montazh-svai

Строительство домов, строительство свайного винтового фундамента, строительство каркасных домов

Отзывы: montazh-svai

Монтаж винтовых свай
👍🏻сделали все как договаривались . Ценны адекватные на сегодняшний день .
Dmitry
Монтаж винтовых свай
Все супер , ребята молодцы и цена адекватная с учетом промерзшей земли👍
Строительство свайного винтового фундамента
Отправляйте точку местонахождения .
Артем Андреевич

Монтаж винтовых свай
Все четко ! От диалога в профи до пунктуальности выполнения и создания ценообразования.
Спасибо большое !
Дальнейшего процветания !
Монтаж винтовых свай
Вежливо, быстро и недорого разметили и забили 7 свай для беседки. Рекомендую. Спасибо.
Строительство свайного винтового фундамента
Ребята приехали, выполнили все быстро и качественно. спасибо.
Монтаж винтовых свай
Работа была выполнена на отлично и в срок.

Монтаж винтовых свай
Отличные ребята, договорились быстро и по времени и по цене!

Монтаж винтовых свай
Приехали вовремя как и договаривались следили быстро
Монтаж винтовых свай
Заказыаали сваи под баню. Договорились быстро, приехали через день, цена устроила. Сделали быстро, мусор убрали, остались довольны.
Капустин Денис
Монтаж винтовых свай
Бригада все сделала аккуратно, вкрутили сваи там, где просил, засыпали пескобетоном. Ничего не уничтожили, не сломали, мусор забрали с собой. В одном месте упёрлись в камень на глубине почти метр, но все равно как-то его обошли не раскапывая. Я работой остался доволен.
Аркадий
Монтаж винтовых свай
Приехали все оперативно сделали, вопросов нет. Отличные ребята, профи. Советую.
Быстро и оперативно

Монтаж винтовых свай
Остался полностью доволен работой. Работа заключалось выкрутить сваи и вкрутить на новом месте. Были сомнения что получится, но ребята всё выкрутили без каких либо проблем и установили на новом месте как новые. Плюсы. Оперативность, знание своего дела, чистота работы, пунктуальность. Минусов нет.
Быстро и качественно
Монтаж винтовых свай
Хорошая компания, работают отлично, быстро и с хорошим настроением.
Александр Михайлович Пудрик
Ребята молодцы
Монтаж винтовых свай
за полдня закрутили 19 свай, сделали все аккуратно, мусор забрали с собой.
Анастасия Плотникова
Оперативно, качественно. Спасибо
Профи! Быстро и качественно
Монтаж винтовых свай
Приятное первоначальное общение, устроила цена. Но сделка в итоге не состоялась. Было изначально оговорено в деталях заказа, что верхний слой 20-30см боя. Выезд был осуществлен, но все же, подрядчик начал завышать сумму в разы на месте, опираясь на этот факт. На альтернативные диалоги не идут, мы уже сами были готовы сделать приямки. Думал сначала поставить 3 звезды, но понимаю что плюсов то и небыло. 🤷‍♂️
Оперативность,качество.
Али
Монтаж винтовых свай
Ребята все сделали быстро.
Ожидания полностью оправдались.
Работа выполнена, договорились на 9 утра, рабочие были в 17:00
Монтаж винтовых свай
Все грамотно и чётко, профессиональные ребята, видно, что дело у них налажено, сделали все быстро и полностью в соответствии с изначальной договорённостью. Рекомендую.
Монтаж винтовых свай
Всё хорошо приехали вовремя, установили быстро, рекомендую.
Кирилл Соловьев
Монтаж винтовых свай
Приехала бригада(2чел), закрутили 6 свай за пару часов. Все четко.
Очень понравилась работа!
Договорились в воскресение, в понедельник за 3 часа сделали работу (7 свай). Оперативно и качественно. Спасибо большое! Рекомендуем!
Все на уровне
Монтаж винтовых свай
Нормальная бригада, всё сделали быстро!
Монтаж винтовых свай
Оперативность предложения и проведения работ
Монтаж винтовых свай
Все понравилось. Приехали вовремя, как и договаривались. Аккуратно. Быстро. 15 свай 89 -х закрутили за три часа.

Монтаж винтовых свай
Доволен работой ребят. Приехали, быстро развернулись, сделали замеры согласно схеме, чик-чик и готово. Пацаны-ребята вообщем👌🏻
Строительство свайного винтового фундамента
всё понравилось, отличный подрядчик.

Спасибо огромное! Лучшая цена, очень оперативно! 45шт за 1 день. Обращайтесь к Максиму, не пожалеете

Монтаж винтовых свай
Отличная работа мастеров . Сделали нам сваи под будущую террасу . Огромное спасибо, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым
Эльмира
Монтаж винтовых свай
Все хорошо, быстро сделали. Еще и дали совет по высоте свай. Ждем баньку.
Строительство свайного винтового фундамента
Всё отлично. Иностранные специалисты азиатского происхождения, приехали, оперативно вкрутили сваи. Цена соответствовала договору. Результатом доволен

Монтаж винтовых свай
Свайное поле сделали вдвоем за полдня, быстро и качественно, решили в ходе работ все проблемы! Отличные специалисты!! Спасибо! Стоимость после выполненных работ не изменилась. Все, как и договаривались.
Max
Монтаж винтовых свай
Созвонились. Договорились. Работа выполнена в срок. Минус за то что перед началом работы уточнялся вопрос по поводу уборки снега. Сказали, сделают сами. По приезду оказалось это допуслуга.

Строительство свайного винтового фундамента
Быстро, качественно. Приехали ребята, ввинтили две сваи, дополнив уже имеющийся свайный фундамент. Вчера рабочие смонтировали обвязочный брус под бревенчатый дом, сказав, что фундамент установлен профессионально.
Оперативность
Строительство свайного винтового фундамента
Отлично всё вкрутили. Обвязачный швеллер лёг ровненько. Ребята молодцы, достойны крупных заказов) Максим отвечает на вопросы быстро и по делу. Стоимость приемлимая. Никаких доп оплат. На сколько договорились, столько и заплатил. Рекомендую!