2. Иванова Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Иванова Елена Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Иванова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественный маникюр, кутикула идеальная, форма ногтей аккуратная. Бонусом ко всему очень приятный мастер и нереально вкусные леденцы 🍭, которые скрашивали просмотр телевизора))
Яна Хмельницкая

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественный маникюр. Время пролетело незаметно за непринуждённой беседой. Рекомендую!!!
Lyubov Bondarienko

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист! Качественно, быстро, профессионально. Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Отлично все👍👍👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Просто лучший специалист в моем районе

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, полносттю довольна полученным результатом. Елена мастер своего дела, очень аккуратная, внимательная
и общительная. Рада, что нашла своего мастера.
Инна спасибо !)))
Коляда Ирина Владиславовна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер!
Все делает аккуратно, действительно делает хороший маникюр. Всегда довольна результатом. Всем рекомендую!
Елена Иванова
Ирина )) спасибо за отзыв !

Наращивание ногтей
Замечательный мастер, ноготочки получились идеальные, спасибо большое!!! В комнате чистота и порядок, инструменты стерильные. Выбор цветов и вариантов дизайна огромный!

Ногти
Мастер супер, добрая, красивая, а самое главное знает свою работу! Спасибо огромное 🌹
Елена Иванова
Татьяна спасибо ! Очень приятно )))
Валера

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Стерильные инструменты, вежливый, опытный и отзывчивый мастер! Обязательно приду ещё раз!
Юлия Борозенец

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравился и маникюр и педикюр. Очень хорошая работа. Буду приходить ещё. Спасибо, Лена🌸🌸🌸

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Я очень долго искала хорошего мастера,и наконец-то нашла ,мастера Елену
Мне очень понравилось,а самое главное её работы держатся по месяцу
Очень милая,я хожу только сейчас к ней
Спасибо большое тебе Леночка!!!Рекомендую этого мастера.
Раиса

Аппаратный маникюр
Хочу написать отзыв Елене и сказать огромное спасибо!!хочу отметить ,что впервые была у Елены,очень понравилось!фото прилагаю!время мне подобрали масксимально удобное для меня,маникюр сделали очень хорошо!без порезов!!все инструменты вскрывали при мне.время прошло в приятной беседе!еще раз спасибо!буду вас рекомендовать подружкам!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Очень довольна маникюром. Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделали прекрасный новогодний маникюр очень аккуратно и качественно. Спасибо! Обязательно вернусь к ней.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена чудесная и приятная!
Мне все понравилось, очень довольна! Маникюр очень красивый и аккуратный, третью неделю держится идеально! Я и маме посоветовала, мама в тоже в восторге.
Очень комфортно и уютно у Елены. Спасибо огромное! Приду и не раз. Всем очень советую! ☀️

Наращивание ногтей
Ноготкам 2,5 недели, а они как в первый день, очень понравился мастер и работа, обязательно вернусь и не один раз🌷
Олеся Хабибуллина

Все идеально😊

Прекрасный мастер, ноготочки уже 3 недели в идеальном состоянии

Французский маникюр
Великолепный мастер! Не очень быстро, но очень качественно!

Маникюр
Маникюр один из лучших, что я когда либо делала. Елена прекрасная позитивная женщина. Очень приятная атмосфера и работа соответствует ожиданиям. Огромное спасибо!
Наращивание ногтей
Спасибо Елене за замечательное наращивание. Мастер очень аккуратный и хорошо знает своё дело. Инструмент стерильный, все чисто и аккуратно, намного лучше, чем в салонах. Все сделанно тщательно и на совесть, поэтому скорость немного ниже чем в салонах, где идет поток. Спасибо за прекрасный маникюр.

Маникюр
Спасибо Елене! Очень аккуратно,красиво и то,что хотелось!

Маникюр
Плюсы: Профессиональная работа.
Минусы: Никаких минусов.
Описание: Замечательный мастер, приятный человек. Маникюр аккуратный, профессиональный. Запись была на раннее утро, в результате прекрасное настроение на весь день. Обязательно обращусь еще.

Маникюр
Огромное спасибо Елене за маникюр. У меня проблемные ногти: слоятся и ломаются. Мастер очень аккуратно и качественно выполнила работу. Моя кутикула очень тоненькая, её очень трудно срезать. Всё чисто и безопасно. Елена использует одноразовые стерильные инструменты. Рада, что нашла своего мастера. Теперь только к ней.

Маникюр
Елена прекрасный мастер!! Делала всё аккуратно, кропотливо и внимательно! Маникюр получился очень красивым!! Обязательно приду ещё!! Спасибо большое!!
Гульсина

Маникюр
Мастер очень ответственный и отзывчивый! Подход и работа на 5++++!!!! Обязательно вернусь к ней ещё!

Маникюр
Замечательный мастер! Очень оперативно отреагировала. Всё сделано очень аккуратно. Дополнительно укрепила мои проблемные ноготочки. Что порадовало- используется одноразовые расходники.

Маникюр
Елена очень внимательный, заботливый и аккуратный мастер! Сделала маникюр и педикюр, от которых я просто в восторге!
Екатерина Геннадьевна

Маникюр
Для нас мастер Елена оказалась находкой! Такой качественный маникюр и педикюр мои ногти не видели давно, все как на фотографиях работ мастера, ровненько, чистенько и сделано на совесть) Все инструменты стерильны в крафт пакетах, даже пилочки одноразовые. Очень приятна в общении, деликатна. Моя сестра травмировала ноготь, он отслоился под корень, собиралась к хирургу удалять его, но Елена обрезала его, зашлифовала, лучше чем это сделал бы хирург и все это безболезненно, у мастера Елены легкая рука) Будем теперь к ней все время ходить)

Маникюр
Приятная атмосфера, обаятельный мастер Елена, аккуратный маникюр!Очень приятно, большое спасибо Елене!!!