Косметология, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: UNO AURUM

Инна Владимировна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось. Мастер сделала всё аккуратно и качественно. Я делала маникюр и педикюр. Всё здорово!
UNO AURUM
Инна, благодарим Вас за обратную связь и прекрасный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!
Эльвина
Всё было нормально.
UNO AURUM
Эльвира, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!

Мужская стрижка
Все хорошо.
UNO AURUM
Алексей, благодарим Вас за обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный салон! Мастер Ульяна волшебница! Порадовала меня к новому году прекрасным маникюром!😻 Спасибо!!!
UNO AURUM
Екатерина, благодарим Вас за обратную связь и прекрасный отзыв о работе нашего мастера. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала маникюр, педикюр, покрытие у Ульяны. Все понравилось
UNO AURUM
Надежда, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне) 🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятное место и приятные люди там работают, мастер Ульяна выполнила работу аккуратно, быстро, ненавязчиво. Думаю, что воспользуюсь услугами этого салона в будущем не раз.
UNO AURUM
Валентина, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно! Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!
Зухра
Женская стрижка
Все понравилось. Мастер отлиный
UNO AURUM
Здравствуйте, Зухра! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова🤗💐
Мужская стрижкаСтрижка канадка
Понравилась стрижка . Сделали ровно то , что я хотел.
UNO AURUM
Сергей, благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова! 🤗🥰
Ева Остапчук

ПарикмахерыСтрижка каре
Огромное спасибо! Чуткие сотрудники, работают профессионалы. Сделали все в точности, как просила, заботились о комфорте, дали рекомендации по уходу. Впечатлена, спасибо большое!
UNO AURUM
Ева, благодарим Вас за прекрасный отзыв, нам очень приятно! Всегда будем рады вас видеть в нашем салоне снова!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер Ульяна очень тщательно работает. Довольна, аккуратный качественный маникюр получила
UNO AURUM
Екатерина, весьма признательны за Ваш прекрасный отзыв о работе нашего специалиста Ульяны. Обязательно ей передадим! Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова! 💐🤗🥰👍
Аля
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Приятный салон. Была там первый раз. Очень понравилось, как мне сделала педикюр Ульяна. Очень аккуратная и старательная девочка! Рекомендую
UNO AURUM
Алсу, благодарим Вас за обратную связь и прекрасный отзыв о работе наших специалистов. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова🥰🤗🙏💐

ПричёскиОкрашивание волосСтрижка боб
Все просто чудесно! 5+ Чудесное место, а специалисты выше всяких похвал!
Комбинированная чистка лица
Специалист работает хорошо, мне очень понравилось. Единственное, по стоимости отличается от того, что было заявлено.
UNO AURUM
Анна, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего специалиста. В отклике на услугу было заявлено от 2500 т. р. - это только обычная простая механической чистка без подготовки-демакияж+чистка(работа рук специалиста) . Чистка обычная занимает 20минут после распаривания. Ваша чистка была длительная и сложная - 2,5часа, из которых 60 минут было ручное удаление. + Комплекс из ферментативного очищения, антибактериальным маски в салоне+маска домой+ дарсонвализация 20минут+ антибактериальный лосьон и завершающий лечебный противовоспалительный гель. При желании Вы можете убедится в цене услуги, оказанной Вам, по прайсу салона. Надеемся на Ваше понимание и будем рады Вас видеть снова с Андреем в нашем салоне!

Химический пилингПилинг лица
Очень понравился сам салон-атмосфера и уют, тихо, нет столпотворения, можно отдохнуть.
Понравился косметолог, который проводила процедуру -красивая,ухоженная, грамотная, с опытом и стажем-для меня это показатель, если косметолог сам выглядит идеально, то и может сделать тебя таким. Процедура понравилась, мгновенный эффект после процедуры. Записалась на курс пилингов.
Также хотела отметить мастера маникюра и педикюра-Ульяну, очень старательная, сделала все аккуратно и красиво! Порадовало, что громадный выбор палитры, очень много красивых цветов, удивил эффект от Смарт-педикюра, ранее до этого не пробовала, в восторге от своих пяточек, как у младенца. Салон Высшего пилотажа во всем-качество процедур, уют и атмосфера, профессиональные и вежливые сотрудники! Буду ходить теперь сюда и всем советовать и рекомендовать от души!
UNO AURUM
Наталья, добрый день! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш салон и наших специалистов! Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова! Благодарим Вас за обратную связь!
Алеся

Большое спасибо
Большое спасибо за работу мастеру маникюра, на мой взгляд, выполнено идеально ❤️
Очень отзывчивый мастер, делает все качественно, обязательно приду ещё
До этого ходила в этот салон на Lpg - массаж - эффект потрясающий, кожа подтянутая, объёмы уменьшились!
UNO AURUM
Алеся, здравствуйте! Нам очень приятно! Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку мастерам нашего салона. Всегда будем рады Вас видеть снова в нашем салоне!)

Увеличение губ
Сегодня была у косметолога, делала коррекцию губ и носогубных складок. Все супер! Ни одного синячка, волшебные ручки у специалиста! После процедуры осталась на маникюр в этом салоне. Маникюр тоже понравился, мастер сделала все аккуратно и быстро. Ноготочки радуют, ношу с удовольствием!
UNO AURUM
Алина, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь и прекрасный отзыв о специалиста нашего салона! Надеемся увидеть Вас в нашем салоне снова!)
Снежана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо, все понравилось. Сделала маникюр и педикюр. Расслабилась, отдохнула и привела ручки и ножки в порядок) Спасибо большое за хорошие услуги и настроение!!

Лечение угревой сыпи
Была на консультации у врача - косметолога и на процедуре лечения проблемной кожи. Очень компетентный и грамотный врач, уделила достаточное внимание моей проблеме, расписала курс лечения и провела лечебную процедуру. Сложилось очень положительное впечатление о салоне. Решила пройти здесь курс. Оцениваю на 5+!
UNO AURUM
Виктория, добрый вечер. Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашего специалиста! Всегда будем рады вас видеть в нашем салоне!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец то дошли руки написать отзыв! Три недели назад назад была на наращивании ногтей в этом салоне у мастера Ульяны . Понравилось внимательное отношение и качество работы. Ноготочки прекрасные и очень радуют! Спасибо Вам, девочки, жду когда отрастут и прибегу к Вам обязательно!
UNO AURUM
Алина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь! Всегда будем рады вас видеть в нашем салоне!
Наращивание ногтей
В первый вечер было все замечательно.Мне нарастили ногти, увлажнили ручки.
На следующий день, я заметила, что ногти не ровные, где-то слой геля больше, где и во все тонкий (фото прилагаю) К сожалению не фото не передать на сколько плохо (тонко) прокрашены ногти, так же очень плохо обработаны кутикулы
Не советую ходить на наращивание в данный салон
UNO AURUM
Виктория, добрый день! Вы делали наращивание у мастера стажёра с большой скидкой от прайса. Вчера, когда Вы обратились с претензией, Вам было предложено бесплатно переделать у другого специалиста со стажем по наращиванию более 20 лет, которая преподавала наращивание ногтей в ведущих учебных центрах Москвы и занимала 2 место на чемпионате по ногтям. Вам принесли извенения и записали Вас на субботу. Вместо того, чтобы прийти к нам и исправить Ваше мнение о услуге наращивания ногтей- Вы решили написать отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось неправильное мнение об услуге наращивания ногтей в нашем салоне. У нас есть другие специалисты, но у них прайс выше, так как более высокая категория. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне
Мгер

Мужская стрижка
Сегодня посетил салон Uno aurum, был на стрижке. Сделали аккуратно и быстро, учли все пожелания.
Решил еще остаться на педикюр, попробовал впервые, очень расслабляющая процедура, удалось даже поспать😂, все понравилось. Посещу этот салон вновь.
UNO AURUM
Дорогой друг! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе специалистов нашего салона. Всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!) 🤗
Ультразвуковая кавитация
Первый раз оказалась в данном салоне. Опытный врач-косметолог проводила мне кавитацию и LPG. Грамотный подход, умелые руки приведут ваше тело в порядок, а ещё поднимут настроение. Рекомендую этот салон и косметолога в том числе)))
UNO AURUM
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь и прекрасный отзыв о нашем специалисте!) всегда будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!)
Ульяна

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня первый раз была салоне Uno Aurum на маникюре. Все понравилось, мастер очень хорошо выполнила свою работу, была внимательна к моим пожеланиям. Решила еще сделать педикюр, я в восторге от аппаратного педикюра, мои пяточки давно такими не были😍
Наконец могу любоваться своими ноготочками, теперь буду постоянно ходить к вам!!))
В салоне много разных процедур, захотелось попробовать все и сразу 😃
UNO AURUM
Виктория, благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего мастера! Всегда будем рады Вас видеть снова в нашем салоне!))))