2. Иванова Анастасия Сергеевна

Анастасия Иванова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Иванова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия прекрасный специалист своего дела, ноготочки огонь
МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер понравился!Ногти супер!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делали наращивание,хорошо получилось,все стерильно,девушка общительная и интересная.Всем рекомендую👍🏻
Александра Олехнович
Ногти
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия быстро и аккуратно сделала работу. Что действительно важно - не порезала мне пальцы, срезая кутикулу. Для меня это действительно ценно, потому что обычно пальцы мне режут.
И дала дельный совет по выбору цвета.
Алёна Горностаева

Наращивание ногтей на формах
Самый лучший мастер, которого я только встречала, работа супер!!!

Дизайн ногтейАппаратный маникюр
Все супер! Очень быстро и качественно. Я в восторге

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ноготочки супер!Теперь за красивым, быстрым и аккуратным маникюром только к ней.Уже прошло больше недели ,а ноготочкам хоть бы что!
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Девочки, не ходите к этому мастеру. Пришла в первый раз, все ногти слетели через неделю. Дала второй шанс, заплатила за новый маникюр, т.к. мне пожаловались, что поставщик подвёл с материалами. Проходила 3 дня и один ноготь сломался, на следующий день треснули два. На мою просьбу вернуть деньги, мастер нахамил и сказал,что я виновата. При том,что я два раза заплатила по 1800.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В принципе покрытие получилось красивое и ровное. Но на третий день появился скол на одном пальце(
Королева Татьяна Андреевна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественная и быстрая работа.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все отлично. Спасибо😊

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прошло на высшем уровне. Быстро,качественно и красиво. Мне понравилось. Советую мастера. Обращайтесь.
Настя

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
Всё понравилось) Работа сделана быстро, качественно и конечно же, красиво. Отличный мастер)
Евгения Александровна Меликова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Делала френч, быстро, качественно мега, красиво, приятная девушка, и обстановка, по цене вкусно, спасибо большое, своего мастера я нашла!

Маникюр
Очень понравилась работа, выполненная мастером, все было сделано быстро и аккуратно

Отличная работа
Все чисто , аккуратно и результат замечательный
Рекомендую !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Первый мастер который сделал мне омбре!!)) все быстро, профессионально и теперь у меня очень красивые ноготочки))
Настя

Классический маникюр
Быстро, не дорого и качественно , рекомендую , теперь только к мастеру Анастасия 👍👍👍

Отличный мастер,ногти шикарные
Быстро и качественно😍
Теперь только к Анастасии)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и красиво сделана работа. Очень понравилось. Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр очень аккуратный, качественно выполнена работа!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная и веселая девушка. Работу сделала на отлично и очень быстро. Мне все понравилось. Вернусь к вам еще
Нелли

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Анастасия, мастер, я очень требовательный клиент ко всем нюансам. Но мне все понравилось! Очень, аккуратные и главное тонкие ногти получились. Буду ее постоянным клиентом, и конечно же рекомендую!!!
Ксюша

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
На высшем уровне) ровно, красиво и быстро)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось , классно , аккуратно и быстро ) спасибо большое ) нашла своего мастера )
Наращивание ногтей на формах
Советую этого мастера.Все понравилось,выгодная цена.Общительный и честный мастер.
Горбунова Дарья

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично , качественный маникюр , милая девушка , все быстро и весело сделали ))
Евгения Новикова

Маникюр
Работа безупречно выполнена... Красивые ручки, всё аккуратно и очень красиво. Я довольна этим мастером на 10+
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анастасия - мастер, который оказался самым клиентоориентированным: быстро откликнулась на просьбу сделать маникюр ранним утром. Лично для меня это очень ценно. Приятно, что по всем остальным критериям мастер оказался на высоте: ответственность, стерильность инструмента, аккуратность, адекватность в общении + сам результат: такой дизайн, который я хотела. Готова ли я обратиться снова? Безусловно!

МаникюрДизайн ногтей
Не люблю ходить к непроверенным мастерам, слышала от знакомых много ужасных историй о том как уродуют и делают ужас( Но с Анастасией мне просто чудесно повезло и я рада что попала к ней) До этого никогда мастера не воплощали мои мечты в жизнь) то цвета не те, то дизайн не тот, в итоге получалось не то что я хочу) А тут прям красотища) я в восторге) уже записала подругу и маму к Анастасии будем ходить все только к ней) Спасибо большое)

Маникюр
На самом деле совсем редко пишу какие-либо отзывы, но по работе данного мастера, хочу оставить мнение. Я шла и не ожидала что мне окажут такую качественную услугу. У меня есть проблема, оочень тонкая ногтевая пластина, к сожалению( Анастасия предложила немного укрепить ногти, и покрыла гелем. Результат порадовал, ногти плотненькие🙏 , форму сделали мне очень красивую, тон покрытия красный!! Я очень довольна, могу смело рекомендовать данного мастера. Кстати, как дополнение, у девушки прекрасная и оочень добрая собака хаски, создаёт атмосферу дружелюбия. Спасибо Вам, Анастасия, в начале октября я снова к Вам.
Юлия Артюкова

Наращивание ногтей
Сегодня была на коррекции. Всё очень понравилось. Всё прошло быстро, качественно и в очень приятной обстановке))всем рекомендую Анастасию, как мастера знающего своё дело. Очень внимательна, ответственно подходит к работе, да и в общении время пролетело незаметно)) буду рекомендовать своим близким и знакомым))

Маникюр
Прекрасный мастер, шикарно выполнена работа) Все именно так как я хотела)Всем советую!У Насти золотые ручки!Теперь буду ее постоянной клиенткой) Спасибо, Настенька)