2. Шилова Евгения Павловна

Отзывы: Евгения Шилова

Пётр
Чистка лица

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Был в первый раз вообще на эпиляции, прошло все отлично быстро легко и профессионально, больше себе накручивал

Евгения отличный специалист, знающий свое дело. Плюс ко всему деликатный и чуткий человек, что, конечно же, подкупает. Обязательно вернусь к этому мастеру.
Сабина

Пудровое напыление бровей
Впервые сделала перманентный макияж бровей. Очень понравилась выполненная работа. Спасибо большое Евгение! Понравилась форма и смотрится очень естественно!
Прилагаю фото результата.

🤗

Мужская интимная стрижка
Евгения отличный специалист. Остался очень доволен проделанной работой. Спасибо большое!

Мужская интимная стрижка
Евгения прекрасный специалист, мастер высочайшего класса! Процедура прошла быстро и безболезненно. После окончания процедуры, получил все рекомендации по дальнейшим действиям. Буду обращаться только к Евгении! Очень рекомендую этого специалиста. Евгения, огромное спасибо Вам!

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияМужская эпиляция бикини
Понравилось все,работа,обращение с клиентом
Буду ещё обращаться и советовать друзьям и знакомым.
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удаляла кератомы с лица у Евгении. Всё прошло очень удачно, безболезненно. Евгения очень доброжелательная и внимательная.
Большое спасибо, потом еще обращусь за другими услугами.
Альбина Семерикова

Прокол ушей
Всё на высшем уровне. Без нареканий и последствий. Рекомендую и сама ещё не раз обращусь.

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Спасибо большое Евгении. Боялся что будет больно🤣, но она все обезболила, и быстро удалила все мои папиломки. Спасибо

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Евгения специалист высокого уровня!
Был первый раз... Тут же был установлен контакт, отброшено стеснение и всë прошло на высшем уровне! Приду и в следующий раз и рекомендую как профессионала!

Мужская интимная стрижка
Качественная работа, очень душевный, отзывчивый и замечательный мастер с золотыми рукам и огромными знаниями в своей области.
Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция подмышек
Всё хорошо

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция спины
Делал эпиляцию спины и подмышечной зоны.

Отличный мастер, Евгения все доступно объяснила. Быстро и качественно провела процедуру. Очень приятно пообщались, буду ходить к ней)

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Всё отлично! Приятно общаться с такими специалистами.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Приятная девушка. Все рассказала. Принимает в хорошем кабинете, процедура прошла максимально комфортно и безболезненно.
Ренат Александрович

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Это тот самый, редкий случай, когда попадаешь в руки профессионала, специалиста высочайшей квалификации! И это всё Евгения! Браво и безмерная благодарность за оказанную услугу! Заплатил ровно столько, сколько Женя объявила по телефону, не считая чаевых, конечно!
Евдоким

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Отличный специалист своего дела🙃
Все качественно и не больно 😁
Делал процедуру впервые и не пожалел, что выбрал именно, Евгению.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воском
Профессиональный исполнитель, рекомендую!!)
Сергей Сучков

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Безболезненно и быстро. Супер профессионал!

Межресничный татуаж
Очень довольна мастером! Специалист высочайшего класса! Я впервые делала татуаж межресничку со стрелочкой, было страшновато, но ещё до процедуры созвонились и мастер дала кучу разных советов и рекомендаций. Сама процедурс с обезболиванием, всё прошло замечательно и без дальнейших неприятных последствий. Бонусом Евгения удалила папилому и жировик, за что ей отдельная благодарность! Конечно буду обращаться ещё в дальнейшем и всем рекомендую этого мастера с золотыми ручками)

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Евгения очень приятный и лёгкий человек в общении. Очень было все хорошо, комфортно. Спасибо огромное.

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикиниМужская эпиляция бикини
Отличный специалист!!!

Прокол ушей пистолетом
Дочка очень довольна 🤗 ушки прокололи быстро и большое спасибо Евгения вам🌷вы мастер своего дела 👍🤗
Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Всё отлично, результатом полностью доволен! Вернусь снова!
Классическая коррекция бровейКоррекция мужских бровей
Спасибо большое Евгении. Очень приятный мастер, работа совершенно безболезненная, очень милая и позитивная атмосфера

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляция бикини
Чутко, бережно, абсолютно безболезненно.
Крайне рекомендую!
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Отличный мастер, удалял папиломы, все отлично!!!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Отличный специалист, чистый кабинет. Все объяснила. Рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Все прошло хорошо. Мастер разговаривает, отвлекает, чтобы вы не стеснялись. Делает свою работу. Делал первый раз, были свои страхи. Но теперь их нет. Спасибо.

Мужская интимная стрижка
Самый лучший в мире мастер, всё было супер, условия, общение. Обязательно буду пользоваться её услугами. Спасибо огромное.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция бикини
Очень приятная и милая девушка, отличный мастер, работа выполнена очень аккуратно и качественно! Приятный собеседник, время пролетело незаметно. Всем осталась довольна. Рекомендую как отличного специалиста и мастера своего дела.

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Отличный мастер! Советую .

Евгения, спасибо огромное!
Всё прошло замечательно)

Механическая чистка лица
Евгения, очень хороший специалист в косметологии и отзывчивый человек. Приятно общаться, узнала много о косметологии. Получила качественную процедуру и уход за лицом, бонусом был расслабляющим массаж.

Мужская интимная стрижка
Внимательная, нежные руки, все прошло безболезнено и великолепно, Спасибо огромное

Удаление папиллом
Дёшево, быстро, качественно. Всем рекомендую

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Я вообще первый раз на эпиляции, очень сильно сомневался и стеснялся, Евгения специалист, всё показала-объяснила, успокоила! Записался к ней на курс процедур) также помогла и подсказала что делать с родинками и Попеломами. Очень рекомендую!
Был 28.05.2023!!!!
Трофимова

Прокол ушей
Прием прошёл очень хорошо. На мой взгляд косметолог грамотный и общительный.Ребенок даже не пискнул. Как человек она тоже приятная, всё объясняет подробно, мы остались очень довольны. При необходимости я бы обратилась к ней снова. Спасибо!

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Посетил процедуру лазерной депиляции
Очень приятная девушка , знает своё дело

Сразу оплатил курс из 10ти сеансов , всем советую )

Шугаринг подмышекШугаринг рукЭпиляция подмышек
Все очень понравилось, девушка милая, общительная, все подробно рассказала, объяснила, сделала работу качественно и быстро, большое спасибо)

Мужская интимная стрижка
Был на подобной услуге впервые. Спасибо Евгении за чуткое отношение к клиенту. Позитивная и энергичная девушка. Услугу выполнила очень качественно. Рекомендую.
Ульяна

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Приветливая, открытая женщина с юмором. Ни на минуту не почувствовала себе неудобно. Качественно провела процедуру, рассказала подробнее про весь процесс, сроки и т. д. Записалась на лазер, первый и не последний сеанс)
Алексей К

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Всё отлично,
Евгения мне всё подробно объяснила, во время процедуры была внимательна к моим ощущениям, а главное видно что она "горит своим делом" и нацелена на результат!
Пока что был 1 раз, но уже записался на повторный приём и буду приходить ещё)

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция подмышек
Молодец!

Очень приятный мастер, все сделано аккуратно и на хороших материалах.
Без лишних болевых ощущений.
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Профессионально
Мужская интимная стрижка
Отличный мастер, все сделала отлично!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Впервые пришла на эпиляцию лазером. Я в восторге от мастера Евгении и от самой процедуры.
Попав к Евгении я получила внимание, заботу, делала очень все аккуратно. В кабинете такая атмосфера, не хочется уходить. Обязательно вернусь. Очень рекомендую.

Мужская интимная стрижка
Евгения мастер хороший..работу сделала качественно.спасибо ей большое..

Косметология
Добрый день. Выражаю благодарность Евгении за её работу, пояснения и вовлечённость. Посмотрела кожу и сказала что именно стоит внести в уход, а от чего стоит отказаться. Не навязывала дорогие средства и процедуры. Провела процедуру пилинг (объяснив почему именно она требуется), и подробно описала каждый этаж который проводила. Далее буду следовать рекомендациям и лечить кожу с Евгенией.
Алексей Третьяков

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Очень рекомендую Евгению как специалиста лазерной эпиляции! Прежде всего отмечу кропотливость и тщательность проведения процедуры! Ни один волосок не смог ускользнуть))

Удаление папиллом
Идеально. Быстро нашли подходящее время, сориентировали по дороге и стоянке, приняли вовремя, работа сделана очень качественно и аккуратно, практически безболезненно. Евгения дала рекомендации на будущее. На все вопросы ответила. Рекомендую специалиста и буду обращаться впредь
Удаление родинокУдаление родинок лазером
Все сделано отлично! 👍
Blonde

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикиниМужская эпиляция бикини
Прекрасный специалист. Все очень хорошо приятно удивлен безболезненостью процедуры!

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все чётко, мастер выполнил работу профессионально.

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Прекрасный мастер, профессионал, сделала все быстро и качественно. Буду обращаться к ней на постоянной основе и советовать знакомым.

Все на высшем уровне! Совсем не больно. Мастер просто отличный! Рекомендую!

Прокол ушей
Очень понравилась работа мастера, все очень быстро, четко и безболезненно. Евгения очень вежливая и приятная девушка, все объяснила по проколу и рассказала как ухаживать.
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Всё хорошо, волосы больше практически не беспокоят)

Прокол ушей
Всё очень понравилось! Спасибо большое мастеру. Очень всё быстро, осторожно. Приятное общение, трепетный подход! Очень довольна и рада! Всё отлично!!)

Женя очень хороший мастер! Была у нее первый раз после 10ти процедур на другом лазере. Она все подробно рассказала, показала. Вообще другой результат, я непременно буду ходить теперь только к ней!)

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Делал лазерную эпиляцию, всё прошло отлично. Евгения мастер своего дела, однозначно буду обращаться к ней. Всем рекомендую.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ягодиц
Всё понравилось, прийду ещё на приём к ней) Очень хороший мастер, знает свое дело) Было очень приятно в общении)

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Лучший мастер своего дела, выполнил всю работу на высшем уровне, безопасно, с ответственность. Обязательно обращаюсь еще, чего и вам советую)

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Делал в первый раз, все понравилось) Мастер обо всем рассказала, объяснила.
Процедура прошла спокойно за приятным разговором. Советую)!
Томас

Все прошло отлично
Sergei Gerasev

Всё выполнено профессионально, рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Делал глубокое бикини. Евгения-грамотный специалист. Сделала всё качественно, профессионально и быстро. Обязательно приду ещё.

Мужская интимная стрижка
Делал впервые не ожидал что благодаря специалисту прошло всё успешно , обязательно вернусь !
Олеся Владимировна

Мужская эпиляцияДепиляцияЭпиляция подмышек
Отличный мастер, позитивный человек. Сын делал эпиляцию первый раз. Всё объяснила, всё рассказала, отговорила делать зону лица (для начала выдрали кусочек в незаметном месте, чтобы посмотреть реакцию).
Andrey

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском живота
Отлично переведённая процедура. Очень быстро, без боли и очень чисто.
Томас Поляков
Всё замечательно.
Уход за лицом
Евгения очень приятный мастер! Доброжелательная девушка :) не было желания раскрутить на «бабки», все по существу. Я не знаю, что в итоге сработало… но так как после посещения Евгении я нигде больше не была и ничем больше не пользовалась, кроме данного мне пробника, я сейчас себя не узнаю..) Тьфу Тьфу Тьфу, но такую кожу на лице, как сейчас, я не видела уже больше года…
Алена Акопян

Микротоки
Евгения профи своего дела 😍всё рассказала , объяснила , сделала процедуру , и очень к себе расположила ❤️🤗всем рекомендую
Мужская эпиляцияДепиляция воском спиныЭпиляция спины
Очень приятная и общительная мастер Евгения. процедура прошла комфортно, результатом доволен. Спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Был у Евгении на мужской эпиляции, была необходимость перед операцией. Евгения высококвалифицированный специалист знающий своё дело. Всё сделано идеально и безболезненно. Она очень приятный человек и собеседник. Советую однозначно! Если будет необходимость повторной эпиляции обращусь к ней!
Варвара

Делала лазерную эпиляцию зоны бикини у Евгении. Я в восторге! Специалист с огромной любовью относится к своей работе! Всё подробно рассказала о процедуре, используемом оборудовании и была очень внимательна во время сеанса. Однозначно продолжу посещать этого Мастера!

Татуаж губ
Была в первые у данного специалиста. Сразу вызвала доверие. Порекомендовала с тем что есть можно ещё походить,но обратила внимание на другую зону. К мой проблеме отнеслась с пониманием . Подвела глазки так что всем завидно. Очень рада что попала к данному профессионалу.

Эпиляция классического бикиниМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Евгения все разъяснила, все объяснила. Специалист с настоящим медобразованием и знаниями. Спасибо, обязательно приду повторно.

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Очень деликатно и безболезненно прошла процедура,приятная мастер.Спасибо ! Рекомендую,буду ещё пользоваться услугами

Всё сделано отлично