2. Иванова Наталья Дмитриевна
  3. Отзывы: Иванова Наталья Дмитриевна

Эпиляция, наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц

Отзывы: Наталья Иванова

Наращивание цветных ресниц2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, знающий своё дело!!! Работа выполнена профессионально, без склеек!! Рекомендую!
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, жду вас снова в своем кабинете!
Ламинирование ресниц
очень понравились реснички!! спасибо большое Наталье за такую прекрасную работу 🥰
Наталья Иванова
Очень приятно с вами работать, жду вас снова

3D-наращивание ресниц
Приятная обстановка. Работа выполнена превосходно.Теперь в Тучково появился хороший мастер.
Наталья Иванова
Благодарю за доверие. Для меня это важно! Буду рада видеть вас снова, а так же благодарна если вы готовы рекомендовать меня!

3D-наращивание ресниц
Очень утное и чистое помещение, Наталья очень приятная, доброжелательная, милая девушка. К работе подходит очень ответственно, щепетильно и главное аккуратно и качественно!!!!! Очень рекомендую девочки!!!! Спасибо огромное ей за прекрасные реснички🥰 Делала 3Д
Наталья Иванова
Благодарю за доверие. Очень приятно что вам все понравилось . До встречи!
Оксана Борщ

2D-наращивание ресниц
Всё очень даже неплохо. Наталья очень хороший собеседник. И хороший специалист своего дела. Очень щепетильно относится к своей работе. Всё отлично сделала, что я и хотела. Ничего лишнего. Нет навязчивости как обычно это бывает. Наталья вы просто супер , буду ждать следующей встречи с вами и восторг от ваших работ 👍 🙏🤗🤗🤗
Наталья Иванова
Оксана, благодарю за доверие. Очень приятно читать ваш отзыв. Рада что вам все понравилось. Носите с удовольствием! Жду вас снова
Наращивание ресниц
Мастер замечательный, делала наращивание ресниц, очень комфортно себя чувствовала. Наталья, очень приветливая, подсказала что лучше сделать. Мне все понравилось.
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, с вами очень приятно работать. Жду вас снова!
Мария Коротенко

2D-наращивание ресниц
Наталья, спасибо Вам за великолепные ресницы❤❤‍🔥. Качественная, аккуратная, красивая работа😍. Всем советую это мастера!!!!!!!
Наталья Иванова
Мария, очень приятно с вами работать. Благодарю что доверили мне свои глазки. Жду вас снова

2D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц у Натальи, сообщила что во время процедуры у меня сильно дергаются глаза от напряжения. Наталья сделала все возможное, чтобы процедура проходила комфортно и обстановка была благоприятная. Кушетка очень удобная, в кабинете приятно пахнет , ненавязчивая музыка. Наталья даже положила мне под спину горячие камни, я была в восторге, обожаю когда мне тепло 😁 Несмотря на то, что во время процедуры у меня дергались глаза, Наталья не психовала и не вздыхала из-за этого как другие мастера, что меня очень порадовало 😌 Результат работы мне понравился, все сделано аккуратно и с любовью 🥰
Благодарю за доверие, жду вас снова
Ира
Всё супер👍🏻 все понравилось 😻
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, а так же за скорый отзыв!! Буду рада новой встрече!

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер, специалист своего дела на все 100%. Я очень довольна результатом. Наталья, благодарю Вас!!!
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, жду вас снова!

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер. Все качественно и хорошо!!! Приятная в общении девушка. Буду обращаться повторно. Всем советую!!!!!!!!
Наталья Иванова
Благодарю за доверие! Безусловно буду рада видеть вас снова!
3D-наращивание ресниц
Очень вежливая, аккуратная, все понравилось
Наталья Иванова
Благодарю, за отзыв, буду рада видеть вас снова…
3D-наращивание ресниц
Мастер огонь, всё прошло на лайте, реснички хорошие.
3D-наращивание ресниц
Наталья, спасибо. Старательный мастер и очень порядочный человек! Побольше Вам беспроблемных клиентов ❤️💐

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, реснички идеально ровные и выглядят очень красиво. Спасибо большое
Наталья Иванова
Дарья благодарю,рада быть полезной.
1,5D-наращивание ресниц
Ольга Очень приятная в общении и в целом хороший человек , но к сожалению как специалист совершила следующие ошибки:
1) не внимательно услышала пожелания , я просила сделать длину 12 только по центру , а по краям снизить до 7 . По факту длина была снижена только в одну сторону к внутреннему конца глаза , а к внешнему краю глаза длина не снижена. В целом для нового года получилось не плохо , но всё-таки я просила по другому, для работы такой вариант мне бы не подошёл , так как он смотрится не естественно, в отличие от того который был нужен мне.
2) вместо заявленных 2 часов работа заняла 3 часа, для меня было не критично , но муж изрядно понервничал ожигая меня так как я сказала что освобожусь через 2 часа. Полагаю что перед началом процедуры когда мор Ресницы осмотрены под было сообщить что в 2 часа не уложимся.
3) работает без перчаток и шапочки(( , это первый мастер на моем опыте который так делает . … но я не сделала замечания думала пронесёт , а зря (

В целом работа мне понравилась. И я бы не стала наверное снижать звезды за не ту длину ресниц у внешнего края глаз , НО на следующий день у меня воспалился один глаз, очено болт верхнее веко, белок стал красно -розовым и верхнее веко припухло , фото прилагаю … за эту неприятность и снимаю оценку .

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилось , мастер своего дела на все 100%. Приду ещё и не раз . Спасибо огромное 😘
Наталья Иванова
Рада быть полезной. До встречи!

Мастер своего дела на 100%
Огромное спасибо!!!
Наталья Иванова
благодарю за доверие,приходите снова!
Все хорошо! Быстро и качественно
благодарю за доверие

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка Наталья! Всё объяснила, в процессе также поясняла, что и зачем делает, это важно. Спасибо огромное реснички ОГОНЬ!!!
Наталья Иванова
Рада быть полезной. Приходите, рада помочь..

Ламинирование ресниц
Результат превзошел ожидания. Аккуратно, спасибо!
Рада быть полезной...

2D-наращивание ресниц
Понравился индивидуальный подход, отличная работа!
благодарю за доверие
Вика

Наращивание ресниц
У Натальи наращивала реснички. Обратилась к ней в первый раз, пообщались, определились с формой и размером.Я очень довольна. Аккуратно, достаточно быстро, качество материалов на высоте. После процедуры прошло три недели, из них две в отпуске, с купанием в море, загаром и т.д., а ресницы в идеальном состоянии. Наталья просто волшебница, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую.
Наталья Иванова
ой, да вы что? даже отпуск продержались. Я беспокоилась что море ресницы не перенесут, ан нет! Прекрасно, я довольна своей работой, значит мы с вами все сделали правильно. Благодарю за доверие,буду рада видеть вас снова!

2D-наращивание ресниц
Индивидуальный подход и профессионализм! Спасибо большое, Наталья!!!
Наталья Иванова
благодарю за доверие, буду рада видеть вас снова
Альбина

Ламинирование ресниц
Наталья очень приятная девушка и отличный мастер. Результат ламинирования меня полностью устроил😌
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, приходите снова, буду рада вам помочь.

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер который знает свою работу, очень приятная по общению , по этому кто выбирает мастера СОВЕТУЮ !
А вам Наталья спасибо за работу!!!!
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, приходите снова, буду рада встрече
2D-наращивание ресниц
Супер Мастер своего дела очень благодарна за красивые реснички!!!!
Наталья Иванова
Рада быть полезной, жду вас снова

Профессиональный мастер,реснички понравились.
Мария Шамеева

Довольна результатом, учли все мои пожелания. Спасибо Наталья за работу 💜
рада быть полезной

2D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность, Наталье за выполненное наращивание ресниц ! Индивидуальный подход, тонкое чувство красоты, внимание к деталям! Без преувеличения, лучшая работа за всю историю наращивания ресниц в моей жизни)👍К тому же, приятный собеседник, с которым комфортно вовремя процедуры. Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто)) Приду обязательно ещё))
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, буду рада видеть вас снова

1,5D-наращивание ресниц
Мастер замечательный , все рассказала , все показала по итогу очень красивые и эффектные реснички !
Наталья Иванова
благодарю за доверие. Приятно быть полезной для вас
Мария Милишникова

Наращивание ресниц
Мастер просто замечательный - внимательный, отзывчивый, аккуратный. Реснички как родные выглядят 👍 я очень довольна, спасибо Наталье 😊
Наталья Иванова
Благодарю за доверие, рада быть полезной

1,5D-наращивание ресниц
Отлично! Обязательно приду ещё и не раз.
Уютнейшая студия, а Наталья профессионал своего дела.
По результату, всё как и хотела. 💁🏻‍♀️
Наталья Иванова
Рада быть полезной для вас, до встречи
Ламинирование ресниц
Наталья отлично заламиниооаала мне ресницы. Интересный и приятный собеседник.
Наталья Иванова
Всегда рада быть полезной для вас
Кымбат

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Хотела поблагодарить Наталью за её качественно работу, была в первый раз на такой процедуре и осталась довольна,все была сделано аккуратно и безболезненно.Спасибочи

Замечательный мастер!!!Я довольна,приду ещё
Наталья Иванова
рала быть полезной, приходите,буду рада
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Процедура проведена быстро, качественно. Была проведена дополнительная услуга скрабирования бесплатно. Понравились косметические средства, используемые мастером после процедуры, даны рекомендации по уходу.

Ламинирование ресниц
1,5 часа релакса и красота в итоге. Превосходная работа! Я очень довольна результатом)

2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Отличное общение. Изумительный результат!!! Качество шикарное!Спасибо за красоту🤩
Наталья Иванова
Рада быть полезной, приходите снова

2D-наращивание ресниц
Добрый день, спасибо огромное, ресничками осталась довольна , сделано быстро и профессионально, т.к у меня часто бывает аллергия на косметику и тушь, но в данный момент все обошлось без зуда и покраснений.
Наталья Иванова
Рада быть полезной для вас!
Нелли

Ламинирование ресниц
Очень хороший специалист. Все чисто, аккуратно, результат превзошел все ожидания! Своего мастера я выбрала.
Ольга Смирнова
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Все прошло чётко, быстро, на удивление безболезненно
Наталья Иванова
Рада быть полезной доя вас, приходите ...

Шугаринг ногЭпиляция ног
Наталья лояльная и открытая, готова ответить на любые вопросы. Очень понравилось, что к своей работе она подходит очень ответственно. Ножки остались очень довольны, без покраснений на коже, ничего не щипит после процедуры. Делает процедуру максимально безболезненно, на сколько это возможно.
Очень все понравилось, спасибо.
Наталья Иванова
Рада быть полезной, приходите снова!
Ника

Отличный мастер, очень довольна
Рада быть полезной!
Наращивание ресниц
Делали одинарный объем с мягкой "лисой".
Ресницы получились очень аккуратными и естественными, а взгляд при этом - ярким и выразительным!
Последовала рекомендациям мастера и очень довольна результатом.
Также очень понравилось, что Наталья оперативно среагировала на запрос и вошла в мое положение, хоть для неё и не удобно было по времени.
Обязательно приду и в следующий раз.
рада быть полезной!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятный, аккуратный мастер . Все стерильно и чисто . Работа сделана качественно . Приду ещё 😌❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично. Делала первый раз. Наташа спасибо!!!
Рада быть полезной!

Эпиляция глубокого бикини
Хотела бы поблагодарить Наталью за ее работу! Все сделала быстро и аккуратно! Кабинет очень уютный, красивый и чистый. Наталья настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек! С большим удовольствием обращусь к ней снова!
рада быть вам полезной
Гульнара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо за качественно произведённые услуги! Понравилось все: в кабинете чисто, уютно, специалист-профессионал, явно любит своё дело. Процедура прошла быстро, безболезненно в приятной не навязчивой беседе!
Наталья Иванова
Благодарю, Гульнара, очень приятно быть полезной. Жду вас снова!
Юлия Князева

Ламинирование ресниц
Плюсы: Близко к дому
Минусы: Нет
Описание: Все понравилось
Благодарю за доверие!
Юлиана

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Хотелось побыстрее
Будем работать над этим
Lita

2D-наращивание ресниц
Наталья прекрасный, чуткий мастер !! Услышала все мои пожелания и помогла подобрать именно то, что нужно . Все очень понятно и обстоятельно разяснила. Реснички смотрятся просто великолепно!
В кабинете чисто. Очень уютная и прияная атмосфера. Есть удобная система записи онлайн .
Благодарю за доверие, жду вас снова
Светланка

Наращивание ресниц норкой2D-наращивание ресниц
Добрый день. Первый раз обратилась к Профи.ру и не прогадала... Наращиваю не первый раз, поэтому имею представление , что хочу получить в результате... Наталья - специалист своего дела, знает о ресничках и бровках абсолютно всё, её работа мне очень понравилась .. приду к ней ещё и не раз! Также попробую другую процедуру у неё - ламинирование ресниц.

Наращивание ресниц
Мастер очень понравился. Наталья сделал все как я хотела. Абсолютно довольна результатом работы: аккуратно, профессионально, все объяснила. Еще очень понравилось, что кабинет оборудован специальным оборудованием, а не обычной кушетке. Даже позаботилась о том, чтобы было удобно в процессе (у меня болит спина от долгого лежания, мне предложили валик под колени, что очень помогло). Еще раз спасибо Наталье. Обязательно и в следующий раз прийду к ней и всем ее рекомендую, кто хочет получить в результате именно то на что рассчитывают.

Снятие наращённых ресниц
Наташа прекрасный человек! Помогла мне в свой выходной день (ну это так на минуточку!!!) снять реснички, которые причиняли мне ужасную боль.... Не думаю что когда-нибудь решусь ещё раз сделать наращивание, но хочу сказать огромное спасибо!!!

Ламинирование ресниц
Наталья настоящий профессионал своего дела!)) Делали ламинирование ресничек и результат меня полностью устроил))) Обязательно ещё раз приду на другие процедуры!)) Ещё раз спасибо Наталье))
Петрушина Мария Анатольевна

Шугаринг
Наталья-лучший мастер своего дела. На шугаринг теперь только к ней. Приятная атмосфера, красивая, расслабляющая музыка и чуткий мастер-залог хорошего результата и впечатлений(что не мало важно , лично для меня) после не самой безболезненной процедуры, учитывая мой низкий болевой порог. Теперь за гладкими ножками только к Наталье в её прекрасный relax кабинет. P.S. В следующий раз ещё и реснички в порядок приведу ;)

Снятие наращённых ресниц
Наталья мастер и профессионал своего дела!!! Доброжелательная, позитивная. Сделала все очень аккуратно и быстро. Все объяснила, рассказала и дала совет! Обязательно приду к ней ещё раз!

Огромное спасибо Наталье!
Я ходила к многим мастерам, но никто из них не мог понять мои пожелания, а Наталья прямо в точку попала. Сделала реснички такие , какими я себе представляла! Я очень довольна! Постоянно теперь только к Наталье!
Лидия Surovyh

Наращивание ресниц
Мастер очень тщательно подошла к работе. Реснички прекрасные!!!???

Наращивание ресниц
Всё понравилось! Сделала наращивание ресничек аккуратно и качественно. Результатом довольна, получила то на что и расчитывала. Сам процесс процедуры тоже понравился, было комфортно: всё чистенько, приятно, с легкой музыкой. Спасибо!

Наращивание ресниц
Спасибо за прекрасные реснички !!! Они просто волшебные .... Наталья поняла то , чего я хочу и добилась результата .Буду обязательно возвращаться , снова и снова. Так же делала шугаринг подбородка и верхней губы , все то что ненужно убрали и что мне понравилось , что все стерильно и обрабатывалось антисептиком .