжением. Решили вопрос. Все как обещали. Очень рекомендуем!
Всегда рады помочь 🤝
Джабраил

Личный охранник
Гром спасибо огромное, ты и твоя команда прям люди слова, все прошло как договаривались, вежливые очень, пунктуальные и очень уважаемые ребята, обязательно ещё обращусь 👌👌👌
Личный охранник
Нам нужно было перевезти вещи из одного дома, в котором находился человек, угрожающий нашей жизни, в другой. Егор с напарником справились на отлично. Спасибо большое ребятам за оперативность, пунктуальность и помощь!
Исходя из нашей ситуации, будем обращаться еще, чтобы окончательно закрыть вопрос.

Очень корректная и грамотная работа
Соблюдение всех наших пожеланий
Полное ощущение безопасности
Вежливость и ответственность
Никаких проблем - только спокойствие

Егор очень выручил нас с охраной га приватном мероприятии.
Светлана Викторовна

Личный охранник
Отличная работа! Ребята приехали вовремя. Помогли во всём! Плюс проконсультировали по юридическим вопросам. Рекомендую. Буду обращаться ещё
Акмарал
Все в высшем уровне !!!
Будем теперь постоянно сотрудничать!!!
Всегда пожалуйста
Спасибо за доверие 🤝
Охранники объектов
Порядочность, своевременность, знание своего дела.
Личный охранник
Всё отлично! В день заказа Егор подтвердил что приедет, приехали как и договаривались. Я выгоняла незаконно проживающих в квартире людей. Выехали сразу как увидели мое сопровождение. Ещё вызвали милицию, Егор сам по телефону объяснил кто мы что хотим от милиции. Также Егор сам организовал приезд специалиста для смены замка. Всё сделали быстро. Очень положительные и адекватные ребята. Считаю что стоимость адекватная. Я просила на 4 часа с запасом. За двоих бойцов договорились на 10 тысяч. Думаю за охрану это адекватная цена. И договорились что если успеем за 2 часа выгнать жильцов. то будет хорошая скидка. Успели за два)) Егор как и обещал взял только 6000. Он молодец, мог ведь затягивать время, сказать чтобы замок дольше вскрывали или дольше ехали. Но ничего такого не было. Все максимально быстро и четко. Честные хорошие ребята. Я их однозначно рекомендую!
Егор Слепокуров
Всегда пожалуйста, мы мобильная команда, приедем и поможем в любой ситуации🤝

Охранники объектов
Отличные ребята, всё заранее обговорили, договорились. Ребята выполнили свою работу на Отлично! Все максимально вежливо, приехали во время, все сделали четко по инструкции.

Если хотите получить качественную услугу и выполнить нужную вам задачу, то можете смело доверить данные дело ребятам. Все сделают четко, красиво и без проблем.
Берегите себя
И всегда я рад иметь с Вами дело
Егор - профи высокого уровня
Мари

Очень довольны работой, отношением! Рекомендуем. Всегда на связи и 100% охрана
Спасибо и вам большое
Всегда к вашим услугам
Личный охранник
Егор вежливый, но, к сожалению, это единственное, что я могу сказать положительное о Егоре.
Договорились за два часа на 21:00, в 21:05 Егор перестал выходить на связь, в 21:15 я позвонил Егору и он сообщил, что еще 7 минут ехать, я предупредил Егора, что на месте будут сотрудники других компаний, что они также будут ровно в 21:00, Егор утвердил время.
После того, как я услышал в 21:15, сто нужно еще ждать 7 минут, я отменил заказ. В итоге отсутствие пунктуальности и потенциальная подстава клиента.

Личный охранник
Все четко профессионально, надежно.
Наиль
Все отлично ! Как в реале, чуть от дыма не задохнулись 🤣
Егор Слепокуров
Хорошо что вам все понравилось ?
Всегда к вашим услугам ?
Охранники объектовОхрана массовых мероприятий

Охрана массовых мероприятий
30 ноября я обратилась к Егору за услугой по сопровождению очной части внеочередного Общего собрания Членов ЖСК на 2-е декабря (суббота, вечер) . Переизбираем новое Правление.

Собрание организовывали сами жители дома, что бы отстранить действующее Правление и бессменного Председседателя.

Ожидали провокаций и попыток срыва собрания. ***

Собрание организовывали в ЦСО, приглашали Управу района, у входа в здание дежурил наряд Полиции.
Ожидалось около 50 человек.
По факту пришло 64.

Егор с напарником приехали в оговоренное время, четко скоординировали охрану ЦСО и наряд Полиции (всем раздали рации). В течении мероприятия внимательно оберегали всех организаторов.

Провокаций со стороны участников собрания, среди которых были и сторонники действующего Председателя, так и не случилось..

Видимо, присутствие "ребят в чёрном" подавили на корню все мысли о срыве собрания у "потенциальных дебоширов".

Возможно, что мы излишне перестраховались, но члены инициативной группы на треть пенсионеры, да и жители дома, кто ожидался на очной части собрания, в основном - это пожилые люди. Те, кто "помоложе" и дружат с компьютером и смартфонами в курсе плачевных дел по управлению нашим домом и двумя руками за изменения и переизбрание Правления.

Сотрудничать с Егором будем и в дальнейшем.
Очень рекомендую)
Алевтина

Розыгрыши
Обратилась к ребятам за розыгрышом на день рождения, всё очень чётко. Пошли на встречу. Отработали по плану. Очень приятный по общению молодой человек, вежливый, свою работу знает. Гостям настолько понравилось, что подошли спросили контакты ребят, для своих целей, ахаха. Спасибо ещё раз большое за праздник!
Ксения Лазарева
Охрана массовых мероприятий
Работали с ребятами во второй раз. Все прошло без инцидентов, но ребята были на подхвате, спасибо.
Охранники объектов
Спасибо Егору. Работа по охране ночного клуба караоке выполнена качественно. Нареканий нет. Буду обязательно обращаться снова

Личный охранник
Спасибо специалисту Егору и его команде сотрудников по безопасности.
Долго переживал о сопровождении меня с большой сумой.
Парни работали слажено и без нареканий, один их внешний вид предавал мне спокойствие и комфорт во время всего заказа.
Спасибо таким профи.
Всем рекомендую 👍🫡
Безопасность важнее любых денег.
Ярослав
Всё прошло отлично !
Обеспечили охрану жизни на высшем уровне
Одним словом: профи
Егор Слепокуров
И вам спасибо за сотрудничество🤝 Ваша безопасность приоритет в любом вопросе🤝

Розыгрыши
Большое спасибо за оперативную и ответственную работу! Всё прошло на высшем уровне) Ребята максимально были вовлечены и продумали отличный план розыгрыша, отработали на все 100🔥🔥 Всем советую для горячего праздника!
Егор Слепокуров
Все было очень круто. Советую данного клиента всем…

Охрана массовых мероприятий
Всё супер. Спасибо за помощь!
Охрана массовых мероприятий
Хочу поблагодарить Егора за отличную работу,профессионал своего дела.Заказывали охрану на большой корпоратив 300+ человек,оказанной услугой остались довольны.Егор всегда был на связи и до и на мероприятии.Все прошло отлично.Рекомендую.
Ксения Лазарева
Личный охранник
Заказывали охрану на конференцию. Ребята приехали вовремя, несколько раз уточнили, все ли в силе, всегда были в доступе на месте работы, выполняли поставленные задачи. Нареканий нет, спасибо за помощь!

Личный охранник
Профессионально, качественно и ответственно. Советую этого профи !

Охранники
Егор качественно выполнил свою работу. Рекомендую!
Охрана массовых мероприятий
Егор и его команда бойцов сопровождали фестиваль электронной музыки Слияние. Предупредительно уважительно относятся к гостям, пресекают асоциальное поведение. Готовы к нестандартным ситуациям.
Рекомендую к сотрудничеству!
Егор Слепокуров
Спасибо и Вам 🤝всегда готовы к выполнению подобных задач 🤝 и дальнейшему сотрудничеству 🤝
Охрана массовых мероприятий
Была проверена превосходная работа по правопорядку на мероприятие.
Егор и его команда работали очень качественно, было ощущение что работают не просто сотрудники, а спецслужба. О конфликтах и драках даже ни кто и не думал из гостей. Так же парни работали в рамках закона, ни чего лишнего себе не позволяли.
Рекомендую этих парней, спокойствие, уверенность в безопасности - превыше всего.
А цена всегда хорошая, Егор всегда идет на уступки🤝
Спасибо Вам Егор и вашим парням. Будем сотрудничать и дальше🤝
Все остались в восторге 😍
Слился в последний момент
Егор Слепокуров
Не правда, вызвали на основную службу в россгвардию., предупредил за 4часа. И ценник за ГБР 2100 - ну это честно смешно 🤦🏼‍♂️

Охрана массовых мероприятий
Всё прошло отлично! Егор ответственный! Настоящий профессионал своего дела! Ребята в его команде работают четко и без нареканий. Рекомендую

Личный охранник
Егор, спасибо большое за оказанную помощь!Помог в решении нашей проблемы, подобрал необходимые слова, в моментах оказал нужное давление, с ним чувствуешь себя под защитой, держал постоянно руку на пульсе, при необходимости могла подключиться и его команда. Поэтому смело обращайтесь, безопасность дороже!

Личный охранник
Очень довольна результатом работы!
Нужен был телохранитель на конфликтные переговоры. Егор оперативно выехал, один его вид привёл оппонента в такое чувство, что конфликт он даже не рискнул продолжать. Все решилось быстро и в мою пользу. Однозначно рекомендую!
Личный охранник
Работа сделана согласно договорённости и точно по времени. Большим преимуществом является наличие у Специалиста своей команды:
- сразу взяли и выполнили задачу, на которую до этого не решались некоторые другие одиночные исполнители;
- всегда есть подготовленные сотрудники, готовые выполнить срочное задание в нужный момент.
Егор Слепокуров
Всегда будем готовы к новому сотрудничеству 🤝⚡️с Вами приятно иметь дело касаемо Вашей безопасности в любом вопросе 💪

Охрана массовых мероприятий
Все прошло отлично, всем советую данного специалиста

Охрана массовых мероприятий
Отличная работа Егора и его команды на на высшем уровне! Ребята охраняли вечеринку на 250 человек, все прошло без происшествий, благодаря им. Все детали работы обсудили еще до мероприятия, охрана выполняла свои действия четко и слаженно. Даже после завершения мероприятия охранники остались с нами и помогали разрешить ситуацию с администратором лофта. Егор очень приятен в общении, разъяснил моменты, которые меня волновали. Профессионалы своего дела! Спасибо большое вам! 💪🏻🔥
Егор Слепокуров
С Вами тоже очень приятно иметь профессиональные дела🤝 Всегда обращайтесь. Буду рад новым сотрудничествам 🤝
Лучший
Личный охранник
Всё обошлось мирным путём, так что Егора в работе не посчастливилось увидеть. Но впечатления от общения максимально положительные. Вежлив и профессионален.

Личный охранник
Егор великолепный человек, оперативно работает.
Марк

Личный охранник
Оперативность. Вежливость. Понимание ситуации.

Быстро и качественно