1. IT-фрилансеры

Бухгалтер, бизнес-консультант, ассистенты специалиста Профи

Отзывы: Ирина Ивушкина

Анжела
Бухгалтеры
Ирина , спасибо огромное , отличный специалист, все сделала оперативно , лучший специалист . Надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества !!!!
Ирина Ивушкина
Спасибо большое за доверие. Комфорт и профессионализм при совместном решение поставленных задач. Буду рада сотрудничеству.
Гулмира Акимова

Ирина замечательный ассистент!
Вежливая, внимательная, доброжелательная, надеюсь надолго сотрудничаем
Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Ирина провела со мной полную и грамотную консультацию. Я получила ответы на все свои вопросы, а также узнала много новой дополнительной важной информации. Планирую продолжить сотрудничество. Рекомендую этого специалиста.
Ирина Ивушкина
Спасибо за отзыв. С Вами тоже было очень приятно работать.
Ассистенты специалиста Профи
Здравствуйте, Ирина. Вы очень грамотный ассистент. Вы мою анкету сделали идеально.
Ирина Ивушкина
Игорь, спасибо большое за оценку моего труда. Очень приятно было работать с вами.
Юлия Владимировна

Ассистенты специалиста Профи
Великолепный специалист и отзывчивый человек! Ирина помогла разрешить много важных вопросов.
Ирина Ивушкина
Юлия Владимировна, благодарю за теплые слова. При необходимости всегда обращайтесь.

Ассистенты специалиста Профи
Спасибо большое Ирине. Сделала страницы привлекательнее. Спасибо.
Ирина Ивушкина
Спасибо, Артур. У нас еще есть перспективы на будущее сотрудничество.
Ирма

Ассистенты специалиста Профи
Понравилось все, приятный человек, знает свое дело.
Ирина Ивушкина
Ирма, спасибо за отзыв. Надеюсь, что нас ждет долгое сотрудничество!

Ассистенты специалиста Профи
Уважаемая Ирина. Вы прекрасный мастер своего дела, Вы все оформили оригинально. Спасибо большое Вам.
Ирина Ивушкина
Спасибо, Сергей Евгеньевич. А Вы прекрасный специалист, любящий свое дело. А ведь это вамое важное, любить то, что ты делаешь!
Вера Павловна

Спасибо большое Ирине,
-Ирина, грамотно составила анкету моего профиля, как специалиста.
-составила шаблоны для откликов
- очень приятный и располагающий в общении человек.
Работы выполнена очень оперативно и качественно!
Рекомендую как специалиста.
Ирина Ивушкина
Вера, именно благодаря тому, что Вы четко и грамотно поставили задачи, получилось оперативно выполнить работу. Спасибо за доверие и сотрудничество.

Сдача отчётности
Вика

Бухгалтеры
Ирина Александровна опытный специалист .Всё объяснила и рассказала подробно. Были решены все вопросы.Очень помогла разобраться в ситуации.
Ирина Ивушкина
Спасибо, Виктория. Удачи и процветания вашему бизнесу.
Обучение 1С

БухгалтерыСдача нулевой отчётностиСдача отчётности
Мгер

Ассистенты специалиста Профи
Ирина- опытный специалист, который четко разбирается во всех деталях и тонкостях профи.ру. Очень нам помогла, надеюсь продолжим работу!)
Ирина Ивушкина
Мгер, Я желаю Вам удачи! Вы такие молодцы! Всегда приятно работать с профессионалами, которые так любят свое дело.
Алексей Анатольевич

Ассистенты специалиста Профи
Очень доволен подходом и работой Ирины Александровны. В своём ответе на мою заявку, сразу высказала свои предложения, которые и были мне нужны. Работу выполняла оперативно, качественно, постоянно находясь на связи. И цена вполне умеренная, если не сказать несколько заниженная. Ирина Александровна просто находка. Буду сотрудничать и дальше.
Ирина Ивушкина
Алексей Анатольевич, спасибо и Вам. Вольно или невольно, вы изменили мои взгляды на вещи, о которых я не задумывалась.Буду рада быть полезной в дальнейшем.
Назар

Ассистенты специалиста Профи
Ирина очень помогает мне в продвижении моей деятельности. Она не только ответственный человек, но и самое главное то, что она беспокоится за результат. Редко можно встретить это качество в работе с людьми. Рад, что в команде есть теперь такой человек.
Ирина Ивушкина
Осознание того, что ты смог помочь клиенту, самое главное в деле, которым я занимаюсь. И спасибо, что вы считаете меня членом своей команды. Я очень горжусь этим.

Ассистенты специалиста Профи
Главное: эффективность работы, тут Ирина на высоте. Кроме этого организована, собрана, не допускает сбоев и накладок, тонко чувствует мастера и клиента, поддержка и помощь от нее позволяет максимально сосредоточиться только на исполнение заказа, обеспечивает плотный график на перспективу.
Ирина Ивушкина
Андрей, спасибо большое за отзыв. Во многом это ваша заслуга. Достаточно легко работать с тем, кто является профессионалом своего дела.

Ремонт квартир
Ирина, отличный специалист в своем деле. Дала много дельных советов и рекомендаций. Помогла оформить анкету, для дальнейшей продуктивной работы на профи. Обязательно обращусь еще.
Ирина Ивушкина
Спасибо, Лидия. Была рада быть Вам полезной.

Ассистенты специалиста Профи
Превосходный специалист! Хотел бы найти похожего на такого!