2. Иванюк Сергей Александрович
  3. Отзывы: Иванюк Сергей Александрович

Сергей Иванюк

Ремонт холодильников, замена компрессоров холодильников, ремонт вентилятора холодильника

Отзывы: Сергей Иванюк

Все как договаривались
Ремонт холодильников
Сергей быстро приехал. Несмотря на то, что не получилось поменять шлейф, сделал альтернативным способом, получилось аккуратно. Холодильник ожил и работает)
Асхаб
Ремонт холодильников
Приехал в оговоренное время, быстро починил , взял плату заранее озвученную , ничего лишнего не придумывал. Буду обращаться еще по мере необходимости. Рекомендовать тоже буду
Заправка холодильников
Приехал быстро, сделал все тоже быстро. Нареканий никаких).
Ремонт холодильников
Рекомендую. Хороший мастер, приятный человек.
22000

Пунктуальность, честность
Альберт

Ремонт встроенных холодильников
Диагностика по телефону на 100% была правильная. Работа сделана точно в оговоренный срок. Цена приемлема, дешевле, чем у других.
Глеб
Ремонт холодильников
Предположение о причине поломки, высказанное в переписке подтвердилось. Пришел вовремя, сделал быстро, ушел чисто. Спасибо.
Нормально все
Ремонт холодильников
Быстро и качественно решили проблему. Без всякий взносов вперёд.
Сафонов Анатолий
Ремонт холодильников
Мастер пришёл вовремя, быстро разобрался с проблемой, сделал всё основательно, не торопясь. Аккуратный и приятный в общении.

Ремонт холодильников
Хороший мастер, вежливый, аккуратный. Выполнил работу качественно. Подвели запчасти, не работали как надо, Сергей собрал из старого и нового моторчика один работающий вариант. Для этого как минимум нужно уметь работать руками и головой.
Диагностика холодильников
Всё супер. Мастер профи!!! Рекомендую!
Все хорошо коме стоимости

Ремонт холодильников
Все отлично! Оперативно аккуратно! Рекомендую!

Ремонт бытовых льдогенераторов
Компетентность
Оперативно. Аккуратно. Качественно.
Ремонт холодильных шкафов
Мастер ☝️
Ремонт холодильников
Сергей порекомендовал своего знакомого Александра, очень хороший специалист, приехал оперативно после создания заказа, за час смог разобраться в моем холодильнике Samsung, поменял запчасть внутри камеры холодильника, описал возможные дальнейшие сценарии ремонта холодильника и его мотора, если понадобиться. Мотор холодильника исправен, не заменяли.
Ремонт встроенных холодильников
Договорились о встрече оперативно. Специалист сразу сказал что нужно заменить. Стоимость ремонта холодильника адекватная. Спасибо огромное! Рекомендую специалиста

Ремонт встроенных холодильников
Сергей пришёл в оговорённое время, провёл диагностику холодильника, сошлись на том, что в мотор попал инородный предмет. Дополнительных услуг не навязывал, сделал все быстро. По результатам работы шум перестал беспокоить. Также подсказал как в случае чего самостоятельно проверить отсек с вентилятором.
Работой доволен!
Ремонт холодильников
Мастер приехал после другого, который провозился целый день и ничего не справил. Нашел и устранил проблему, ещё и за предыдущим недоделки исправил.

Ремонт холодильников
По моему описанию сразу определил проблему, приехал в течении получаса, быстро починил разорванный провод, все проверил и теперь мой холодильник спасен

Ремонт холодильников
Сергей - мастер своего дела. Приехал, быстро определил поломку, починил, уехал) Еще раз большое спасибо! Рекомендую ⭐️
Ремонт холодильников
Все отлично. Приехал вовремя, проблему нашел за 10-15 минут и оперативно ее решил. Вопросов никаких, все работает.Однозначно рекомендую.
Филипп
Ремонт встроенных холодильников
Специалист приехал вовремя, со всеми необходимыми инструментами, не задавай лишних вопросов сделал свою работу, оставив после себя порядок.
Починил, холодильник работает
Ремонт холодильников
Всё хорошо сделал. Показалось, что дороговато.