1. Ветеринары
  2. Иванова Лада Валентиновна
  3. Отзывы: Иванова Лада Валентиновна

Лада Иванова

Ветеринарная стоматология, груминг, стрижка собак

Отзывы: Лада Иванова

Инга

Мытьё животныхГруминг цвергшнауцеровГруминг шнауцеров
Замечательный специалист!
Наша собачка не всех воспринимает, а с Ладой вела себя хорошо. Вышла к нам просто красавица! Всегда будем обращаться только к ней.
Благодарю за отзыв)

Мытьё животныхГруминг бишон фризе
Сегодня были первый раз! Хочу поблагодарить Ладу за отличную и качественную работу! Результатом очень довольна! 👍👍👍

Наша бишоночка Лиза снова стала принцесской)

Огромное спасибо за приятные эмоции и не менее приятное общение! Однозначно рекомендую! До новой встречи когда отрастем)🤗
Благодарю за отзыв)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Лада очень добрая и внимательная!
Сделала просто замечательную стрижку нашей собаке. До этого ходили, но там не так хорошо стригли.
Мы очень довольны и обязательно вернёмся.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все прошло отлично. Результатом стрижки собаки довольна. Спасибо большое! Будем обращаться еще!
Екатерина Макаренко
Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилась работа грумера, прекрасно вычесан подшерсток, аккуратно подстрижен и помыт! Приятная в общении девушка, эмоционально собака прям спокойная после процедур 🤍
Лариса Николаевна
Стрижка собак
Наш кокер после путешествия вернулся весь в колтунах, Лада освободила его от них, работы было много, стрижка не по стандартам породы, но это была наша просьба, мы и наша собачка остались довольны.
Чистка зубов собакам
Все прошло отлично, почистили зубки и дали рекомендации. Ранее ещё присолили на стрижку и работа получилась чудесная. Спасибо!

Всё сделано отлично!

Мытьё животныхГруминг собак
Лада - прекрасный специалист! У меня был запрос на стрижку мордочки в азиатском стиле, и результат прекрасный. После гигиенического бритья не осталось раздражения, собака выглядит очень аккуратно. Прекрасная стрижка для начала летнего сезона
Спасибо за отзыв)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Ладу знаю уже не первый год. Очень хороший специалист. Рекомендую.
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Лада - отличный специалист. Теперь мы с Бетти постоянные клиенты. Ладе можно смело доверить своего верного друга 🐶

Груминг йоркширских терьеров
Стрижка очень понравилась, мастер профессионал
Спасибо за отзыв
Мытьё животныхГруминг шпицев
Все отлично, все понравилось

Стрижка пуделя
Очень понравилась стрижка! Спасибо большое!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Отлично постригли моего бивера, спасибо! 😃🙌
Спасибо )
Nellya
Все прошло отлично!
Груминг собак
Хороший мастер, подстригла нашего щенка и его коготки. Все довольны ❤️
ЕЛЕНА

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мастер отлично справилась со стрижкой и уходом за нашим королевским пуделем. Пес стал настоящим красавцем-королем. Лада приятна в общении и очень ласкова с животными. Несмотря на то, что все процедуры заняли более 3 часов, собака была спокойна и довольна. Будем сами обращаться к Ладе и всем рекомендуем.
Лада Иванова
Спасибо за отзыв) очень приятно
Мытьё животныхГруминг собак
Да отлично. Хорошо подстригли.

Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Очень красиво постригли моего чихуахуа. Собаку вычесали, помыли, почистили уши, подстригли когти и сделали окантовку, учли все пожелания. Получилось очень аккуратно. Буду обращаться ещё и не раз! Спасибо большое 🥰
Спасибо за отзыв )

Стрижка йорка
Все очень понравилось. Лада учла пожелания по стрижке и дополнила их своими рекомендациями.
Даняева Екатерина
Мытьё животныхГруминг собак
Ранее нашу собаку стриг несколько лет другой грумер, после того как она переехала обратились к Ладе. Все прошло четко: договорились о времени - на месте обсудили как стричь - через два часа получили подстриженную собаку.
Спасибо за отзыв

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Нашла специалиста на профи.ру
Идём к Ладе уже третий раз и советуем знакомым!
Очень довольны, спасибо!)
Спасибо за отзыв)

Чистка зубов у животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Замечательный мастер. Стрижка понравилась. Постригли так как я и хотела + получила рекомендации по уходу. Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв )

Отличный специалист!
Спасибо )
Мытьё животныхГруминг шпицев
Стригли у Лады своего шпица, у нас проблемы с задними лапками, Лада все учла и вышло в итоге отлично!
Мы довольны! Будем обязательно обращаться ещё 👌👌👌
Спасибо за отзыв😊

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Лада, привела нашего лохматого бишона в порядок! Спасибо!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень понравилась стрижка! Аккуратно и ровно. Лада любит животных, это видно сразу. Она ласково обращалась с нашим питомцем. Рекомендую!
Спасибо большое
Всё хорошо
Vladislav

Мытьё животныхГруминг собак
Груммер справился с работой на 200%, аккуратная, вежливая, нашла подход к нашей собачке быстро
Очень понравилась стрижка, будем обращаться ещё раз.
Лада Иванова
Спасибо за отзыв. Очень приятно)
Стрижка собак
Добрый день. Ощущения от услуги в целом отрицательные. Сложилось впечатление, что перед тобой не профессионал. Я понимаю, что собака у нас со сложной шерстью и шерсть эту мы сильно запустили. Но в принципе за решением этой проблемы мы и обратились. В своём заказе я указала и породу и описала проблему. После грумминга пёс ходит с поджатым хвостом, пытается сам от себя убежать. Падает на землю, ерзает попой по земле и постоянно лижет себя в причинном месте. В интимном месте не аккуратно сострижены волосы. Как будто вырван клок. У собаки воспаление и сильный отёк. Теперь нужен ветеринар. Кроме того специалист не может озвучить сумму за свою услугу. В отклике фигурировала сумма 2,5тыр.В итоге мы отдали 6. Считаю это тоже не профессиональным. Профессионал может на глаз определить объем работы. Рекомендовать, к сожалению, не смогу.
Лада Иванова
7 часов работы!!!! Вы также чувствовали бы себя не комфортно после многочасового вычёсывания колтунов и сваленной шерсти. Не все колтуны можно расчесать к сожалению и под ними часто бывает воспаление. На фото явно не грумерская проблема. Без сил была и собака, и я.

Мытьё животныхГруминг собак
Очень внимательный специалист,после грумминга показала где у нашего любимца дерматологические проблемы,которые я раньшн не замечала. Спасибо.
Лада Иванова
Спасибо, было приятно работать с вашей собакой

Мытьё животныхГруминг собак
Лада - супер потрясающий профессионал! Буквально без слов поняла какая нужна стрижка моему йорку, сама стрижка сделана идеально, супер качественно, быстро. Лада дала рекомендации по чистке зубов, была очень внимательна, доброжелательна, просто фея! Замечательный мастер, просто замечательный. Лада, благодарим вас от всей души и записываемся в ряды постоянных клиентов. Спасибо! Татьяна и Чивас
Спасибо большое. Очень приятно

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасная работа проведена. Рекомендую!!!
Стрижка на 5++++
Чудесный человек.
Очень рада, что нашла Вас!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все здорово, собачка осталась довольна) и хозяева тоже))
Также дополнительно проконсультировали по уходу, что немало важно, и пофотографировали) Видно, что человек действительно любит свое дело
Алексей Лещенко

Груминг собакКреативный груминг
Замечательный специалист!!!! Контакт с собачкой нашла сразу. Стрижку выполнила на высшем уровне, питомец сам не может нарадоваться своей новой причёске!!!! Все просто супер рекомендую данного специалиста для придания красоты и креативности вашему любимому животному!!!!
Igor

Вопросов не осталось!
Нелли
Мытьё животныхГруминг собак
Лада отличный специалист! Мы полностью остались довольны результатом работы. С удовольствием могу рекомендовать этого мастера!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все отлично, обязательно придём ещё!)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Всё понравилось. Лада нашла подход к собакену. Были сильные колтуны на ушках, Лада все прекрасно убрала

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо большое за вашу работу! Очень довольна, обязательно обращусь в вам ещё😍
Нина Костюк

Стрижка собак
Все понравилось. Стрижка супер.
Нина Костюк

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Все супер,у мастера "золотые руки". Постригла ровненько, аккуратно,красиво.
Оксана Орлова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Ладе за работу!!! Мы увидев нашего питомца в прямом смысле пищали от восторга!!! Такой нашу красотку ещё не видели 🤩
Мастер полностью услышала наши пожелания и ожидания совпали на 100%! Увидев в профиле креативное окрашивание решили тоже попробовать, мастер сделала очень аккуратно и точно как мы хотели не переборщив с площадью окрашивания.
Будем ходить только к Ладе, спасибо!!!!
1900
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Приятный специалист, знающий своё дело. Красоту навела: стрижка, когти, купание, масочка для кожи. Не знаю доволен ли собак (в мяч не поиграешь, пока шерстку стригут), а я довольна)

Очень круто! Спасибо

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравился подход специалиста. Всё объяснила и показала, вернула моего кавалера кинг-чарльз спаниеля чистеньким, стриженным и таким мягким, как плюшевого). Колтуны на попе, которые казались безнадёжны, исчезли. Я в полном восторге! Буду стричь пса у Лады и в дальнейшем
Маркина Мария Игоревна

Модельная стрижка собак
Огромное спасибо мастеру,отличная стрижка,подход,внимание и советы
Иустина

Мытьё животныхГруминг собак
Мне все понравилось. Лада знает свою дело, и я очень рада что мой пёсик был у неё. Надеемся что не последний раз.

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Все отлично! Стрижка шпица идеальная!

Стрижка пуделя
Все супер!! Спасибо!! Будим сосотрудничать !

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Работа превосходна, наш мелкий никогда не был таким красивым

Мытьё животныхГруминг собак
Супер работа! Собакену всё понравилось, он теперь красивый, мы с ним очень довольны! Лада, спасибо большое)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Понравилось все, очень внимательный мастер. Собака без стресса, мастером были сделаны замечания по уходу и предложены средства по уходу. Спасибо за внимательное отношение.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Лада, отличный специалист👍Откликнулась на сообщение сразу. Выслушала все наши пожелания, что то подсказала, сделала все просто супер. Мы даже не узнали наших деток😃 с двумя малышами сделала все за два часа. Лада работает очень быстро и качественно, даже сделала нам скидку. Огромное спасибо!!!!! Мы теперь только к Вам!!!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Впервые обратились к данному специалисту. Очень, приветливая, внимательная и профессиональная. Питомец после процедуры мойки, стрижки и др. действий остался весёлым и радостным.

Прекрасная работа!
Стрижка ши-тцу
Отличный мастер! Рекомендую)

Ультразвуковая чистка зубов животным
Очень хороший специалист ,отлично поладила с собачкой все сделала качественно
Чистка зубов у животныхЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Нам всё очень понравилось! Придём ещё!💕

Вычёсывание колтуновЧистка параанальных желёзМытьё животных
Лада прекрасный мастер и человек! Очень довольны грумингом нашего кавалера) Колтунов нет, шерсть блестит, пёс доволен :) Очень рада, что нашли своего мастера с первого раза!
Спасибо огромное!

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Понравилось все: отношение к собаке, Стрижка, все как хотелось. Будем приглашать и дальше.

Груминг собак
Очень понравилось! Лада очень к себе располагает. Видно, что человек очень любит то, чем занимается. Собака вела себя спокойно. После визита к Ладе, лапы у песеля просто загляденье))
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое, мне понравилось, собаке тоже😊Обязательно вернёмся сново.
Буду советовать мастера знакомым.
Асем

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень понравилась стрижка. Собака стала ухоженной, шерсть блестит и очень мягкая после использования профессиональных средств.

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Очень понравилось! Отличный мастер своего дела.
Мой пудель сейчас как на картинке. Полный уход, хорошая стрижка, в соответствии с моими пожеланиями. Все замечательно.
Большое спасибо.
Люба

Мытьё собак
Дружелюбно, с любовью и вовремя!

Стрижка собак
Потрясающий мастер, чётко знает свою работу,хорошее отношение к животным!Остались очень довольны,и в дальнейшем будем обращаться.Огромное спасибо за работу!)

Стрижка собак
Спасибо большое Ладе за прекрасную работу!!!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Спасибо Ладе за прекрасную стрижку нашей любимицы! У нас метис кокера и пуделя - кокапу. Стандартной стрижки такой «породы» нет, поэтому требовалось услышать мои пожелания, проявить фантазию и профессионализм. Со всем этим Лада справилась на 5++. Также было много колтунов, разобраться с которыми потребовало много времени и терпения. Теперь Шейла просто принцесса!) А мы нашли наконец своего мастера, и теперь только Лада, и без выезда на дом, будем отвозить и оставлять. Этому человеку можно доверять. Лада не только отличный мастер своего дела, но и очень приятная, симпатичная, милая девушка. Рекомендуем!

Груминг
Спасибо! Все очень здорово!!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Всё понравилось, будем постоянными клиентами.

Стрижка собак
Отличная работа! Собаку мы запустили сильно, колтуны, почти дреды) но Ладе удалось спасти пару сантиметров и не брить нашу мальтипу! Однозначно отличный грумер и очень приятный человек.

Чистка зубов у животныхТриммингСтрижка когтей
Мои собачьи дети очень рады знакомству! Лада - профессионал и чуткий человек! Благодарим от всего ❤️
Елена Валерьевна

Стрижка собак
Очень понравилась как Лада постригла нашу принцессу! Рекомендую этого мастера!

Стрижка когтейЧистка параанальных желёзМодельная стрижка собак
Лада настоящий профессионал и очень добрая девушка! Первый раз нашу Чихуа подстригли так аккуратно и красиво! Мы в восторге от работы этого мастера и обязательно будем обращаться ещё!
Елена Плавинская
Чистка ушейЧистка параанальных желёзМодельная стрижка собак
Все понравилось. Аккуратно работает и качественно работает.
Филипп

Лада отличный мастер, которая справилась с моими трудными животными. Твёрдая 5+

Груминг собак
Работа выполнена качественно, ожидания полностью оправдались.
Tany

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Отлично

Стрижка когтейГруминг собак
Всё отлично, всем довольны. Придём ещё.

Стрижка собак
Спасибо Ладе за красивую стрижку нашего шпица!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Нам понравилось. Всё очень хорошо, Дуня красотка!

Стрижка собакСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Лада замечательный специалист! Мы запустили внешний вид нашей девочки Бишон-Фризе, вся поросла колтунами, но Лада отлично справилась и привела собачку в порядок. И самое главное для нас, Лада очень нежно относится к "клиентам". Будем обращаться снова. Рекомендую!

Стрижка когтейЧистка ушейМодельная стрижка собак
Все очень понравилось! Мастер все сделала быстро и аккуратно, главное наш питомец (бишон фризе, 4 месяца) остался доволен. Наш красавец теперь ухоженный с аккуратной стрижкой. Лада замечательный мастер!
Мария Михайловна Грачева

Стрижка когтей

Стрижка когтейГруминг собак
Спасибо большое за работу! Очень добрая девушка, профессионал. К нашему щенку отнеслась как к своему, дала много советов по уходу. Спасибо! Все очень понравилось.
Анна Лукашкова

Стрижка собакВычёсывание колтуновМытьё собак
Понравилось все!прекрасная работа!
Стрижка когтей
Приедем ещё, спасибо 😊

Все понравилось!
Нелли

Стрижка шпица
Очень милая и добрая девушка) мы в восторге)

нам понравилось

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Спасибо большое за красоту) все отлично) буду постоянным клиентом!)
Эльвира Ревовна

Стрижка кошек

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Всё понравилось! Аккуратная стрижка! Всё как хотела! Лада приятный человек!
Наталья Гиматдинова

Мастер очень понравилась
Стрижкой моих йориков очень довольна
Чувствуется любовь к животным.

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Все отлично! Мне очень понравились и сама мастер и её работа. Собачку оставила мастеру на время стрижки, когда забирала, собака была спокойна и жизнерадостна. Очень хороший грумер!

Груминг
Очень дружелюбный мастер, подстригали своего 5-ти месячного малыша Йорка, все пожелания были учтены, мы довольны!
Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Скотч - терьеров стричь не умеет совсем. После тримминга у собаки была лысая спина. Недавно отвели к нашему грумеру и она очень ругалась, что именно так подсригли! Сказали, что Лада сделала все наоборот! Отрезала юбку, выбрила живот, выбрила между ног - все это Нельзя делать скотч-терьерам
Ходить со скотч-терьером не советую
Лада Иванова
2,5 месяца назад , когда забирали от меня собаку, вы были довольны грумингом. К сожалению здесь нет возможности прикрепить фото. На данный момент ваши претензии не понятны. Все доброго

Груминг
Очень оперативно нас приняли, постригли шикарно, собачка в восторге... ну и соответственно хозяйка тоже 😉
Лада очень приятная в общении и сразу видно что очень любит животных!!! Успехов Вам Лада!!! Теперь будем Вашими клиентами 😎
Алеся

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень понравился мастер ! Работу выполнила быстро и качественно ! Все нюансы учла !
Спасибо вам большое !!!

Груминг
Огромное спасибо, Ладе. Собачка чувствовала себя спокойно, она у нас терпеливая, но были моменты, когда она уже уставала и Лада с ней договаривалась, подбадривала) Также мастер уговорила нас немного изменить стрижку и получилось прекрасно🌸
Леся

ГрумингВычёсывание колтунов
Спасибо большое за стрижку, очень понравилось!
Груммер дал рекомендации по уходу за шерстью)

ГрумингСтрижка когтей
Стрижка выполнена отлично, все понравилось. И девушка очень приятная)

Отличная стрижка получилась . Даже нашли подход к вредной собаке

ГрумингСтрижка когтей
Очень довольны результатом! Мы нашли своего мастера!

Груминг
Очень понравилось, как Лада работает: очень внимательна и доброжелательна к собаке, спокойна, терпелива. Моя собака -золотистый ретривер с очень мохнатой шкуркой. Было сделано все , о чем я просила: помыли, вычесали и подстригли. Стрижка великолепна ( а я дама капризная), стрижку Лада сделала , учитывая особенности собаки, ее пушистость и тп- в общем великолепно! Пробовали машинкой убрать колтуны у МейнКуна, но полностью нам это кошка сделать не дала и нанесла рану грумеру, за что я ещё раз прошу прощения у Лады. За все огромное спасибо мастеру !

Стрижка собак
Лада стригла нашу Геру уже 4 или 5 раз и всякий раз с огромным уважением к животному и вообще к своему делу . Деликатнейший приятнейший человек ! Обожает животных- это сразу видно! Великолепно делает свою работу с огромной заботой и любовью. Сколько будете работать с собаками- столько мы с вами:))

Груминг
Спасибо большое замечательный мастер,очень внимательная и терпеливая! Без проблем нашла общий язык с собакой! стрижка просто супер! Большое спасибо!

Стрижка собак
Чудесно подстригали поего песика !
Очень с нежностью отнеслась к моему песику . С любовью ! И мой пёсик очень красивый стал со стрижкой , а самое главное он вёл себя прекрасно , потому что прекрасный мастер !
Петр Старков

Стрижка собак
Все отлично, будем советовать всем знакомым.

Супер

Груминг
Шикарный мастер. Была 13.05.19 с большой собакой. Очень внимательная, добрая и аккуратная, как специалист и человек отличный. С животным сразу нашла общий язык, стрижку сделала очень качественно. Приду обязательно еще. Всем рекомендую

Груминг
Спасибо мастеру, внимательный и умелый специалист. Мы с сыном в восторге от результата.

ГрумингТримминг
Большое спасибо!

Стрижка собак
Спасибо Ладе за стрижку собаки, за доброе и нежное отношение! Всё прошло отлично!

Груминг
Получили из лохматого 3-х месячного пса настоящую плюшевую игрушку ми-ми-ми, спасибо огромное )

ГрумингЧистка зубов у животныхЧистка ушей
Прекрасно подстригли собаку. Придем ещё
Лариса Николаевна

ГрумингТриммингЧистка ушей
Большое спасибо Ладе! Очень аккуратно сделала тримминг нашей собачке, была очень добра и внимательна.
Стрижка собак
Все прошло отлично. Спасибо.

ГрумингТримминг
Результат приятно превзошел ожидания. Огромное спасибо) Скоро приедем со второй собакой)

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Спасибо мастеру Ладе, за ласку и внимание при стрижке нашей Жужи. Остались очень довольны. Успехов вам в работе и побольше клиентов! С уважением.

Стрижка собак
Подстригла свою собачку у Лады Валентиновны!очень понравилось!чуткий и внимательный мастер !очень советую!

Стрижка собак
Доброе время суток. Хотим сказать огромное спасибо Ладе за работу. Наша собака , мальтийская болонка, стала очень красивая. У Лады золотые и руки и любящее сердце к животным. Специалист с большой буквы.

Груминг
У кота очень длинная шерсть, были проблемы с расчесыванием. Решили подстричь, результатом очень довольны все, в том числе кот. Очень внимательный мастер!
Victor Lanskov

Груминг
Специалист высокого класса. Быстро находит контакт с животным. Результат прекрасный. Рекомендую.

Стрижка кошек
Потрясающе!-одним словом.
У нас ворчливый британец и порой,агрессивный,но Лада прекрасно справилась с задачей.
С первого момента общения,понимаешь о профессионализме мастера.

Стрижка собак
Приятная,очень делала вск скрупулезно,пряи волосик к волосику!даже мы с собакой потеряли терпение( собака описалась,а я убегала по делам)!а Лада все работала и работала!!!спасибо большое!общительная,добрая !буду обращаться только к ней!!!

ГрумингСтрижка собак
Хороший мастер,нам стрижка понравилась,будем обращаться снова)

Стрижка собак
Прекрасный результат, всё понравилось. Собачка вновь стала красавицей.

Стрижка кота, все супер!
Мария Рыбакова

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое мастеру! Все очень профессионально. Терпеливое и ласковое отношение к питомцу. Очень довольны результатом. Будем обращаться еще.
Стрижка собак
Спасибо) наш лохмач)) стал симпотяжкой)))

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Грумер отличный! Подстригла собачку аккуратно, внимательно. Лада приходит со своим столом, переодевается в специальную одежду и работает в защитной маске. А также это не только хороший мастер своего дела, а ещё и отличный собеседник.
Огромное-огромное спасибо! Будем обращаться за стрижкой ещё!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Прекрасный мастер, буду рекомендовать его другим, а также сам обязательно буду обращаться в будущем

Груминг
Лада сразу же нашла общий язык с собакой. Пёс впервые не лаял, не скулил и не пытался укусить. Стригли без намордника - Фантастика. Спасибо большое. Работа выполнена на отлично.

Груминг
Отличный мастер! Мой кот вёл себя как никогда спокойно при стрижке. Очень внимательный специалист, любит и понимает животных. Всё сделали аккуратно и качественно!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Наша собака стала настоящей красоткой)

ГрумингСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Груммер с профессиональными руками. Довольны результатом.

Стрижка собак
Лада работала с моим цвергшнауцером. Я заказала "зимний" вариант стрижки - получилось очень хорошо! И шерстка осталась - ребёнок не будет мёрзнуть, и вид опрятный - видно, что пародистый пёс, а не лохматый колобок.

Груминг
Первый раз отдали свою собачку на дом на стрижку , очень довольны , сделано все аккуратно и красиво ,до этого всегда ходили в ветклинику на стрижку . Мы нашли своего мастера )

ГрумингВычёсывание колтунов
все на отлично с плюсом!!! спасибо!

Груминг
Очень рада,что выбрала этого специалиста! Лада очень любит животных, у неё особый подход и доброжелательность! Мы наконец-то нашли своего грумера?

Груминг
Лада -мастер своего дела !!понравилась работа и главное питомец доволен новой стрижкой ! Спасибо огромное !

Василина

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Это замечательная женщина-грумер, внимательная, ответственная, приятная в общении, кропотливая, к собаке подход находит легко. Рекомендую всем этого мастера своего дела

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг

ГрумингЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Очень хороший специалист. Удивительный подход к животному.
Стрижка собак
Все очень хорошо нам понравилось

Груминг
Грумер приехала вовремя и сразу нашла подход к нашей шилопопой собачке. Это была его первая стрижка, но у Лады получилось сделать так, чтобы наш Тоби не нервничал. Однозначно рекомендую!

Стрижка собак
Сегодня отдали нашего йорика на стрижку :) Очень понравилась и работа и мастер. С любовью и трепетом относиться к своим пушистым клиентам. Советуем:)

Груминг
Хотелось бы отметить пунктуальность, вежливость, тактичность, терпеливость Лады. К собаке относилась бережно и аккуратно, ни разу не повысив голос на капризного четырехлапого клиента)) Видно, что действительно любит животных. Лада терпеливо учла все пожелания, помыла, высушила и подстригла просто идеально. Что удивительно - после стрижки собака просилась к Ладе на ручки, а не забивалась в угол под диван, как это обычно бывало в таких случаях)) Ещё порадовали приятные цены на услуги мастера! Спасибо! Рекомендую!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Грумер Лада нам очень понравилась. Подстригла нашу собачку с любовью и заботой. Благодарим ее за терпение и понимание, ведь Бэкки так сильно вырывалась. Сразу видно особое, тёплое отношение Лады к животным. Спасибо за прекрасную работу, обратимся к Ван ещё;)

ГрумингВычёсывание колтунов
Все очень понравилось!очень милая девушка,внимательная обходительная с малышом 3 месяца))у шпица были большие колтуны.все вычесали.пушистый чистый красавчик!всем советую!и цены приятно удивили))за такие услуги обычно берут в 2 раза дороже!буду обращаться еще и другим советую!

Стрижка собак
Отличный мастер, приехала со столом для стрижки, профессиональным инструментом и шампунями, вместе выбирали какая стрижка подойдёт моей Стелле. Результат отличный, собачка теперь такая прелестная! Мастер просто замечательный, всем рекомендую!