2. Иванова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Иванова Ольга Владимировна

Ольга Иванова

Массажист, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Ольга Иванова

Озода

Массаж для расслабления мышц
Ольга,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Мне очень понравилось массаж я как бабочка летала;)Щей болела очень сильно сразу отпустило боль ,после массажа.Благодарю дай бог вам крепкого здоровья еще раз обращаюсь к вам ❤️Всем рекомендую самая лучшая специалистка прям как надо 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❣️🌹
Максим Александрович
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист своего дела. Ходил к Ольге на серию массажей, со своим запросом. Результат хороший. Понравилось как Ольга массирует руки, ноги, особенно ладони и ступни 🤩 также порадовала чистота рабочего места, использование нормального массажного масла. Рекомендую 👏

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Ольга настоящий специалист своего дела.Очень добрая,внимательная девушка.Обратилась к ней с целым букетом проблем со спиной.и уже чувствую результат.спасибо ей огромное.
Мари
Массаж головыМассаж ног и стопТочечный массаж
Хороший специалист, мастер своего дела. Хорошо проработала все группы мышц. Нашла подход ко мне.
Но к сожалению у меня не случился Коннект с мастером а для меня это очень важно. Я уверена что Ольга отличный мастер и супер профессионал, просто не мой.

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось! Мастер прекрасно чувствует тело и сама знает, что и как нужно делать!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер своего дела!

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Жутко болели спина, руки, поясница из за того, что практически целый день с ребёнком на руках. После второго массажа я забыла,что у меня болела спина! Мне кажется стало лучше, чем до беременности.
Очень жаль, что не могу хотя бы 5 сеансов сделать у Ольги, поскольку уезжаю.
В общем, всем рекомендую! Руки у Ольги золотые!
Массаж для расслабления мышц
Искала массажиста подменить своего постоянного мастера. Ольга очень понравилась, руки прекрасные, сильные, профессиональные. Усталость сняли, все зоны проработали. Большое спасибо Ольге, буду обращаться ещё.
Света
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Хороший мастер.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Профессионал своего дела. Очень приятная девушка.
Соловьева Юлия Валентиновна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ольга - профессионал своего дела. Справилась с задачей на 100%. Провели курс массажа (10 сеансов), после 5го сеанса наступило заметное улучшение! После интенсивного курса продолжаем поддерживающие сеансы массажа 1 раз в неделю.
PS: ко всему прочему, Ольга очень приятный в общении человек :))
Благодарю ❤️
Классический массаж
Очень рада, что попала в руки такого замечательно мастера своего дела! Массаж профессиональный, с индивидуальным подходом востребованного! И очень порадовала осознанность специалиста, что использует натуральные масла холодного отжима, а не химию, которая попадая в тело - отравляет клетки организма!!! Благодарю!!! Буду обязательно ещё обращаться!!!

Ольга прекрасный специалист!
Очень хорошо знает и чувствует тело. Так как я совсем недавно стала мамой у меня очень болели шея, руки, спина, уже после первого сеанса боль ушла, чувствую себя великолепно! Буду проходить курс для закрепления результата.
От души рекомендую Ольгу.
Благодарю❤️

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень понравился массаж! Чувствуется профессиональный подход: мастер работает со своим массажным столом, прорабатывает каждый проблемный участок, индивидуальный подход к клиенту на лицо. Так же приятный бонус: спокойная музыка и приятные разговоры. Рекомендую!
Ольга Иванова
Благодарю! приятно, когда есть возможность помочь ❤️
Дина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ольга чудесный мастер, очень внимательный и чуткий. С волшебными руками! После массажа тело себя чувствует очень орошо и легко. Обязательно обращусь к Ольге снова!)

Лечебно-оздоровительный массаж
Ольга отлично сработала, с первого сеанса у жены прекратились головные боли. Продолжим пользоваться услугами.

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Я очень привередливая мне ещё не начали делать массаж а мня уже напрягает что что-то пойдёт не так🤷‍♀️Ольга мне понравилась на 100%, рекомендую! Буду продолжать и дочку подключу к процессу исцеления.
Света
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Ольга отличный массажист и хороший собеседник, быстро договорились о встрече, массаж очень понравился, будем продолжать сотрудничество!)
Ольга Иванова
Спасибо за отзыв 🌞 всегда рада в удовольствие работать!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Ольга очень хороший специалист, пока прошел не весь курс сеансов, но эффект расслабления уже чувствуется (хотела именно расслабляюший массаж). удобно, что есть возможность оказания услуги на дому. Во время массажа сочетаются разные техники, и отдельно прорабатываются именно те места, которые особенно требуют внимания. Обязательно пройду курс у Ольги, все очень удобно и комфортно, большое спасибо!