2. Леженникова Дарья Александровна

Дарья Александровна Леженникова

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Дарья Александровна Леженникова

МатематикаОлимпиады по математике
Ребенку нравятся занятия, занимается уже 2 года, все хорошо.

Очень нравится подход к ребенку. Объясняет материал доступно. Ребенок стал понимать предмет и улучшил успеваемость.
Марианна

Проведено первое занятие. Сын активно занимался весь урок, заинтересованность предметом есть.
МатематикаОГЭ по математике
Дарья занималась с дочкой подготовкой к ОГЭ по математике и помощью с домашними заданиями.
Очень дисциплинированная и пунктуальная, очень ответственная, требовательная, знающая свой предмет, обладающая НЕОБЫКНОВЕННЫМ терпением. В период самоизоляции перешли на дистанционные занятия, помогла настроить удобные современные платформы. Все хорошо, рекомендую. Большое спасибо!
Геометрия
Алгебра

Галина Антоновна

Хочу поблагодарить команду Profi.ru за удачно подобранного репетитора для моей дочери по математике! Учли все пожелания! Дарья Александровна очень хороший педагог, быстро нашла подход к ребенку. Материал объясняет доходчиво и грамотно. С ней комфортно на занятиях, успеваемость повысилась и главное, что дочь понимает предмет, и сама может выполнить олимпиадные задания. С Дарьей Александровной нам повезло! Рекомендуем!
Пока занимаемся не так долго, поэтому сложно оценить. Хуже мы учиться не стали. Моя просьба была, чтобы репетитор проверял, что они проходят в школе. Если она не поняла или не усвоила, чтобы она со своей стороны это доработала. Если она усвоила, то пусть идут вперед. Репетитор мне нравится, он работает. Дарья более требовательный педагог, чем те, с кем мы сейчас занимаемся по другим предметам, она построже. В любом случае достойно себя держит, ведет себя как педагог. Обязательно дает домашнее задание. Дарья требовательная, но справедливая. Меня все устраивает.
Гаяна