2. Иванова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Иванова Наталья Владимировна

Наталья Иванова

Пошив, пошив одежды, пошив текстиля и постельного белья

Отзывы: Наталья Иванова

Алексей Витальевич

Все супер.

Наталья супер профессионал! Работа выше всех ожиданий! Позаботилась о таких вещах, о которых я и подумать не могла. А ещё очень скромный и приятный человек! Обычно не пишу отзывов, но здесь рекомендую от всей души. Все безупречно! Спасибо ещё раз, Наталья!
Наталья выполнила работу даже раньше срока. Сделала всё качественно и правильно, за что хочу выразить свою благодарность! Мои наилучшие рекомендации Наталье!

Супер качественная работа. Быстро! Было легко договорится как о деталях работы, так и о месте встречи. Контактный, пунктуальный специалист! Рекомендую!
Таня Смирнова

Отличный мастер, работа была выполнена быстро и качественно. Подшивала юбку и топ, работой очень довольна. Наталья, спасибо!
Саша

Подшивал футболки. Качество: шов сделали профессионально. Оперативность: в 14.00 привёз, в 15.30 - забрал.

Работа по пошиву штор, выполнена Натальей качественно и в срок .

Дмитрий Евгеньевич

Пошив одежды

Подшив платьев
Все отлично. Очень быстро и качественно выполнена работа. Спасибо, буду обращаться ещё))

Все ровненько. Работой довольна. Спасибо мастеру 👍🏻