1. Домашний персонал
  2. Дедова Елена Васильевна
  3. Отзывы: Дедова Елена Васильевна

Елена Дедова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Елена Дедова

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое за уборку. Елена приехала вовремя , была на связи, приятный человек , советую 👍🏻
Elena

Мытьё окон
Елена прекрасно справилась с мытьём окон в моей квартире. Чисто, шустро, ненапряжно. Все средства были с собой. Видно, что любит свою работу. Очень приятная в общении.
Большое

Мытьё окон
Елена очень понравилась как специалист, приехала быстро, привезла свое оборудование, моющие средства, помыла окна качественно, окна идеально чистые!!!! Елена хороший специалист и приятный в общении человек, буду обращаться ещё к ней!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Что могу сказать ....Я была 3 недели без домработницы и тут нашла Елену .Оказалось, что вещи Чистые и грязные не сортирует, не растравляет .И она отказалась от заказа . Поэтому если вы готовы , чтоб к подобным подставам и чтоб с вами вели себя не профессионально , то обращайтесь к Елене - это единственное , что она продемонстрировала. Когда я озвучила ей , что с ее стороны это не профессиональное поведение , она ответила - что у неё есть ещё заказы , а мои планы ее не касаются . Берегите себя от подобных помощников по хозяйству !
Елена Дедова
Спасибо за отзыв. Дай Вам бог здоровья! Научитесь разговаривать с людьми уважительно!Я отказалась не от заказа, а от Вас!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Елены, ее пунктуальность. Сразу чувствовался ее настрой, что она приехала трудится, а не просто провести время, чтобы только заплатили. Очень тщательная уборка. Вот уж точно на совесть! были отодвинуты все коробки, игрушки и протёрто под ними, оттерты пожелтевшие швы в ванне между плитками, сама плитка сверкает, протёрт холодильник на верху и шкафчики. Я не акцентировала внимание ни на какие детали, Елена просто очень ответственная и аккуратная, за что ей огромное спасибо. Довольно часто сталкивалась с тем, что клинеры либо приезжают со своим крошечным ведром на литра 2, либо в ведро налевают воды на донышко, и в принципе редко меняют воду, пока не скажешь. По факту от такой уборки ощущение размазанной грязи. Елена часто меняла воду и наливала ее не жалея ))))) По итогу квартира сверкает и ощущение наичистейшей чистоты. Ещё раз спасибо большое. Обязательно буду обращаться снова и всем рекомендовать.
Аида

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Елена помогла мне с уборкой однокомнатной квартиры после ремонта. Приехала со всеми необходимыми инструментами и средствами. С поставленной задачей справилась. Меня её работа полностью удовлетворила. Рекомендую как порядочную, исполнительную и ответственную

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Огромное спасибо Елене за её труд! Пришла в обозначенное время, отмыла и вычистила квартиру идеально! Буду дальше пользоваться услугами Елены и рекомендовать друзьям
Елена Дедова
Большое спасибо Вам за отзыв!!!
Сусанина Людмила Тимофеевна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично справилась с работой ! Ответственная , пришла , как договаривались ,справилась с работой на отлично !!! Все супер ! Спасибо огромное !!!)
Большое спасибо Вам!!!
Евгения Филенкова
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена очень старательна и доброжелательна, уборку выполнила полностью, нареканий нет. Буду обращаться снова. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тщательная, качественная уборка. Все нужные средства были с собой.
Елена вежливый и аккуратный специалист, качеством уборки доволен.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Чисто, трёхкомнатная квартиру после ремонта убрала за 1.5 дня.
Большое спасибо!

Уборка
Елена, пунктуальный специалист. Все необходимое было с собой. Уборка проведана тщательно. Замечаний нет. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Елена провела генеральную уборку в арендованной квартире, которую мне оставили грязной. До уборки прикасаться к чему-либо было неприятно, после - я чувствовал себя в ней абсолютно комфортно. Огромное спасибо, Елене, результат превзошел мои ожидания!
Андрей Леонидович
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Честная добросовестная уборка квартиры. Однако очень медленная. Кто хочет качество, и не ограничен во времени, смело подряжайте Елену. Кому нужна достаточно хорошая уборка, но есть лимиты по времени, проходим мимо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не рекомендую, работа выполнена на 15 %. Качество оставляет делать лучшего, причитания и болтовня. Одним словом прежде чем вызвать этого специалиста, проведите тщательную уборку.
Елена Дедова
Клиент хотел, чтоб я убрала всю квартиру за 4часа,что не реально. Качественно и быстро. А я люблю делать свою работу на совесть.
Химчистка кожаной мебелиХимчистка кресел
Прекрасный специалист!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Елена, приехала во время и сделала уборку очень чщательно и аккуратно. Все нужные средства были с собой. Готова и дальше сотрудничать, всем рекомендую.