2. Ивлев Андрей Васильевич
  3. Отзывы: Ивлев Андрей Васильевич

Андрей Ивлев

Массажист, классический массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Андрей Ивлев

Массаж для расслабления мышц
Очень качественный массаж с тщательной проработкой всех зон. Смело рекомендую!

Массаж
Массаж супер, все очень понравилось.
Юлия Лановая

Массаж для расслабления мышц
Была у Андрея на массаже лица. Понравилась техника и отношение мастера. Однозначно рекомендую👍🏻

Массаж для расслабления мышц
Андрей, мастер своего дела, прорабатывает все мышцы. Рекомендую

Массаж для расслабления мышц
Андрей настоящий мастер своего дело. Я всегда щепетильно относился к выборам массажиста и мало кому мог довериться. Но Андрей превзошел все ожидания.
Моментально прощупал все проблемные места, даже те, о которых я не догадывался. Уже после первого сеанса есть ощутимый результат.

Александр Максимов

Классический массаж
Ставлю 5+. Уже после первого посещения уменьшилась боль в ноге (проработали). Записался на курс. Благодарю Вас 🙏

Лимфодренажный массаж
Люди, которые знают что такое настоящий массаж, Вам точно к Андрею!
Андрей, внимательно и чутко относится к телу человека и его желанию стать здоровым!
Чётко, но при этом без "искр из глаз" прорабатывает зажимы в теле ( а у меня их много, т.к. работа физическая) результат ощутила после первого раза.
Прошла у него курс массажа, а сейчас прихожу на поддерживающий.
Что не мало важно: профессионал своего дела, всё чисто и аккуратно, располагающая атмосфера.
Такого Массажиста ещё поискать нужно!
Однозначно рекомендую!
Иван Секретарев

Массаж
Спасибо Андрею! Отличный мастер своего дела, промял как следует, помог восстановиться после тяжелых трудовых дней. Рекомендую!
Александр Ласкин

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное Андрею за массаж. Обычно у массажиста не хватает силы помять, а тут прям как надо и силы хватило и рука легкая! Сделал расслабляющий массаж, а в некоторых зонах растер зажимы и боль ушла! В общении очень приятны, добрый с приятной энергетикой! Я нашел своего массажиста☺️ Андрей, спасибо!
Ольга Кусмарова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Добрый день, пришла с зажимами в спине, на работе много нервничаю, поднимаю тяжести, Андрей выполнил свою работу,теперь хоть шеей могу крутить, сказал какие упражнения можно делать дома, обязательно обращусь к нему еще раз, но уже курсом. Рекомендую
Магдалина

Массаж для расслабления мышц
Хотела бы поблагодарить Андрея! Я очень довольна массажем, который он мне сделал. Работаю мастером маникюра, поэтому спина и поясница сильно страдают. Андрей все внимательно выслушал,проявил профессионализм, объяснил что такое зажимы и как от них избавиться. Мне понравилось, как внимательно он проработал проблемны участки и приложил все усилия, чтобы убрать напряжение и боль. Я почувствовала себя очень расслабленной и ощутила улучшение после сеанса. Наконец-то нашла хорошего массажиста, обязательно вернусь еще☺️
Огромное спасибо за ваш отличный сервис!🫶🏻

Понравилась техника. Профессионализм.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Андрей выполнил мне массаж всего тела. Я разные массажи и массажистов пробовал, так как такая работа то требуется часто восстанавливаться! Мне понравилось техника мастера, он смог проработать спазмы, мышцы, в меру чувствительно. На утро чувствовал себя прекрасно, для меня это показатель! Андрей очень спокойный, деликатный и воспитанный! Все сделал профессионально!