2. Иванова Юлия Вячеславовна
  3. Отзывы: Иванова Юлия Вячеславовна

Эпиляция, шугаринг

Отзывы: Юлия Иванова

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Спасибо большое Юлии за красоту,которую она мне создала!Делала шугаринг рук и верхней губы.Осталась очень и очень довольна и процедурой и мастером!Юлия делает свою работу профессионально, аккуратно,кропотливо,тщательно, со знанием дела,никуда не спешит,ни на что не отвлекается,полностью сконцентрирована на клиенте. С Юлией комфортно находиться. Спасибо большое!!!Я осталась очень и очень довольна результатом!!!!Планирую следующее посещение!
Евгения Фомина

Она больше, чем лучшая!❤️
Я никогда не встречала, таких мастеров.
Настроение после процедуры - на высшем уровне. Супер!)

Теперь, только к ней!

Шугаринг глубокого бикини
Плюсы: Очень милая, деликатная, осторожная и аккуратная девушка-мастер. Все прошло чётко!
Минусы: Нет
Описание: Буду обращаться еще и рекомендовать.
Анастасия Колесник

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный специалист! Делает все аккуратно, четко и чисто. Единственное, что нужно отметить - специалист работает долго, работа на три зоны заняла два часа. Лично для меня это было не критично, был важен отличный результат, который я и получила. Обязательно воспользуюсь услугами данного специалиста ещё раз!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очеееень хороший мастер!Работает аккуратно,всё стерильно.Приятно общаться.Всем очень довольна)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ответственный мастер, выполнил работу чисто и гладко. Удалила каждый волосок. Также мастер приятен в общении. Работает с соблюдением всех норм СанПиН
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер и очень душевный человек. Внимательная, аккуратная, все очень понравилось. Однозначно рекомендую 🤗❤️🙏
Алия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер Юлия приехала во время. Очень приятная и тактичная. Профессионал своего дела. Быстро, качественно и безболезненно выполнила шугаринг. Буду обращаться к Юлии не раз. Рекомендую.
Виталина

Шугаринг
Очень приятный и профессиональный мастер. Приятная в общении и в работе. Услугу выполнила очень качественно, уделяя время каждому волоску и участку кожи

Шугаринг
Спасибо за проделанную работу!) первый раз делала шугаринг. Общительная, все рассказала, показала! Было совершенно не больно! Однозначно буду пользоваться этой услугой ещё не раз! И самое главное я нашла своего мастера! Спасибо большое, до скорой встречи!)

Шугаринг
Хороший мастер,все сделано аккуратно и очень скрупулёзно,рекомендую!
Спасибо,Юля!)

Шугаринг
Юля вежливая и ПУНКТУАЛЬНАЯ девушка. Очень серьезно относится к работе. Сразу после процедуры нет жжения и покраснений. Теперь это мой мастер 👍
Шугаринг
Пунктуальность данного мастера напрочь отсутствует. Не советую.
Юлия Иванова
Хотела отметить, что абсолютно согласна с замечанием о не пунктуальности! Это мой большой минус, который буду стараться исправить. Но прошу обратить внимание, что встреча с клиентом не состоялась и судить о качестве работ клиент не может.

Эпиляция
Юлия приятный человек и хороший мастер. Работает в перчатках, убирает каждый волосок, и обрабатывает каждую часть тела должным образом.
Кто ещё в поиске своего мастера, рекомендую Юлию. Очень мало мастеров, настолько ответственно относящихся к своей работе

Шугаринг
Юлия мастер своего дела. Работает в перчатках, все материалы высокого качества. В результате всё чисто, гладко! Очень рекомендую.

Эпиляция
Выражаю огромную благодарность мастеру Юленьке, за её золотые ручки и высокий профессионализм! Результатом очень довольна, работает чисто, стерильно и качественно.
Девочки которые еще не нашли своего идеального мастера, настоятельно рекомендую✌

Прекрасный мастер!Великолепная работа!

Шугаринг
Юлия очень внимательный мастер. Всем советую. Результат очень достойный.

Шугаринг
Хороший мастер, общительная. Процедуру провела быстро и качественно. Ответила на все возникающие вопросы) Остались только хорошие впечатления) Спасибо!

Депиляция
Юлия супер - мастер. У меня был довольно сложный случай, Юлия очень профессионально справилась, работа была сделана скурпулезно и качественно. Буду ещё обращаться. Очень рада, что есть такие мастера - фанаты своего дела.
Регина

Шугаринг
Юля огонь)))все очень классно и качественно

Эпиляция
Все супер! Отличный мастер! Приехала во время, очень легкая рука!
Аккуратная, приятная девушка))
Теперь только к ней!))

Шугаринг
Мастер замечательный,оправдала все ожидания,очень кропотливо подошла к работе,приятна в общении,буду обращаться еще.

Шугаринг
Юля умница. Все ооочень аккуратно. Люблю таких мастеров.

Эпиляция
Юля,все делает супер! Работает в перчатках,обеззараживает . Делает аккуратно , безболезненно. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Альфия

Элос-эпиляция
Очень понравилась Юля, очень скурпулезно относится к своей работе. Эпиляция проведена безупречно, под лупой даже выискивает волоски и удаляет их.

Шугаринг глубокого бикини
Результат для начинающего очень хороший!Мастер акккуратный вежливый и очень тактичный.Спасибо-все очень понравилось.Будем обращаться к Юлее ещё 👍🏻

Эпиляция
Результат отличный. Мастер убрала все волосы чисто. Как дополнительный плюс- приятно было пообщаться. По времени немного дольше (бикини заняло около часа), чем я делала раньше, но если смотреть на соотношение цена/качество, то все просто отлично! Буду ещё обращаться к Юлии.
Мадина

Эпиляция
Умничка,я делаю эпиляцию уже много лет,но такую тщательную работу и ответственность вижу впервые,к тому же по такой доступной цене, благодарю

Эпиляция
Работой Юлии очень довольна, Юлия добрая, общительная, внимательная, все сделала на высшем уровне 5+5+5+5+.

Шугаринг
Чудесная и внимательная мастер!) все было по высшему разряду!

Шугаринг
Отличный мастер , все очень аккуратно и комфортно!

Шугаринг
Очень круто для новичка!!! До этого делала глубокое бикини у более опытных мастеров. Однозначно советую Юлю!!! Работа выполнена отлично - чисто, аккуратно и безболезненно (на сколько эта процедура может быть безболезненной ;)) Буду обращаться ещё. По времени да, немного дольше, но за такие деньги можно и полежать чуть подольше. 5+

Шугаринг
Была у Юлии первый раз, шугаринг ног, подмышек и глубокое бикини. Результатом осталась довольна. Очень приятный и чуткий мастер. Все было сделано аккуратно. Готова рекомендовать этого мастера своим друзьям и знакомым. Процедуры немного больше времени заняли чем планировалось, но Юлия любезно предложила чашечку кофе. Спасибо