1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Лосева Светлана Алексеевна

Домработница, управляющие, уборка

Отзывы: Светлана Лосева

Рузана
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Светлана и Алексей мне понравились. Работу сделали качественно и в срок. Алексей также помог с установкой карнизов. Все сделал аккуратно и красиво. Большое спасибо.
Елена Круглова

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо за качественную уборку дома. С 9 до 23 ночи!! Дом заблестел, внимание к деталям

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Всё понравилось! Дом сверкает)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Качественно
Все помыть, чисто
Свои инструменты, средства, не нужно указывать на грязь, человек сам знает как помыть

В общем - рекомендую
Бестактная,неаккуратная ,непоследовательная
Не понравилось!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Светлана, спасибо вам за качественную работу! Дома аж дышать стало легче! Такой тщательной уборки я еще не видела! Рекомендую Светлану как отличного мастера своего дела!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Возможно, я сразу не обозначила временные рамки, но я не думала, что можно убирать 40 кв.м. 15 часов)) квартира при этом не грязная была изначально! Дома никого не было, никто не отвлекал и не мешал!! Не очень это было похоже на генеральную уборку! Скорее затянувшаяся поддерживающая! Может, мы недопоняли друг друга! Потому что, судя по отзывам, Светлана старается..
Артак

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
РЕКОМЕНДУЮ !!! Лучший специалист !!! Мы остались очень довольны, профессионал своего дела
Наталия Глазова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошее качество уборки. Очень понравилось, что Светлана не только качественно смывает всю грязь, но и не оставляет ни капли моющих средств на поверхностях.
Если будете обращаться к Светлане, сделайте фото всех загрязнений и сложных мест и максимально точно опишите проблему. От этого зависит скорость уборки - Света будет знать, какие моющие средства прихватить с собой.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Настоящий профессионал своего дела. Светлана справилась с работой лучше, чем ожидалось изначально. Квартира была после ремонта, все комнаты были в пыли, а в ванной комнате были опилки. Все в конечном итоге было убрано так, что теперь на полу спать можно. Окна отмыты с двух сторон причём что они панорамные, а двери все нестандартной высоты (в сторону выше обычных разумеется). Плюс все мелочи типа радиаторов, люстр и прочего. Светлана приехала со своим набором средств и техники и просто без головных болей все привела в порядок. Однозначно рекомендую!
VIktor
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей

Уборка кухниУборка после пожараУборка квартиры
Убирались после пожара, вся кухня была черной от сажи. Качественно и быстро вымыли и отчистили все что возможно было. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист убирала один раз. Она просто не успела убрать. Не знаю, почему не успела, видимо, потому что так мыла. Пять я не могу поставить, так как специалист с задачей не справилась. У меня дом, видимо, опыта уборки больших помещений у мастера нет. Квартиры, наверное, она очень хорошо убирает. А дом не может убрать. Давайте четверку поставим. Так-то претензий нет, что она там что-то не оттерла.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё хорошо! Спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Идеальная работа! Светлана работает на результат. Очень рекомендую выбрать данного специалиста!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за хорошую уборку!
Владислав Чиркин

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Светлана совершила невозможное, буквально за 15 часов вычистила каждый сантиметр квартиры после пожара! От сажи после дыма и гари ни осталось ни следа! Огромное спасибо. Работа абсолютно точно стоит своих денег. На фото результат до и после

Уборка домов и коттеджей
Все просто супер! Светлана и её брат Алексей полностью подготовили к продаже заброшеный запущенный грязью дом, гараж, летний домик и участок!! Каждый милиметр был тщательно проработан, не упустили ничего. Всё блистает и готово к продаже. Очень ответственные трудолюбивые профессионалы своего дела!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка справилась с ген уборкой за 5 часов. Главное требование было, чтоб специалист был предельно аккуратен с очень дорогой техникой и дорогими поверхностями. Рекомендую 100% этого специалиста, если у Вас дорогой интерьер. Она очень аккуратна и индивидуально подходит к поверхностям, учитывая их особенности.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана - трудяжка. Была у нас с утра до часа ночи. Убирается быстро, по-деловому. Помогла нам разгрести завалы, которые мы не могли после переезда полгода.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Светлана настоящий профессионал, даже суперпрофессионал! Все очень аккуратно и качественно. Огромное Вам спасибо! 100% рекомендую!!!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Была уборка дома после установки мебели. Девушка подошла ответственно к делу, советую!

Уборка на 5+
Очень тщательно была удалена везде пыль и грязь, даже там, где не стояло такой задачи. Однозначно рекомендую.
sergey
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Трудились вдвоём, по времени уложились, работу выполнили хорошо. Могу рекомендовать.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Светлану за качественную уборку! К работе подходит ответственно, работает не спеша и внимательно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист своего дела.
Квартира большой площади, все было убрано на пятёрку!
Квартира просто сияет после уборки.
Рекомендуем Светлану!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Светлана отличный специалист. Уборка тщательная и внимательная. Человек вежливый и проактивный.

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Светлана, прекрасный специалист своего дела) замечательно выполняет уборку, очень тщательно подходит к отмывке всех поверхностей) результатом довольны на 100%)
Уборка квартиры
Очень не профессиональная уборка!
Требование было ген уборка квартиры, мытьё Кухни (фасады) люстра, полы и т д!
За 6 часов работы была частично вымыта кухня ( после перемывать будут другие клинкеры) и только туалет и душевая ( в душевой только стёкла) ни полы, ни пыль ни стены, увы не помыла!
Светлана ничего не имею против Вас, но сделаю замечание, что будьте немного тактичнее! Когда вы в квартире не одни, и вам нужно что то спросить или сказать, не нужно врываться в спальню без стука и кричать! Можно как минимум постучаться и тихонечко спросить!
Спасибо вам за работу-но больше я к вам не обращусь!
Т к комнаты увы были даже не тронуты! Вобщем убрались вы на 2! Хотя выбирала вас по рейтингу! Теперь вижу что рейтинг вы сами себе написали!
Мытьё окон
Светлана очень внимательная, скрупулёзная, педантичная. Приехала во время. Качественно сделала свою работу. Работает в паре с братом. Все средства привозят с собой и забирают мусор после работы.
Кирилл Ерохин

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Светлана очень тщательно и профессионально сделала уборку. Всем рекомендую.