2. Иванова Наталия Петровна
  3. Отзывы: Иванова Наталия Петровна

Курьер, пошив, пошив одежды

Отзывы: Наталия Иванова

Глажка
Нужна была помощь в глажке. Наталия пришла чуть раньше назначенного времени 👍 Была со своей сменной одеждой. Поглажено идеально. Общение вежливое. Благодарю за помощь!

Глажка белья
Все отлично! Хорошо отгладила большой объем вещей
Глажка белья
Договорились что сегодня Наталия поможет мне с глажкой. Но Наталия не пришла, и даже ничего не написала. Так что иметь дело с ней никому не рекомендую.
Ляна
Отпаривание одежды
Наталья пришла вовремя . Все сделала очень аккуратно и быстро ! Отличный специалист- рекомендую
Гоар
Глажка
Договорились о глажке, специалист не приехала и даже не отвечает на сообщения и звонки.
Глажка
Договорились, через 1,5 часа Наталья приехала, все сделала.

Спасибо, буду обращаться еще:)

Глажка
Все понравилось, работа выполнена профессионально, Наталья очень доброжелательная, дала свои рекомендации по уходу за вещами! Рекомендуем!
Глажка белья
В целом робота выполнена хорошо.
Из минусов, что тот же объем что делаю сама, дольше выполнялся, но тут зависит видимо от каждого человека индивидуально.
Рекомендую мастера.
Анастасия Богомолова

Глажка белья
Наталья, приятная в общении женщина. Перегладила кучу постельного белья. Все хорошо. Буду обращаться.
Очень аккуратно и методично

Глажка
Приятный человек, качественно и добросовестно выполнила работа, будем обращаться к ней еще
Уборка производственных помещений
Наталья ответственно подошла к выполнению работы.
Сделала всё как договаривались.

Мытьё посуды
приятная девушка,приехала все сделала чисто и замечательно

Глажка белья
Впервые обратилась за помощью по глажке, и повезло со специалистом. Всё прошло легко и непринуждённо, Наталья мастер своего дела, с хорошими манерами, и приятной энергетикой. Буду ещё обращаться😌🙏✨
Хорошо

Всё хорошо

Глажка белья
Наталия очень понравилась! Приятная, аккуратная девушка. Приехала вовремя, помогла мне с глажкой белья- всё аккуратно разложила.
Буду приглашать обязательно ещё 🌸 От всей души рекомендую ☺️
Ксена Иванова
Глажка
Наталья приехала вовремя, очень приятная в общении. К глажке подходит внимательно и ответственно. Рекомендую!
Сурия
Глажка
Качественно и аккуратно погладила вещи! Рекомендую!
Наталия - пунктуальная, аккуратная, вежливая. Работой довольна
Юлия Вячеславовна

Глажка белья
Внимательная, приятная девушка. Все аккуратно и быстро погладила, как договаривались.

Мытьё посуды
Работы была сделана идеально. Без лишних вопросов,приехала,обслужила 350 человек,уехала
Пошив футболок
Спасибо за работу, она была не такая простая как казалось сначала, но мы справились)

Нашивки на одежду
Быстро договорились с Наталией о работе, встретились сразу на следующий день. Все нашивки были пристрочены аккуратно 59 шт за несколько часов. Договоренности были соблюдены. Наталия оставила о себе приятное впечатление. С удовольствием воспользуемся услугами данного специалиста еще.
Хорошее выполнение работы
Глажка
Наталья была очень организованна, приехала вовремя, быстро, бережно и качественно перегладила стопки белья. Заранее договорились, что приедет со своим утюгом. Работой осталась довольна, при необходимости обращусь вновь.
Валерия, спасибо за отзыв
Лара

Глажка белья
Всё достойно, хорошо. Спокойный специалист. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Дарья Витальевна Нефедова

Прекрасный специалист!
Anna

Пошив детской одеждыПошив поясовПошив перчаток
Шикарный мастер.
Глажка белья
Наталия проявилась себя как пунктуальный, исполнительный и ответственный человек. Без лишних слов задача была выполнены. Однозначно будем обращаться к Наталии. Рекомендую!

Всё понравилось. Пунктуальный, профессиональный специалист
Evgeniya Novochatskaya

Отпаривание одежды
Наталия очень хорошо справилась с задачами
Глажка белья
Наталья очень приятный человек!
Работу первоначально оценила в 4 часа, но сделала за 3!
Вопросов к результату — ноль, все прекрасно!
Глажка белья
Меня всё устроило, она пришла вовремя, всё сделала, что просили. Все очень четко, дельно. Я была абсолютно довольна.

Глажка белья
Наталия - волшебница. Оперативно откликнулась, вовремя приехала, всё быстро и качественно погладила. Спасибо большое, что выручили, с радостью обращусь ещё !
Лёв
Хороший специалист
Анна Мирославовна

Глажка белья
Наталья, благодарю за качество выполненную работу и пунктуальность.
Субхан
Пошив
Специалист не оправдал ожиданий. Не пришёл на работу , и не отвечал на звонки

Глажка рубашек
Спасибо за оказанную помощь. Наталья выполнила все быстро и качественно!

Пошив блузок
Благодарю Наталию за выполненную работу. Наталья очень отзывчивый и коммуникабельный специалист

Глажка белья
Все супер. Наталия перегладила гору вещей за 4 часа. Всем остались довольны. Огромная благодарность.
Глажка белья
Немного опоздала. В остальном все отлично. Спасибо.

Пошив одежды

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Наталия большой молодец. Закупила дополнительные принадлежности для уборки, которые я ее попросил. Самоотверженно поборола все загрязнения, которым было уже несколько лет. Дополнительно помыла воздухоочиститель. Рекомендую !!!
Пошив платьевПошив брюк
Работаем с Наталией, отличный мастер.

Очень хороший мастер. Роботу сделала быстро и качественно , прислушалась ко всем пожеланиям .