2. Иванушкина Анна Дмитриевна
  3. Отзывы: Иванушкина Анна Дмитриевна

Анна Иванушкина

Свадебный стилист, укладка, свадебные причёски

Отзывы: Анна Иванушкина

Альбина

Свадебная укладкаУкладка на плойку
Анна пунктуальна, приехала к назначенному времени, договорились на 7 утра на свадебный макияж и укладку. Сразу мне понравилась, приятная, позитивная. Были опасения, что при макияже будет дискомфорт, т.к. впервые макияж делаю не сама, а другой человек, но Анна профессионал - не было абсолютно никакого дискомфорта. Она учла мои пожелания по макияжу, сначала сделала один образ, но я не была готова к такой яркости (четко выраженная стрелка), Анна скорректировала образ, и мне очень понравилось! Укладка тоже что-то на грани "использование магии вне Хогвартс" - высокий пучок, закрепила фату так, чтоб её можно было легко снять (собственно, что я и делала после переодевания платья, потом так же вставила обратно).
Макияж и укладка продержались до позднего вечера, очень была рада, что выбрала Анну!
Свадебный макияж
Хочется сказать огромное спасибо, Мастеру своего дела с большой буквы! Сделала невероятный свадебный образ всего за 2 часа. Девочки, советую от всей души! Не пожалеете❤️ Обязательно порекомендую друзьям/знакомым. Невероятная💋 очень приятный собеседник.

Свадебный макияж
Обращалась к Анне дважды.
В первый раз на репетицию свадебного макияжа и прически, и на макияж и прическу непосредственно в день свадьбы.
И второй раз на вечерний макияж.
Анна просто супер специалист! На репетиции она учла все мои пожелания и после мы несколько раз списывались по поводу изменений в макияже и прическе.
За свадьбу и макияж и прическа отлично продержались, накладные ресницы не отклеились и из пресекут не выпали локаны.
Также перед свадьбой произошел форс мажор и пришлось изменить адрес сборов и Анна с пониманием отнеслась к этом и приехала на новый адрес.

Вечерняя прическа и макияж так же стойкой продержались весь день, не смотря на жару.

Макияж для фотосессии
Спасибо Анне за образ, все мои пожелания были учтены! С мастером договорились легко и быстро, всё вовремя, косметика хорошая, все материалы с собой! Рекомендую!
Ризалина

Вечерний макияж
Очень приятная девушка, комфортно и классно прошли сборы)
Аня приехала во время, в тайминг уложилась, сделала свою работу на отлично, макияж и укладка продержались супер🔥 я очень рада, что выбрала именно ее,😍❤️‍🔥потому что я очень долго искала визажиста на профи, и в основном у всех были грязные тушевки😭

Вечерний макияж
Очень приятная девушка. У меня было полное ощущение, что мы давно с ней знакомы. Сделала всё быстро, а главное качественно. Обязательно буду обращаться еще❤️🫶🏻

Свадебный макияж
Профессиональный мастер, очень пунктуальная, креативная и милая визажист-парикмахер, умеет правильно представлять образ, подчеркнуть достоинства, образ продержался до поздней ночи, я осталась довольна, когда будут готовы фото обязательно прикреплю

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравилась работа Анны, и не только мне) Анна делала мне образ на свадьбу. Изначально была репетиция, она подготовила варианты образов по моему желанию, показала варианты, мы выбрали образ и Анна приступила к работе. Я сразу же влюбилась в образ, нежный, лаконичный, как я и хотела. Также Анна помогла и советом, и подобрать украшения для волос, всегда была на связи. В день торжества Анна приехала во время, хочу отметить, что работает мастер достаточно быстро, помогла со свадебным платьем и с фотой. Сдела из меня принцессу☺ Макияж и прическа как и в день репетиции, так и в день свадьбы продержались стойко весь день. Макияж я не чувствовала на своём лице, также большой плюс в том, что ничего не отпечатывалось ни на телефоне, ни на одежде, было очень комфортно. У меня кожа склонна к аллергии, на косметику Анны реакции никакой не было. Также хочу отметить, что от меня ничего не требовалось вообще, только я сама, всю косметику, весь инвентарь нужный она привезла с собой. Анна сама по себе очень положительный и открытый человек) С ней очень было комфортно и непринужденно. Одним словом мастер своего дела, видно, что ей самой нравится то, как она преображает людей. Я советую остановиться именно на выборе этого мастера, вы останетесь довольны результатом и будете блистать целый день. И цена полностью оправдана. Анна благодарю, что были со мной в самый важный для меня день, создали образ, который я и хотела. Жених и другие гости не отводили от меня взгляда, я думаю это одна из самых высоких оценок вашей работы.
Света

Укладка
Лучший стилист! Милая девушка, которая сотворила чудо! Все просто идеально, учла все мои пожелания и сделала из меня принцессу))

Вечерний макияж
Большое спасибо! Работа полный восторг. Было очень комфортно во время макияжа и укладки. Мастер приехал вовремя, учел все пожелания.

Свадебный макияж
Все очень круто, качественно быстро эффективно, спасибо большое 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽💓💓💓💓❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Я осталась очень довольна
Kseniya
Свадебный макияж
Анна очень хорошая, милая девушка! Макияжем и прической осталась довольна! Все как я и хотела. Рекомендую данного специалиста!
Антонина
Вечерний макияж
Отлично подобран образ на выпускной. Макияж и причёска именно, то что требовалось
Вечерний макияж
Анна прекрасный специалист и очень приятный в общении человек. Собирала на свадьбу к подруге (макияж и укладка), без проблем приехала загород очень рано (6 утра). Результат очень понравился, получилось именно то, что я и хотела. Укладка держалась очень хорошо. Спасибо большое Анне!
Свадебный макияж
Все прошло отлично. Я осталась очень довольна результатом. Прическа и макияж стойко выдержали весь день. Всем рекомендую Анну! 😊
ЕЛ

Макияж для фотосессии
Понравилась работа Анны)) Пунктуальность, четкое понимание образов и душевность))) Оооочень рекомендую мастера))))

Макияж для фотосессии
Анна очень классный специалист! Собрала меня на фотосессию в деловом стиле 😍
Учла все мои пожелания по макияжу и прическе. Предложила все возможные варианты.
Работа выполнена качественно и в сроки!
У Анны много косметики и инвентаря с собой на все виды макияжа и причесок!

Анна очень милая, общительная, позитивная, отзывчивая девушка, весь процесс прошел легко!

Дойна
Дневной макияж
Очень пунктуальная девочка, все очень понравилось. Мастер своего дела. В общении такая легкость присутствовала, как будто знакомы давно
Все понрааилось

Свадебный макияж
Анна просто спец в своем деле! Безумно рада, что доверилась в ее надежные руки. Макияж и прическа стойко выдержали свадьбу и не давали ни намёка на слабину)

Свадебный макияж
Аня настоящий профессионал в своем деле! Были учтены все мои пожелания и воплощены в жизнь в лучшем виде! 👍
Идеальное попадание в желаемый образ. Настолько легко, нежно и элегантно, что мои макияж и прическа были замечены всеми! Анечка, спасибо большое за твой труд и за то, что ты внесла свой большущий вклад в наш особенный день😍

Так много слов, что не знаю как все выразить! Лучше один раз увидеть, чем что раз прочитать - поэтому просто смотрите фото и вы сами увидите какая Аня волшебница ✨

Вечерний макияж
Вот именно такой человек как Анна мне и был необходим в этот день!!!Анечка не просто создала мой образ,она создала прекрасное настроение,настроила на позитив!Макияж и прическа выше всех похвал,мне особенно понравилась скорость работы без ущерба для качества:всё быстро,ловко,красиво!Анна работает на люксовой косметике(помада Том Форд🔥),всё высшего качества!А милая,непринуждённая беседа в процессе работы максимально снимает напряжение перед мероприятием!Анечка,спасибо огромное!

Вечерний макияж
Анна очень милая и приветливая. Профессионально и быстро сделала макияж и укладку. Я осталась очень довольна результатом!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хочу поблагодарить Анну за отличную работу.Прическа и макияж на 5 баллов.
Anastasiya Zakharova
Макияж для фотосессии
Милая девушка, быстро и красиво накрасила и сделала укладку!
Макияж для фотосессии
Анна делала мне причёску и макияж для фотосессии. Приехала ко мне вовремя, с чемоданом косметики и необходимых укладочных средств. Во время работы постоянно интересовалась, стоит ли что-то изменить, поправить. Для меня это важно, чтобы можно было сразу что-то поменять. Например укладка для меня сначала оказалась слишком объемной, Анна все подкорректировала, в итоге я осталась довольна результатом. Очень понравился тон кожи, он получился легкий, светящийся, не перегруженный, как иногда бывает. Мужу тоже понравился мой образ. По времени макияж+укладка заняли около 2 часов.
Смело могу рекомендовать Анну, очень приятная в общении девушка и хороший специалист.
К сожалению, фото с фотосессии пока не получила. Поэтому выкладываю домашние фото сразу после создания образа.

Укладка
Анна очень пунктуальна, начала и закончила работу ровно в обозначенные предварительно сроки. Анна аккуратная, прислушивается к пожеланиям клиента и очень корректно даёт советы. Прическа и макияж сделали меня уверенной в себе, на мероприятии мне это было особенно важно! Я готова рекомендовать Анну другим клиентам. Наталия.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Аня очень хорошая и приятная девушка, учла все мои пожелания с прической и макияжем 🌸🌸🌸

Свадебный макияж
Накануне свадьбы я решила заболеть, было очень страшно работать со стилистом в такой ответственный момент без репетиции. Но Анна настоящий профессионал! Я увлекаюсь макияжем и хочу сказать что ее арсенал косметических средств и ее техника достойны любых похвал! Мы даже посмеялись что она выбрала тени, которыми я сама хотела накрасится на свадьбу. Макияж и прическа была выполнены за 2 часа и продержались в снегопад и фотосессию до самого вечера. Было очень приятно с Вами работать! Спасибо Вам за такую красивую невесту - вы в точности угадали что я хотела в этот день!

Отличный мастер!
Ценю в людях пунктуальность и соблюдение договоренностей.
Аня сделала мне низкий пучок и макияж для корпоративного мероприятия.
Причёска продержалась отменно, макияж тоже.
Буду обращаться к Ане еще! Приятным бонусом является то, что мы живем в одном районе и это очень успокаивает по части договоренностей.
Рекомендую Аню, как отличного мастера, от души!
Спасибо за вашу работу ❤️
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Аня, спасибо тебе большое за твою прекрасную работу!❤️ Я осталась очень довольна результатом. Аня приехала вовремя, что было важно в такой волнительный день. Я достаточно привередливый клиент в плане макияжа, но Аня смогла мне угодить на 1000%, макияж получился очень красивый и держался весь вечер! В процессе создания образа, мне захотелось немного поменять прическу и Аня без возражений сделала всё как я и хотела и получилось даже лучше, чем планировалось! Также Аня сделала прически моим маме и бабуле, они остались очень довольны!
Аня очень милая, тактичная, профессиональная и внимательная!
Спасибо большое❤️🙏🏻 Аня прекрасный мастер своего дела!

Макияж для фотосессии
С Аней договорились заранее о встрече, приехала во время, делали макияж и прическу, все мои пожелания были учтены, все получилось волшебно✨работает быстро, вежливая, аккуратная.Результатом я очень довольна, держалось все до вечера, при том, что прическу сама распустила перед сном, так бы еще два дня ходила) Однозначно рекомендую ✌🏻✌🏻✌🏻

Макияж для фотосессии
Аня, спасибо большое за твою шикарную работу! Макияж и укладка отлично продержались до конца дня! Рекомендую однозначно, очень хороший мастер своего дела, приятная и милая девушка, легко нашли контакт:)

Вечерний макияж
Очень приятная девушка Аня. Приехала вовремя и сделала макияж достаточно быстро. Макияж очень стойкий. Пока мы рыдали на свадьбе, купались в бассейне и сидели в сауне ничего не потекло и не осыпалось. Большое спасибо ☺️

Свадебный макияж
Мне очень всё понравилось. Приехала заранее даже. Всё очень качественно. Мне очень понравилось.

Вечерний макияж
Очень понравилась Аня. Аккуратно , качественно. Укладка + визаж. Держалось все до позднего вечера.
Буду обращаться ещё.
Вечерние причёски
Сегодня 09.10.22 Анна собирала меня утром на Венчание. Спасибо ей огромное , макияж держался до конца, спереди были пряди, но из-за ветра пришлось их заколоть. На голове был пучок и достаточно тяжелая фата. Все отлично держалось, после венчания просто сняла фату и осталась с красивым пучком)
Зара

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мне очень понравилось работать с Аней! Очень добрый, открытый человек, профессионал своего дела - собрала образ быстро🫶🏽 Всем рекомендую!!!
Всё понравилось.

Свадебный макияж
Хочу выразить благодарность замечательному специалисту Анне . Учла все мои пожелания в создании укладки и макияжа .
Обязательно буду обращаться ещё!
Оля

Дневной макияж
Аня очень милая девушка, очень быстро сделала из меня красотку!😁 Все как я и хотела!!😻 Спасибо огромное! И очень рекомендую.

Дневной макияж
Аня прекрасный стилист, очень понравился результат, обязательно обращусь ещё!