2. Ивонина Татьяна Андреевна
  3. Отзывы: Ивонина Татьяна Андреевна

Татьяна Ивонина

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Татьяна Ивонина

Н

Стилист-имиджмейкер
Спасибо большое Татьяне за оперативность и поддержку после работы. Обращусь снова) очень удобно)))
Нелли

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Татьяна однозначно профессионал своего дела!!! Очень коммуникабельная, тактичная и лёгкая в общении🤗Быстро определились на месте с фасонами и желаемыми цветами и принтами. Было очень удобно и быстро по времени. Я себя чувствовала как в фильме "Красотка"😅😍 Рекомендую на 100% Я очень довольна!
Спасибо большое 🥰
Шопинг-сопровождение
Татьяна помимо того, что классный специалист в своей области, так еще и человек очень располагающий к себе. Познакомились на через профи.ру, теперь регулярно к ней обращаюсь. Очень удобно. Не люблю ходить по магазинам, так как ценю своё время и не трачу его впустую, поэтому Татьяна для меня просто находка. Всегда быстро и со вкусом. Спасибо, Тань!
Спасибо за отзыв 🙌🏽

Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуПодбор одежды
Замечательная девушка, прекрасно знает ,чем занимается) заранее обговорили место шоппинга и ни минуты напрасно проведённого времени! Она уже заранее подготовилась и мы чётко следовали маршруту) подобрала различные образы ,все прошло замечательно! Спасибо за вашу работу!)
Татьяна Ивонина
Александра, спасибо за отзыв :)
Хорен

Шопинг-сопровождениеМужские стилисты
Всё просто волшебно!!
Встретились в установленное время в удобном для меня торговом центре. Шоппинг происходил быстро и качественно. Время не теряли, Татьяна заранее подобрала нужные магазины и даже некоторые вещи, чтобы времени ушло как можно меньше на примерку. Уложили в два часа и при этом получилось больше 10 образов! Атмосфера максимально непринужденная и комфортная.
Золотой человек) всем рекомендую!)
Спасибо большое за отзыв ! ☺️

Консультация по имиджуПодбор одежды
На мой запрос откликнулось более 10 специалистов, но диалог с Татьяной мне понравился больше остальных. Татьяна проявила максимальную заинтересованность по моему запросу. До встречи мы общались в мессенджере, обсуждая предстоящий шоппинг и детали. Татьяна услышала мой запрос на 100%. Было ощущение шоппинга с хорошей подругой. Также Татьяна дала советы по вещам, которые можно докупить и комбинациям с уже имеющимися. Мне очень понравился специалист - тактична, вежлива, пунктуальна, не болтлива (все по делу)! Рекомендую! Творческих успехов Вам!!!
Татьяна Ивонина
спасибо большое, очень было приятно с вами работать!)))
Антон Смирнов

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуПодбор одежды
Спасибо за помощь!
Все круто! Очень рекомендую Татьяну как отличного специалиста в данной области!

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеОпределение цветотипа
Большое спасибо Татьяне за шопинг-сопровождение. За 2-3 часа набрал одежды на пару лет, кажется. Красивой и стильной одежды, которая хорошо сидит и мне идёт. Кучу времени сэкономил. Шикарно!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Большое спасибо Татьяне за профессиональный подход. Предоставленные образы ускорили подбор вещей. Все прошло быстро и комфортно. Со следующего дня начинаю носить новые вещи!
Татьяна Ивонина
Спасибо за отзыв и за приятную работу

Подбор одежды
Самые положительные впечатления. С поставленной задачей справилась на пять с плюсом. Помогла грамотно составить гардероб, дала много полезных советов по стилю и причёске, сэкономила мне кучу времени на подбор необходимых вещей. А главное дала мне уверенность в себе и наглядно показала, что мою фигуру 48 размера можно упаковать модно, стильно и красиво. С удовольствием обращусь ещё сама и рекомендую другим.
Спасибо за совместную работу
Шопинг-сопровождение
Хочу поблагодарить Татьяну за помощь в подборе недостающих предметов, освежили образ . Подобрали по запросу все что нужно, что в магазине не нашли, Татьяна сделала обзор товаров из интернет -магазина.
Рекомендую специалиста.
Татьяна Ивонина
Спасибо ,Наталья и вам за совместную приятную работу
Arman
Заказывал Шоппинг сопровождение.
Все было отлично.
Оперативно и запрос был выполнен.
Чем лучше запрос, тем лучший результат.
Татьяна Николаевна
Подбор одежды
Пунктуальна. С хорошим вкусом. Уложилась в оплаченное время. Спасибо, Татьяна.
Татьяна, Спасибо Вам за совместную работу

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеОпределение цветотипа
Огромное спасибо Татьяне за проделанную работу. Подобрала именно те комплекты одежды, которые я и хотела, целенаправленно выбрала магазины, где их можно было купить. В другом магазине подобрала рубашки, отлично подходящие по цвету к брюкам и пиджакам из другого магазина. Быстро уложились по времени. Спасибо ей большое. Буду ещё обязательно обращаться.
Татьяна Ивонина
Спасибо вам за совместную работу))

Консультация по имиджуШопинг-сопровождениеОпределение цветотипа
Все очень понравилось, прекрасно подобрали одежду. Отличная компания. Обычно поход за одеждой для меня стресс, в этот раз купил все что хотел.
Эльза

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Поработали сегодня с Таней,прекрасный специалист своего дела😘Очень позитивная,я получила ответы на многие мои вопросы🤗Дала мне очень классные советы по гардеробу.Буду и дальше обращаться к ней за услугами😘😘😘
Татьяна Ивонина
Спасибо тебе, Эльза за совместную работу! Жду дальнейшего сотрудничества!)))
Подбор одежды
Я полностью изменила гардероб с помощью Татьяны. Сама бы я все это не купила - все вещи которые Татьяна выбрала очень красивые, современные. Мой привычный образ прибавлял мне пять лет, но благодаря Татьяне все это изменилось ) я рекомендую Татьяну как хорошего специалиста )!
Татьяна Ивонина
Было приятно поработать с вами, Виктория)) жду дальнейшего сотрудничества)
Подбор одежды
Татьяна - молодец, разнообразила мой стиль новыми интересными идеями
Татьяна Ивонина
Спасибо тебе за совместную работу)
Олжас

Консультация по имиджуПодбор одежды
Очень доволен работой Татьяны - порадовал профессионализм, точность в оценках, тактичность в общении, внимание к пожеланиям. На первом этапе Татьяна провела анализ моего гардероба - я придерживаюсь классического стиля, были даны рекомендации, как освежить мой имидж, сделать его более современным. Главное достоинство Татьяны - она дает советы в соответствии с психотипом клиента, предлагает варианты, которые не "ломают" его натуру и чужды его природе, а наоборот, дарят внутренний комфорт.
Затем мы встретились в ТЦ, и в течение трех часов Татьяна подобрала для меня образы на весну-лето: официальный, повседневный и спортивный вариант. Я не любитель ходить по магазинам одежды (как и большинство мужчин), но время пролетело быстро, потому что думать самому, что выбирать, не приходилось - это делала за тебя профессионал. Для меня большое облегчение, что есть такой специалист - теперь на полгода можно забыть про покупку одежды. Когда понадобится одежда на осень-зиму, снова обращусь к Татьяне)
Татьяна Ивонина
Спасибо вам,Олжас за совместную работу, буду рада ещё раз посотрудничать с вами)
Всеволод

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Хороший, пунктуальный специалист и приятный человек.
Сразу знает в каком магазине и что надо искать - т.е. уже готовы варианты и места где эти варианты брать, вам как заказчику не придется терять время. Чуть вышли за бюджет, зато я теперь буквально завален вариантами одежды на любую погоду:) Однозначно, рекомендую!
Татьяна Ивонина
Спасибо вам, Всеволод за работу и ваше терпение :)
Загит

Консультация по имиджуПодбор одежды
Татьяна отлично справилась с задачей: проанализировала гардероб, составила шоппинг-план и провела, собственно, шоппинг. Составили много крутых образов в рамках бюджета. Советую всем, особенно мужчинам до 40 :)
Татьяна Ивонина
Спасибо тебе за эту совместную работу и опыт :)

Анализ гардероба
Ура ! И мой гардероб разобрали. Работой специалиста Татьяны осталась довольна. Теперь я знаю какие цвета и модели мне более всего подходят. Получила много советов по подбору одежды, теперь мне проще осуществлять покупки.

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Татьяна спасибо вам за сотрудничество ! Сделали разбор гардероба и избавились от ненужных вещей, которые я вряд ли бы сам выкинул, после составили шопинг-лист. Далее прошёл сам шопинг, и он получился плодотворным чему я очень рад. Составили новые образы на весну и лето, учитывая мои особенности фигуры.
Не исключаю, что решу обратиться к Татьяне ещё раз.
Татьяна Ивонина
Спасибо вам, Дмитрий! Приятно было с вами поработать!
Шопинг-сопровождение
Очень довольна работой Татьяны. На первой встрече познакомились, Татьяна составила представление обо мне, стиле который мне подходит и список покупок. назначили место и день шоппинга. Татьяна предварительно побывала в ТЦ и собрала несколько образов для меня и магазины в которых возможно приобрести нужные вещи. Во время шоппинга совместно составили образы, что-то купили, что-то сфотографировали для последующих покупок. Татьяна большое Спасибо за сотрудничество, интересный опыт и хорошее настроение.
Татьяна Ивонина
Спасибо вам, Анна ,было очень приятно с вами поработать!
Светлвна
Анализ гардероба
Очень приятная девушка, четко и со вкусом сделала свою работу
Спасибо вам,Светлана)
Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе и экспертности Татьяны. На нашей первой бесплатной консультации Татьяна была очень внимательна к моим пожеланиям и при первой же встречи дала важные советы. Приятно удивило то, что при второй встречи уже в магазине, когда я пришёл, в примерочной меня уже ждали образы, которые она для меня подготовила. Все подобранные образы мне понравились, конечно они были не привычны для меня, но это то, что я хотел. Татьяна справилась с поставленными задачами на 100%. Спасибо Татьяне ещё раз)
Татьяна Ивонина
Спасибо, Дмитрий ,было очень приятно поработать))
Дмитрий Павлович
Анализ гардеробаКонсультация по имиджуПодбор одежды
Татьяна, хочу сказать большое спасибо за работу. Легка в общении, тактична. Предварительно пообщались по видеосвязи, обозначил свою идею. На шопинге подобрали за два часа несколько деловых комплектов, как строгих, так и "на casual friday". Для меня это новый стиль, остались положительные впечатления после этого эксперимента. Спасибо!

Анализ гардероба
Обратилась к Татьяне за анализом моего гардероба и осталась очень довольна ее работой. Внимательность и профессионализм на высшем уровне! Составили шопинг-лист, собрали комплекты на все случаи жизни. Настроение после общения супер! Спасибо за вежливость и внимание! Всем рекомендую!
Спасибо большое, Ольга!

Шопинг-сопровождение
Новые стиль одежды для меня. Все понравилось. Татьяна быстро подобрала комплекты. Вежливая и пунктуальная. Самое долгое было - стоять в очередях, так что лучше в будни ходить. Я бы такие комплекты сам не нашёл. Спасибо.
Татьяна Ивонина
Алексей, была рада помочь. Обращайтесь!