2. Иванова Елена Георгиевна
  3. Отзывы: Иванова Елена Георгиевна

Елена Иванова

Педикюр, дизайн ногтей, маникюр с гель-лаком

Отзывы: Елена Иванова

Алеся

Комбинированный педикюр
Доброжелательность, адекватность, аккуратность, тактичность, пунктуальность - всё на высшем уровне!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо,специалист прихал во время, большое спасибо, все на высшем уровне

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Осталась очень довольна и педикюром и мастером! Всё очень понравилось! Елена - прекрасный человек и отличный специалист.
Галя

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер очень хорошая добрая просто огонь советую всем быстро все делала аккурато спасибо большое за такую работу буду ждать снова
Аппаратный педикюр
Очень общительная и вежливая, быстро и качественно сделала свою работу , я осталась в восторге, никаких нареканий нет, все супер , спасибо большое Елене за красивые ножки 👍
Вера Петровна Осипенко

Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Очень профессионально был сделан педикюр! Спасибо огромное мастеру Елене!!

Всё отлично, спасибо!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Елена, приехала к назначенному времени. Педикюр сделала аккуратно и качественно. Я осталась довольна! Рекомендую и сама буду еще приглашать.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Елена, пришла во время, как и договаривались. Работа аккуратная. Мне всё понравилось.
Отличный специалист
Ольга Колоскова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер. Педикюр сделала быстро а главное качественно , аккуратно и красиво.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Елена прекрасная девушка, мастер на все руки. Педикюр очень аккуратный. Я всем осталась довольна. Спасибо большое, однозначно рекомендую.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось, работа выполнена аккуратно и качественно. Елена настоящий мастер своего дела. Также отмечу пунктуальность. Обязательно буду ещё обращаться. Однозначно рекомендую! И спасибо👍
Все понравилось, чистенько аккуратненько
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Быстро и аккуратно, спасибо! Буду еще обращаться
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Услугой осталась очень довольна!

Отличный мастер
Olga
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Хороший мастер- пунктуальная,аккуратная.Работа сделана безболезненно и качественно.
Мужской педикюр
Первиз

Классический педикюрПокрытие лаком
Бабушка очень довольна. Спасибо.
Элина Евгеньевна

все понравилось, отличный мастер

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все замечательно, будем сотрудничать.
Натали

Аппаратный педикюр
Очень понравилась Елена как мастер, приехала вовремя, с собой все привезла, постелила на пол клеенку. Впервые мне так долго и тщательно шлифовали пяточки (после родов они стали в ужасном состоянии). Плюс она сделала мне парафинотерапию, это бомба! Рекомендую этого мастера!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо!!! Мастер приехал с целым чемоданом. Было все! Даже целлофан, чтобы пыль не летела на пол. Работала одноразовыми инструментами.
Вычистила мои вросшие ноготки, которые требуют особого внимания. Так как постоянно врастают.
Форма мне очень понравилась.
Спасибо, Елена.
Зинаида
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер приехала во время. Работу выполнила быстро и качественно.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Могу рекомендовать Елену исключительно с положительной стороны, пунктуальна, очень аккуратна, инструменты дезинфицированы, очень приветлива с клиентом (ему 83 года), приятная в общении. Только положительные эмоции от её визита.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Елена, огромное Вам спасибо за красоту на моих ножках😍
Вы замечательный мастер и человек. Работа на 5+!
Елена Барановская
Понравилась работа, всё отлично
Татьяна Копылова
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень понравилась работа Елены. Отличный педикюр для маломобильного клиента. Доброжелательная, пунктуальная, приятная в общении.
Эльмира
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Елена прекрасный мастер, профессионал! Да и плюс классные идеи по дизайну ногтей! Никогда до этого опыта не испытывала интереса к дополнительному украшению педикюра🌸 однозначно рекомендую) спасибооо

Замечательная женщина и такая же работа. Искала бабушке педикюрщицу, она осталась очень довольна. Подметила нежные руки специалистки, что немаловажно в данной работе. Всё было сделано аккуратно и чисто.

Педикюр гель-лак
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу и аккуратность. Все очень приятно от одноразовых и стерильных материалов, выезда специалиста на дом точно ко времени, до качественного покрытия и завершением процедуры массажем очень вкусным кремом для ножек. Спасибо за работу👍
Адэлия
Педикюр гель-лак
Отличный мастер, очен хорошо и аккуратно выполнила аппаратный педикюр, пунктуальная, доброжелательная, приятный собеседник )
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Сразу видно, когда человек серьезно относится к своей работе! Я очень довольна и работой мастера и ее подходом: ответственная, пунктуальная, аккуратная, чистоплотная, инструменты стерильные, приятная и тактичная в общении. Получилось так, что Елена приехала ко мне, а привела в порядок ноги всей семье! И пожилой маме и мужу с очень проблемными ногтями. Большое спасибо! Однозначно рекомендую мастера Елену, буду и сама обращаться в дальнейшем.

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Шикарный специалист. Мне очень понравилось. Все выполнила аккуратно с пожеланиями. Вежливая и приятная девушка

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Елена очень пунктуальна.Пришла минута в минуту к назначенному времени.Работой остались очень довольны.У моей 87- летней мамы были очень проблемные ногти на ногах, но Мастер отлично привела их в порядок,при этом ни разу не проявила чувство брезгливости. Очень тактична и деликатна.Приятная собеседница, обладающая чувством юмора.Обычно очень непоседливая моя мама сидела терпеливо и мило улыбалась Елене.Услугой остались очень довольны.Мастер приехала со стерильными инструментами, одноразовыми пилочками, работала в маске и перчатках.Сама аккуратная и последовательная.Всем рекомендую.А Елене желаю удачи всегда и во всем!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Елена приехала вовремя,очень аккуратно и хорошо всё сделала.

ПедикюрПокрытие лаком
Елена приехала вовремя, все инструменты были с собой, всё стерильно и чисто. Педикюр сделан аккуратно, все мои пожелания учтены. Я очень довольна, буду обращаться ещё. Рекомендую мастера!

Все понравилось!
Арина Анисимова

Все супер !
Ксения Козак
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Елене за предоставленные услуги! Приехала во время, инструменты стерильные, подстелила целлофан, чтобы при снятии геля пыль летела на него. Я люблю аккуратных мастеров) ножки мои теперь в полном порядке, а я безумна рада, что нашла такого мастера! Обязательно обращусь ещё.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер с золотыми руками,приятная,тактичная!процедура педикюр 2 ч. пролетела не заметно,очень довольна!рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень понравилось
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично!!У меня достаточно сложные руки,но мастеру удалось справиться с первого раза ))Пунктуальна,приветлива,все стерильно.Рекомендую !

Классический педикюрПокрытие лаком
Хочу сказать большое спасибо мастеру Елене! Очень приятная, вежливая и внимательная девушка! Сделали маникюр и педикюр💅🏻🦶🏻Осталась очень довольна!💕
Кузнецова Наталья

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настоящий профессионал своего дела:
1. Была пунктуальна;
2. Привезла стерильные инструменты;
3. Работа выполнена очень аккуратно.
Я очень довольна! Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Лучшая во всём мире! Прекрасная леди, маникюр и педикюр идеален!

Классический маникюрСнятие гель-лака
Очень хороший мастер. Все сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое))
НогтиМаникюрПедикюр гель-лак
Работа выполнена качественно , специалист учла все мои пожелания . Чистоплотная , пунктуальная
Светлана Полякова

Классический маникюр
Елена приехала на дом во время, все организовала быстро, маникюр супер, еще обращусь не раз, хотелось бы иметь своего мастера дела, 5 баллов
Надежда Николаевна

ПедикюрКоррекция вросшего ногтя
Отлично, лучше не придумаешь, быстро и хорошо всё сделала, со вкусом, уже порекомендовала мастера подругам! Спасибо!