2. Трофимова Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Трофимова Дарья Владимировна

Дарья Трофимова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Дарья Трофимова

Михаил Синин
Свадебный фотограф
Дарья - профессионал своего дела! Очень понравилось её простое и, вместе с тем, трепетное отношение к нам с супругой. Сразу был виден мастерский подход к своей работе. Фотографии получились просто шикарные! Причем Дарья прислала фотографии уже на следующее утро после свадьбы. Огромная благодарность Даше за её отличную работу!

Свадебный фотограф
Все понравилось, оперативно и качественно

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Дарье за свадебные фотографии. Очень позитивная девушка, поняла наше взвинченное состояние, поддерживала нас, поймала каждого гостя. Фотографии были готовы в тот же день. Все фото шикарные. Спасибо!!!!
Ульяна Степанова

Свадебный фотограф
Все очень понравилось , четко , слажено 👍 рекомендую 👍👍👍 фото вышли просто суперские 😎
Галина Есипова
Фотограф
Дарья, большая молодец, всегда спрашивала пожелания, фото я не сомневаюсь будут на высшем уровне ! Как будут готовы фото - дополню отзыв )

Свадебный фотограф
Дарья специалист своего дела! Спасибо за прекрасные фотографии в наш день🌸
Свадебный фотограф
Огромное спасибо, Дарье! Все прошло на высшем уровне, приехала заранее, встретила сопроводила! Работа на высшем уровне! Все подсказала, все показала

Свадебный фотограф
Дарья занималась съёмкой нашей свадьбы. Сказать, что это было круто, ничего не сказать. Это было волшебно, как и весь наш день. Если вы любите живые, настоящие и искренние фото, то вас обязательно у ней. Никаких постановок, никаких шаблонов, только настоящие фото вашего незабываемого дня. Получили фото быстро, качество на высоте. Очаровательная девушка, обращаться будем, если что, только к ней.

Свадебный фотограф
Дарья прекрасно работала, пока я была растерянна она помогала всех поставить красиво, приводила меня в чувства😅 Я была просто в восторге с фото и даже когда их еще не видела была уверенна, что все будет красиво, спасибо большое, что были в такой важный день рядом!❤️

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф! Очень вежливая и общительная. Помогала с позами, учла пожелания. Фотографии вышли чудесные!!

Фотографы на день рождения
Большое спасибо Дарье за съемки моего юбилея. Все оперативно и очень качественно.

Детская фотосъёмка
Отличный фотограф и замечательный человек! Всем рекомендую! Буду обращаться к Дарье еще❤

Всё отлично, спасибо большое
Раиса

Фотограф
Всё супер, несмотря на небольшое пространство фото получились красивые и яркие👏👍
Ру

Фотографы на венчание
Заказали фотографированием венчания у Дарьи. Приехала вовремя, была на позитиве, очень вежливая. Прислала фотографии раньше срока. Хорошего качества. Рекомендуем!
Вика Майская

Свадебный фотограф
Даша просто невероятно крутой человек!!!
Мы были просто на одной волне, много смеялись, а фото получились просто чудесными 😍
Я очень не люблю фотосеты, для меня это прям очень тяжело. Но с Дашей это совершено не так. С ней так легко, как будто мы сто лет дружим, поэтому напряжения вообще никакого не было!! Теперь за фото только к тебе!!!
Свадебный фотограф
Это безупречный мастер своего дела и конечно же невероятно талантливый) Дарья, спасибо большое тебе за великолепно проделанную работу и невероятные фотографии! Не умею красиво писать и расписывать все, просто оставлю фото🤗 спасииииибо
Рамзия

Свадебный фотограф
Фотографии как с обложки журнала. Мы в восторге! Работа выполнена на высшем уровне.

Фотографы на день рождения
Легко и качественно выполнила свою работу на мастер-классе по кулинарии! Профессионал своего дела, несомненно, будем обращаться еще!
Дать умница
Свадебный фотограф
Хорошо пофотографировали, показали ракурсы, территорию, все хорошо.
Yana
Детская фотосъёмка
Спасибо Дарье за живые и красивые фотографии. Все очень понравилось!
Все супер!

Свадебный фотограф
Дарья профессионал своего дела! Просто волшебница! Работать с ней легко и радостно.Фотографии получились наполненные счастьем и любовью!!!
Очень рекомендую! Спасибо 😄

Свадебный фотограф
Отличный специалист!!! Очень легко и приятно с ней работать, все расскажет и подскажет, как встать, как повернуться. Огромное ей спасибо!!! Остались очень довольны))) Через 3 дня уже любовались фотографиями!!! Спасибо большое за качественную работу!!!

Свадебный фотограф
Работа с Дарьей была очень комфортной. Я как невеста очень волновалась, она меня успокаивала и тем самым фотографии получились просто волшебные. Все кадры, которые мы получили в этот же день! Настолько красивые, что словами не передать. Самая прекрасная свадебная съёмка, буду советовать всем однозначно

Заказали съемку в загсе.
Мы с мужем в полном восторге от отношения и качества работы с нами и нашими гостями. Фотографии вышли живыми, красивыми, яркими😻 В такой знаменательный день мы очень волновались, но благодаря Дарье, ее позитивному настрою, доброте и профессионализму, ожидание росписи в загсе прошло незаметно, весело и душевно. Огромная и искренняя благодарность замечательному фотографу и человеку, который разделил с нашей семьей это важное событие. Спасибо большое от всей нашей семьи 💕

Свадебный фотограф
Отличный специалист своего дела и приятный человек.Было очень приятно поработать, все выполнено качественно и быстро.

Свадебный фотограф
Даша очень классная, профессионал своего дела, пунктуальная, мы очень ей благодарны 🤗💋😘

Свадебный фотограф
Дарья, спасибо Вам большое за то, что взялись за съемку нашей свадьбы! Вы настоящий профессионал! Готовые фото получили быстрее чем ожидали) Всем кто ищет фотографа для торжества рекомендую Дарью, она поможет и подскажет все необходимые моменты! Дарья, спасибо!💐
Айя Махмудова

Свадебный фотограф
Даша, спасибо тебе большое за твою работу! Фотографии со сборов в доме, встреча с женихом, в загсе, в ресторане, все они вышли такими живыми и душевными! Гости были очень благодарны, мы с мужем пересматриваем фотографии и улыбка на лице от этих кадров! С тобой очень комфортно работать, когда нужно было, говорила как встать, куда повернуться) и очень подбадривало твое присутствие!) мы очень рады были работать с тобой) Спасибо!

Свадебный фотограф
Ожидание полностью совпало с реальностью: красивые фото из ЗАГСа. Есть и постановочные, и репортажные. Готовые фото получили в этот же день вечером. Всем очень понравились! И Дарья очень приятный человек :) Спасибо и успехов!
Ждём фотографии
Фотосессия love story
Спасибо большое, Дарье. Очень приятно работать с ней. Фотографии шикарные и очень-очень быстро.
Данил
Свадебный фотограф
Дарья - приятный человек, с ней комфортно общаться и вести дела.
Фотографирует качественно и красиво. Ей можно доверить запечатлеть любое событие 🙂
Репортажная съёмка
Всё прошло хорошо и спокойно. Без напряжения!
Антон Ларин

Свадебный фотограф
Великолепный фотограф! Всем рекомендуем. Первый человек, чьи фотографии действительно понравились)
На нашей свадьбе (3.5 часа) сделала 410+ фотографий (не черновые, а итоговые). Прислала фотографии на следующий день. Все фотографии идеального качества.
Очень опытная и нассмотренная, предлагала интересные и индивидуальные позы и места для каждого гостя и молодых. Общительная, ответсвенная и очень приятная девушка. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
С удовольствием обратимся для других значимых мероприятий.
Фотографии с нашей свадьбы в профиле специалиста.

Фотографы на день рождения
Дарья отличный фотограф!!! В условиях плохого освещения, маленького пространства и наличия детей, сделала отличные фото! Спасибо! Будет обращаться еще

Свадебный фотограф
С Дарьей работать легко и непринуждённо. Всегда подскажет и расскажет как встать, куда посмотреть. Очень понравились фото. Пришли вечером после росписи. Спасибо Вам большое. Мы и гости в восторге! Хороших Вам клиентов и процветания🌷
Екатерина Александровна Беседина

Фотографы на день рождения
Спасибо Даше за яркие и живые фото! Отмечали ДР на кулинарном мастер-классе. Запрос был именно на съёмку в процессе. В общении Даша очень приятный и располагающий к себе человек. Пунктуальность и срок получения готового материала на 5+.
Фотографы на день рождения
Очень ответственный фотограф, приехала заранее на мероприятие в оговоренное время. Сделала очень хорошие живые и семейные фото на юбилее бабушки и самое важное - очень быстро передала нам фотографии после мероприятия (через 3 дня).Рекомендую этого фотографа! обратимся за услугами Дарьи снова!

Фотографы на день рождения
Дарья очень понравилась в работе, учла все мои предпочтения по фото, получилось очень много фото, ярких и эмоционально живых! Благодарю! Буду обращаться еще!
Дубровская Наталья Сергеевна
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Дарья, просто СУПЕР!!!! Фото волшебные! Переданы все эмоции детского дня рождения! К Дарье теперь всегда буду обращаться.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Живые фото . Крупные планы , очень понравилась работа Дарьи . Обидно , что в кафе было мало места , Дарье не удобно было работать

Во время, все четко, вникая и слушая заказчика . Все понравилось. Благодарю

Фотографы на день рождения
Все договоренности выполнены. Четкий тайминг по работе. Пунктуальна.
Свадебный фотограф
Дарья - настоящий клад! Получились очень живые, душевные снимки, которые хочется пересматривать без остановки. Еще один огромный плюс за оперативность предоставления фото, сразу чувствуется профессионализм и вовлечённость! Спасибо, буду обращаться ещё :)

Свадебный фотограф
Очень приятная в общении девушка,с ней было легко и непринужденно,подсказывала каждый шаг,каждую позу( для нас было это очень важно),фотки были готовы уже вечером.У нас остались только положительные эмоции!Спасибо Дарье!☺️

Фотографы в ЗАГС
Получились прекрасные фотографии. Очень живые, настоящие. Было приятно общаться. Внимательная, обращала внимание на разные мелочи, чтобы на фото потом получилось красиво. Фото хорошего качества🌸

Фотограф
Очень приятная девушка! Фото все понравились, были выполнены очень быстро и качественно! Рекомендую!!!!!
Фотограф
Очень понравилась работа, не смотря на не большую задержку начала церемонии, отработала все обещанное время.
Фотографии качественные и красивые🤗
При подходящем случае- обратимся ни один раз!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мне понравилось все!Дарья была воаремя,учитывала пожелания и отдала все в срок!Спасибо!Обращусь еще😊
Vasilisa Sokolova

Фотограф
Дарья чудесный фотограф, приехала вовремя, сделала шикарные живые фотографии, поймала все самые важные моменты, все в восторге, будем обращаться ещё 😍
Свадебный фотограф
Все понравилось, замечательные фото, очень оперативно их получили, отлично запечатлены и мы, и гости, Дарья приятна в общении, пунктуальна, рекомендую!
Свадебный фотограф
Все прошло идеально. Отличный фотограф!!! Очень легка общении. Видит что нужно заказчикам и подсказывает во всех моментах. Фото качественные, и ооочень красивые 😍
Фотограф очень понравился.

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Дарье за великолепно проведённое время! И, что самое важное, за прекрасные, яркое, эмоциональные фотографии. Свадебная фотосессия пролетела быстро и весело, комфортно было и мне, и мужу (хотя он вообще не любит ничего такого). Даша следила за всеми нюансами: позы, мимика, мусоринки на одежде, положение букета и т.д. Гостям было также комфортно.
Сложности добавлял непрекращающийся дождь, но и это оказалось ерундой: работа Даши тоже не прекращалась.
И напоследок: все фотографии, в том числе и с ретушью, были готовы за три дня, быстрее, чем ожидалось.
Не к чему придраться.

Свадебный фотограф
Нисколько не ошиблась с выбором фотографа, очень весело комфортно всё отсняли. Даша приехала вовремя, даже чуть раньше, чтобы ознакомиться с обстановкой. Съёмку начали в оговорённое время. Прекрасные ракурсы, позы, эмоции, все что должно быть на качественных профессиональных фото. Желаем дальнейших успехов Дарья! Буду советовать друзьям.
Все понравилось.
Фотографии светлые, насыщенные, много удачных моментов, все в движении, качеством довольны. Сама фотограф приехала вовремя, накануне сама связалась уточнить время, отработала в полном объёме, учтя все пожелания.
Спасибо огромное за фото для наших будущих воспоминаний о празднике дочери;)

Свадебный фотограф
1000/100! Супер профессионал! Помогала с позами, подсказывала куда, когда идти. Отфоткала за пару часов и меня с женихом и всех гостей! Фотографии прислала уже на следующее утро! Фотографии супер! Даша, спасибо огромное!
Корпоративная фотосъёмка
Все очень классно! И фотографии просто огонь 🔥
Рамазан Джилкебаев

Свадебный фотограф
Абсолютно всё прошло идеально!! Фото качественные, на паспорт бы такие)) Дарья просто умница, мастер своего дела👍спасибо ей большое за эти моменты, которые ей удалось запечатлить на фото, ещё раз огромное спасибо 👍😊

Свадебный фотограф
Работа с Дарьей - одно удовольствие! Наша свадебная фотосессия была просто великолепна. Дарья не только сделала прекрасные фотографии, но и поддерживала нас, подсказывала лучшие позиции и места для съёмки. Могу с уверенностью сказать, что Дарья - профессионал и мастер своего дела, который вкладывает душу в свою работу
Свадебный фотограф
Отличный фотограф, сразу нашли общий язык. Чувствует, что необходимо заказчику. Управляет полностью процессом. Очень легко было работать)
Фотографы в ЗАГС
Все понравилось! Фотограф сняла стеснение и профессионально подошла к делу. Фотки из ЗАГСа получились очень красивые!
Свадебный фотограф
Спасибо , нам все очень понравилось
Эльмира

Свадебный фотограф
Мы просто в восторге от работы Даши! Цветокоррекция, живые фото, это шикарно! Причём мы успели поработать 2 раза, на лавстори и нашей свадьбе. С Дашей очень легко, беззаботно и по настоящему! Очень рада, что именно она была тем человеком, который запечатлил нашу историю ❤️

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Даше за проделанную работу☀️Фотографии получились просто замечательные, живые, всем гостям, ну и конечно же нам с мужем очень понравились😍 С первых минут встречи с Дарьей мы были не как «заказчик и фотограф», а как настоящие подружки, на самом деле это очень здорово, было настолько легко вместе работать, что не передать словами! Спасибо вам огромное от всей нашей большой семьи❤️
Екатерина Рагузина

Свадебный фотограф
Даша очень чуткий и потрясающий фотограф ❤️ Мы приглашали Дашу на свадьбу, и остались очень довольны) много живых и красивых фото 🔥🌼
Соня

все очень хорошо!

Свадебный фотограф
Даша просто сделала день нашей свадьбы прекрасным и незабываемым днём!) приехала раньше, помогла со всеми деталями, фото вышли очень хорошие, искренние, живые!) с ней очень легко и весело было работать!)
Фотографии мы получили первые в передвижениях между локациями, остальной пакет фото получили с утра!) 😱😱😱
Хорошая, добрая, понятливая девушка.
Так легко работать ещё не приходилось, большое спасибо от нашей семьи, Даша, ты мастер своего дела!)😍🤗🔥🔥👍🏻Теперь за фото только к тебе 🤗

Детская фотосъёмка
Дарья профессионал своего дела. Фото супер, эмоции детей, родителей все передано на высшем уровне. Быть фотографом на празднике с 3х-летними детьми отдельный квест, договориться с ними не возможно, только ловить момент. Дарья справилась с этим выше всех ожиданий, за время съемки она стала не просто фотографом для детей, но другом, к которому они не боялись обратиться. Надеюсь на дальнейшее с ней сотрудничество. И искренне хочу поблагодарить и от родителей, и от детей!!! Отдельная благодарность за скорость по предоставлению готовых фото!!! Могу с уверенностью рекомендовать как профессионала высшего уровня.
Свадебный фотограф
Дарья отличный фотограф! Объяснила как встать правильно и что делать, не отказалась от наших идей) Мы в восторге от фотографий😊 А самое главное, что фотографии были готовы очень быстро))
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все прошло отлично! Хоть ребёнок был не в настроении, все равно фотографии получились классные и даже удалось поймать редкие улыбки и смех ребёнка😊 Также совсем не пришлось ждать, фотографии были готовы уже на следующий день! И их ооочень много. Мы остались довольны😊

Свадебный фотограф
18.06.2022 Дарья была нашим фотографом на свадьбе. Очень рады, что выбрали фотографом именно Дарью, все было великолепно! Фотографии получились очень красивые, яркие и живые (получили их быстро). Дарья подсказывала нам как лучше сделать снимки, в ЗАГСе провела небольшую экскурсию и объяснила как фотографироваться) Обычно и мне, и мужу фотографироваться не нравится, присутствует некое стеснение, но с Дарьей все было очень легко и весело! Мы расслабились и получали настоящее удовольствие на фотосессии в этот важный для нас день. Спасибо Вам за это, Дарья!)
Shabnam Sasha

Фотографы на день рождения
Вы СУПЕР!! ФОТО 🔥 ОГОНЬ !! Качество отличное ❤️Вас могу рекомендовать всем свои знакомым❤️

Свадебный фотограф
Все было супер! В загсе и после загса Дарья все подсказала - что делать, как, куда идти. Знала все хорошие места, где можно сделать хорошие фотогорафии. При позировании Дарья такде все подсказывала, до самых мелочей - как лучше встать, куда положить руку, убрать ли прядь волос. К тому же успокаивала нас в самый волнительный момент.
По итогу получили суперские фотографии, отличное настроение. Дарья настоящий профессионал своего дела и даже больше) большое ей спасибо)
Кира

Свадебный фотограф
Даша отличный фотограф, чуткая, понимающая и с юмором)
На встречу приехала раньше нас, быстро и качественно выполнила свою работу!
Очень рекомендую!)

все супер!

Фотографы на крещение
Дарья приехала заранее, прекрасно отфотографировала и прислала фото в тот же день! Спасибо за профессионализм!
Вячеслав Бердников

Фотографы на крещение
Дарья очень пунктуально, отлично справилась с задачей

Свадебный фотограф
Хочу сказать огромное спасибо за работу! Дарья замечательно запечатлила наш день регистрации брака. Фотографии получили на следующий день и они прекрасны, хочется пересматривать каждый день)) Рекомендую :)
Аделя

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Дарья сама по себе очень приятный человек. Изначально списались, познакомились, узнала, что и какие фото в приоритете. Пришла пораньше, познакомилась с детьми. Фото получилось очень много, все яркие, красивые, каждый нашёл себе по вкусу. Спасибо, будем пользоваться услугами и на следующее торжество
Екатерина Иванова

Свадебный фотограф
15.04.2022 Дарья была нашим фотографом на свадьбе в ЗАГСЕ. Фотосессия на 1час. Хотим поблагодарить Дашу, за прекрасную работу!!!!За живые кадры, непостановочные фотографии, за искренние наши эмоции на фото, даже тогда, когда внутри было волнение, в зале торжества!! Спасибо за лёгкость, за профессионализм и красивые фотографии! Всё чётко, быстро, незаметно для нас выполнила свою работу Даша, не было никакого напряжения, когда смотрели в фотообоъектив. Однозначно ПЯТЬ С ПЛЮСОМ ЗА РАБОТУ! ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЕМ ЕЁ НА ЛЮБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ОДНОЗНАЧНО, ЕЩЁ ОБРАТИМСЯ К Даше!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф, учитывает все пожелания, приятно работать🔥3000 за час брали)
Аля

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличная работа! Дарья приходила к нам фотографировать детский день рождения, все прошло отлично, за час работы получили много качественных фотографий. Сердечно благодарю 😍

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Дарья все сделала как и договаривались, даже больше . Работа очень понравилась, утром после праздника получили фото. Теперь знаем к кому будем обращаться)

Семейный фотографФотосессия в студии
Хотим поблагодарить вас, Дарья ,за нашу семейную фотосессию, за обстановку, что царила во время неё, эмоции, которые мы получили, и конечно же, за фотографии, что получились в итоге! Вся семья довольна! Фотосъёмка была в тёплой приятной обстановке и фотографии получились живыми, тёплыми, семейными и красивыми!!! Спасибо за ваш труд! Рекомендуем)))
Детская фотосъёмка
12 февраля Дарья была у нас фотографом на дне рождения ребёнка. Все прошло очень хорошо, Дарья постоянно была рядом с именинником и гостями, в самом центре игры и боевых действий (день Рождение проводили в Лазертаге). Фотографии получились живые, яркие, запечатлены неподдельные эмоции на лицах детей. Все родители остались очень довольны тем, что им не пришлось бегать за детьми с телефонами и камерами))). С удовольствием могу рекомендовать Дарью в качестве фотографа для подобного рода мероприятий.
Zafar

все ок)
Свадебный фотограф
Моя 5 самая высокая!!! Все замечательно! Фото отличные, живые! Все супер!!! Дарья подсказывает как встать, где лучше свет и не упускает ни одного момента из мероприятия. Реально модно строить хронллогию событий ))) У нас на мероприятии было сложнотс освещением, Дарья справилась на 5+!!!! Рекомендую для любого мероприятия!!!! Настоящий профессионал!!!
Дарья, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!!!!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Потрясающая работа профессионала. Получилось реализовать задуманный образ, отразить самые душевные эмоции. Без преувеличений, Дарья справилась с поставленной задачей.

Выражаю благодарность от всей семьи, в особенности, от нашей собаки-улыбаки:)
Мирза

Фотограф
Дарья отличный фотограф, профессионал своего дела. Очень рады, что выбрали именно её! Фотки получились чудесные, все как мы хотели ярко, чувственно, эмоционально. Думаю, ещё не раз обратимся в будущем.

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень довольны совместной работой с Дарьей! Предварительно по телефону обсудили все детали съёмки, очень пунктуальная, на площадку приехала заранее. За час успели отснять 6 человек, результат был готов на следующий день уже! Остались ооочень довольны! Уверены в дальнейших совместных проектах.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень переживала, что да как но все получилось - просто супер. Спасибо огромное за профессионализм.
Мария Нилова

Детская фотосъёмка
Большое спасибо Дарье за прекрасные фотографии! Нам всем очень понравилось, прекрасная память на долгие годы!!
Наргиза

Семейный фотографФотосессия в студии
Мы в восторге! Фотосессия с грудничком прошла идеально, наша малышка даже ни разу не заплакала. Дарья приехала в студию на полчаса раньше, показывала как лучше встать, куда смотреть. Подсказывала на каком фоне снимки получатся лучше. У нас был час времени в студии и мы все успели благодаря Дарье! Фото получили на следующий день утром. Столько красивых фото, и самое главное они очень живые и атмосферные 😊😊😊
Спасибо огромное Дарье за её труд и профессионализм!

Фотограф
Супер классная девушка, пунктуальная, открытая, работу выполняет качественно, знает толк в своём деле, действительно профи, спасибо ей!!! Обращайтесь, не пожалеете
Свадебный фотограф
Понравилось оперативность готовности фотографий, буквально на следующий день нам скинули ссылку с фото👍🏻
Дарья очень позитивная девушка, было приятно с ней общаться, подсказывала как встать, что сделать, куда повернуться и т.а. И чаще напоминала, что нужно улыбаться😉
Желаю профессионального развития👌🏼

Фотографы на день рождения
Воспользовались услугами Дарьи, очень всё понравилось, мастер своего дела, заранее написала о том что будет вовремя, договаривались на 2 часа, в итоге ее продлили 3,5 часа. Все гости остались довольны, спасибо огромное🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Всем советую. Она большая Молодец.
Фотографы в ЗАГС
Решили запечетлить свой день росписи и в этом нам помогла Дарья!!!!! За что ей Огромное Спасибо!!!!! Все было просто Супер!!!! Фото получили на следующий день!!!!!

Фотографы на крещение
Дарья замечательный специалист👍🏻 Я уже ничего не ожидала, но и не готова была остаться без фотографий с крестин ребенка… на удачу ночью разместила вакансию. И вот чудо! Дарья, спасибо, что отозвались и запечатлели важный для нас день. Фотографии бесподобны.

Фотографы на крещение
Большое спасибо Дарье за отличную работу! За чудесные светлые фотографии с крещения!

Удачных фотографий гораздо больше, чем я прикрепила к отзыву, просто не хочу светить лицо малышки))
Свадебный фотограф
Все быстро и достойно. Очень комфортно.

Фотосессия в студии
Дарья сделала качественные, яркие, живые и очень красивые фото. За что я ей очень благодарна. На съёмке было комфортно и непринужденно. Готовые фото получила через день после съёмки. Когда понадобится фотосессия - обязательно обращусь к ней снова)

Фотографы на крещение
Спасибо большое Дарье за прекрасные фотографии с крещения!

Дарья приехала заранее, все успели сфотографировать оперативно (и до крещения на улице пофотографировались, и внутри церкви, и после), качество фотографий очень хорошее и по стоимости все соответствовало тому, что обсуждали изначально!

Свадебный фотограф
Идеальная работа. Первые фотографии я получила непосредственно во время съёмки в переезде между локациями. Дарья очень заботится о клиентах и даже посоветовала взять с собой на прогулку обувь на плоской подошве, что бы не устать. Было очень приятно работать, думаю буду обращаться ещё не раз)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Итак, пришло время, выразить огромную благодарность Даше !!! Умничка, профессионал своего дела !! Фото с праздника огромное количество, но все шикаааарные!!! Все участники фотосессии просто в восторге !! Огромное спасибо!! Удачи и успехов в дальнейшее работе !! Тепеть наш фотограф на все случаи жизни !!!
Детская фотосъёмка
Заказывала съемку дочки на годик с тортом. Фотограф очень милая, пунктуальная девушка, подсказывала как лучше встать и тд. Фото прислала на следующий день ! И сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Всем очень рекомендую этого фотографа 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Евгений Еремеев

Обработка фотографий
Дарья сделал все быстро и качественно!

Даша - умница! Все было на уровне! Очень быстро обработала и прислала фото👏

Свадебный фотограф
Фотограф очень понравился, мастер своего дела. Выбирала нам красивые локации, подсказывала как правильно встать, как найти правильное положение чтоб фото выглядело очень красиво, очень чувственно. Фотографии получились душевными и с яркими эмоциями. Мы очень рады что не ошиблись в своем выборе когда подбирали такого специалиста. Дарья больше спасибо)))!!!
Яков

Спасибо Дарья.

Слайд-шоу
Дарья замечательно выполнила работу, была постоянно на связи, помогала дельными советами, оперативно выполняла все работы. Итог: я безумно довольна результатом, все очень хорошо и аккуратно. Спасибо!5+++++

Репортажная съёмка
Дарья ответственно и внимательно подошла к выполнению заказа. Результат получился очень хороший. Хотите получить пунктуального, аккуратного, обязательного, а главное, профессионального фотографа - обращайтесь к Дарье!
Ирина Александровна

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Дарье за прекрасные фотографии с дня рождения ребенка. Все получилось отлично. Прекрасный фотограф, прекрасное общение, легко и быстро обо всем договорились. Выполнила работу на 100%. Еще раз спасибо.

Фотограф
Дарья креативный и талантливый фотограф! Ни чуть не пожалели что выбрали именно ее. Доброжелательная, пунктуальная, приехала даже раньше чем мы к месту. Всем советую именно её 😉. 5+++*

Фотосессия в студии
Работа мастера заслуживает самых высоких похвал!
Все очень понравилось!

Свадебный фотограф
Дарья очень талантливый фотограф. Очень качественные фотографии . На встречу приехала заранее подготовленной. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА ОЧЕНЬ ПРОФИСИОНАЛЬНАЯ И ОТВЕТСТВЕННАЯ В СВОЕМ ДЕЛЕ.

Фотографы на день рождения
На днях проводили юбилейный день рождения обратились за помощью запечатлеть это событие к Дарье. Очень ответственная , внимательная , профессионально выстраивала нужные ракурсы ко всем пожеланиям относилась с уважением и энтузиазмом. Спасибо огромное. Рекомендую всем этого мастера.
Свадебный фотограф
Понравился подход к работе , все прошло четко.

Фотограф
Пунктуальна,доброжелательна ,креативная и очень приятна !

Свадебный фотограф
Дарья - профессионал своего дела! Свадебная съемка прошла очень легко и непринуждённо, все исходники были получены на следующий день. Качество фото выше всяких похвал!
Ivan

Фотограф
Довольны работой Дарьи, быстро договорились на удобное для нас время, все было четко. Дарья идет на встречу заказчику)) Удачи Вам в дальнейшей работе!

Свадебный фотограф
Отличный фотограф. Все сделала быстро, кучу исходников, превосходное качество фотографий. Огромное спасибо!
Фотограф
Очень приятный человек и отличный фотограф!
Anastasia

Фотограф
Много исходников, приятное общение. Спасибо!

Фотограф
Очень довольна работой Дарьи. Фотографии получились позитивными, сам процесс доставил удовольствие. С Дарьей чувствовала себя как с подругой, было легко, естественно и оригинально. Фотки небанальные, с сюжетом. Даша, спасибо тебе! Успехов в развитии!
Александр Домников

Фотограф
Дарья прибыла вовремя, качественно отсняла регистрацию брака в ЗАГСЕ и виды в парке, очень довольны, будем обращаться в дальнейшем и вам рекомендую

Детская фотосъёмка
7 сентября была у нас фотографом на детском дне рождении.Даша умничка, настолько она влилась в наш коллектив, что не хотелось её отпускать👍👍👍Спасибо огромное за классные фотки))))
Свадебный фотограф
Пунктуальная.Работу выполнила, как обещала.Всем довольны,спасибо!

Фотограф
Замечательный профессионал своего дела. Все на высшем уровне. Все вовремя и с позитивом. Мне очень понравилось как Дарья работала, качество фотографий отличное!!! Большое спасибо!!! Всем рекомендую!!!

Свадебный фотограф
Дарью просили просто на росписи нас пофотографировать.Прекрасно сработала! Приехала заранее, фотографии получились живые! Яркие! И много! Огромное спасибо!!!

Фотограф
Даша замечательный фотограф и прекрасный человек!
Пунктуальная
Внимательная
Позитивная
Умеет настроить на фотосессию и организовать большое количество людей
Умеет подобрать правильный ракурс (даже самые нефотогеничные люди получаются на ее кадрах просто бесподобно!)
Замечательно получаются живые фото ( что большая редкость)
Фотографий очень много, и все они даже в исходном виде выглядят достойно!
Спасибо тебе огромное!
Фотограф
Спасибо Даше за прекрасные фотографии. Подскзала локации и позы для фотосессии.Профессионально выполнила свою задачу. Даша легка и проста в общение)
Динара

Фотограф
Дарья прекрасно провела мой девичник. Помогала на этапе подготовки, потом во время съёмки. Очень довольны результатом и получили большое удовольствие от процесса. Получилось очень здорово, спасибо!!!
Анастасия Сухинина

Фотограф
Добрый день! Нам очень понравилось работать с Дашей, с ней очень легко, ничего не нужно говорить, все видит сама, когда, где, что поймать в кадр))) Мой муж ненавидит фотографироваться от слова СОВСЕМ, даже на свадьбе у нас не было фотографа, но тут, о чудо, она сделала это, он в кадре и поверьте не в одном))) Фотографий мы ещё не видели, но уверены они нас точно порадуют!!! СПАСИБО!!!!!!!

Всё!
Эдуард Валерьевич

Фотограф
Дарья,очень внимательная к пожеланиям,понимала с пол слова,во время фотосессии чувствовал себя легко,как с другом. В течении сутки у меня уже были обработанные,качественно фото.В итоге я получил,то,чего действительно хотел,спасибо большое!)

Детская фотосъёмка
Очень понравилась работа Даши. Все во время, легко и отличный результат. Спасибо!)

Фотограф
Плюсы: Отзывчивость, коммуникабельность, профессионализм, позитивный настрой
Минусы: Их нет
Описание: С Дарьей было очень приятно и легко работать, улавливала удачные и подходящие моменты, поэтому результат не может не радовать. А ещё фото получили в тот же день. Желаю Дарье двигаться только вперёд и развиваться в своей профессии. И конечно помогать людям сохранять радостные моменты на фото. Очень рекомендую Дарью.
Иван Одарюк

Фотограф
Все было великолепно! Дарья настоящий мастер своего дела, добрый и чуткий человек и великолепный психолог, благодаря Дарье у нас не только остались прекрасные фото на память о свадьбе но и прекрасное настроение

Фотограф
Даша нам понравилась, как свадебный фотограф. Она проявила себя как профессионал в своей работе, была доброжелательна, отзывчива и очень помогла нам отпраздновать этот замечательный день с прекрасными фотографиями.
Мы смело можем её порекомендовать, как профессионального фотографа.
Даша, спасибо тебе.
Дворецкова Алла Александровна

Фотограф
Спасибо большое!!! Отличный фотограф. 3500 тысяч фотографий за 7 часов. Фотки замечательные, как постоновочные так и свободные. С Дашей было легко работать. Она позитивная, весёлая да и просто замечательный человек. Желаю ей удачи в её работе и чтоб встречались ей на пути только позитивные и отзывчивые люди. Ещё раз большое СПАСИБО. Надеюсь, что будет много замечателых моментов, чтоб снова пригласить Дарью )))

Фотограф
Спасибо большое,Дашенька! Все было очень хорошо,ты умница!!!
Эля

Фотограф
Даша была нашим фотографом на регистрации в ЗАГСе. Все прошло замечательно, фотографии получились красивые, а главное мы получились на фото)) Даже муж оценил! Смело могу рекомендовать Дашу. Мне понравилось что она ненавязчивая, доброжелательная, подскажет когда надо, оперативная. Работой как свадебного фотографа мы полностью довольны!
Роза

Свадебный фотограф
Дарья умничка приехала во время не опоздала. Объяснила как лучше и что лучше и принялась за работу. Фотографии изумительные. Учитывая что я вообще на фото получаюсь ужасно она меня очень удивила.

Фотограф
Отличная фотосессия для нашей скромной свадьбы! Даша прекрасно подбирала ракурсы, помогала и говорила как лучше встать. А самое главное в этот же вечер скинула на почту все исходники а спустя еще несколько дней обработанные фото))) очень классный фотограф!! Спасибо 😍😍😍

Фотограф
Приглашали Дарью на бракосочетание. Остались очень довольны))) С Дарьей работать очень легко, приветливая, пунктуальная девушка)) фотки получили в тот же вечер)) будем обращаться ещё))

Фотограф
Нам очень понравилась работа Дарьи! Она большая умница : тонко чувствует моменты съемки, правильно выбирает ракурсы, не диктует и не навязывает , а мягко советует! Мы довольны результатом и надеемся ещё поработать в месте!

Фотограф
Приглашали Дарью на крещение малыша, все было отлично, все моменты отсняты, быстро получила фото. Нареканий нет! Спасибо за работу!

Фотограф
Очень понравилось работать с Дашей! Приехала во время, очень приветливая, работы прислала сразу, фотки классные) рекомендую!

Фотограф
Первого июня у нас была свадьба, мы с мужем обратились к Даше, как к свадебному фотографу. Хочу сказать,что это замечательная девушка,профессионал своего дела. С ней легко работать,она такая отзывчивая,хотя мы очень привередливые и как думали не фотогеничны,но сейчас мы так не думаем!!!)Наделала нам кучу классных,живых фото!) Мы очень довольны ею. С удовольствием будем обращаться,как сами,так и рекомендовать ее своим знакомым. Даша,ещё раз огромное спасибо тебе!!!
Кнара
Фотограф
Приехала вовремя, хотя нашла за несколько часов до события(выписки). Фотками довольна , приятная девушка 😊

Фотограф
Мы делали подарок для коллеги и она осталась довольна как процессом съемки, так и результатом! Фото сделаны очень быстро и качественно! Спасибо вам, Даша)

Все очень понравилось )огромное спасибо

Фотограф
Дарья, спасибо за фотографии, что согласилась быть нашим фотографом на час))) это действительно судьба, за день до свадьбы взять нас и так замечательно запечатлить наше важное событие!!!

Фотограф
Большое спасибо Дарье , чудесные фотографии. Очень пунктуальная, приехала как обещала, даже раньше.Благожелательная, позитивная, спокойная всю съемку,не смотря на небольшое желание моей собаки быть моделью. Быстро нашла контакт с собакой, хотя она у меня недоверчивая. Много ярких моментов на фото. Замечательные фотографии в движении, Искренне переживает за сделанную работу

Фотограф
Хотела качественных, хороших фотографий. Фотограф сам позвонил, представился. Его и решила выбрать. Голос и сам разговор для меня многое решает. Приятная девушка по голосу и в реальности тоже. Помогала выбирать ракурсы, говорила как лучше встать. Показывала как получилось. Главное отдает все исходники. Мало кто из фотографов это делает.
Деньги отдала и потом через пару часов Даша на почту прислала все фото.
Буду часто пользоваться ее услугами и всем советую!
Сегодня была съемка в парке.
Еще раз спасибо Даше!!!

Портретная фотосъёмка
Спасибо Дарье огромное , за проделанную работу . Мне нужны были фото , для участия с собакой на выставках . Я очень рада , что выбрала именно ее , так как Дарья также специлизируется , как фотограф анималист . Она четко знала , как нужно работать с собакой , чтобы поймать выгодный кадр , скажу честно , я сама многого не знала , как правильно зафиксировать свою собаку, для красивой фотографии и Дарья поделилась многими хитросями ;) . Обязательно обращусь еще и буду всем рекомндовать ! Спасибо !

Фотограф
Дарья смогла поймать самые яркие моменты, получилось все супер!
Большое спасибо !

Фотограф
Даша - чудесный профессионал и крутой фотограф. Хочу сказать спасибо за хорошо и быстро выполненную работу. Во время съёмки чувствовала себя максимально комфортно, в процессе успевали и непринуждённо пообщаться и сделать потрясные снимки)