2. Иванова Дарья Валерьевна
  3. Отзывы: Иванова Дарья Валерьевна

Фотограф, обработка фотографий, экспресс-фотосессия

Отзывы: Дарья Иванова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Сегодня провели фотосессию с Дарьей, всё очень понравилось. Дружелюбная атмосфера, все организованно и комфортно. Дарья очень помогает во время фотосъемки . Получила сегодня исходники. Я в восторге. Делали фотосессию беременности.

Художественная фотосъёмка
Ответственность, отношение и качество фотографий !
💛💛💛

Фотограф
Очень хороший фотограф, замечательная девушка. Отдельное спасибо за консультации по образу и позитивную атмосферу на фотосессии. Результат- отличные фото! Обратимся снова, однозначно рекомендуем!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дарья очень позитивный и приятный в общении , подсказала как лучше себя подать на фотографии ! Спасибо за фотосессию! Все было профессионально! Советую
Василиса
Фотосессия в студии
чудесная девушка и шикарные фотографии! проучилось очень атмосферно и главное так, как я себе представляла. 100 из 10!☺️
марго ша
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Даша очень милая и общительная девушка. Работать было легко) умничка, профи!
Хорошие фото получились! Рекомендую))
Борзова Аделина
Портфолио
Дарья, очень приятный человек. На фотосессии обстановка была комфортная, располагающая.
Маша Воробьева

Фотограф
Работать с Дашей максимально приятно и комфортно. С позированием у нас плохо, а она все время подсказывала и давала советы. За час получилось больше 100 отличных фотографий, а всего за неделю получили уже в ретуши. Супер! Очень довольны 😌👍🏻👍🏻

Фотосессия love story
Всем советую Дашу. Фоткался с девушкой и это первый раз, когда мне понравились все фотки . С ней легко, она всё объяснит. В следующий раз когда захотим пофоткаться, мы точно выберем её.

Выражаю огромную благодарность за сделанную работу.
Дарья очень позитивная и ответственная девушка
Ответственно занимается своей работой
Спасибо огромное за отличные фотографии и хорошее настроение
Фотограф
Прекрасный фотограф и человек 🌸 Сделала много красивых кадров буквально за час! Если давно мечтали о фотосессии, воплощайте мечты и заказывайте съёмку у Даши)
Елена Игнатова
Портретная фотосъёмка
Спасибо за фотосъёмку) Дарья замечательный человек. Все понравилось
Выездная фотосессия
Даша за час сделала много классных фото. Было легко общаться, поэтому все мои пожелания были учтены. Очень хороший фотограф! 5 баллов
Фотограф
Очень понравилась фотосессия. Даша общительная, ответственная, дающая советы по правильному позиционированию, направлена на хороший результат фотосессии. Фотосессия в кайф. Советую.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дарья - отличный фотограф! Так как у меня отсутствует опыт в съёмках, она постоянно подсказывала и помогала в течение всей съемки. Также подобрала самые удачные ракурсы, учла мои просьбы, поэтому фотки получились просто класс :3 Ещё нельзя не отметить то, как быстро и профессионально она выставляла свет и переставляла все софтбоксы за считанные секунды (я даже мейк поправлять не успевала). Ставлю пять баллов за проделанную работу и советую всем этого специалиста🥰

Портретная фотосъёмка
Дарья - лучший фотограф из тех, у кого я когда-либо фотографировалась! Мы провели не один фотосет с ней (на улицах города, в студии, одиночные и коллективные, лавстори), и на каждом из них Дарья умудряется создать нужную атмосферу. Ловит эмоции, фотографии получаются душевными и не постановочными, чувствуете себя ничуть не скованно, даже если не умеете позировать. На фото сама себя узнаю, нередко у фотографов этого не получается добиться :) При этом Дарья клиентоориентирована, на лету схватывает, как должны в итоге выглядеть фотографии. Договариваться легко и быстро, по таймингу все вовремя. Однозначно теперь семейный фотограф :) Рекомендую!
Прикрепляю пару фотографий.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Работой очень довольны. Рекомендуем.

Планировала получить фото для постера, чтоб повесить на стену, Дарья выслушала все мои пожелания и сделала фото как я хотела, жаль, что сейчас я на работе нет возможности сделать фото моей картинки)) Дарье спасибо за качественное и недорогое фото !
Фотограф
Дашу рекомендую! Помогла советом с выбором одежды,где и как лучше стоять,какие позы принимать.Позитивная,вдумчивая,ответственная!