2. Иванова Юлия Константиновна
  3. Отзывы: Иванова Юлия Константиновна

Татуаж, татуировки, татуаж бровей

Отзывы: Юлия Иванова

Татуаж бровей
Очень приятное впечатление от процедуры и мастера
Взаимно, Наталия! ❤

Удаление татуажа
Делали удаление татуажа бровей. Юлия - настоящий профессионал. Все объяснила перед процедурой, дала рекомендации после. 10/10
Алёна , благодарю за отрадную связь ! 🌹

Удаление татуажа ремувером
Перед процедурой Юля меня подробно проконсультировала, дала рекомендации, что в моей случае использовать лазер. Процедуру провела быстро и безболезненно. Результат превзошел мои ожидания, я очень довольна. Спасибо большое!
Благодарю за отзыв , Елена! я тоже рада результату👍
Удаление татуажа лазером
Юля, Вы волшебница 🙏 Я очень довольна результатом, с первого раза получилось просто супер. Если бы можно я бы оценила работу на 10 баллов 💐 Спасибо Вам большое !!!! ❤️
Елена, благодарю вас ❤ Буду Рада встрече снова
Анаргуль

Удаление татуажа лазером
Юлия огромное спасибо Вам!Все прошло на высшем уровне! Специалист все объясняет и удаляет безопасно и профессионально! Обязательно прийду на следующий сеанс . Отличный специалист, рекомендую однозначно!
Благодарю, Анаргуль! И жду вас🌺
Удаление татуажа
Недавно удаляла татуаж бровей, сделанный очень давно. Уверенна, что профессиональный подход Юлии к клиенту не может никого оставить равнодушным! Юлия перед процедурой очень грамотно рассказала что и как будет проходить. Результат меня порадовал. Могу смело рекомендовать этого мастера😘
Светлана , благодарю за обратную связь !🫶🌹
Настя Петрова

Межресничный татуаж
Прекрасный специалист, видно, что знает и любит свое дело . Сделала все быстро и чисто . Теперь радуюсь комплиментам)❤
Благодарю за отзыв, Настя! Глаза волшебные ! ❤

Нестоящий мастер своего дела 🫶 10/10
Ксюша , благодарю !!

Рефреш бровей
Огромное спасибо Юлии! Очень хороший мастер, приятный человек. Делала первый раз удаление бровей, всё подробно объяснила, я осталась довольна!
Юлия Иванова
Анна, спасибо большое за отзыв 🌹

Удаление татуажа лазером
Спасибо Юлии за ее работу. Долго не могла настроиться на удаление пм (трусиха). Мастер профессионал, очень рекомендую. Перед процедурой получила подробнейшую консультацию во время которой успокоилась и доверилась мастеру) девочки не больно и быстро 👌кто еще думает, записывайтесь)
Юлия Иванова
Юлия, благодарю вас за обратную связь🌹
Мырзайым

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Лучше всех😻
Благодарю , Мырзайым ❤ жду снова

Пудровое напыление бровей
Впервые делала подобную процедуру, волновалась, но как оказалось, напрасно. Мастер грамотная, внимательная, слушает клиента и ведёт его от начала и до конца. Чувствуется опыт и образование. Результат понравился, буду обращаться ещё!
Юлия Иванова
Наталия, благодарю за обратную связь! Буду рада встрече🌺!
Вика

Удаление татуировок
Юлия доступно описала все этапы удаления татуировок и проинформировала о нюансах. В помещении было убрано и чисто. Несмотря на то, что процедура не самая приятная, сеанс прошел с комфортом. Не жалею, что выбрала именно этого мастера)
Вика, благодарю❤
Аля

Перекрытие татуажа
Долго искала мастера по татуаж бровей! Нашла!!!! Очень профессионально подходит к работе! Всё досконально объяняет и не напрягает! Сейчас сделала процедуру удаление лазером ( мне это было неизбежно,если хочу прекрасные бровки). Быстро и безболезненно! Рука лёгкая! Почему я раньше боялась этого и набивала поверх старого? Только хуже делала. Я в восторге ! Юлечка СПАСИБО тебе огромное за помощь и подход! Милая и очень приятная девушка. Однозначно всем советую!!!!!
Юлия Иванова
Аля, благодарю! Рада знакомству, общению и результату!

Всё очень понравилось!
Была на удалении стрелок лазером.
Очень комфортно, аккуратно,
Спасибо большое!)
И тебе спасибо, Диана! И за обратную связь и за знакомство 🌹

Удаление татуажа ремувером
Юлия,очень открытый человек с которым комфортно! Честно,я была готова к тому,что с моим татуажем процедура удаления будет длиться долго,но уже с первого раза видно результат! Просто супер! Спасибо большое,мастер своего дела!
Благодарю, Аня!❤

Микроблейдинг бровейПерекрытие татуажа
Юлия профессионал в своем деле, я очень рада, что не ошиблась в выборе. Доступно объясняет. Рекомендую, не ошибетесь.
Спасибо большое, за теплый прием, за красоту моих бровей, я обязательно к тебе вернусь 💐💐💐
Спасибо , Юлечка!🌺
Удаление татуажа лазером
Татуаж делала в салоне (о чем пожалела), нижняя межресничка меня полностью разочаровала, очень сильно захотела её удалить, Юлию нашла на сайте профи и решила обратиться к ней по отзывам. Не пожалела в своём выборе. Специалист рассказала мне принцип работы лазера. Сделала всё аккуратно, быстро. На процедуре было комфортно и спокойно, хотя очень переживала, поскольку это глаза. Эффект ещё не заметен, но Юля меня предупредила, что так и будет, поскольку татуаж свежий и на нижней межресничке.
Таня, спасибо за обратную связь ! 🌹

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Ну что сказать.. При встречи Вас встречает прекрасная девушка с прекрасной утонченной энергетикой, прежде чем делать тату всё подберёт, всё расскажет. Очень располагающая атмосфера. Всё правда идеально. Если Вы сомневаетесь идти к этому мастеру или не идти. Мой ответ будет бегите❤️💫
Божечки, Мария, мне очень приятно❤ Спасибо за встречу и слова🫶
Ирина Елисеева

Татуаж бровей
Мастер с любовью к своей работе! Я в восторге полном!!! Однозначно заслуженная пять с огрооомным плюсом🌹
Ирина, ?

Межресничный татуаж
Юля - замечательный мастер, вдохновленный своей работой и это вдохновение передающий своим клиентам. К работе относится очень скурпулезно, прорабатывает всё до мельчайших деталей. Просто отличная работа!!!
Альфия

Удаление татуажа лазером
Юлия замечательный мастер, профессионал своего дела. Всё объяснила подробно. Сделала быстро и четко. Очень рада, что попала именно к ней!
Альфия, спасибо вам ?

Пудровое напыление бровей
Юлия , прекрасный специалист и человек 🌸 Доходчиво объясняет все этапы ! Подход к выполнению - индивидуальный 🔥 Я впервые пошла на эту процедуру - и очень рада , что именно к этому мастеру ! Бровки - просто невероятные ! 💕 Спасибо огромное 💜
Юлия Иванова
Олечка, спасибо ! Мне очень приятно ?

Удаление татуажа
Юлия-замечательная девушка и настоящий профессионал!
После моей многолетней истории с удалением татуажа она мне все подробно объяснила и теперь я уверена,что мы добьемся отличного результата!
Процедура прошла комфортно,безболезненно и кожа восстановилась буквально за час,всем рекомендую и буду обращаться еще,большое спасибо!😊🌺
Юлия Иванова
Полина, спасибо Вам за отзыв и добрые слова ??

Удаление татуажа лазером
Приятная девушка,знающая свою работу.Долго выбирала мастера,рада что остановила выбор на вас Юля🤗
Юлия Иванова
Спасибо за обратную связь и ваш выбор, Настя? мне приятно ! ?

Татуаж бровей
Огромная благодарность Юле за ее профессионализм и внимательное отношение. В руках такого мастера я почувствовала себя очень надежно. Процедура прошла комфортно, результат ровно тот, которого хотелось. Юля на связи. Большое искреннее спасибо!
Юлия Иванова
Нина, спасибо за отзыв ? Я очень рада ?

Удаление татуажа
Юлия - волшебница. Очень чуткая, грамотная и профессионал своего дела. Все по процедуре рассказала очень подробно. Сама процедура по удалению старого татуажа достаточно быстрая и безболезненная (чему я была приятно удивлена) . Доступные цены. Обязательно и сама ещё приду, и буду рекомендовать мастера своим близким. Юлия - просто находка!!!! Очень благодарна ❤️
Юлия Иванова
Олечка , спасибо! Мне очень приятно?

Микроблейдинг бровей
Хочу сказать Юлие большое спасибо за профессионально выполненную работу.
Перманентный макияж ранее не делала, было боязно, всё таки лицо. Делала 30.12.2023 пермамент бровей и межресничку. Сегодня 08.01.2024, корочки сошли, мне уже нравится результат, а ещё месяц на проявление пегмента.
Планирую в ближайшее время приехать на перманент губ.
Кто делает первый раз не бойтесь, Юлия подскажет, подробно всё обьяснит. Всё тщательно обрабатывается, при мне вскрывалась игла. В общем, данного специалиста я могу смело рекомендовать!
Юлия Иванова
Марина, спасибо большое за обратную связь🫶🌺
Дарья Орешкина

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Юля мастер на 5+. Пришла к Юле с примером тату которую хочу и по результату получила именно то что и хотела, даже лучше. Юля сама нарисовала эскиз, сделала все аккуратно и без боли. Рассказала много интереснго про татуаж. Время пролетело незаметно! Обьяснила как ухаживать за тату. По итогу приятно проведённое время и великолепная татуировка. Прекрасный специалист, мастер своего дела! Спасибо!
Даша, спасибо за отзыв🌹🥰
Удаление татуажа
Была у Юлии 30 декабря . Делала лазерное удаление татуажа ( нижняя межресничка ) все прошло достаточно комфортно . Внимательный мастер , все рассказала , объяснила . Но сам результат пока сложно оценить , так как от лазера результат может быть заметен в течении месяца . Так что пока жду и надеюсь .
Спасибо за обратную связь , Екатерина! Жду вместе с вами
Волосковый татуаж
Все понравилось,мастер супер,разложила все по полочкам ,развеила все мои страхи.Процедура прошла отлично,безболезненно,результатом осталась довольна.
Юлия Иванова
Леночка, спасибо за обратную связь ❤️🌺

Юля-просто супер! Сделала супер натурально! Внимательная, услышала все пожелания, сопровождала после. Больше года выбирала мастера и не прогадала выбрав Юлию. Рекомендую!
Юлия Иванова
Ирочка, спасибо большое за отзыв! И за фото ДО и ПОСЛЕ🌹. Ещё раз на коррекции точечно обработаем гранулы Фордайса и решим основную нашу задачу 👍

Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Добрый вечер. Пишу отзыв после процедуры перманентный макияж бровей. Все очень понравилось: мастер, отношение к работе и клиенту, результат. Сама Юлия очень приятная девушка.
Юлия Иванова
Анна, спасибо большое 🙏🥰 Взаимно!

Роспись одежды
Благодарю Юлия за превосходный результат работы!! Юлия делала роспись на детских свитшотах нашего бренда . Подошла к работе очень внимательно и бережно. Даже когда случилась не предвиденная ситуация в работе, легко из нее вышла, взяв на себя еще больше ответственности.

Быстро отвечает, внимательна к пожеланиям, делает все идеально и под ключ!

Вообщем супер мастер и всем рекомендую!!!
Юлия Иванова
🫶🫶🫶🌹спасибо , Леночка ! Очень приятны такие слова !

Удаление татуажа ремувером
Все понравилось, мастер очень внимательная, все подробно объяснила, комментировала каждый этап, дала подробные рекомендации.
Благодарю за обратную связь, Мария! 🌺❤️
Татуаж бровей
Очень довольна работой Юлии. Она себя повела как профессионал. Подробная консультация, подробный подход к запросу клиента. Я себя почувствовала в надежных руках. Она очень дружелюбная и милая. Работает аккуратно. Все детали учитывает. Рекомендую!
Юлия Иванова
Жанна, спасибо за обратную связь 🌹🫶
Аби

Удаление татуажа лазером
Вежливо все рассказала , выслушала. Результат отличный . Спасибо большое.
Юлия Иванова
🙏🫶 спасибо за отклик, Альбина!

Татуаж бровей
Это был мой первый опыт перманента 😉 Долго не решалась и боялась, что не получится или получится, но не то, что хочется🙈но Юлия вначале процедуры все рассказала и объяснила, развеяла все страхи🙏
Юлечка, большое Вам спасибо за мои бровки 🥰🥰🥰Вы мастер своего дела🌸🌸🌸 теперь только к Вам🥰🥰🥰
Юлия Иванова
Оксана, спасибо вам большое за отзыв 🫶🌹😍 Приходите, буду рада!
Анна Черкасова
Удаление татуажа лазером
Настоящий профессионал. Таких нынче мало.
Юлия Иванова
Аня, спасибо большое за обратную связь ! 🫶🌹Теперь только время и дальше смотрим, как будет уходить многолетняя краска
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Меняю отзыв. По итогу татуировка оказалась сделана криво и некачественно. Где-то пигмента практически нет, половина букв слишком поверхностны и прозрачны, несколько наоборот с подтеками (как мне объяснила другая мастер это из-за слишком глубокого «вбивания»). Какое-то время убеждала себя в том, что все сделано хорошо, просто мне с этого ракурса кажется иначе. Но о плохом качестве тату сказали и коллеги, и «домашние», и другой мастер к которому я пошла на консультацию. Юлией было предложено удалять тату (набить криво, чтобы потом удалить, шикарно). В итоге пришлось идти перебивать этот шедевр. Единственным вариантом, который мне предложили, оказалось залить не маленькую надпись, хотя с самого начала я хотела что-нибудь маленькое, аккуратное. По итогу слезы и полное разочарование. По общей стоимости я отдала 6000, а чтобы исправить этот кошмар 7500. В итоге стоимость составила 13500. Очень печально, что есть такие «мастера», которые не просто оказывают некачественную услугу, но еще и оставляют это на всю жизнь. Я очень долго решалась на тату на таком видном месте и теперь очень жалею.
Юлия Иванова
Соня, про подтек в сосуд я тебе сказала еще при нашей встрече и тогда же сказала, что если будет видно, я тебя в любом случае не брошу и удалю эти места, жаль , что ты проигнорировала. К сожалению, такое бывает. Размер самих букв маленький, всего около 2 миллиметров, опять же , к сожалению , при таких размерах есть риски. Ещё сыграло роль расположение . При натяжке кожи на сгиб она деформируется. Также я тебе сказала, что провалы, которые ожидаемы в таких тонких линиях и объеме, доделаю. Делала я тебе не для того, чтобы удалять, как ты говоришь, и в первый же день написала о своих переживаниях, потому что я действительно из - за этого расстроена . Это физиология. Такое бывает , но на тончайших буквах и ещё в таком месте риски возрастают. Я бы в любом случае довела до нужного результата , жаль, что ты проигнорировала мое предложение. Теперь я точно знаю, что не брать в таких зонах в работу, это и мне опыт(

Рефреш бровей
Жаль, что нельзя поставить 10+(
Гениальная работа Юлии, выполнена,очень аккуратно, красиво и что не мало важно, учла все пожелания, рекомендую однозначно, а сама вернуть еще не раз🥰 Приятная и легкая в общении
Спасибоооооо! Взаимно !🌹🫶

Все как договорились.

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Всё очень понравилось, спасибо !!
🌹Благодарю за образную связь ! 🫶

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Делала тату. Очень понравилось. Все аккуратно рисовали, много раз проверяли как смотрится стоя, как в повороте. Очень тонкие и аккуратные линии. Приятное общение. Одноразовые материалы. Все супер 👌🏻
Спасибо за обратную связь, Валерия! Взаимно 🫶🌺
Микроблейдинг бровей
Я очень благодарна Юлии! Блестящая работа! Настоящий профессионал! Процедура безопасна, абсолютно безболезненна, изумительная комплиментарная естественная форма бровей. Юля все время была на связи, консультировала в период до и после процедуры. Очень рада, что выбрала именно ее.
Юлия Иванова
Наталия, спасибо большое за отзыв !🫶🌺

Однозначно 5+
Грамотный специалист.
Благодарю , Алла ! 🌺

Пудровое напыление бровей
Прекрасная девушка, замечательный мастер! Юлия настоящий профессионал🥰
Лиза , благодарю! Мне приятно🫶🫶🫶

Лазерное удаление тату
Прекрасный специалист, мастер своего дела!
Спасибо за отзыв, Татьяна!🌹🫶

Татуаж бровей
Юлия отличный мастер. Долго не решалась сделать брови, по своей сити, я стусиха. Но Юлия все так доступно и просто объяснила, рассказала как ухаживать за бровями после процедуры, что все страхи ушли. И теперь подумываю сделать у Юлии веки.
Спасибо большое!!!
Надежда, благодарю вас за обратную связь! 🫶 Приходите🌹
Елена Пирожкова

Волосковый татуаж
Писать отзывы я не умею, но Юлия великолепный мастер☺️
Делала бровки первый раз и немного боялась. Юлия меня успокоила, доверилась и вуаля все получилось на высшем уровне. Огромное спасибо 😊
Леночка, спасибо большое за отзыв !🌺 Мне очень приятно 🫶

Микроблейдинг бровей
Давно собиралась сделать брови, искала мастера, но все время были какие то сомнения. После общения с Юлией все сомнения сразу отпали. Замечательный, профессиональный мастер, прекрасный человек. От нее я получила подробную консультацию, безболезненную процедуру на всех этапах, отличный результат и дальнейшие рекомендации.
Наталья, спасибо вам за отзыв и обратную связь 🌸 🫶
Дарина

Удаление татуажа лазером
Мастер Юлия , отличный профессионал своего дела. Все понятно объяснила. Была очень чуткой, успокаивала моё волнение перед процедурой удаления татуажа бровей лазером. Процесс занял буквально 15 мин. Работа предстоит большая, длительная. Всем Рекомендую! Спасибо Юлия!
Юлия Иванова
Дарина, Благодарю за обратную связь 🌸. У вас прекрасно ушел цвет , вполне возможно, что и не понадобиться больше

Художественная татуировкаТату на рукеТату на запястье
Всё объяснили, рассказали, показали, предупредили. Очень хороший мастер
Юлия Иванова
🌹определяйтесь, решайте , выбирайте, принимайте. И жду))

Удаление татуажа лазером
Я в шоке, просто в шоке! Делала ранее удаление татуажа бровей у другого мастера, так тогда у меня даже волоски побелели и еще в один из 3-х или 4-х процедур была кровь… Через все метро ездила с белыми бровями, покрытыми жирной мазью 🤣
А тут ни белых волосков, ни боли, ни крови! Мне правда есть с чем сравнить! После процедуры сразу охлаждение, краснота практически спала, цвет ушел ТАК хорошо, что и не нужно больше ничего удалять! 😱
Юля, спасибо огромное!
Настя, спасибо за отзыв! Я вместе с вами радуюсь результату👍 Ценно 🥰

Удаление татуажа лазером
Юлия, профессионал своего дела как мастер и как человек очень приятная девушка, я осталась довольна.
Благодарю, Алина!🌺🫶

Удаление татуажа
Была у Юли на процедуре по удалению татуажа бровей(лазером). Всё прошло супер, Юля профессионал в этом деле, подробно рассказала про саму процедуру и про дальнейшие действия. Терпеть встретимся на сл. сеансе:)) Приятная и лёгкая в общении. Уютный кабинет. Рекомендую этого мастера.
Благодарю 🫶 Взаимно !

Татуаж бровей
Мне очень понравилась Юлия!
Мы с ней на одной волне. Это будет долгий процесс, который приведёт к естественному результату, к чему я и стремлюсь!
Перед процедурой Юлия подробно рассказала что будет делать и как, к чему готовиться.
После процедуры подробно что делать дальше. Обязательно обращусь ещё, я нашла своего специалиста, спасибо большое!
Юлия Иванова
Благодарю, Настя!🫶 А может быть быстрый) . Мы пока просто ждем и наблюдаем.
Алена Казмина

Татуаж бровей
Юлия провела подробную консультацию пред нанесением перманента, рассказала как дальше ухаживать за бровями, подобрала отличную форму и цвет, процедура прошла абсолютно безболезненно.
Спасибо огромное за проделанную работу! Мне все очень-очень нравится. По дороге домой каждые 5 минут любовалась своими новыми бровками😌 Обязательно приеду ещё.
Юлия Иванова
Алена, благодарю за обратную связь!🫶💐 Приезжайте

Все прекрасно. Было найдено решение не простой задачи.

Перекрытие татуажа
Очень понравилась работа Юлии, потрясающий мастер, очень грамотно все объяснила,учла все мои пожелания, качественно и очень красиво сделала татуаж , спасибо Вам огромное, буду обращаться ещё

Удаление татуажа лазером
Профессиональный подход, приятная атмосфера, все понравилось, спасибо, Юля!
Благодарю, Женя! С вами тоже очень комфортно 🫶🌸
Наташа

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Уютно, чисто, спокойном самое главное свободно! Это мое мироощущение) тату первое! Все идеально! Приеду за новой, знаю за какой)😉
Тату-надписиТату на рукеЦветные татуировки
Спасибо, все отлично! Муж немного в шоке, я -довольна! Тату на руке мужа ( подарок). Лучший мой подарочек-это я 😂
Это правда 🌹👆

Удаление татуажа лазером
Юля профессионал своего дела. Очень грамотно и по полочкам разложила информацию про удаление татуажа. Она действительно заинтересована в конечном результате своей работы. Рекомендую.
🫶🫶🫶

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Юля прекрасный мастер и специалист! Поняла, что я хочу. Время пролетело незаметно! Результатом я очень довольна! Желаю процветания, вдохновения и благодарных клиентов! Спасибо! Однозначно рекомендую!
Юлия Иванова
Олечка, благодарю! И все- таки, думаю, что это только начало и жду ещё за чем- нибудь красивым)
Удаление татуажа
внимательная Юлия, все разъяснила, показала, дала рекомендации. От этого стало все понятно и спокойно. Аккуратно работает, видно, что любит и горит своим делом, от этого вдвойне приятно отдаваться в ее руки! Планирую обратиться в следующий раз, продолжать процедуру.
Юлия Иванова
Благодарю вас, Татьяна, за обратную связь!🌹

Татуаж бровей
Делала удаление лазером старого татуажа. Грамотный, внимательный, чуткий мастер. Всё досконально разъяснила. Мастера рекомендую!

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Очень понравилась Юрия и ее подход к работе. Сделала очень крутую работу, как я и хотела: тонкие и аккуратные линии. Все рассказала, как ухаживать за тату)
Спасибо за отзыв , Олеся! 🌹

Удаление татуажа ремувером
Я счастлива, наконец то мне вывели ужас, прекрасный мастер, всем рекомендую
Юлия Иванова
Анечка, благодарю! Это первый этап. Рада , что уже видите результат. Впереди самое интересное и удивительное🌹
Удаление татуажа
Юлия очень грамотный специалист. Рекомендую!

Лазерное удаление тату
Быстро, качественно провела сеанс, общительная, вежливая и милая) Юлия, спасибо большое
Спасибо, Полина! Это взаимно 🌺

Добрый и знающий специалист ❤️‍🔥
🫶🫶🌸
Владислава

Пудровое напыление бровей
С Юлией очень приятно взаимодействовать, от самых первых сообщений до встречи и сообщений после. Во время процедуры было комфортно, Юлия очень внимательна к деталям и самочувствию клиента. С удовольствием прийду еще!
Юлия Иванова
Спасибо за обратную связь, Влада! Взаимно🤍Буду рада вас видеть снова!
Лазерное удаление тату
Работа сделана качественно и быстро. Мастер провела подробную консультацию и подробно рассказала о процедуре и уходе за кожей после удаления тату. Мастера рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Юлия отзывчивый , понимающий человек и мастер своего дела🥰 Учитывает все пожелания и старается сделать так чтобы клиент был доволен на все 100%
Однозначно рекомендую мастера❤️
Юлия Иванова
Вика, спасибо большое за обратную связь!🤍🌷
Кира

Татуаж бровей
Уважаемая Юлия, благодарю Вас за вашу мего профессиональную работу, за чуткость, доброту. Я никогда не встречала такого мастера своего дела. Девочки, если вы хотите блистать натурально, то Вам точно к Юлии.
Сделали мы процедуру и на протяжении полутора месяцев мастер на связи, вопросы плоть до того, как я себя чувствую, как настроение, всё ли нравитса, какие ощущения.
В переди коррекция, жду с нетерпением 🥰
Юлия Иванова
Кира, спасибо!💗Мне дико приятно !🌷Всегда рада буду тебя видеть!
Напыление губ
Мне понравилась работа Юли. Вижу, что она любит свою работу и умеет выполнить ее без лишних слов. Болеет за выполненную работу, что немаловажно. У нее шикарный кабинет и удобно и комфортно, все стерильно чисто. Теперь буду ждать месяц, чтоб увидеть итог. Но уже хочу придти на брови).
Юлия Иванова
Оля, благодарю за отзыв! Слов много, но старалась по делу )
Я также, как и вы,буду ждать месяц, чтоб увидеть ваши зажившие губы. Жду вас вновь🌷